ООО «Чисто-Чисто»

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: ООО «Чисто-Чисто»

Лена
Химчистка мягкой мебели
Заказ был почистить мягкую мебель. В целом мебель была просто в строительной пыли. Грязный был пуфик - отлично почистился. А вот у дивана был угол в грязи после переезда. К сожалению, не увидела результата после чистки. Пятно не сложное,не жирное. Возможно, исполнитель не заметил и не уделил должного внимания этому месту.

Быстро, чисто, аккуратная работа
Химчистка ковров
Всё отлично и быстро! Спасибо.

Все супер

Химчистка диванов
Мастер (очень приятный молодой человек) приехал как договаривались, все помыл часа за 2, вся мягкая мебель, матрас как новые. Нам понравилось, спасибо!
Химчистка диванов
Специалист в оговоренное время, к сожалению, не появился, предупреждения об опоздании/переносе тоже не было, пока сами о себе не напомнили
ООО «Чисто-Чисто»
Ксения добрый день! Нам очень жаль,что мы не смогли вам помочь😢 но мы вам предлагали выбрать другую дату, но вы отказались.
Лиана

Химчистка диванов
Огромное спасибо Сергею! Приехал вовремя в МО, всю работу сделал идеально! У нас было 2 дивана и 2 кресла. Очень довольны результатом! По стоимости все так же осталось, как и договаривались по переписке. Спасибо 🙌🏼
Химчистка диванов
Приехал приятный молодой человек, очень оперативно все сделал. Средства приятно пахнут.
Всем рекомендую:)

На фото после диван еще мокрый.
Химчистка диванов
Мастер приехал в день обращения, качественно и аккуратно выполнил чистку!!! Буду рекомендовать. 👍
Химчистка диванов
Все супер! Мастер приехал быстро, почистил диван и убрал запах от собаки, работой очень довольна)

Быстро, качественно, рекомендую!
Татьяна Адиянова

Химчистка диванов
Спасибо огромное мастеру, сделал работу на все 100% .. досконально очистил каждую деталь дивана, вывел все пятна и всё это без моих просьб и напоминаний👌 при этом сделали очень хорошую скидку! Буду рекомендовать друзьям и обращаться ещё обязательно ни раз !

Химчистка диванов
Все прошло отлично, мебель вычищенна на 5+. Стоимость в процессе не изменилась, всем рекомендую!
Янина
Химчистка матрасов
Быстро договорились — специалист приехал буквально на следующее утро, хотя сделала заказ я накануне вечером. Основную проблему (запах кошачьей мочи) устранили полностью, кресло тоже отлично очистили, теперь оно выглядит, как новое! Пятна с матрасов вывели не полностью, но меня предупредили заранее, что старые пятна могут уйти не до конца, хотя они заметно посветлели.

Химчистка ковров
Чудесный специалист, приехал вовремя, оперативно почистил сложнейшее загрязнение, дал инструкции что делать с покрытием дальше

Химчистка диванов
Все отлично! Очистили диваны на 5+, нет никаких нареканий! Остались всем довольны, определено рекомендую!
Наргиз
Химчистка диванов
Спасибо большое за оперативность)

Химчистка матрасов
Супер быстро приехали, отчистили матрас, цена адекватная. Рекомендую!
Виктор Васин
Четко быстро
Вадим Анатольевич
Химчистка диванов
Чистка мягкой мебели. Работа выполнена своевременно, качественно и в оговоренный срок.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все понравилось, был нюанс, но исполнитель идет на встречу и мы договорились так, что все довольны остались

Химчистка ковров
Бились с пятно от чая на белом ковре до последнего. Все удалось.
Очень вежливый и профессиональный специалист. Спасибо огромное за проделанную работу.

Химчистка диванов
Все отлично. Быстро, качественно.

Химчистка диванов
Очень понравилось, все чётко, получила советы которые пригодятся в дальнейшем, почистили 2 дивана, все супер!!! Очень понравился мастер!!! Таких людей редко можно встретить, компания должна ценить таких работников, на русском* его зовут Сергей.

Химчистка диванов
Быстро, вежливо, очень аккуратно. Спасибо.
Даниял
Химчистка диванов
Приехал очень приятный парень, вычистил весь диван буквально за час. Объяснив ситуацию с котом и с пятнами на диване, он все сразу понял, дал пару советов и спустя сутки после процедуры, я с уверенностью хочу сказать спасибо. Единственное, запах на месте происшествия все же остался, но я уверен, что он выветрится через какое-то время.
Химчистка диванов
Специалист был вежлив, сделал все качественно и быстро. Результатом доволен!

Химчистка диванов
Большое спасибо за чистый диван и кресло!!! Отмыли все пятна оставленные животными ) Будем рады сотрудничать с вами и рекомендовать !
Эльмира
Специалист приехал вовремя
Работа выполнена качественно
Аэлита
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, был вежлив, но с задачей не справился. Сказал, что его химикаты не способны устранить пятна. Мебель не просушили. Внешний вид мебели после чистки не изменился. Все пятна остались.
ООО «Чисто-Чисто»
Добрый день! Нам печально, что вы остались недовольны результатом. Заметьте - это единственный подобный отзыв. Но нам хотелось бы отметить: 1) сушка мебели не была предусмотрена заказом. 2) Вы оцениваете вид мокрой мебели. 3) застаревшие пятна действительно невозможно удалить, поэтому советуем не откладывать чистку в долгий ящик, если появилось пятно, а также чистить мебель чаще. Это способствует улучшению гигиены. Спасибо.
Химчистка диванов
Сделали все быстро и отлично, особо сложные участки обрабатывали по несколько раз.

Химчистка диванов
Все отлично! Работа мастера понравилась! Воспитанный, аккуратный. Очень старался!
Дарья Красовская
Химчистка диванов
Нормальные ребята. Менеджер сориентировал четко, еще и скидку дал на объем.
Приехал приятный вежливый молодой человек, с работой справился быстро, еще и по ходу дела диван немного починил)))
Мира

Химчистка кресел
Специалист прибыл вовремя, без опозданий.
Заявлено было час работы, в итоге управился за 30 минут, что не может не радовать!
Сделал всё чисто, аккуратно.

Вежливый и профессиональный - прекрасное комбо!

За чисткой теперь только к вам!

Химчистка диванов
Отлично!Детально подошли к проблеме, нашли время,выслушали,обращусь еще когда потребуется химчистка мебели!
Вадим Копылов
Химчистка диванов
Вежливо, тактично и четко. Прям молодцы. Ждем пока высохнет, но уже видно что стало лучше.
Химчистка диванов
Спасибо! Диван стал как новый! Буду рекомендовать Вашу компанию.

Химчистка диванов
Очень круто! Диван как новый стал! Малышка и рисовала на нем и пластелин втирала и краску ярко розовую разливала. В общем чего только этот бедный диван не видел за ее 1.5 года)))
Мастер приехал вовремя, все почистил быстро и качественно. Все пятна убрал!!! В общем мы сильно довольны! Рекомендуем всем эту кампанию!
Отдельный респект за вежливость!
Ярослав
Химчистка диванов
Сделали все очень быстро и качественно! Мастер не опоздал, был вежлив и ответил на все вопросы!
Анатолий Бабкин

Химчистка диванов
Все отлично. Приехали идеально вовремя, все очень корректно и быстро сделали, прям даже и придраться не к чему )

Химчистка диванов
Работа выполнена отлично, не осталось никаких пятен и запахов.
Менеджер вежливый и контактный, приехал во время, бонусом почистил подушки диванные.
Спасибо за отличную работу!
Irina
Химчистка диванов
Сотрудник компании был очень вежлив и располагал к себе. По факту обсудили нюансы и трудности с которыми можем столкнуться. В связи с этим, здраво оценили весь масштаб бедствия с диваном. Работа по очистке дивана была выполнена замечательно, ковёр не удалось спасти (слишком старые были пятна)

Химчистка диванов
Быстро приехал специалист, отлично почистили диван, всем остались довольны! Благодарим за прекрасную работу!

Химчистка диванов
Заказывал химчистку Дивана. Пришли в оговорённое время, выполнили все работы качественно и быстро. Рекомендую!
Мария Глущенко
Химчистка диванов
Специалист все сделал аккуратно, быстро и качественно.
Всё понравилось!
Все понравилось!
Химчистка диванов
Специалист приехал во время, были учтены все требования заказчика. Диван был почищен, запахи полнолностью уничтожены.
Химчистка диванов
Все пятна отмыли! Диван выглядит как новенький. Мастер и внутри его помыл. Высохло всё достаточно быстро, запаха не осталось.
ООО «Чисто-Чисто»
Мы рады!) обращайтесь ещё!)
Химчистка диванов
Диван почистили хорошо. Но, к сожалению, не смогли окончательно убрать прошлый запах кошки после предыдущей химчистки (делали в другой фирме).
Все было отлично.
Диван как новый.
Владислав Журавский
Химчистка диванов
Спасибо. Мастер приехал вовремя. Работу провел кропотливо и аккуратно. Диван теперь чистый и без запаха

Светлана Юрьевна

Быстро, шикарно, чисто!
Химчистка диванов
Все отлично, почистили так, что диваны смотрятся как новые. Быстро договорились, оперативно приехали и качественно выполнили.
Рекомендую ребят, знают свое дело

Химчистка диванов
Благодарю за быструю и качественную чистку диванов 🥰 очень довольны!
АртёмАндреевич
Химчистка диванов
Не совсем понравилось, что пришлось по телефону все мелочи перечислять и фотографировать пятна, чтобы определить полную стоимость, мебели было много после квартирантов. Всё почистили не плохо, но кое где пятна остались. Меня хоть и предупреждали, что возможно старые какие-то пятна останутся, но осадок остался, чуда не случилось.

Быстро. Вежливо. Качественно
Химчистка матрасов
Второй раз пользуюсь услугами ООО "Чисто-чисто". Мастер приехал вовремя согласно договоренности, качественно очистил поверхность дивана от загрязнений и запахов, результатом довольна.
При необходимости, снова обращусь в эту компания, могу смело рекомендовать.

Химчистка диванов
Всё отлично, большое спасибо!
Основной запрос был - освежить мягкую мебель после пользования прошлыми жильцами квартиры, плюс, по возможности, убрать запах табачного дыма. Насчет запаха табака предупредили сразу, что это практически невыполнимая задача, да и случай запущенный. Но сейчас запах чувствуется, только если ткнуться носом в диван :) Это победа, я считаю)) Отдельное спасибо мастеру за вежливость и пунктуальность, и за приятный бонус в виде чистки компьютерного кресла :)
Дарья Солодовникова
Все прекрасно

Химчистка диванов
Быстро, качественно и очень вежливо. Рекомендую!
Алина Смолина

Химчистка диванов
Диван почистили прекрасно! Кажется он не был таким даже в день покупки)) специалист приехал вовремя, очень вежливый, работает быстро. Запрос был на химчистку с избавлением от запаха трёх собак) итог - диван не пахнет, пятен нет, можно лежать и наслаждаться. Средства профессиональные,совершенно без запаха. Дома была дочка (3 года), зашла в комнату и сказала "Ой, мамочка, как вкусно пахнет!"
После химчистки осталась только свежесть и хорошее настроение) большое спасибо!
Владлена

Химчистка кресел
Быстро и качественно почистили кресла. Большое спасибо за идеальную работу. Ещё и стоимость огонь 🔥

Химчистка диванов
Все очень понравилось. Быстро, качественно и по приемлемой цене. Буду обращаться ещё)
Степан
Химчистка диванов
Убрали сам диван и запах с первого раза
ООО «Чисто-Чисто»
Супер! Сохраните контакт и поделитесь с друзьями!)
Эльвира

Химчистка диванов
Очень, пунктуальный, аккуратный специалист. Начал минута в минуту и все отлично почистил. Большая благодарность.
Химчистка диванов
спасибо за проделанную работу и индивидуальный подход в выполнении заказа
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за отзыв! Сохраните контакт и поделитесь с друзьями!)

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Очень чисто! Замечательный мастер!
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Приглашайте ещё!)

ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за отзыв! Сохраните контакт и поделитесь с друзьями!)
Анастасия Четверикова
Химчистка диванов
Понравилось общение со спецом, все рассказал, сделал. Мы были в одном помещении,работали, мастер никак не шумел. Ещё был мил с нашей собакой. Задача: диван после щенка промыть от запаха мочи. Результат: запах стал значительно меньше под пледом и не учуешь. Довольны.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо тёплый за отзыв и высокую оценку! Мы даже не знали что что-то осталось и в таких случаях приезжаем повторно бесплатно. Имейте ввиду на будущее)) Если пригласите повторно - сделаем скидку. И не стесняйтесь позвонить и сказать, если что-то не удалось довести до конца. Мы применяем щадящие материал химикаты для начала. И не ленимся приехать повторно, если необходимо.
Сделал хорошо, как договаривались
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за отзыв! Сохраните контакт и поделитесь с близкими!)
Мила

Химчистка диванов
Вежливый мастер, работа выполнена на пять с плюсом . Спасибо !

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя (даже раньше) и отлично справился с работой. Спасибо!

Альмира
Химчистка диванов
Мастер пунктуальный, вежливый, приятный. Справился за час.
Заметно чище стал диван, но некоторые, видимо, совсем старые пятна всё же остались.
В целом работой довольна. Спасибо!

Чисто и аккуратно.

Химчистка диванов
Все понравилось, пришёл приятный молодой человек, все быстро и хорошо почистил! За час с небольшим сделал всю работу!
Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя и буквально на следующий день после заказа. Работал около двух часов. Предлагает также сушку дивана, но мы ввиду особенности обивки отказались. Но в принципе услуга полезная! Все чисто, диван обновлён! Что приятно: обещанную в объявлении скидку ко Дню Рождения действительно предоставили! Спасибо за работу!

Все отлично, спасибо!
Яков
Пунктуальность, время, качество
Станислав Игоревич
Все супер.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Шикарная контора! Мастер Сергей в назначенное время приехал и все сделал. Результат до и после шикарен!
Химчистка диванов
Хорошо почистили диван от мочи, но запах остался местами , приехали ещё раз бесплатно почистили
Дают 2 дня на претензию , если что не так - переделывают
Мария Карабанова

Химчистка диванов
Цена как и оговаривали была зафиксирована - это радует. Специалист сделал все хорошо, рекомендую.

Химчистка диванов
Огромное спасибо Сергею!!! Замечательный мастер!!! Потрясающий набор чистящих средств; все в чемоданчиках, аккуратно разложено, а уж сколько всего!!! Сергей выполнил работу великолепно!!! Диванчик стал словно новый. Помог еще с другой заботой! Сам мастер исключительно вежливый, опрятный и доброжелательный! Осталась очень и очень довольна! Спасибо! Процветания! Хороших заказов и благодарных клиентов!!!

Всё супер!
Мастер приехал вовремя, всё почистил, освежил, тк особых пятен не было.
Химчистка диванов
Всё понравилось. Почистили диван, пятен не осталось, все на высшем уровне.

Химчистка диванов
Большое спасибо за работу. Спасли и диван, и настроение перед Новым годом. Мастер сделал все на удивление быстро. Все чисто, запахов не осталось. Теперь знаю, к кому обращаться.

Химчистка диванов
Спасибо, за оперативность, респект мастеру, думал, что нельзя из г… сделать конфетку.
Оказывается можно!

Качественно и быстро.

Химчистка диванов
Спасибо большое за проделанную работу - все быстро, четко, аккуратно! Будем заказывать ещё!
Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично. Вежливый специалист, приехал вовремя, все сделал аккуратно и быстро. Обязательно приглашу ещё. Результатом довольна
Лаура

Химчистка диванов
Приехал молодой человек. Выполнил работу очень аккуратно. Понравилось все.

Химчистка диванов
Великолепно, все очень быстро и качественно.
Ирина Николаевна
Химчистка диванов
Работа понравилось. Быстро. И чисто-чисто)))

Химчистка диванов
Отлично почистили диван, убрали все запахи от потерявшего все границы кота.
Отличная поддержка до и после процедуры.
Химчистка диванов
Не видела сам процесс чистки, так как работала, чистили диван и изголовье кровати, которые куплены год назад, пятен и запахов не было, хотела провести гигиену просто. В целом все хорошо. Не уверена, что надо брать сушку. Диван был прилично влажный после часа сушки, но кондеем просушила быстро.
Стелла
Быстро и качественно!
Остались довольны
Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично!

Все отлично.

Химчистка диванов
Спасибо мастеру, всё чисто и быстро :)
Спасибо вам! Приглашайте ещё и рекомендуйте близким 😁

Химчистка диванов
Приехали в тот же день к указанному времени. Очень вежливые и приятные. Работу сделали качественно. Буду обращаться ещё.

Химчистка диванов
Все отлично, диван чистый, без пятен и запахов. Спасибо!
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо вам! Приглашайте ещё, рекомендуйте близким)

Химчистка диванов
Доброго времени суток. Домашний кот справил малую нужду на новый диван. Я пыталась отмыть водой и народными средствами (уксусом). Ничего не помогло. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Я была в отчаянии, особенно учитывая цены на новые диваны фирмы Андерсен. На профи нашла эту фирму и предложила им заказ на устраненре запаха. Мастер предложил начать с устранения запаха путем чистки дивана. Помогло, но совсем чуть-чуть. Запах оказался очень стойким. через 5 дней мастер приехал повторно и бесплатно обколол пахнущее место каким т препаратом и еше раз прочистил диван. Прошли сутки-запахв нет! Я как ищейка обнюхала весь диван и ничего не нашла. Большое спасибо за спасение нового дивана!!!
ООО «Чисто-Чисто»
Замечательно! Мы очень рады, что всё в итоге получилось :) Обкалывание - крайняя мера, но если не срабатывают другие - идём на неё 😁
Керимова Сабина

Химчистка диванов
Спасибо мастеру. Все пятна на диване и на кресле не осталось. Мастер сделал свою работу хорошо.
Olga
Химчистка диванов
Мастер пунктуальный, ответственный и аккуратный.Приезжал дважды, чтобы убрать недочёты , оставшиеся после первой чистки.Цена адекватная и в процессе не менялась.

все быстро, качественно
Спасибо, обращайтесь ещё

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все понравилось. Приехали быстро, почистили тоже быстро. Диван преобразовался. Спасибо! Обращусь за чисткой ковров.
Максим Митин
Хорошо почистили диван
Ярослав
Качественно и технично
Аслан
Химчистка диванов
Сергей приехал вовремя, почистил два дивана, все подушки, убрал катышки - полный набор. Большое спасибо и компании и персонально ему, рекомендую
Качественная химия, вежливость
Химчистка диванов
Отличная работа, диван и кресло стали как новые

все понравилось, быстро качественно
Анастасия Сергеевна

Химчистка диванов
Очень быстро, чисто и качественно. Чистка диванов и кресла выполнена на отлично.
Химчистка диванов
Спасибо компании "Чисто-Чисто" за помощь в чистке и удалении запаха с дивана. Специалисты довели работу до конца, повторили визит, поскольку была такая необходимость, результатом остались довольны.
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за высокую оценку. Мы взяли за правило доводить дело до конца)) Обращайтесь ещё 😁
Химчистка диванов
Все отлично . Диван идеально чистый . Тал как новый .Спасибо мастеру . Всем советую эту фирму

Химчистка диванов
Большое спасибо за отлично проделанную работу. Специалист настоящий профи, почистил диван за 2 часа. Выглядит как новый. Цена-качество выше пятёрки. Приехал раньше назначенного времени и это тоже большой плюс. Всем бы быть такими пунктуальными и профи своего дела😁 Буду ещё обращаться к вам. Однозначно, всем советую!

Химчистка диванов
Мастер приехал во время. Почистил диван быстро и аккуратно. Пятна ушли. Проблем никаких. Спасибо большое.
Фаха
Всё класс мастер общительный
Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, качество химчистки хорошее. Буду обращаться еще!
Ангела
Химчистка диванов
Приехал в четко обозначенное время, быстро и качественно почистил мой диван. Без лишних движений, все четко и оперативно!
Отдельно отмечу вежливость и уважительность специалиста. Рекомендую компанию 💪🏿 На профи можно нарваться на недобросовестных исполнителей, даже если есть хорошие отзывы, но это не тот случай 🙏🏻
Спасибо ещё раз!

Химчистка диванов
Все отлично! Диван чистый :)

Больше спасибо
Химчистка диванов
Диван очистили. Были накладки с приездом работника в обговоренный срок, но в компенсацию получил скидку.
Петрова Елена

Химчистка диванов
У меня икеевский раскладной диван трёхместный. Желтый маркий, текстильный.
Чистка заняла всего полтора часа. Все пятна мастер смог удалить. Плюс были зацепки от кота, мастер «побрил» диван насколько это возможно:) Результатом осталась довольна. Высох диван после чистки часов за 5, но это лето и жара, тепло.
Прикладываю фото «до», потому что фото после - это по факту новый диван как из каталога икеа:)
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за высокую оценку!) были рады помочь!) приглашайте ещё и рекомендуйте близким)
Lyudmila
Молодцы ребята!
Надежда Егорова

Химчистка диванов
Понравилось всё. Приехали вовремя, почистили быстро и хорошо. Спасибо!!!
Химчистка матрасов
В общем и целом все хорошо, вежливые специалисты. Заказали чистку дивана и матраса. Диван весь вычистили. Матрас до конца очистить не удалось. Видно, что он вычищенный, только пятна до конца не ушли.
Первые два фото - ДО, последние - ПОСЛЕ.
Химчистка диванов
Большое спасибо компании Чисто-чисто!
Наш диван давно надо было почистить, скопилось много пятен и разводов + шерсть и запах от наших питомцев.
После чистки диван не узнать, обязательно обратимся ещё))
Химчистка диванов
Все отлично 👌 диван хорошо почистили, убрали катышки.
Химчистка матрасов
Все отлично, опрятный молодой человек приехал, оперативно и качественно выполнил химчистку матраса. Ожидания с результатом совпали. Спасибо
Химчистка диванов
После высыхания дивана остались разводы. Предложили приехать повторно, но так и не приехали.
ООО «Чисто-Чисто»
Вера, с момента когда вы сообщили нам о проблеме мы планировали к вам приехать и, как обещали, поправить ситуацию. Однако ни разу не смогли вам дозвониться. Сегодня это делали в том числе. Возможно у вас изменился телефон. Если это так - позвоните нам, пожалуйста и мастер приедет, как обещал. Спасибо 🙏

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, был очень вежлив, работу сделал оперативно и качественно
Химчистка диванов
Все было хорошо и быстро, спасибо

Химчистка диванов
Хорошо и быстро почистили диван, я остался даволен 👌

Химчистка диванов
Все отлично. Запах устранили, приехали точно ко времени. Приятное общение.
Karina

Химчистка мягкой мебели
Все отлично!!!
1900
Александер
Здравствуйте!
Мне обещали повторить истку, т.к не получилось полностью убрать пятна

Химчистка матрасов
Идеальная работа! Специалист справился с застаревшими пятнами на матрасе. И самое главное ушёл неприятный запах. Благодарю мастера и компанию за прекрасный сервис.
ООО «Чисто-Чисто»
Благодарим за отзыв! Обращайтесь ещё, рекомендуйте близким :)

Химчистка диванов
Замечательная компания! Заказывала химчистку дивана. Специалист приехал вовремя, оказался очень приветливым. После высыхания обивки обнаружилось два небольших пятнышка. Связалась с компанией. Договорились, что специалист приедет повторно, чтобы исправить ситуацию. Также меня предупредили, что по статистике, если с первого раза не получилось, то сложные пятна вряд ли поддаются химчистке. В итоге после дополнительной обработки обивка дивана идеально чистая. Спасибо, что так добросовестно относитесь к своей работе, я очень довольна!
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за высокую оценку! Мы действительно стремимся доводить дело до конца. Мы взяли за правило применять к мебельной ткани щадящие химикаты, но если уж пятно не ушло - повторено мы мы с ним «более строги» :)

Химчистка диванов
Все очень четко и качественно, видно, что работают профессионалы. Диван стал выглядить лучше, чем после покупки.
ООО «Чисто-Чисто»
Больше спасибо за высокую оценку! Приглашайте ещё и рекомендуете близким :)
Эрик

Все четко, оперативно и быстро! Спасибо большое 👍🏼
Спасибо, приглашайте ещё))

Химчистка диванов
Большое спасибо! Всё очень здоровско получилось, никаких пятен больше нет. Мастер приехал даже на 5 минут раньше, очень оперативно и аккуратно выполнил работу. Ещё раз спасибо!
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за высокую оценку)) Приглашайте и рекомендуйте близким))
Лена Назарова
Химчистка диванов
Всё понравились. Мастер подождал нас полчаса, быстро и классно почистил диван!

Химчистка диванов
Меня устроило и качество и скорость работы.
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, работу выполнил качественно. Стоимость была озвучена сразу при приеме заказа, по итогу не изменилась. Компанию рекомендую.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за отзыв! Приглашайте ещё)
Хоанг
Химчистка матрасов
Оперативно приехали и отлично почистили
Спасибо! Обращайтесь ещё:)
Марк

Химчистка диванов
Второй раз работаю с данной компанией, все хорошо, вызывал как домой так и на работу в ресторан. все доволен
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Надеемся на долгое сотрудничество! :)
Дорка
Химчистка диванов
Ребята исправили, все отлично, рекомендую
Химчистка диванов
Выполнили по высшему уровню! Благодарю:)
Спасибо! Обращайтесь ещё))
Умед
Химчистка диванов
Ребята знают свою свое дело. Работу выполнили хорошо.

Химчистка диванов
Прибытие - точно в в оговорённое время. Работы проведены старательно, внимательно выявлены все неочевидные пятна, приложены все усилия к их уничтожению.
Результат такой, как ожидали. Новым диван не стал, но безусловно видно, что чистый.
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за высокую оценку! Приглашайте ещё и рекомендуйте близким. :)
Daria

Химчистка диванов
Всё очень понравилось. Специалист сразу же перезвонил, все подробно расспросил, согласовали дату и время. В указанный день приехал вовремя, вежливый молодой человек. Диван как новый!
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Передадим мастеру - он будет очень рад)
Anna

Химчистка ковров
Профессионализм и бесконечное желание угодить клиенту очень покупают, а также дружелюбие и преданность своей фирме;)
Когда понадобится снова что-то почистить я надеюсь снова приедете вы.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за лестный отзыв! Мы также гордимся Сергеем)
Бахтиёр
всё супер!
Рады! Приглашайте ещё!)
Химчистка диванов
Все быстро, вовремя, химчистку сделали идеально
ООО «Чисто-Чисто»
Больше спасибо! Приглашайте ещё)
Химчистка диванов
В целом ответственные ребята. Хорошо почистили диван, Оборудование новое. Щетки, которыми чистят диван из натуральной щетины, не портят ткань. Рекомендую.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за высокую оценку!) Приглашайте ещё!)

Химчистка диванов
Спасибо за чистые стулья, обновлённое детское кресло и свежий ковёр) Вежливый мастер аккуратно всё почистил.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за высокую оценку! Приглашайте ещё, рекомендуйте знакомым :)

Химчистка диванов
После высыхания потребовалось дополнительное вымывание. Специалисты приехали повторно совершенно бесплатно. Теперь диван выгладит идеально)
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за высокую оценку! Действительно, материал на вашем диване потребовал дополнительного ополаскивания, но однажды мы взяли за правило не лениться и, если необходимо приехать повторно - доводим дело до победного конца. Как и обещали - бесплатно. Обращайтесь ещё и рекомендуйте друзьям :)
Дмитрий Квашнин

Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, все быстро и качественно сделал, всем довольны, спасибо!
Oleg
Профессионально и быстро
ООО «Чисто-Чисто»
Благодарим за отзыв! Приглашайте и рекомендуйте друзьям!)

Химчистка ковров
Ковры почистили хорошо и быстро. Мастер приятный, вежливый молодой человек. Имел при себе много оборудования, все в идеальном состоянии. Цена составила стоимость чистки + время работы промышленного фена. Об этом менеджер предупредил заранее. Самое положительное впечатление от сотрудничества.
ООО «Чисто-Чисто»
Больше спасибо за высокую оценку! Будем рады помочь снова!)
Alex

Химчистка матрасов
Отличный сервис, большое спасибо!
Всем рекомендую!
Большое спасибо!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Все было хорошо,приехал,что немаловажно,вовремя аккуратный молодой человек ,аккуратно почистил диван с креслами,претензий к работе нет.Цена не повышалась.смело рекомендую.Надеюсь,что в будущем также цена и качество останутся на высоте
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Приглашайте ещё!)
Sergey

Качественно быстро
Немного дороговато мне кажется
ООО «Чисто-Чисто»
Приглашайте ещё - сделаем скидку, как уже постоянному клиенту :) Качество оставим на прежнем уровне)

Химчистка диванов
Мастер приехал во время, все быстро почистил (белый диван от красного вина). Цены очень приятные, компания тоже. Спасибо!
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Приглашайте ещё)
Айла

Химчистка диванов
Очень понравилось, вс сделали идеально и главное дешёво
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Приглашайте ещё)

Химчистка диванов
Работа была выполнена качественно и быстро. Мастер дополнительно убрал катышки с подушек
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за оценку. Приглашайте ещё)
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Мастер приехал в назначенное время, все на высшем уровне, спасибо
Береза Ольга Николаевна
Химчистка диванов
Спасибо сотрудникам компании за отличное выполнение работы по чистке двух диванов и кресла! Очень любезные, внимательные и пунктуальные менеджер и мастер по чистке, приятно общаться, сервис на уровне! Сама чистка прошла тщательно, я наблюдала! Средство для чистки приятное по запаху, все пятна отмылись! Цена работы тоже порадовала! Подарили милый презент: магнитик на холодильник очень приличного качества. Рекомендую !
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо! Были рады помочь! Приглашайте мы рядом)
Никос

Химчистка диванов
Спасибо огромное ребятам , приехали точно в срок ! Выполнили все четко без малейших нареканий , плюс в подарок почистили подушки ! Мелочь а приятно , спасибо большое , всем рекомендую 👍🏻👍🏻
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Приглашайте ещё! В следующий раз не забудем подарить магнитик))
Химчистка диванов
Все отлично и недорого! Спасибо большое!
Спасибо, приглашайте ещё!))

Все супер
Спасибо! :)

Химчистка диванов
Забота о клиенте, обслуживание, результат - все на отлично. Мы довольны. От пятна нет и следа. Ребята подстроились под наше время, быстро и без лишних вопросов качественно сделали свою работу.
ООО «Чисто-Чисто»
Больше спасибо! Обращайтесь ещё!))
Химчистка диванов
Очень доволен результатом. Специалист был профессионален, тактичен. Всё отчистил. Больше спасибо!
ООО «Чисто-Чисто»
Рады были решить проблему. Обращайтесь ещё!)
Аделя

Химчистка диванов
Заказали чистку 3 диванов, с задачей справились на ура!)) пятно со сроком в 10 лет, вывели на чисто!) Красота!) 5 из 5!) дополнительно почистили подушки диванов:)) спасибо за вашу работу!
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Рады, что вам понравилась наша работа) Приглашайте ещё и рекомендуйте соседям и друзьям)

Химчистка диванов
Отличные специалисты! Все договорённости соблюдены, работа выполнена аккуратно и качественно. Смело рекомендую!
ООО «Чисто-Чисто»
Благодарим за оценку! Приглашайте ещё!)

Химчистка диванов
Классные ребята в кроксах) отлично поработали, снабдили пояснениями. Удивительный сервис. Надеюсь, не испортятся
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Очень рады высокой оценке!))
Раиса
Химчистка диванов
Ребята Молодцы все очистили объяснили !Цена хорошая и быстро приехали !Все супер ,Ждём пока высохнет мебель !!!
Спасибо! Приглашайте ещё!)

Химчистка диванов
Диван высох - можно и отзыв оставлять) Работа выполнена на отлично, диван как новый, ни запаха химии, ни разводов - все идеально. Детский матрас тоже гораздо лучше выглядит после чистки. Сделали быстро и качественно. Спасибо!)
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за развёрнутый отзыв! Мы стараемся заработать не просто деньги, но и репутацию!))

Химчистка диванов
Прекрасная работа👍 Тщательно была проведена химчистка, объяснили все этапы работы. Ребята подходят очень профессионально к выполнению, также порадовали детали: сменная обувь, фартуки, перчатки, все средства (жидкости, щетки, тряпки) чистые и аккуратно сложены, оборудование чистое.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за отзыв! Были очень рады помочь! Рекомендуйте друзьям и близким)) Если вдруг пятна, клещи или просто накопится пыль - мы рядом :)

Химчистка ковров
Хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с этими ребятами :)
Приехали с небольшой задержкой,но предупредили заранее (поэтому никаких проблем мне это не доставило) + постоянно были на связи.
Сами мастера опрятные,вели себя культурно,были внимательны и добры. Также отметил наличие у них чистой сменной обуви,в которую они переоделись перед тем,как зайти в квартиру.
Все оборудование новое и современное.
Перед началом работ у меня спросили о характере пятен и особенностях эксплуатации ковра,чтобы правильно подобрать средства для чистки. После этого мне в подробностях рассказали про каждый этап чистки,который ждет мой ковер. Объяснили,почему выбирают ту,или иную химию и как она работает.
Сама чистка состояла из следующих этапов: сначала сухая чистка,затем локальное удаление серьезных пятен,после этого обработка химией,чистка роторной машиной и затем экстрактором,а в заключении всего был кондиционер.
Работа выполнена великолепно,спасибо!
Ковер теперь «Чистый-Чистый» и снова радует глаз !)
ООО «Чисто-Чисто»
Рады были помочь! Если вдруг пятна, клещи или просто накопилась пыль - мы всегда рядом! :)

Химчистка диванов
Все супер, оборудование профессиональное, средств столько, что наверное они могут очистить все на свете. Приехали вовремя, почистили оперативно. Спасибо большое.
ООО «Чисто-Чисто»
Вы ещё не видели живьём наши самые главные агрегаты для чистки ковров)) Приглашайте ещё)) Если что - мы по соседству))

Химчистка ковров
Хотела бы поблагодарить ребят из компании Чисто Чисто, сделали всё как нужно и даже лучше. Пунктуальные, приехали вовремя. Вежливые, рассказывают и объясняют каждый шаг процесса чистки. Работают профессионально, на совесть. Цены приятные. Когда листала интернет, там было много похожих компаний, но мне показалось, что у Чисто Чисто наиболее приятная культура общения с клиентами. И ни разу не пожалела, что выбрала их.
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Приглашайте ещё, рекомендуйте друзьям и родным))

Химчистка ковров
Обратились, за профессиональной чисткой первый раз. Остались очень довольны!
1. Пунктуальные. Приехали строго в назначенное время, выполнили свою работу в те сроки, которые обещали.
2. Подробно рассказали как , что , зачем и почему будут делать. Проконсультировали чем в дальнейшем самому лучшему пользоваться для ухода за мебелью и коврами.
3. Почистили ,высушили ковер и диван идеально, поменялся внешний вид и ушли посторонние запахи. Обработали средством от клещей. Убрали машинкой катышки с дивана.
4. Сэкономили не только силы и время, но и сами бы никогда не добились такого результата, потому нет профессионального оборудования , специальных средств и столь высоких навыков в этом деле.
Хотим сказать огромное спасибо, за профессионализм, оперативность и просто приятное общение.
Однозначно можем рекомендовать и ставим максимум !
Удачи в вашем не простом труде )
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо за подробный комментарий! Были рады помочь! Приглашайте ещё и рекомендуйте друзьям ))
Ларита

Химчистка матрасов
Хорошие ребята. Приехали вовремя. Все почистили идеально и быстро!
ООО «Чисто-Чисто»
Большое спасибо! Готовы приехать если вдруг снова возникнет необходимость!)

Химчистка ковров
Отлично! Весь ковёр чистый, все было очень хорошо.
К работе подходят очень серьезно, куча всяких девайсов, бутылочек и прочего. Знают, что делают и делают это очень ответственно. Все объясняют и рассказывают, понимаешь весь процесс.
Очень понравилось. Советую!!
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо за отзыв! Очень приятно! Приглашайте - приедем ближе к сезону аллергии или раньше! Пёсель очень симпатичный!))

Химчистка диванов
Спасибо мастерам. Пунктуальны, вежливы. Оперативно почистили диван, все объяснили. Приятный бонус - на месте внутри дивана нашли ещё большое пятно оставленное котом, почистили без доплаты. Работой очень доволен.
ООО «Чисто-Чисто»
Спасибо! Рады были помочь! ОБращайтесь! :)

Химчистка кресел
Клиентский сервис и качество работы