1. Артисты

Официант, обучение официантов

Отзывы: Шевчук Екатерина Артёмовна

Марго
Официанты
Шустрая, доброжелательно настроенная девушка. Очень старалась.
спасибо большое 🤗🤗🤗
Официанты
Специалист отказался за неделю до свадьбы отказался от работы, не найдя себе замену
Хорошо отработала.
Сурен Акопян
Официанты
Все!!!)Понравилось девочка умница, ни где не растерялась,опыт говорит о своем)
Официанты
Екатерина быстро откликнулась. Списались,договорились. Два дня была барменом-официантом.Помогала в течение всего дня на мероприятии, заботилась о гостях, быстро наводила порядок и чистоту. Спасибо за хорошую работу.

Отличный специалист, 100% будем работать ещё. Все на высшем уровне :*
да конечно будем, спасибо 🤗
Роза

Официанты
Екатерина помогла нам с подготовкой праздничной вечеринки по случаю свадьбы. Помимо отличной сервировки, на протяжении вечера Екатерина очень внимательно следила за тем, что у всех гостей все было. Благодарим Екатерину за помощь и рекомендуем!
Все ок! Не подвела!
Златослава
Официанты
Спасибо большое за прекрасно выполненную работу!
Все было замечательно🙌🏼
Арина Доспехова
Официанты
Екатерина молодец, пришла вовремя, с задачей справилась (нужно было разносить бокалы для дегустации), вовлекалась в процесс и спрашивала, нужно ли ещё с чем-то помочь.

Договорились, что возьмёт с собой напарника на мероприятие, он тоже пришёл вовремя и всё отлично сделал.
Официанты
Екатерина блестяще выполнила поставленную задачу!

Особенность состояла в том, что моё присутствие и кураторство по подготовке пространства фуршета было минимально, Екатерине предстояла полностью самостоятельная работа по Т.З.

Работа была выполнена СВОЕВРЕМЕННО и ГРАМОТНО!

БЛАГОДАРЮ ЕКАТЕРИНУ за сотрудничество.

Вы мне очень помогли🙏

Всё понравилось. Буду обращаться ещё раз 👌
Официанты
Всё хорошо было, замечательно. Спасибо.
Татьяна Кононова
Официанты
Отлично выполнила свою работу, помогала расставлять на стол еду, своевременно убирала грязные тарелки, предлагала новые блюда, которые приготовили, разливала напитки, все понравилось!
Щеглова Анастасия Дмитриевна

Официанты
Приглашали в качестве официанта на свадьбу. Ожидания более чем оправданы, обслуживание на высшем уровне, замечательная работа! Порадовали также участливость, вежливость, доброжелательность, внимательность к гостям.
спасибо большое, очень приятно 🤗
Приехала быстро,старалась! Спасибо
Алина Карданова
Официанты
Всё в порядке. Все довольны.
Официанты
Екатерина приехала на банкет к 4 часам, банкет начинался в 5. Изначально было понятно, что она не успеет ничего подготовить. В итоге супруга бегала сервировала стол, помогала раскладывать еду и напитки. В течении дня также было все не на высшем уровне. Договаривались до 22, но в итоге потом попросили остаться еще на 1,5часа за дополнительную плату, при этом почти все 1,5часа Екатерина просидела в телефоне... Возможно, я себе представляю по-другому работу официанта, но в итоге остался немного разочарован таким сервисом.
Екатерина выполняла все просыб
Официанты
Спасибо Екатерине за работу, все отлично прошло
Мэри
Хорошая работа!

Официанты
Спасибо Екатерине за оперативность и профессионализм. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.