2. Шевчук Сергей Витальевич

Богдан

Ремонт полотенцесушителя
Все отлично! Рекомендую!
Сварка металлических труб
Все было выполнено четко, качественно и оперативно.
Разводка отопления
Хороший мастер, руки и ум соответствуют
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена металлических труб
Сергей выполнил замену части стояка ГВС, приварив вместо поврежденного участка новый с установкой нового крана на полотенцесушитель и нового отвода на горячую воду в ванну и кухню. Выполнил замену вышедших из строя агрегатов и переделал подключение полотенцесушителя - теперь в доме нормальный напор горячей воды и всегда горячий полотенчик. Работу выполнил качественно - спустя неделю ничего не потекло, хотя сваривать стояк ГВС приходилось в крайне стесненных условиях при слабой вентиляции.
Недостающие элементы Сергей подобрал и купил сам, предоставив чеки. При монтаже учел мои индивидуальные пожелания. Дает гарантию на свою работу
Его работой очень доволен, рекомендую.
Виктор Юрьевич

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Сергей - высококлассный специалист, мастер-сварщик. При установке насоса в систему отопления, смонтированную 30 лет назад из 2-дюймовых металлических труб, нашел оптимальное решение и осуществил его на 5 с плюсом. Рекомендую всем, кто нуждается в качественных сварных работах!

Сварка стояков
Огромная благодарность мастеру Сергею Шевчуку.За высокий профессионализм,добросовестность ,аккуратность,чёткость в работе.Неравнодушие к проблемам заказчика.
Сразу отметил более рациональный вариант решения проблемы,в связи с чем обошлось без сварки.Заменил в трубнодоступных местах саншкафа,краны,сам привозил недостающие детали (с чеками), устранил протечки полотенцесушителя,заменив необходимые элементы.
Настоятельно рекомендую!
Настоящий профи!!!
Расплатились по договору.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
👍👍👍
Сварка
Очень вежливый и тактичный специалист. Выполнил работу хорошо, батарея работает, ничего не потекло.
Обращусь вновь и уже рекомендую знакомым.

Сварка стояков
Все отлично, работой мастера очень довольны.
Владимр

Ремонт систем отопления
Приехал как договаривались по времени. Все подготовил, связались с сантехником жко, отключили стояки. Спокойно без лишних движений выполнил работу. Включили стояки, проверили-все ок. Оплатил работу как договаривались. Пожали руки-все довольны. Спокойно доверяю работу людям, которые не суетятся и работают спокойно-видно что человек не первый раз это делает и уверен в своих силах.
Спасибо Вам Сергей! Хороших заказчиков Вам! ;)

Сварка стояков
Сергей - просто супер-сварщик, с блеском выполнил сложный комплекс работ! Приехал в точно оговоренное время со всем набором инструментов, закупив все комплектующие и расходники, с отчетом по чеку. Выполнил переварку старого забитого отвода ХВС - заварил старый через люк в труднодоступном месте в сантехшкафу, полном сложной разводки, в нескольких миллиметрах от пластикового стояка канализации, новый отвод приварил выше, в доступной для обслуживания части стояка (но тоже рядом с пластиковой трубой - никаких повреждений, только немножко копоти). Дал гарантию на свою работу. Выполнил дополнительные работу. Дал ценные советы. Впечатления от общения со специалистом - просто наилучшие, даже не пришлось разбирать сантехшкаф. Уважаемые заказчики, обращайтесь к этому мастеру смело, Сергей в беде не бросит!

Самый лучший специалист! Очень помогает!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Сергей очень позитивный и приятный в общении человек. Была поставлена не легкая задача заменить старый радиатор. Кривые трубы торчали из бетонной стены на пять сантиметров. Все отказывались браться за эту работу. Сергей выполнил очень аккуратно, быстро, красиво и не дорого.
Профессионал!!!
Рекомендую!!!
Алекс

Сварка металлических труб
Плюсы: Эксперт высокого уровня!
Описание: Искал мастера для оперативного переноса стояка отопления и рассчитывал найти специалиста, но я даже и предположить не мог, что найду профессионала высокого уровня, который в кратчайшее сроки и по демократичным ценам выполнил свою работу - безупречно, оставив после себя только красивые и герметичные швы и прочно закрепленный стояк отопления! Не ожидал, что такие профессионалы вообще существуют! Все подсказал, объяснил, порекомендовал! Культурный, порядочный, отзывчивый и главное настоящий мастер своего дела! Спасибо вам, Сергей, за прекрасно выполненную работу в столь короткие сроки! Всем рекомендую к сотрудничеству! 👍
Ирина Скоробогатова

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Молодец

Установка радиатора отопления

Отопление

Замена полотенцесушителя
Сергей отличный мастер! Сделал все быстро, качественно и в 2 раза дешевле, чем запросил сантехник из управляющей компании. Спасибо, будем обращаться еще!
Михаил Владимирович

Сварка
Мастер -вне всяких похвал! Варил трубу для полотенцесушителя почти в экстремальных условиях при стекающей воде! Огромная благодарность Сергею за профессионализм и терпение.

Всё отлично
Савелий

Никита Карнаух
Сварил перемычку для полотенцесушителя, и вывел краны из стояков, купил хорошее комплектующее и приехал вовремя на объект, после окончания работ проверили швы, все отлично