1. Ветеринары
  2. Шевчук Борис Сергеевич
  3. Отзывы: Шевчук Борис Сергеевич

Борис Шевчук

Усыпление животных, оформление ветеринарного паспорта, вакцинация собак

Отзывы: Борис Шевчук

Ветеринарные процедуры
Борис очень положительный и светлый человек, понимающий и идущий навстречу клиенту. Позитивно и по-доброму относится к животным, чуткий и внимательный. Поставил вакцину малышу корги, объяснил дальнейшие действия, ответил на все интересующие меня вопросы. В будущем будем обращаться к Борису как к настоящему профессионалу своего дела и просто приятному человеку. От всей души советую специалиста.
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
спасибо за прекрасную работу. все четко и оперативно
Зыкина Галина Алексеевна
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Врач приехал вовремя, как договаривались, вакцинация прошла успешно и безболезненно, всё документально оформили. Перенесли хорошо, обошлось без побочек, делали Нобивак обоим. Благодарим.
Борис Шевчук
Здравствуйте.Галина Алексеевна спасибо вам отзыв!Здоровья Вам и Вашим питомцам!
Вакцинация животныхЛечение собак
договорились о вакцинации нобиваком заранее, за месяц. мне было важно, чтобы именно эта вакцина была в наличии к определенной дате. Борис выполнил все договоренности. приехал к назначенному времени, заполнил ветпаспорт, сделал прививку собаке так виртуозно, что она даже не поняла, что был укол. после вакцинации не было никаких негативных последствий. спасибо, Борис. буду обращаться еще
Борис Шевчук
Светлана спасибо вам за отзыв!Здоровья Вам и Вашему питомцу!!!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Отличный, ответственный, пунктуальный врач. Все четко в оговоренный временной интервал, оговоренную стоимость. Дал подробную консультацию, на что обращать внимание после прививок
Борис Шевчук
Ольга спасибо вам за отзыв.Здоровья вам и вашим питомцам!!!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Всё быстро, в срок, будем обращаться еще!

Все оперативно, спасибо.
Елена Павлова
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Комплексная вакцина нобиваком сделана. Всё отлично.

Все очень хорошо

Хорошо всё объясняет.
Anahit

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Отличный человек, спасибо вам большое.От души рекомендую.
Анаит спасибо вам отзыв.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Довольна ,рекомендую. Предложил нужную мне вакцину !Вежливый аккуратный ,спокойно ответил на все мои наверно глупые 🤦‍♀️вопросы .спасибо
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все что нас интересовало , нам объяснили.
Спасибо вам за отзыв!!!
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Благодарю Бориса. Вакцинация нобивак полностью оправдала себя, никакой побочки, кошка чувствует себя прекрасно. Паспорт получили международный, наклейки и печати - все есть. За чипированием питомца обязательно к Борису. Рекомендую

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень благодарна Борису, сделал паспорт для полета на самолет котику. Прошли быстро регистрацию, никаких вопрос не было. Безумно благодарна
Спасибо за отзыв.
Оформление ветеринарного паспорта
Все прошло отлично! Большое спасибо за работу.
Спасибо вам за отзыв!!!

Оформление ветеринарного паспорта
Все прошло просто отлично. Врач сам приезжает на дом и быстро справляется со своей работой. Каждый раз, когда нам с питомцем надо куда-то лететь, я обращаюсь к Борису. Быстро. Без лишних нервов
Оформление ветеринарного паспорта
Отличный врач , все быстро и на высшем уровне. Очень доброжелательный человек. Борис, благодарю Вас.
спасибо вам за отзыв!!!

Усыпление животных
Всё прошло отлично, если это применимо к ситуации. Специалист выехал в подмосковное СНТ в день обращения. Никому такого не желаю, но это жизнь. И в случае чего, можете смело обращаться к этому специалисту.

Спасибо за оперативность
здравствуйте.спасибо вам за отзыв
Усыпление животных
Все было сделано профессионально.
Каро

Усыпление животных
Спасибо за оперативный приезд. Котик ушел без мучений и быстро. Цена за услугу с выездом самая низкая в Железнодорожном.
Усыпление животных
Спасибо за профессиональное и душевное отношения к потере родной души. Искренне благодарю за то,что вы делаете.

Усыпление животных
Отличный специалист , быстро откликнулся , приехал как обещал, все сделал идеально.
Усыпление животных
Кошку усыпили быстро и безболезненно
спасибо вам за отзыв

Усыпление животных
Спасибо огромное Борису.Усыпляла больную кошечку. Человек обязательный, пунктуальный. Все объяснил и рассказал. Профессионал.
Геннадий
Вакцинация кошек
Борис нас очень сильно подставил!!!
Договорились за 2 недели, что потребуется 7 вакцин purevax, тк с этой вакциной начались проблемы, дефицит.
За день написал, что найдет только 6 штук. В день вакцинации отказался ставить вакцину совсем! То есть нет смысла договариваться с человеком! Он ничего не отложил, не зарезервировал… просто подставил нас и 7 котят с их владельцами!
Борис Шевчук
я намеренно вас не подставлял.вакцина закончилась в клинике.я врач на выезде и не могу знать что есть в клинике,а чего нет.мне также сказали что выдадут только 6 вакцин,потом мне главная сказал что вакцина закончилась.мне очень жаль что так получилось.но от меня здесь ничего не зависимо.я всего лишь врач на выезде,вся вакцина,бланки и тд,мне выдает клиника.я стараюсь всегда выполнять заказы.но не могу сам покупать вакцины и ставить вашим котятам и также не могу ставить вашу вакцину потому,что не знаю откуда она,как хранилась и тд,такую ответственность не могу на себя брать.извините что так получилось.

Усыпление животных
Прекрасный специалист, рекомендую. Кошка ушла спокойно и безболезненно.

Вакцинация кошек
Заказ выполнен на отлично. Прививали двух кошечек. Быстро, с душой.

Усыпление животных
Спасибо огромное Борису! Приехал вовремя , снял с нас большой груз проблем с нашим старым котиком! Очень деликатный и грамотный специалист, благодаря его спокойствию и профессионализму и мы успокоились , и кот уснул безболезненно.
Natasha K.
Усыпление животных
Сделал все быстро. Надеюсь, для кота безболезненно...
Спасибо за отзыв.
Герман

Чипирование животных
Работу Бориса оцениваю на 10 баллов! Мои рекомендации.
Очень хорошо.
Прививку сделали.

Усыпление животных
Все отлично, тактичный, аккуратный специалист. Рекомендую. Приехал вовремя, цена была оговорена заранее.

Усыпление животных
Борис - понимающий и деликатный человек. Все прошло быстро и спокойно, хотя Борис не торопил и дал проститься с котом. Хороший специалист. Рекомендую.
Усыпление животных
Всё прошло "хорошо"! Спасибо Борису за спокойствие, сочувствие! Усыпление любимца не очень приятная процедура!
Вакцинация животных
Обратилась к выездному доктору, т.к. кошка у нас недавно, годовалая, доверие между нами хрупкое и везти её в клинику на прививку было очень волнительно. Заранее уточнила про вакцину, попросила именно ту, которую ставили в прошлый раз. Так же попросила поставить укол супрастина за доп плату. Кошечка у нас недавно, таблетки давать ей не умею. Борис со всем согласился, печати в вет паспорт поставил. Все сделал оперативно.
Душевный дядечка

Хороший специалист, сделал все аккуратно и быстро! Спасибо огромное! Рекомендую!
Борис Шевчук
Спасибо вам большое за ваш отзыв.

Усыпление животных
Хороший специалист. Приехал вовремя,все сделал аккуратно. Был в маске и бахилах,все что нужно было с собой.

Усыпление животных
Спасибо большое за поддержку и помощь!
Мгер Мовсисян

Усыпление животных
Вошёл в ситуацию, спрашивал, всё объяснил, быстро сделал свою работу, мой верный друг даже не пошевелился лишний раз, спокойно уснул. Вет. клиники просят заоблачных денег(хотя на сайтах пишут 2500-3000, а при звонке уже до 5000 доходит), а у Бориса, все четко грамотно и по карману. Советую.
Усыпление животных
Отличный специалист. Все быстро и качественно.
Ольга Смирнова
Всё хорошо

Усыпление животных
Очень хороший специалист - приехал вовремя; объяснил порядок проведения процедуры усыпления животного; с пониманием отнёсся к желанию попрощаться с питомцем до усыпления; деликатно обращался с телом питомца, забирая его на кремацию.

Нареканий к работе нет. Большое спасибо Борису за оказанную услугу.
Все четко, быстро
Спасибо вам за отзыв
Ольга Ким

Вакцинация собак
Все чётко и быстро. Спасибо.
Степан
Всё норм

Вакцинация кошек
Очень довольна,все рассказал ,показал и объяснил. Вежливый ,приветливый,общительный. Рекомендую обращаться к данному специалисту.
Борис Шевчук
Спасибо вам за ваш отзыв.это моя работа.
Вакцинация собак
Борис очень профессионально и быстро все сделал, приятный человек
Спасибо за ваш отзыв
Таисия
Усыпление животных
Спасибо большое за проделанную работу, специалист своего дела! Обращайтесь не бойтесь.
Тимофей

Усыпление животных
Все сделано аккуратно и качественно.

Усыпление животных
Работа была выполнена отлично, никаких нареканий, стоимость работы соответсвовала заявленной специалистом
Елена Вячеславовна