1. IT-фрилансеры
  2. Шевченко Елизавета Дмитриевна
  3. Отзывы: Шевченко Елизавета Дмитриевна

Елизавета Шевченко

Сенегальские косы, дреды, украшения для волос

Отзывы: Елизавета Шевченко

Инесса
Де-дреды
Приятный мастер, хорошо вплела комплект)
Александра Рерих
Все круто)

Де-дреды
Вкусный чай и интересный разговор, кино, мне понравилось, приду ещё)

Де-дреды
Всё отлично, отличный мастер...
Дреды
Приятная мастер, приятное место.
Вплетали мой материал.
Плетение сделали не то, к чему привыкла, но тут сама виновата, не уточнила детали до, перед плетением, по незнанию.
Но, не смотря на эту ситуацию все понравилось. Прошёл месяц ношения. С этим плетением волосы меньше травмируются. Расплетать быстрее и проще чем привычное мне скандинавское. (Важный момент девчонки, расплетать очень быстро и удобно швейным распарывателем, обмотку ниток срезать).
Записалась на повторное вплетение.
Альфия
Де-дреды
Приятная атмосфера, аккуратная работа, удобная локация,. Мастеру развития и роста в любимом деле! Надеюсь, будем плестись ещё)))

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Очень аккуратное расплетание де-дред, не страшно доверить свою голову и итоговое состояние волос. Отличный мастер и приятный в общении человек!

Де-дреды
Мне все понравилось. Работа сделана на 5+. Мастер своего дела. Сразу располагает к себе.
Очень быстро договорились, что порадовало) Приятный мастер и очень аккуратная работа.
Даёт советы по уходу. В общем рекомендую. И сама ещё приду.

Де-дреды
Очень понравился Мастер! Елизавета очень внимательная и аккуратная. Заплела максимально бережно и быстро. Буду обращаться еще. Спасибо!
Мария Панова

Де-дреды
Мастер просто огонь. Аккуратно вплела мой комплект, на мои волосы разной длинны это было немного проблематично. Все рассказала и объяснила
Как жить теперь дальше 😆.
Дреды
Отличный мастер! Супер результат! Очень весело прошло заплетение, плюсом очень милый пёсик не давал скучать! Все мего супер!