2. Шевченко Ирина Вячеславовна

Ирина Шевченко

Татуаж, татуировки, татуаж бровей

Отзывы: Ирина Шевченко

Художественная татуировкаТату-олд скул
Мастер настоящий профи своего дела! Было очень комфортно, уютно а главное результат превзошел ожидания ! Спасибо за подход и очень крутую работу )))
Всем рекомендую! Лично я нашел своего ТАТУмастера )))
Дина

Художественная татуировкаТату на ноге
Большое спасибо, мастер превзошёл все мои ожидания, атмосфера в студии просто нереальная, боли почти не почувствовала, все аккуратно и стерильно. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Ирину ❤️

Художественная татуировкаТату на руке
Очень аккуратный мастер,всё стерильно. Работа прошла безболезненно и быстро. Все очень понравилось

Перекрытие старой тату новой
Ирина — чудесный мастер! Точно поняла мое желание и воплотила в жизнь именно то, что я хотела. Быстро, качественно, почти не больно. Обязательно обращусь ещё!

Художественная татуировкаТату на ноге
У мастера действительно лёгкая рука. Так приятно делать тату мне не было никогда. Очень оперативно качественно красиво

Художественная татуировкаТату на руке
Просто ИДЕАЛЬНО) все идеально.ушла с хорошим настроением, с красивой тату) приду обязательно ещё

Художественная татуировкаТату на руке
Делала тату в первый раз, и ни разу не пожалела о том, что выбрала Ирину) Качественно, быстро и безболезненно) в дальнейшем буду обращаться именно к ней)
Тату-надписиТату на руке
Хатиа

Художественная татуировкаТату на ноге
Отношение к клиенту хорошее, качество работы хорошее, цена приемлемая, скорость работы высокая.

Перекрытие старой тату новой
Чудесный мастер!!! Рука очень лёгкая , девушка вежливая и приятная. Предложила чай, шоколадки и фильм. Работа очень понравилась. Решу ещё бить пойду обязательно к ней.) 10/10. Я в восторге!!!

Художественная татуировкаТату на руке
Безумно доволен работой мастера! Работа сделана ответственно , аккуратно, а самое главное качественно. Приятная и позитивная атмосфера..все на высшем уровне! Обязательно приду еще раз.

Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо Ирине. Получилось шикарно. Вообщем то и не волновался,видя что мастер знает своё дело. С уважением.

Перекрытие старой тату новой
Очень замечательный мастер, сделали даже лучше, чем планировали)
Ани

Перекрытие старой тату новой
Выше всех похвал! Было очень сложное перекрытие портака, все очень слаженно и позитивно сделали! Ирина, потрясающий мастер, понимает желания клиента и очень легкая рука, 10-и часовой сеанс прошёл с полным успехом, очень позитивные мысли остались, даже не сравнимо с болью) спасибо огромное, спасла меня от позорного тату сделанного 10 лет назад!!! Я счастлива!)))
Эшкин

Художественная татуировка
Очень офигенный мастер остальные доволен советую всем))))
Като

Коррекция татуажа
Все понравилось, очень приятная девушка, быстро, качественно, а главное - совсем не больно. Первый раз делала без анестезии, обычно даже с анестезией ору от боли, а Ирина прям как котик лапкой. Формой и цветом довольна)

Татуировки
Мастер своего дела Ирина сделала свою работу выше всех похвал. Обращусь к ней ещё не раз
ТатуировкиХудожественная татуировка
ТатуировкиХудожественная татуировка