2. Шевченко Геннадий Павлович

Вячеслав Попов
Шпаклёвка стен
Всё отлично

Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Выражаю благодарность за качественный ремонт в своей квартире. Хочу отметить добросовестную работу бригадира Геннадия и его команды. Качеством доволен, результат соответствует ожиданиям. Могу смело рекомендовать бригаду знакомым.
Мелкий ремонт
Приехали вовремя, все сделали хорошо
Дана
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Согласились на Геннадия, вроде приехал, все по делу объяснил, без воды, решили, что будем с ним работать.
Но потом сообщил, что возможно не сможет в этот срок, договорились перенести на месяц. Я специально взяла отпуск под этот ремонт.
Когда стали договариваться, чтобы снова приехал и подписал договор, появлялись какие-то форс-мажоры. В итоге договорились, что вот приедет в понедельник 17.04.23 и начнутся работы по демонтажу. Но в понедельник мы не смогли, попросили со вторника начать, он согласился. Старались обо всем сообщать заранее, т.к. мы ответственно относимся к занятости людей.
И вот 18.04.23 он должен был приехать к 9-10, но пришло время, а он не отвечает на звонки, на вотсап, причем мы видим, что он в сам вотсап заходит.

Поэтому работу оценить не могу, могу оценить лишь отношение к людям- безответственное, неуважительное.

СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Ребята молодцы. Быстро приехали, оценили, посоветовали как лучше и приступили к работе. Материалы попросила купить самим. Все оплаты по чекам. Стоимость немного увеличилась, но только за счет увеличения объема работ.К результату работ претензий нет. Качеством сказать что остались довольны-ничего не сказать. Не ванна а конфетка. Обязательно буду всем советовать ребят. Огромное спасибо
Штукатурка стен
Договаривались выровнять стены и сделать стяжку. Сделали все быстро,чётко. Вопросов вообще нет,результатом доволен.
П. С. Дополню свой отзыв. "Всплывают" косяки. Это нормально, так как это не профессионалы, а любители.
Геннадий Шевченко
Мы сделали работу о которой договорились,даже лучше чем было обговорено!!сделали ее очень дешево и хорошо!это не мы любители ***,если всплывают косяки то напиши какие или позвони скажи!мой вам совет уважаемый,когда будете следующий раз искать профессионалов а не любителей *** и вам хоть что то бы сделать,так называемые профессионалы не станут с вами даже разговаривать!

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Фото до и после говорят сами за себя. Скорость выполнения работ просто космос. Смета в процессе не поменялась, не смотря на доработки по сантехнике на кухне(пластиковые трубы,переходники..), Геннадий сказал что это от него мне,чтобы было всё в порядке! Не курящие,не пьющие,красота.

Очень бысто икачественно выполнил работу. Даже сьездил за недостающими деталями в магазин. Буду и дальше обращатся к этому мастеру.
Оксана Крашенинникова

Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Очень понравилось, как работает Геннадий. Быстро приехал, оценил масштаб работ. Нам нужно было поклеить обои в коридоре. Он у нас большой, с нишами и кривыми арками. Выровняли стены, натянули потолки, спрятали провода, поменяли розетки и выключатели, сделали дополнительные розетки для роутера и выключатель в маленьком тёмном коридоре. Все работы произвели быстро и качественно, каждый день убирали мусор. В ходе работ мы решили поменять плитку на полу, так что после Новогодних праздников будем продолжать наш ремонт. Спасибо Геннадию и его команде за чёткую и слаженную работу.
Монтаж потолочных плинтусов
Хочу во всей работе отметить именно Геннадия, который переживал за качество работы, а самое главное за чистоту после нее, это очень важно! Большой плюс, что помощник пошел на встречу и докупил необходимые материалы заранее по просьбе. Сама работа выполнена хорошо! Спасибо!
Отделочные работы
Решили установит в квартире не самые дешевые, но красивые двери. Из-за недостаточности финансов не смогли сразу поменять все двери, делали этот процесс частям. Перед Новым годом осталось сделать 2 арочных портала, но у всех мастеров это период высокой загрузки. Поэтому решили поискать мастера на Профи.ру. Геннадий первым откликнулся на мою заявку , приехал с помощником оперативно, все сделал красиво и быстро и нам не придётся НГ встречать с недоделанным ремонтом ) цену 3500 руб за один портал считаю адекватной. Спасибо!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все отлично.

Отделочные работыПокраска стен
Понравилось абсолютно все, за кратчайшие сроки выполнили огромнейшую работу,качество осталось на высоте! Постоянно были на связи, помогали закрывать многие другие вопросы
Огромное спасибо, век вам будем благодарны, все бокалы поднимаем за Вас!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Сергей Львович Тимофеев
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Всё сделано правильно быстро и качественно. Огромное спасибо.

СантехникаПолыЭлектрика
Итак, пришло время делать ремонт санузла, приезжало несколько бригад , но по сравнению с данными ребятами ,остальные либо сантехники из СССР ,либо не профессионалы.
На первую встречу приехал бригадир Виталий , сразу подсказал что, как и куда , при этом были учтены все мои пожелания.Работы проводились аккуратно с учётом демонтажа очень старых материалов и окончились в точно указанный срок .Все ребята славяне.
По окончанию работ , по факту приёма объекта были незначительные , мелкие моменты , на которые я , как человек очень придирчивый обращал внимание, данные моменты исправили день в день!
Что могу сказать , если к вам приезжала данная бригада , значит не тяните и договаривайтесь , т.к. у ребят скоро будет очередь из заказав и придётся довольстоваться второсортными мастерами.
Я уже принял решение по продолжению ремонта на кухне и естественно обращусь к данным сотрудникам.
Если вы ищите ЦЕНА - КАЧЕСТВО , то вам сюда .
Надеюсь кому-то данный отзыв поможет определиться.
Всех благ.

СантехникаПолыРемонт ванной и туалета
Работа выполнена отлично,учтены все пожелания.Все ребята тактичные,вежливые,знающие свою работу.Место работы всегда оставляли чистым по окончании рабочего дня.Весь мусор выносили,хотя об этом не договаривались.В прайс уборка не была включена.Мастер и его бригада непьющие и не бегающие на перекур.Стоимость работ по окончании не изменилась,все по первоначальному прайсу.
Анастасия Кузнецова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень оперативно и качественно выполненные работы! Всем рекомендую данного специалиста! И личная благодарность Геннадию за хороший ремонт в кратчайшие сроки!
Макеева Елена Сергеевна
Потолки
Со специалистом не работала. Отзыв написать не могу

Поклейка флизелиновых обоев
Ремонт выполнили отлично. Все вовремя без сбоев. Очень коммуникабельный мастер. В будущем буду обращаться к нему.

Ремонт комнатыШтукатурка стен
Жаль нельзя 6 балов поставить! Мастер-Выше всяких похвал! Быстро, аккуратно, экономно. И все в срок. Работа выполнена идеально! Рекомендую!
Виктория Александровна

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Молодец, Красаучег))) Всю работу выполнил на 5+ очень довольна спасибо огромное за доп. Работу 💋
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все понравилось. Быстро. Качественно. Доступно.
Установка межкомнатных дверей
Переносил приезд дважды. Второй раз я отказался. Зря я с работы отпросился.

Малярные и штукатурные работы
Сделали всё хорошо , допработа на отлично.
Малярные и штукатурные работы
Все сделали быстро и качественно. Работой остались довольны

Малярные и штукатурные работы
Довольна качеством, скоростью и подходом к работе. Необходимо было отштукатурить стены, сделать короба из гипсокартона, электрика. Геннадий быстро решал вопросы со стройматериалом, консультировал. Весь обьем работ был сделан за 3,5 дня.

Малярные и штукатурные работы
Прекрасная команда профессионалов! Все во время, быстро, четко! Очень благодарна!
Всем советую!

Укладка ламината
Ярослав

Малярные и штукатурные работы
Делали потолок и плинтус, быстро и красиво
Устройство наливных полов
обговорили день визита, по факту - не явился, потеря времени и слов нету
Геннадий Шевченко
Я просто не готов работать на ваших условиях по вечерам!в чем нет слов?
Светлана Васильевна

Выравнивание пола
Делали наливные полы. Настоящие профи. Быстро, качественно, после работы все за собой убрали.
Антон Никишин

Установка напольного плинтуса
Добрый вечер! Прекрасный мастер, всё понравилось! Задач было немало, задачи довольно масштабные (мебель, электрика, плинтусы деревянные, порожки и прочее...), всё сделалось как надо, с комментариями по выполнению работ, с нужным оборудованием, всё четко! По времени тоже всё сложилось! Большое спасибо! Рекомендую! Буду обращаться, если нужно будет еще что-то сделать!

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Мастер Геннадий и его помощник Владислав делали небольшую,но весьма трудоёмкую работу в нашей квартире: привели в первозданное состояние плитку в ванной, которая была испорчена темной затиркой,впитавшейся в поверхность, зашпатлевали стены,поклеили обои(очень сложную клетку!),сейчас не могу даже стыков найти,насколько все аккуратно сделано,демонтировали и монтировали новые межкомнатные двери. Всю работу выполнили "на отлично",обязательно буду рекомендовать знакомым и людям,которые ищут порядочных и аккуратных профи!
Алевтина

Быстро сделал! Спасибо!

Штробление под проводку
Работы выполнены на следующий день. Быстро, четко. Ровно в оговоренную сумму.
Стяжка пола
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал замену пола (снятие старого покрытия, сухая стяжка, настил ламината). Работа сделана отлично, аккуратно и быстро. Бонусом перенесли розетку. Геннадий истинный профи. Рекомендую всем.
Эрнест
Штукатурка откосов
Плюсы: Быстро но не "сердито".
Минусы: Нет
Описание: Работу по выведению проемов произвели быстро, но из-за темпа оставили мелкие задиры по углам. Как говориться " доверяй, но проверяй". После выявления этих косячков работу сдали на хорошо.
Штукатурка стен
Требовалось отштукатурить с армированием сеткой, стену подъезда, оклеенного полистиролом XPS. Геннадий сделал свою работу быстро и качественно. Приехал на следующей день после оформления заявки. Стоимость услуги полностью соответствует результату
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Решил утеплить лоджию, подал заявку, откликнулся данный мастер.
Приехал на согласование, все хорошо, показал проект сделанный в SketchUp (не 3ds Max, а простенький SketchUp), объяснил что и как, и вроде все хорошо, поняли друг друга. Геннадий любезно предложил закупить материалы самостоятельно, на что я согласился, потому как у самого на это просто не было времени. При этом, я выдал Геннадию список материалов необходимых к закупке, их количество и примерную рыночную стоимость.
В итоге: вместо минваты плотностью 50 кг/куб. м, была закуплена минвата плотностью 40 (которая предназначена для крыш и подвесов), ну на пол такую можно положить, но вот обшивать такой стены явно нельзя. Далее, Геннадий положил на пол фольгированный изолон фольгой вовнутрь, и с на хлёстом в 1 -2 см относительно стен. Далее был черед укладывать лаги, и Геннадий их положил....а потом на них положил, потому как закреплены были только крайние, а промежуточные просто лежали. А потом он положил поперечные лаги (делали клетку из продольных и поперечных) с интервалом в 80(!) см, при этом Геннадий утверждал, что через 60 это лишнее, мы же не мавзолей строим. И начал кромсать минвату, по 20 см, поскольку стандартная ширина 60 см. Далее был черед укладывать пароизоляцию и Геннадий опять сделал уникальную вещь, вместо того, чтобы использовать всю ширину пароизоляции и сделать нормальный на хлёст, он просто вдоль разрезал пароизоляцию, отхватив таким образом кусок в 3,5м на 50см, и опять же оставив по 2-3 см для перекрытия со стенами. Апофеозом всего стала укладка половой доски. Мало того, что со словами "Это доска класса А, будет все в лучшем виде" Геннадий закупил доску класса С, при этом он не знает чем отчаются классы досок, с его слов есть 3 вида досок (лиственница, хвойная и хвойная рыночного класса А). На следующее утро доска в местах стыков встала горбом, потому как она влажная это раз, а два, это то, что Геннадий прикручивал ее саморезами без предварительного засверливания, что привело к разрушению паза...да и сама доска откровенное Г, вся кривая, а количество сучков не поддается счету.
Взвесив все "За" и "Против", с Геннадием я распрощался. Почему я всё это знаю в таких мелочах - да потому, что пришлось полностью разобрать всё что нагородил этот мастер, и делать заново.
Итог:
1. Закуплены плохие материалы - сам виноват, надо было всё-таки уделить время и закупить самому.
2. Работать по проекту Геннадий не умеет, поскольку ему он был не понятен, и от него звучали слова, цитата: "Зачем ты вообще делал этот проект, просто сказал бы мне утепли лоджию - и я бы утеплил, никто не делает таких проектов" - комментарии излишни, живем в 21 веке.
3. Работа выполнена некачественно - исключительно вина мастера, и благо я проконтролировал работу на начальном этапе, что было бы дальше, можно только гадать.
4. Геннадий и его помощник работают с мин ватой без средств защиты. Это конечно дело лично его.
5. Никакой договор не был заключен, Геннадий даже не предлагал его заключил.

P.S. Долго думал писать мне этот отзыв или нет, но вспомнил слова мастера: "мы имеем опыт по утеплению лоджий, мы это уже делали", и вот если бы я знал заранее о таком опыте, то не доверил бы данному мастеру утеплять свою лоджию. В остальных аспектах данного мастера комментировать не могу, поскольку распрощался с ним досрочно.
Андрей Евгеньевич
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Приехали, вежливые, приятные ребята. Все сделали не смотря на некачественные материалы. Молодцы спасибо.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка

МебельЗамена столешницы

ПолыСтяжка пола

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Алексей Иванович
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыГипсокартон

Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работы

Кровельные работыМонтаж водостоков для крышиУстановка снегозадержателей
Кровельные работы
Ремонт ванной и туалета
Геннадий ремонтировал ванну с туалетом под ключ. Все сделано хорошо, в установлены сроки. Стоимость была оговорено в начале работ и по их окончанию не изменилась. Вопросы, замечания или какие-либо изменения, возникающие в процессе работы решались быстро и без напряжения. Я довольна, что обратилась на профи.ру. Геннадия буду рекомендовать своим друзьям.

ЭлектрикаУстановка люстрыШтробление в бетоне
Малярные и штукатурные работы
Штукатурка выполнена в полном объёме. Обращаться буду.

ГипсокартонКосметический ремонт квартиры
Мне нужно было срочно выполнить ремонт комнаты. Быстро Геннадий со своими ребятами все сделали, как и договаривались. Все выполнено аккуратно! В процессе работ всегда убирали за собой, всегда оставляли порядок и чистоту. По стоимости все вышло, как и договаривались. Сервис ваш устраивает, уже обратился снова к вам.
Ремонт квартир
Геннадий Петрович выполнил ремонт в квартире, исправляя работу за предыдущей бригадой. Результатом осталась довольна, было выполнено все, о чем договаривались, никаких замечаний нет, мастер разбирается в том, чем занимается, спасибо большое.
Комплексный ремонт
Бригада выполнила свою работу хорошо, все сделано достаточно качественно, мастер несколько раз сам ездил за недостающим материалом, прислушивается к пожеланиям, вежливый, исполнительный. Из минусов: 1. С трудом уложились в срок, поэтому видно, что некоторые вещи были сделаны "на скорую руку", ну и высохнуть все не успело. У бригады несколько объектов, поэтому приезжали разные люди.
2. Поступало много предложений на выполнение дополнительных услуг "без которых никак не обойтись" за дополнительную плату, но по факту этого не требовалось.
3. после выполнения работ случайно забрали с собой наш инструмент, возвращали неделю, но это мелочь.
В целом результатом довольна, так как не претендовала на великолепный ремонт.
ПлиточникиГипсокартонРемонт ванной и туалета
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Геннадий выполнил работу по демонтажу и возведению межкомнатной перегородки. Всё хорошо, мастер сделал всё аккуратно. Спасибо.
Поклейка обоевОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Нареканий никаких нет, работой вполне доволен. Единственное - пока, конечно, точно сказать не могу, потому что мы в этой квартире еще не живем, а обычно все "косяки" вылезают, уже когда живешь там, вот. А так, в принципе, я остался доволен, мне всё понравилось. И общаться с ним было приятно, и пунктуальный - что говорил, то и делал. Если какие-то недостатки выходили, то ему говоришь - он их устраняет, в этом плане вообще никаких вопросов. Мне мастер очень понравился.

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Малярные и штукатурные работы
Обратилась в компанию, поскольку нужно было закончить затянувшийся ремонт. Работал у меня Геннадий Павлович. Работой мастера осталась довольна, сделал все, о чем договаривались, к качеству претензий нет
Ремонт квартир
Всеволод

ФундаментКаменщики

ДвериРемонт ванной и туалета

Отделочные работы

ПолыПотолкиМалярные и штукатурные работы
ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Малярные и штукатурные работыГипсокартонШтукатурка
Работой бригады мастера Шевченко Геннадия Павловича довольна, никаких нареканий нет
(выполняли финишную штукатурку стен):
по срокам уложились, никаких предоплат не вымогали, сделано всё хорошо, ровненько,
мастера после работы убрали за собой мусор, навели порядок, всё устроило, можно рекомендовать.

Елена Александровна

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Игорь Викторович

Каменщики
Ремонт квартирУкладка ламинатаШтукатурка стен
Геннадий Павлович сделал у нас косметический ремонт в комнате, а именно: штукатурку стен, поклеили обои флизелиновые и положили ламинат. Мне очень понравилось, как работали ребята, все сделали очень аккуратно и качественно, всегда приходили вовремя, после работы все убирали, в общем, никаких нареканий и претензий к их работе у меня и быть не может. Спасибо!
ОтоплениеПлиточникиУкладка плитки (пол)
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийОблицовка стен гипсокартоном

ДвериЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей
Кровельные работыМонтаж жёсткой кровли
Нам требовался демонтаж окна "Velux" на крыше - дом находится в исторической зоне Москвы, окно было когда-то установлено без соответствующего разрешения, и нам выдали предписание вернуть дому первоначальный облик в короткие сроки. Найти исполнителя оказалось сложно - в середине апреля погода не благоприятствовала кровельным работам. Друзья посоветовали мне обратиться на Profi.ru, и именно здесь я нашел нужного мне специалиста. Всю необходимую работу выполнил Геннадий Шевченко. Производству работ предшествовала первая встреча на объекте, во время которой были сделаны замеры и составлен список необходимых материалов. Некоторое время ушло на поиски и закупку элементов жесткой кровли подходящих к кровле дома, и наконец работы начались. Окно было демонтировано, заново сделана обрешетка, уложены гидроизоляция, пароизоляция и утеплитель, смонтирована жесткая кровля. Конечно, кусочек новой крыши немного отличается по цвету от старой крыши дома, но летние и осенние дожди и солнце исправят этот небольшой недостаток. Отработал Геннадий очень хорошо, технология соблюдалась на всех этапах кровельных работ. К тому же Геннадий помог с покупкой материалов, сэкономив мое время. Спасибо сервису за такого прекрасного специалиста!

ПотолкиУтепление потолков
Геннадий Павлович утеплял потолок на деревянной веранде в частном доме. Работу выполнили очень хорошо, достаточно добросовестно и качественно. В один день уложились. У мастера на всё чёткие расценки, это очень порадовало, как изначально договорились, так и вышло.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Надо было срочно выложить плиткой пол и стены в ванной комнате и туалете. Компания PROFI.RU подобрала очень хорошего мастера Шевченко Геннадия Павловича.
Понравилось в нем все: и отношение к работе, и профессиональные качества, плюс - приятен в общении.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Быстро, качественно уложили плитку на фартук. Мастера молодцы.

Комплексный ремонтПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отлично выполнена работа по укладке плитки на кухни и в ванной. Быстро, четко, профессионально. Все было сделано за один день. Очень доволен работой. Буду обращаться еще и мастера рекомендую. Спасибо.

Малярные и штукатурные работыРемонт потолков
Очень добросовестный мастер, все сделал быстро и качественно, что очень порадовало! Цена за работу адекватная. Буду рекомендовать друзьям и сотрудничать в дальнейшем.

ДвериПолыПлотницкие работы
Обратилась с заказом по работам плотницким в частном доме. Необходимо было установить дверь межкомнатную с добором, уложить ламинат. Поскольку у нас был перепад между 2 комнатами, то перед дверью необходимы были ступеньки. Мастер хороший! Очень довольна его работой. Никаких замечаний не было к мастеру, ни по дисциплине, ни по работе. Говорю это искренне! Сумма заказа тоже не изменялась. Вот как оговорили это раз, так и все! Рекомендую мастера! Вам тоже спасибо за Вашу работу.