1. Домашний персонал

Управляющие, уборка, экономка

Отзывы: Татьяна Шеварыкина

Уборка двухкомнатной квартиры
Идеальная уборка!!!
Заказывала генеральную, приехали настоящие феи чистоты все отмыли, в том числе и грязные швы между плиткой, и разложили по полочкам. Квартира сияет!
Спасибо за ваш труд и профессионализм, теперь за профессиональной генеральной уборкой только к вам
Alexandr
Генеральная уборкаУборка квартиры
У специалиста нет справок и клиентоориентированность отсутствует
Татьяна Шеварыкина
доброго дня!каких справок о ковиде?я имею право ее не иметь!а вот клиентоориентированность прекрасная! и я так же имею право выбирать с кем мне работать и у кого работать!спасибо.
Никонова Лолита
Мытьё духовки
Все понравилось.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна и ее команда просто волшебницы! Отмыли квартиру до блеска, ни до чего не докопаешься! Ванная , как мне кажется, не блестела так никогда) Профи своего дела! Спасибо огромное
Татьяна Шеварыкина
Екатерина спасибо Вам большое,за отзыв.Рада,что угодили Вам.Будем рады всегда помочь🌹

Мытьё окон
Однозначно рекомендую команду Татьяны !!! Пришли вместе с Татьяной 3 чудесные женщины и просто сотворили волшебство!!!
Отмыли большую площадь окон, залезли в каждую щель, не говоря уже о плинтусах👌
Помыли кухню, отмыли вытяжку от пятен. Я всегда мечтала о таких помошниках и наконец их нашла👍 Теперь мы с ними на долгие года✊✊✊я безмерно счастлива🙌🙌🙌
Спасибо Татьяна вашим родителям за ваше воспитание, вы безгранична ответственный и обязательный человек👌
Зоя Кравченко
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Татьяне и Елене! Вымыли кухню идеально, даже вымыли то, что я и не оговаривала, что вдвойне приятно. Сделали большой объем работы довольно быстро и качественно. Очень рекомендую обращаться к ним.
всегда рады помочь🌹

Глажка белья
Татьяна приехала вовремя, за час а потом и за 15 минут предупредила о приезде, что очень редко встречается. Все сделала очень аккуратно и качественно. Я довольна результатом, буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна молодец! Идёт на контакт, очень мила в общении. Пунктуальна. Уборка прошла на ура, всё сверкает и блестит. Быстро и качественно, рекомендую! Будем заказывать ещё! 👍👍👍

Чисто, быстро, цивилизованно!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Опытная профессиональная команда и просто, на редкость, добросовестные люди. Видно, что они любят работать, принципиальные и очень ответственные в своём деле. Имеют весь арсенал оборудования и спецсредств для борьбы за чистоту. При этом оптимальное соотношение цена-качество.
Особо хочется отметить их пунктуальность, доброжелательность и уважительное отношение к заказчику! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна превосходно справилась с поставленной задачей! Очень тщательно выполнила генеральную уборку. Весь день трудилась и довела квартиру до сияющего блеска! Огромное спасибо Татьяне!!!
Наталия Александровна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо Татьяне и ее помошнице за проделанную работу по уборке моей квартиры ! Отличный специалист , любит свою работу и хорошо знает её , особенно в части деликатного ухода за предметами и вещами ! Очень позитивная и воспитанная ! Рекомендую !
Наталия Александровна!благодарю🌹рады стараться
Инна Михайловна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Гульнара
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Воспользовалась услугами Татьяны, осталась довольна. Вымыла всю квартиру аккуратно и качественно. Очень благодарна ей за труд.
Роман Михайлович
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось сделано все профессионально на высоком уровне культурная воспитанная девушка со своей коллегой вычистили вымыли поработали очень продуктивно я очень доволен качеством работы

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Приятная аккуратная тактичная девушка. Бережное отношение к вещам. Отмыты все труднодоступные места. Сделано даже то о чем не договаривались. Я очень довольна. Всем кто живет в цейтноте незаменимая помощь. Буду обращаться ещё
Виктория доброе утро!благодарю🌹

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
👍

Уборка после ремонтаУборка кухни
Хочу выразить благодарность Татьяне за проделанную работу! Вся кухня и все мелкие и большие кухонные предметы были в строительной пыли, она всё отмыла от шкафов до столовых приборов, даже свечки которые были все в пылище, все вычистила! Спасибо вам большое!)
Глажка белья
Большое спасибо
Глажка была выполнена по договорённости
Татьяна Шеварыкина
Евгения надеюсь, что Вы остались довольны)))если нужна будет помощь обращайтесь🌹🤝

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Задача решена в срок, без замечаний. Качество хорошее, отношение к клиенту без замечаний. Рекомендую

Мытьё духовки
Татьяна - мастер своего дела! Требовалось отмыть духовку и микроволновку от многолетнего жира, с задачей справилась на 5+!
Техника действительно стала как новая!
Однозначно - рекомендую
Татьян, ещё раз огромное спасибо !:)