1. Домашний персонал
  2. Шецирули Лали Отариевна
  3. Отзывы: Шецирули Лали Отариевна

Лали Шецирули

Домработница, повар, помощник по хозяйству

Отзывы: Лали Шецирули

Лейла
Кавказская кухняРусская кухня
Спасибо Лали за вкусно приготовленную еду. Всё очень понравилось! Пунктуальная, аккуратная, чистоплотная, приятная на общение. Будем обращаться еще.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лали очень вкусно готовит, попросили при уборке приготовить несколько блюд и все очень понравилось. Очень ответственная, скромная, чистоплотная. Всем рекомендую в качестве отличного повара!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все соответствовало договоренностям

Кавказская кухня
Лали настоящая грузинская хозяйка, у которой все спорится в руках! За один день и наготовила нам вкуснейшей еды(лучше, чем во многих ресторанах) и прекрасно убрала квартиру. Скорость качественной работы у нее удивительная, а я большая привереда! Вся наша семья от Лали в восторге!!!
Галата

Кавказская кухня
Очень вежливая и ответственная. Переживает за результат как за свой бизнес!

Приготовление пищи
Всё понравилось. Очень вкусно. Спасибо большое
Olga

Приготовление пищи
Лали и Наташа, спасибо вам огромное за приготовленный ужин к вечере! Я столько восторга услышала от гостей! Всем очень понравилось , а мне особенно понравилось проведенное с вами время. Я была на мастер классе у себя дома 💗

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, Лали приятный человек.
Быстро, аккуратно и качественно прошла уборка. Рекомендую.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нормально всё.
Кравченко Алексей

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё замечательно. Будем дальше обращаться.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
Аида

Глажка белья
Отличная работа. Человек очень выручил меня и сделал это аккуратно, быстро. Обязательно еще обращюсь.
Ека
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом

ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
Лали вежливый, порядочный, тактичный, заботливый человек и исполнитель. Очень хорошо готовит, убирается, никогда не подводит, без опасения можно доверить квартиру.

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПриготовление пищи
Лали можно оставлять дома одну и не беспокоится ни о чем, очень деликатный, вежливый, порядочный человек.
Очень ответственно относиться к своей работе!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПриготовление пищи
Очень приятная женщина! Вкусно готовит и хорошо убирается!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальная,аккуратная,легкая в общении,трудолюбивая. Справилась с задачей на все 100%. Молодец.