2. Шестакова Наталия Евгеньевна
  3. Отзывы: Шестакова Наталия Евгеньевна

Наталия Шестакова

Ногти, дизайн ногтей, аппаратный маникюр

Отзывы: Наталия Шестакова

Альбина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер приехала оперативно, быстро и качественно сделала маникюр. Очень довольна результатом
Алсу

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, четко и очень качественно! Спасибо!
Ульяна

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья большая молодец. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо огромное.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Всем хорошего дня, хотела бы оставить отзыв о работе мастера. Приехала в оговоренное время, общалась максимально вежливо и деликатно. Умеет ненавязчиво поддержать диалог. Осталась очень довольна нашим знакомством и общением.
Т.к. у меня маленький ребенок, работу нужно было выполнить максимально оперативно, не навредив при этом скоростью качеству. Наталия справилась на 5+. Сделали снятие, маникюр и покрытие за 40 мин. Идеальная форма, аккуратное покрытие по всей ногтевой пластине. Руки выглядят дорого и ухожено. Довольна результатом. Мастера рекомендую. Крайне приятная опция - гарантия на 7 дней. Ношу уже 2-й день, при постоянном контакте с водой и чистящими средствами, все на месте. Посмотрю как будет носится покрытие дальше, но на данный момент - все отлично
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо, быстро и качественно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, буду обращаться на постоянной основе, быстро качественно, приятный мастер. Маникюр и педикюр с покрытием гель-лак.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой Натальи я очень довольна. Качественная работа приятная беседа. Наталью рекомендую!
Варвара
Маникюр с гель-лаком
Мастер очень четко сработал, приехал очень быстро и качественно всё сделал. Спасибо огромное

Осталась довольна работой мастера! Спасибо 🙏 Буду теперь с ней 😉👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья отличный мастер, очень качественно и быстро сделала работу. Привезла на выбор несколько видов типс, чтобы я могла выбрать(хотя могла привезти только один миндаль), это плюс, так как мне после их крепления понравилась совершенно другая форма, и мы решили не спиливать. В общении приятный и позитивный человек.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальная работа идеального мастера быстро и качественно.Профессионализм чувствуется во всем .Бонусом было приятное общение. Надеюсь, увидеться снова Наташа, спасибо. ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Натальи, она не только классный специалист, но и приятный человек, всем рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое мастер учла все мои пожелания. Сделала быстро и качественно. Буду к ней обращаться.
Делала маникюр + педикюр
Быстро, аккуратно, качественно.
Советую!)
Рафаэль Владимирович

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
Зарина Туаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепная работа и отличный мастер. Обязательно обращусь ещё, рекомендую однозначно!
Маникюр с гель-лаком
Наталия очень коммуникабельный человек, интересная как личность, но это никак не относится к профессионализму… Как профессионал огорчила…
Для начала приехала на 2 часа позже, да она предупреждала, но у меня так же имеются свои дела… ладно пошла все-таки на уступки…
Я проговорила все то что я хочу и как это должно выглядеть, то есть какое качество я ожидаю !!! ( я считаю что услышав меня можно было самой понять справиться ли она с такими требованиями или нет… и сказать честно !)
В итоге 3 часа мне делали снятие, опиливание, якобы выравнивание за которое взяли дополнительную стоимость, и само покрытие….
И всем все равно что я мало того что ждала 2 часа и сами ногти делали 3 часа!!!
Перейдем к ногтям!!! Не ровные !!! На одной руке длинен чем на второй…. Выравнивания считай и нет только хуже все сделали …. Фото на следующий же день делаю !!! Так как вчера мы закончили в 10 часов вечера ….
Но еще раз повторюсь , очень коммуникабельная, общительная, но как мастер никому никогда не посоветую !!!! Больше на профи не буду искать мастеров !!! ***
Айнура

Мастер супер .Советую.Чистюля,все делает быстро и аккуратно. Молодец
Все выполнено хорошо!:)
Екатерина Миронова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, приятная в общении. приехала на дом, что очень удобно. Сдела всё аккуратно, красиво, дочери очень понравилось! Спасибо!

Прекрасная девушка во всем 🔥
Марианна

Маникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа Наталии . Все выполнено быстро и аккуратно . С задачей специалист справился! Буду еще обращаться )))
Аппаратный маникюр
Первый раз воспользовалась услугой мастера маникюра на дому, так как сломала ногу и не было возможности сходить в салон. Договорились с Натальей о встрече, она приехала во время, без опозданий. Работу сделала быстро и качественно. Девушка вежливая, общительная, рекомендую всем, кто сомневается)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось,мастер хороший,работа сделана качественно

Быстро, комфортно, аккуратно.

Наращивание ногтей гелем
Я очень счастлива ,что с первого раза попала на такого шикарного мастера!Работает предельно аккуратно ,очень трепетно ,а главное быстро 😍понравилось просто все !Теперь только к Наташе за ноготками !
Аппаратный маникюр
Наталия, девушка коммуникабельная, приветливая, на просьбы что-то доделать в маникюре или переделать относилась спокойно и пыталась всё сделать лучшим видом! Приехала даже раньше чем договаривались, и поэтому раньше закончила работу! Маникюр плюс нюдовое покрытие с укреплением и педикюр без покрытия!
Снимаю звёздочки…. Спустя недели вид маникюра никакой… укрепление ни о чём… к сожалению! Спасибо, что хоть за укрепление вернули деньги 500₽… Всё было бы хорошо, но вот покрытие подвело!… Услугами профи больше не буду пользоваться!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все быстро, качественно и красиво))))
Наталия, благодарю!
Сломала ногу, но жизнь не остановилась. Красивой хочется быть в любом положении. Ногу не повернешь, не согнешь. Наталия, настолько профессионал, не беспокоя ногу, смогла это мастерски сделать. А главное, очень быстро и качественно, думала 4 часа будем сидеть, нет, уложились за 2. Еще и гипс мне подправила, потому что натирал палец. Не боится. В общем благодарю, я очень довольна! Только теплые слова ❤️

Быстро, качественно, профессионально.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё сделалв очень качественно и быстро. Приятная девушка, аккуратная. Маникюром очень довольна. Когда буду в Москве, обязательно обращусь ещё. Рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать спасибо мастеру, значит, ничего не сказать. Ответственная девушка, которая подходит очень индивидуально. Аккуратно, качественно и быстро наводит красоту на руках. Тактичная и скромная. Время пролетело незаметно. Желаю Вам, Наташа, побольше хороших клиенток, которые во время Вашей работы не будут доставлять Вам проблемы, а Ваша работа всегда будет в удовольствие для Вас.
Аппаратный маникюр
Очень довольна работой специалиста.Все красиво и нежно.Как я и хотела.

Ногти
Все отлично,и очень красиво!!! Наталия спасибо.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист отказалась приехать в назначенное время написав об этом в восемь утра через неделю ща день до процедуры мне на мобильный . Не рекомендую мастера , сервис который подводит клиентов это недопустимо.
Наталия Шестакова
Екатерина, прочитала Ваш отзыв на профи. Очень жаль, что оставила негативное впечатление, однако я не отказалась от заказа, а предложила перенести на удобное время. Предупредила я Вас об этом более чем за сутки. Семейные обстоятельства по которым я не могу приехать в назначенное время таковы, что у меня умирает бабушка. Мне позвонили и сказали срочно приехать, пока она еще в сознании. Считаю Ваш отзыв в данной ситуации не совсем корректным. Надеюсь на Ваше понимание.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр сделан быстро, аккуратно. Мне все понравилось.
Natalina Vizner

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия просто великолепный мастер!Случились непредвиденные обстоятельства, моей маме срочно нужно было снять старое покрытие, я на удачу уточнила у Наталии будет ли у неё время ещё и на это, и Наталия не отказала! Спасибо ей огромное! Мы с мамой в восторге, быстро, качественно, безболезненно (что в моём случае немаловажно, потому что часто специалисты не прислушивались к моим просьбам, а у меня есть проблемные моменты с ногтями.) И просто 5 баллов, что не было НИ ОДНОГО ПОРЕЗА, (очень щепетильно к этому отношусь, близко расположены сосуды и у других мастеров не получалось не задеть), а тут просто ВАУ! Сразу видно, что Наталия любит свою работу и относится очень ответственно. Плюс еще приятный бонус в виде интересного собеседника (тоже это очень ценю, потому что мастер приходит домой, не хотелось бы молчать два часа) Однозначно рекомендую! Рада, что нашла своего мастера)
Катюшина Ольга Вячеславовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось) Наталия замечательный мастер) для меня в маникюре самое главное время🥰 это самый быстрый мастер в моей жизни) ну и качество конечно 🔥 договорились уже на следующий заказ)

Комбинированный маникюр
Идеально как и хотела , работа выполнена красиво быстро и аккуратно- это главное ))). Спасибо большое

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка и хороший специалист! Буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым👍

Маникюр с гель-лаком
Всё хорошо. Мастер аккуратно и быстро сделала маникюр гель-лаком с дизайном точно, так, как я хотела. Очень рекомендую!
Аппаратный маникюр
Наталья делала маникюр моей 84-летней маме.Очень аккуратно,бережно и квчественно.Думаю,мы нашли своего мастера.Спасибо.
Лескина Наталья Геннадьевна
Классический маникюрПокрытие лаком
Наталья явилась на 1ч позже! На месте выяснилось, что не принесла нужный лак( о чем договорились заранее), стала выяснять со мной отношения. Никому не порекомендую такого «специалиста «! Услугу я не получила.
Наталия Шестакова
Наталья, очень жаль, что мы не нашли с Вами общий язык. Однако я заранее предупредила о задержке, на что не получила никакой реакции от Вас. Так же при обсуждении заказа Вы ни разу не сказали о том, что вам нужен обычный лак, а не гель-лак (сейчас все мастера и салоны работают в основном на гель-лаках). Таким образом Вы поставили меня в неловкое положени и потратили мое и свое время. Но более всего неприятна Ваша манера общения, Вы позволили себе повышать на меня голос, хамить и переходить на личности, аргументируя эту манеру общения нашей разницей в возрасте, а потом и вовсе попросили меня молча одеться и уйти. Считаю, что независимо от возраста и других факторов такое общение катеорически неприемлемо с кем бы то ни было.
Ира
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень надеялись на специалиста,но человек неответственный.Перенесла по времени и в конечном итоге вообще отменила запись.
Наталья Остапенко
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Пунктуальность, качество и скорость работы.
Быстро, по делу)
Майя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Доброжелательный и клиентоориентированный мастер! Очень быстро и красиво все сделала - на высшем уровне! А ещё было приятно и интересно поговорить. Довольна результатом более чем, спасибо!
Галина Нурутдинова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа Натальи.Очень аккуратно сделала мне маникюр.Прислушивалась к моим пожеланиям.Инструменты все стерильные.Очень мне понравился результат стараний.Я планирую обращаться ещё именно к Наталье.Огромное спасибо.Я очень довольна.

Маникюр с гель-лаком
Милая девушка, сделала очень быстро!
Художественная роспись ногтейКлассический маникюрПокрытие лаком
Время пролетело быстро, результат отличный!)
Следующая запись- снова к этому специалисту!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка и настоящий профессионал своего дела!Я очень довольна!Спасибо большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия-молодец!! Подстроилась под удобный мне день, работала в не очень комфортных для мастера условиях. Все сделала быстро, качественно! Приятная в общении. Я довольна и маникюром и педикюром. Рекомендую!!
Наталья Никитюк
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо! Получила аккуратные ноготки, как и надо косметологу. Сделала прекрасный рождественский маникюр к тому же.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия, лучший мастер!!! Работу сделала очень аккуратно, качественно и красиво! Приятный собеседник. Понастоящему с душой относится к своему делу. Были учтены все мои пожелания. Я безумно довольна результатом и очень рада знакомству!
Alisa Bagratan

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень понравилось,быстро и очень аккуратно ❤️
Ирина Радецкая

НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Наташа - чудо-мастер! Профессиональная, аккуратная, внимательная! Я нашла своего Мастера!!! Рекомендую ВСЕМ!

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер 👍 всё понравилось. Вернусь :)
Татьяна Серебрякова
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Всё хорошо.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я достаточно придирчива к выбору мастера, но здесь работа выполнена на уровне дорогого салона. Наталья действует вдумчиво и оперативно одновременно, ответственно подходит к заказу, присылая заранее нужную палитру.
За приятным общением время пролетает незаметно, сразу записалась на следующий прием. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу поблагодарить Наталью,за прекрасную работу.Быстро,профессионально.Цвет именно то,что я хотела .По роду деятельности я не могла пойти в салон.Наталья приехала прямо ко мне на работу,за что отдельное спасибо.Соотношение цены и качества порадовало.Благодарю
Всё
Классический маникюр
Все понравилось!Спасибо :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший, приятный мастер. Все приборы новые. Приятный собеседник. Делает быстро и хорошо. Рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все понравилось. Наталья хороший общительный человек. Свою работу делает хорошо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная! Работа качественная. Учитывая мои заусенцы , которые болели ужасно , она сделала все очень аккуратно и безболезненно. Очень быстро сделали маникюр. А за разговорами время пролетело еще быстрее )
Спасибо за прекрасный маникюр на день рождения 🥳
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер. Профессионально работает с проблемными ногтями.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Красота спустя неделю, ничего не отвалилось, не скалолось. Для меня это показатель,т.к. Покрытие плохо держится. Также делала педикюр без покрытия, все понравилось. Наталье большое спасибо.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный маникюр. Мои комментарии каждый раз были услышаны. Довольна результатом.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья работает профессионально - работу делает быстро и внимательно. уточняла о моих пожеланиях на каждом этапе работы. Идеальное соотношение цена-качество. Планирую обращаться ещё. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная, интеллигентная девушка). Хороший профессионал своего дела. Очень аккуратная. Качественные материалы. Рекомендую!
Зоя

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер и приятный в общении собеседник. Качеством выполненной работы более чем довольна. Рекомендую мастера, буду обращаться к Наталии снова.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просила сделать маникюр с матовым покрытием двум молодым людям.Все прошло просто идеально и довольно быстро. Мастер очень общительная и дружелюбная.Прислушивается к пожеланиям клиента.Один из лучших мастеров Nail индустрии в Москве.Рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер - аккуратно и красиво сделала маникюр, помогла подобрать дизайн
И не могу не отметить красивые и качественные инструменты ☺️
1900

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер! Очень вежливая, очень чуткая, помогла с выбором цвета (также хочется отметить, что у мастера большой выбор цвета и разнообразная палитра). Невероятно приятный собеседник, а разговорами время работы пролетело незаметно! Обязательно обращусь снова)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне срочно понадобился мастер, Наталия быстро откликнулась,приехала на дом, это было выжно. Маникюр с пеликюром сделала быстро и качественно, спасибо Рекомендую
Влада

Все очень понравилось)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Внимательный и креативный мастер))) Мне срочно потребовался маникюр перед важным событием и Наталья очень быстро приехала и спасла меня, выражаю огромную благодарность!!!)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, пунктуальный, выполнил работу качественно, очень удобно, то, что включён выезд на дом, все сделали быстро и красиво. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я мама грудничка, искала мастера на дом, готового прервать работу в случае необходимости покормить малышку. Наталья откликнулась, договорились о вполне демократичной цене – учитывая рейтинг мастера. Результатом довольна. Наталья выполняет работу очень тщательно, учитывает пожелания клиента. Приятная собеседница 🌞 Буду сотрудничать ещё 😇👍

Спасибо большое Наталии ! Все сделала отлично без нариканий
В дальнейшем буду снова обращаться
Еще раз большое спасибо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Специалист очень понравился ,работает чисто,аккуратно,приборы новенькие, видно что мастер любит свою работу и знает специфику:-)маникюр супер👍
Стелла

Наталья спасибо! Очень быстро и аккуратно сделала маникюр! Буду обращаться
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень доброжелательный мастер, аккуратно и быстро сделала за нормальную цену.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Чудесный мастер! Сделала всю работу качественно и быстро, не стыдно в инст фоточку ноготочков выложить. Приятным бонусом стали душевные разговоры.
Ксения Немилова

Все очень понравилось.
Оперативно ответила и приехала в этот же день. Работа выполнена аккуратно, полностью соответствует моим пожеланиям.
Рекомендую этого мастера. 👍
Комбинированный маникюр
Делала маникюр и педикюр на дому, без покрытия. Работой мастера осталась довольна. Наталья приехала согласно договоренностям, все необходимое было с собой. Самое главное, мастер очень чистоплотна и добросовестна! Работает в маске и перчатках, крафт пакет со стерильными инструментами вскрывался при мне, пилка и деревянная палочка новые. Очень бережно и аккуратно чистит ноготочки))
Марина Олеговна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В целом маникюр сделан нормально. Но работа по наращиванию одного ногтя - который был сломан- не понравилась. Отличался от других по форме и длинне. Мастер предложила приехать переделать, но меня этот вариант не устроил. Ведь можно было сразу все сделать хорошо. Что помешало? На фото два указательных пальца в сравнении.

Дополняю отзыв спустя 7 дней после проделанной работы. Ноготь сломался…Вот такая работа, девочки… Не рекомендую!
Наталия Шестакова
Марина, Вы сами приняли решение сделать коррекцию ногтя у другого мастера. Я не несу ответственности за сделанную им коррекцию. С Вашей стороны возлагать ее на меня и занижать мне рейтинг крайне некорректно.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная скорость, хороший вкус в подборе цветов. Мы делали дизайн, мне понравилось. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться

Аппаратный маникюр
Наталия быстро откликнулась. Задание я создала поздно вечером, на следующий день в 13 мастер уже была у меня. Приехала вовремя, работала в экстремальных условиях (11-месячная дочка постоянно была со мной). Маникюр сделан очень аккуратно, хотя у меня тонкая кутикула - и часто мастера меня ранят. Наталия все сделала быстро и по качеству идеально. Обязательно буду приглашать ее ещё.
Вария Мария

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия меня просто спасла :оперативно, качественно и с лучшими эмоциями. Весьма неоднозначный случай, я хотела укрепление гелем, а покрытие обычным лаком. Мастер все очень хорошо сделала, аккуратно и цена хорошая. Я довольна! А ещё меня очаровало, что она помогла мне собрать вещи и даже раскрыла каждый рукавчик пальто, чтобы я могла аккуратно вставить ладонь, не повредив свежее покрытие. Я обязательно вернусь к мастеру, мне хотелось бы попробовать у неё сделать экстравагантный дизайн гелем и декором!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное,Наталья! Я Очень довольна результатом!!!! Маникюр отличный!!!!! Мне очень понравилась специалист и ее работа. Действительно стерильно и качественно. Очень приятная в общении девушка!!!! Всем рекомендую!!!!!👍

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, работа выполнена на 5+, спасибо Наталья!
Ksenia Aliyeva

НогтиНаращивание ногтейАппаратный маникюр
Итак, хочу не просто поблагодарить мастера и написать спасибо за столь кропотливую проделанную работу, ещё отметить с каким усердием, старанием человек готов исправлять чужую работу, с отслоением материала, перепиленными параллелями и прочими косяками, тратя своё время! Да, кто-то может и сказать, что это долго, только тут есть разница, когда клиента ставят на поток и есть только час, за который невозможно чисто физически управится, чтобы сделать все ровно, красиво и четко. Здесь, что лично увидела я, это отношение к клиенту, на который и делается основной упор. Как бы я не крутилась, не просила исправить, Наташа, без проблем исправляла работу, корректируя и делала ее так, как хочу я. Здесь вас 100% будут любить, ценить и уважать. Мастер заслуживает полностью похвалы, и кроме как огромной благодарности, больше нечего добавить. Ну если только тот факт, что я шлю лесом мастеров у которых деньги и поток на первом месте, а желание и отношение клиента на втором. Смешат комментарии оставленные в негативном ключе, которые даже не могут показать недочёты, и у которых не хватает смелости признаться, что просто хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть. Друзья, так не бывает, поэтому качество, надежность должно хорошо оплачиваться, как и любой труд. Так что не нужно обращать внимание на бред) приходите, вы точно не пожалеете. Гарантия 100%

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень довольна проделанной работой! Мастер Наталья делает все на высшем уровне! Быстро, качественно, ярко. Предлагает очень необычные и классные дизайны. Приятный собеседник, ручки приведены полностью в порядок. Всем советую!

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром! Спасибо Наталье, что из-за моей срочности, подвинула свои дела и смогла принять меня день в день. Салон приятный, Наталья очень аккуратна и щепетильна: посоветовала дизайн, помогла выбрать цвет. Обязательно вернусь в следующий раз, так ещё и за педикюром.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось. Думаю, я с мастером надолго)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала очень быстро маникюр, это огромный плюс для меня. Качественно 👍 рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень долго делала. Не профессионал.Умеет хорошо заболтать,и в итоге запросила сумму больше,чем было оговорено. Фото не покажет всех косяков. Даже в салоне я платила дешевле.
Наталия Шестакова
Светлана, добрый день! Честно говоря, Ваш отзыв вызывает недоумение.
Во-первых потому, что лично мне Вы утверждали на каждом этапе работы, что Вас все устраивает. Если в процессе Вы замечаете недочеты, то в Вашей зоне ответственности не терпеть и молчать, а указать мне на них в моменте, чтобы мы вместе пришли к нужному Вам результату. Выражение своих потребностей - основа здравой коммуникации между клиентом и исполнителем.
Во-вторых, несмотря на упомянутые недочеты, вы все же не прикрепили фото, на основании чего я не могу сделать вывод об их критичности либо даже наличии. Для подтверждения факта недочетов необязательно использовать профессиональную технику.
В-третьих, относительно времени и цены. В перечне выполненных мной работ помимо обговоренных снятия, маникюра, укрепления и покрытия вошли также ремонт двух ногтей и дизайн. Эти услуги, как и любые другие, оплачиваются отдельно и также занимают время. В процессе работы я ни разу не услышала от Вас пожеланий уложиться в определенное время, а вся работа заняла стандартное время, которое занимают данные услуги.
Поэтому на будущее рекомендую Вам указывать необходимое Вам наличие опыта мастера, желаемое время, в которое Вам необходимо выполнить работу, а также предельно допустимую для Вас цену, во избежание непониманий и ухудшения репутации мастера.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья очень быстро отозвалась, приехала на дом и все аккуратно сделала!!! Увы, сразу фото не сделала, но!!! фото спустя 2,5 недели еще ценнее))) Наташа, спасибо!! Скоро надо нам встречаться снова)
Аля Кукушкина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья мастер своего дела! Ноготочки мои в восторге) Советую этого мастера.
Лиля

НогтиАппаратный маникюрКлассический педикюр
Все просто замечательно! Наталья профессионал своего дела, сделала все быстро и качественно. Однозначно рекомендую Наталью!
Таня

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая и интересная девушка ,которая знает ,что и как правильно сделать .Уютная атмосфера .Я думала ,что с моими проблемными ногтями сложно сделать что-то хорошее человеку ,который недавно идёт по этой стязе ,но Наталья справилась на отлично . Респект.Рекомендую !

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер аккуратная. старательная. щепетильная. Рука у нее легкая, мне было комфортно. Единственное замечание - хотелось бы потратить меньше времени...Девочки, всем рекомендую!
Настя
Комбинированный маникюр
Отличный мастер, приятная и аккуратная девушка! Был выезд на дом, все комфортно.
Делали мужской маникюр+педикюр.
И женский маникюр без покрытия.
Аппаратный маникюр
Очень понравилась работа. Аккуратно, качественно, красиво!

Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена качественно и быстро. Мастер общительный, было о чём поболтать. Буду впредь обращаться к ней.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена профессионально и аккуратно 👌

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наташа очень внимательная и аккуратная, получилось замечательно!
Таня
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа этого мастера, делает качественно и красиво, советую этого мастера
Лина
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все.Аккуратно ,быстро, с вниманием к пожеланиям , с творческим подходом .За приятное общение отдельное, спасибо .
Айгуль
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за профессионализм мастера Наталии! Впервые пришла к этому мастеру, всё очень понравилось(маникюр и педикюр) Очень внимательная, с большой любовью относится к своей работе. Получила огромное удовольствие от работы мастера! За что ей огромная благодарность! Рекомендую.
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Ногти я сделала 2 дня назад. Почти сразу начали отваливаться.. При том, что я посуду даже почти не мыла. Не буду ничего говорить-пусть будет на совести мастера. Если она у нее вообще есть..
Наталия Шестакова
Мария, мне очень жаль, что Вы остались недовольны. Мне важно делать свою работу качественно. Поэтому каждому клиенту я даю гарантию на свою работу 7 дней. Если в течение этого времени клиент замечает недочеты, то я прошу об этом сообщить для того, чтобы я провела коррекцию за свой счет. Мне жаль, что вместо положительного решения этого вопроса тем способа, который я предлагаю клиентам, вы выбрали путь понижения моей репутации как мастера.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое за качественную работу🔥

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия, очень хороший мастер,пришла вовремя,помогла выбрать цвет,сделать отличный дизайн.очень приятный,заботливый человек.инструменты одноразовые,после работы оставила их.Работала с выездом .Оставила после себя чистое рабочее место.Рекомендую, буду обращаться
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я осталась довольна работой Натальи. С выездом на дом был сделан маникюр (лучшая работа из того, что мне делали в Москве за несколько лет) и педикюр. Наталья очень внимательна и готова проявлять гибкость, что очень важно для мастера. Могу рекомендовать ее, как минимум, для того, чтобы сформировать собственное мнение.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Наталье за хорошую работу. Внимательный мастер. Очень старается. Надеюсь, маникюр долго продержится и мы встретимся снова!
НогтиКлассический педикюрПокрытие лаком
Мастер высокого класса.одноразовые инструменты.и очень приятный человек.буду еще обращаться.рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Доброжелательный, внимательный, аккуратный мастр. Добросовестное отношение к своей работе и клиентам. Цена и качество на высоте
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень все понравилось, пунктуально и аккуратно, нареканий нет. Большое спасибо за проделанную работу :))
Комбинированный маникюр
Работа мастера понравилась. Закупила специально базу под меня. Маникюр и педикюр выполнен аккуратно. Посмотрю, как будет носиться. В общении девушка очень приятная, не настырная, от общения не устаёшь
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер и очень клиентоориентированный: «слышит» клиента, даёт рекомендации и максимально старается сделать так, чтобы клиент остался доволен предоставленной услугой.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья - внимательный мастер и приятный собеседник, и музыку ставит ненавязчивую и способствующую релаксации. Качество маникюра и педикюра великолепное, плюс, что очень ценно, Наталья даёт гарантию 7 дней на свою работу. Палитра не очень разнообразная, но это решаемый вопрос. Искренне рекомендую!

НогтиМаникюрПедикюр
Замечательный мастер, внимательный и аккуратный. Спасибо большое!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилось ,хороший мастер , интересный человек , время пролетело не заметно и осталась полностью довольна. Спасибо большое.
Люба Солнцева
Маникюр с гель-лаком
Мастер на каждом этапе спрашивает все ли нравится, если что-то не так - поправит :)
Приятно, что даёт гарантию на свою работу

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Длительное время не могла попасть к своему мастеру, дотянула до критической ситуации. Наталья оперативно отреагировала на размещенный заказ, работала очень аккуратно и смогла реализовать все мои пожелания! Все очень здорово! Фото до и после прилагаю)

Классический маникюрShellac
Мастер очень понравился! Наталия пунктуальная, внимательная, доброжелательная !
Делает все максимально аккуратно и качественно.
Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно.
Работала в маске и перчатках.
Очень аккуратно и красиво как я и хотела всем советую ее
Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))
Melisa

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа и отзывчивая, добрая девушка!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер, качественная работа, я переживала по поводу выезда, но Наталия быстро организовала пространство, всё продумано и чётко, будем сотрудничать дальше, спасибо!