2. Шестаков Павел Викторович

Павел Шестаков

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Павел Шестаков

Ремонт выкатных диванов
Идеальная работа, клиентоориентированное отношение, вежливость, всё супер!
Иоланта
Замена пружин в диванеРемонт угловых диванов
договорились заранее, приехал вовремя, все отлично сделал, приятно общаться, спасибо!

Ремонт дивана
Прекрасный мастер, все починил . Разбирается буквально во всем. Мастер на все руки ! Всем рекомендую!
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Павел приехал четко к оговоренному времени. Быстро устранил поломку дивана. Надеюсь диван прослужит ещё долго) Мастера рекомендую!

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Качество сборки. Стоимость работ. Спасибо огромное

Ремонт дивана
И диван сделал и телефон нашёл!

Скрипел диван, оставила заявку на профи, Павел быстро отреагировал, на следующий день уже приехал и устранил все неполадки. Работа сделана быстро и главное все четко договорились по цене заранее! Спасибо вам большое, буду обращаться ещё!

Договорились с Павлом за пять минут, приехал быстро, в назначенное время
За часик починил диван и все прекрасно:) спасибо!
Евгения Евгения

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все супер! Быстро, качественно и добросовестно!
Ремонт выкатных диванов
Качественно и оперативно выполнил необходимую работу. Проконсультировал по вопросам эксплуатации дивана, за что огромное спасибо.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все очень понравилось, быстро, качественно, аккуратно.

Мебель
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по ремонту дивана! Выполнил свою работу на высшем уровне, продемонстрировав профессионализм. Работы была сделана быстро и качественно, без каких-либо проблем.
Буду рада воспользоваться услугами снова. Спасибо.
Вовремя, быстро, профессионально, даже с горкой сверху. Спасибо!
Ekaterina Ivanovskaya

Ремонт кровати
Павел - молодец! Оперативно приехал сегодня (заказ только в ночи разместила), задал все необходимые вопросы и сам купил новый металлический каркас взамен старого, приехал вовремя, все заменил. Сделал работу качественно, пожилая мама осталась очень довольна! Приятно иметь дело с такими специалистами!
Елена Козлова

Ремонт дивана
Отличный мастер, приехал в день заказа, быстро и качественно заменил механизм, диван снова работает, как новый. Павел очень интеллигентный и профессиональный. Рекомендую всем.
Мастер на проблему откликнулся быстро. Вежлив, профессионален.Поменялподъёмный механизм на кровати минут за 20. Все работает. Спасибо!

Ремонт угловых диванов
Павел прекрасный специалист, видно ,что человек делает свою работу на совесть!
Изначально планировали чинить только 1 диван ,но ,посмотрев на работу Павла ,поняли,что упускать такого специалиста нельзя и починили еще 2 дивана в другой квартире!
От общения остались одни положительные эмоции, спасибо Вам !

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличная работа. Договорились очень быстро, очень быстро мастер приехал. Все чисто, спокойно, профессионально. Стоимость согласно договорённости. В качестве бонуса, бесплатно, Показал как разобраться с другой проблемой) Пять с плюсом за работу и отношение)

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все очень понравилось, очень хороший мастер, приехал вовремя, шкаф-купе починил отлично! Спасибо
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Спасибо за работу, проделанную быстро, качественно и профессионально. Рекомендую всем.
Отлично.
Починил диван, еще и замок на выходе.
Рекомендую. Специалист знает свое дело

Ремонт дивана
Мне понравилась работа мастера. Сделано быстро и аккуратно. Обращусь ещё,когда понадобится,и порекомендую знакомым

Ремонт диванаРемонт кровати
Четко, быстро, профессионально. Спасибо
Все на уровне!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист. Очень ответственный и аккуратный. Делала ремонт кресла, очень быстро и надежно.
Рекомендую Павла!

Ремонт кровати
Мастер приехал вовремя , выполнил все работы быстро и качественно , буду рекомендовать знакомым и обращаться сама. Профи.ру спасибо большое , что подобрали такого отличного специалиста.
Быстро , качественно , удобно !👍👍
Ремонт кровати
Мастер приехал со всем необходимым. Прикрутил декоративную, деревянную окантовку кровати. Заменил ламель. Теперь ничего не болтается. Дал советы. Работа сделана качественно. Будем обращаться.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист, рекомендуем и сами ещё будем обращаться!
Павел не только отремонтировал диван, но и предложил, как можно сделать его крепче - и также выполнил эту работу. После дивана мы дополнительно попросили мастера выполнить несколько разных задач по мелкому ремонту, Павел всё сделал очень хорошо!
Рекомендуем!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Павел все работу выполнил быстро и аккуратно. Произвел ремонт шкафа-купе и произвел мелкие работы по дому.
Александр Кудряшов

Ремонт выкатных диванов
После неудачной попытки ремонта другим мастером, быстро устранил неисправность, дал рекомендации по улучшению работы конструкции, уходу и химчистки. Цена адекватная, хозяйка довольна. Рекомендую у кого диван 8 Марта.

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена качественно, оперативно. К основному Заказу сразу удалось исправить ещё несколько мелочей. Мастер «на все руки».
НинаВасильевна

Замена пружин в диване
Бысро, качественно, вежливый советую этого мастера
Установка раковины
Спасибо за хорошо проделанную работу в нашей ванной комнате, благодаря Павлу она стала симпатичнее. Павел приехал в назначенное время, быстро, оперативно и качественно выполнил заказ.
Ремонт угловых диванов
Очень хороший и отзывчивый мастер! Проваливался диван, ужасно скрипел, но Павел решил эту проблему довольно быстро и профессионально!

Большое спасибо мастеру Павлу за прекрасную и оперативную работу по восстановлению механизма дивана!

Ремонт выкатных диванов
Отличный специалист, профессионал своего дела! Починил диван быстро! И даже сделал профилактику другого дивана! Очень недорого! Спасибо Вам огромное!!!

Ремонт шкафов
Все отлично! Оперативно, пунктуально, грамотно.
Алина Нагорнова
Ремонт подъёмного механизма кровати
Всё, что не работало, Павел починил. Кровать больше не скрипит, все выдвижные ящики и корзинки больше ничего не цепляют и катаются как надо! Мастера рекомендую!
Специалист очень разностороннего уровня !
Мастер пришел во время, все инструменты были с собой . Унитаз установил профессионально , быстро и качественно . Результатом работы очень довольна. Буду обращаться еще. Всем рекомендую.

Ремонт раздвижных диванов
Общение в переписке, звонках и личное - четко и по делу. Цена была названа сразу как и стоимость механизма который нужно менять. В 10.20 Павел приехал, снял механизм, съездил в Москву подобрал нужный (1.5 часа времени туда сюда), вернулся, поставил и 14.20 работа была закончена. Работал быстро, четко, с пониманием своего дела.
В наше время редко встретишь такого профессионала с деловым подходом.
Полностью доволен ремонтом, все собирается, разбирается. Буду обращаться еще.

Сборка дивана
Работа выполнена качественно и быстро. Специалист знает своë дело.Был собран диван, устранил скрип у кровати, у дверей шкафа устранил деффект.
Антонина

Ремонт кровати
Отличный мастер! Самые лучшие рекомендации и благодарность. Устранил не только проблему с кроватью, но мелкие дополнительные недостатки.

Хороший , рекомендую.
Ремонт дивана
Заказ отменили, т.к. сложный и дорогой ремонт. Лучше купить новый диван. Мастер отличный, рекомендую

Ремонт выкатных диванов
Павел все сделал быстро и оперативно. Диван как новый. Профессионал своего дела. Советую этого специалиста.
Красавина Ирина

Ремонт дивана
Павел- высококлассный специалист! Занимается не только ремонтом мебели, но вообще любым ремонтом, сборкой любой мебели! Я пригласила его для того, чтобы починить диван, но обратилась также ещё с просьбой повесить зеркало и полочку в ванной, прикрутить там же крючки для полотенец, а также установить стопперы для межкомнатных дверей. Спасибо Павлу большое, всё сделано на "ура"!

Ремонт раскладных диванов
Павел мастер своего дела! Сделал все быстро, качественно, рассказал подводные камни и нюансы. Рекомендую!
Ремонт дивана
Мастер приехал в назначенное время, сделал то что требовалось. Спасибо
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Спасибо за оперативную качественную работу
Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось. Очень внимательный. Отличный специалист. Поделился полезными советами. Чувствуется что человек работает от души. И не предлагает лишнего. В общем бережет деньги клиента.

Сборка кроватиСборка диванаСборка обеденного стола
Работа выполнена в рамках договоренности , аккуратно, в срок, рекомендую

Ремонт угловых диванов
У мастера на любую неисправность «горят глаза», что само по себе редкость! Спасибо за тотальный ремонт дивана, теперь на нем можно танцевать!

Ремонт дивана
Очень хороший мастер свою работу знает очень понравился
Дина

Всё сделал, как надо. Отличный мастер! Рекомендую
Анжелика Кошелева
Ремонт и реставрация мебели
Павел сделал все хорошо и качественно

Сборка шкафа-купе
Договорились с мастером. Приехал во время. Все чётко и по делу. У меня была очень сложная работа, собрать шкаф, который вообще не по размеру (доски длиннее чем надо), фурнитуры которой не было, была у Павла в ниличии. Павел посоветовал как лучше, все подсказал и сделал. Спасибо большое что согласились выполнить мой заказ.Однозначно советую его как мастера. Павел, а вам побольше хороших и прибыльных заказов.
Бургонова Валерия Витальевна

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Мастер очень оперативно откликнулся, за пару часов согласовали время и заказ был выполнен в тот же день. Работа очень быстрая, аккуратная, с докупкой материалов и без лишних затрат. За раз удалось устранить несколько проблемных моментов. Огромное человеческое спасибо, буду обращаться ещё!

Замена фасадовРегулировка мебельной фурнитуры
Очень приятный специалист. Сделал все аккуратно и быстро, нигде не оставил мусор, когда сверлил , все опилки и пыль засасывал пылесосом. Выполнил все, о чем договаривались.
Приехал заранее, очень пунктуальный. Все отлично. Будет обращаться ещё. Советую специалиста.

Мебель
Выражаю благодарность Павлу за профессионально выполненную сложную работу по ремонту двух моих диванов в загородном доме. Следует отметить, что мастера не смутили ни расстояние ни сложность работы, он оперативно отозвался, приехал по договоренности, и произвел ремонт. В диване - дельфин мастер установил подьемный механизм, исправил выдвижной механизм. Для ремонта другого дивана потребовалось специально изготовить деталь, конструкцию которой мастер разработал сам, заказал ее, дополнительно привез и установил. В результате диван теперь может раскладываться, что раньше из-за его поломки было не возможно. Следует отметить, что ранее этот диван отдавался в ремонт, но его сделать не смогли, а этот мастер справился. Цена работы очень приемлемая. Павел обязательный и приятный в общении человек. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт подъёмного механизма кровати
Долго не могла найти специалиста, который сделает подъемный механизм кровати. Павел откликнулся и все сделал, все работает уже как пол года. Огромное Вам спасибо!
Ремонт выкатных диванов
Диван очень удобный, но сломались пружины, и сиденье провалилось. Павел все отлично исправил, пружины восстановил, внутреннюю обивку закрепил. Все замечательно, спасибо большое. Будем продолжать сотрудничество по ремонту другой мебели. Рекомендую.

5000₽

Сборка кровати
Очень быстро и хорошо собрали

Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Павел очень приятный и вежливый человек . Все прошло отлично 👍🏻 быстро справился с ремонтом дивана . Самое главное- бюджетно 😉 и дал совет по чистке дивана . Спасибо большое вам .
Olga
Очень оперативно подъехал и починил диван Павел. Спасибо большое!Всем довольна

Ремонт выкатных диванов
Все очень быстро и оперативна, очень чисто сделано.

Муж на часНавес полок
Спасибо большое за работу. Мастер приехал во время, сделал свою работу на отлично, очень вежливый

Ремонт дивана
Спасибо огромное Павлу, специалист с большой буквы,все быстро, а главное качественно, однозначно советую!!!!!
Мирлан
Одним словом Мастер!
Ирина Губина
Ремонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Мастер посоветовал как лучше устранить неисправность, выполнил работу быстро, качественно, как договорились.

Сборка журнального столика
Отличный специалист. Собрал стол быстро и качественно. Рекомендую!!!
Наталья Кангина

Пригласила Павла для одной работы, но по ходу работы сделал ещё несколько. Очень довольна!

Ремонт дивана
Павел - настоящий мастер своего дела! Договорились, приехал в оговоренное время в Раменское, без задержек. Максимальная обратная видео и фото связь, так как я находилась в другом городе, а мой диван - в другом. Нужно было максимально сохранить диван, без приобретения нового. Все мастера говорили, что нужно менять наполнитель и механизм, стоимость работ от 10 000 руб. Павел очень помог, оказалось, что механизм цел и менять его и наполнитель не нужно! Тактичный, вежливый, знает свое дело и советует - как лучше поступить и сделать (а такие специалисты сейчас большая редкость). Сохранила его контакт, потому что он теперь - моя палочка-выручалочка! Советую Павла от души!
Ремонт раздвижных диванов
Замечательный мастер. Отремонтировал диван. Теперь диван раскладывается, как новый! Рекомендую мастера.
Ремонт угловых диванов
Павел выполнил ремонт дивана и компьютерного кресла. Все сделал быстро и четко. Рекомендую.
Анастасия Величко

Замена пружин в диване
Прекрасный мастер своего дела, все починил, быстро и аккуратно, очень рекомендую
Эвелина
Замена ламелей на кровати
Понравилась работа специалиста, нужно было заменить ламели в кровати, мастер сделал все быстро и качественно, также починил и прикрутил ножку кровати) Все хорошо, остались довольны)

Замена ламелей на кровати
Отличный мастер, качественно отремонтировал кровать
Сборка шкафа
Задача выполнена, все отлично. Аккуратно и быстро. Большое спасибо!

Ремонт выкатных диванов
Мастер быстро починил пружину дивана, который не складывался. Всё отлично. Спасибо.

Замена ламелей на кроватиРемонт подъёмного механизма кровати
Оперативно
Качественно
Профессионально

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Павел, огромное вам спасибо! Работу выполнил качественно, быстро, приехал вовремя, все необходимые инструменты привёз с собой.
Рекомендую!!!
Навеска зеркал
Пригласила данного специалиста для установки зеркала в ванной комнате. Специалист оказался универсальным мастером, установил зеркало, смеситель и даже повесил картины. Очень довольная качеством работы. Специалиста рекомендую.
Ремонт дивана
Очень хороший мастер. Всем рекомендую.

Установка карнизов
Пунктуальный, аккуратный специалист.Все объяснил показал.Сделал очень аккуратно и быстро.Рекомендую
Установка сушилки для белья
Вовремя пришел, быстро установил сушилку, ушёл. Рекомендую.

Рекомендую мастера👍 Очень быстро решил мою проблему, сразу видно человек разбирается в деле.

Крепление стеллажей
Быстро, качественно, недорого. Мастер внёс свои предложения по укреплению конструкции. Спасибо

Ремонт кровати
Павел приехал быстро и в удобное для меня время. Работа была сделана на отлично: кровать надежно починена и вообще практически собрана заново. Все материалы для ремонта Павел привёз с собой. Общаться с ним легко и приятно. Всем рекомендую отличного мастера!
Юлия Ильинская

Ремонт дивана
Павел оперативно подъехал в назначенный день, сделал работу качественно и аккуратно, восстановив диван. Огромное спасибо.
Ремонт выкатных диванов
Павел приехал в оговоренное время и помог решить не стандартную проблему проявив инициативу. Большое спасибо!

Отличная работа специалиста!
Пунктуальный, воспитанный и главное все что было необходимо все было сделано. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще
Сборка кровати
Все отлично быстро и четко!
Юлия Колцун
Ремонт дивана
Очень квалифицированный мастер, убрал скрипы дивана!
Ремонт дивана
Очень хороший мастер, приехал в тот же день в которую отправила заявку. Починил диван для коммерческого помещения (уточняю потому что на нем сколько кило только не сидит и прыгает)
Работа была выполнена достаточно давно, но диван все еще цел, хотя его и продолжают «мучить»

Ремонт шкафов
Довольна работой.

Мебель
Все прекрасно, аккуратно, даже пыль вытерли от опилков, спасибо

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена быстро, аккуратно, с учетом всех пожеланий. Павел также перевез диванчик в другую квартиру. Спасибо большое!
Ремонт и реставрация мебели
Сделано все аккуратно и быстро. Мастер пунктуален, вежлив, внимательно относится к работе.

Отличная работа.
Быстро приехал на заказ в течении часа .
Все как договаривались.
Обязательно обращусь при необходимости
Муж на часРемонт дверей
Мастер пунктуален, спокоен, работу свою выполнил хорошо, дал рекомендации.
Ремонт диванаРемонт кроватиРемонт шкафов
Павел - профессиональный, пунктуальный и ответственный мебельщик. Приехал точно в оговоренное время. Его первичный осмотр был бесплатный по видео-конференции. За один день Павел отремонтировал кучу мебели в день первичного осмотра. Всю фурнитуру купил в моем городе в тот же день. Дал год гарантии на его работу. И это на смотря на то, что многие мебельщики отказались от ремонта моей старой, но деревянной мебели. Рекомендую Павла, не пожалеете.

Ремонт и реставрация мебели
Рекомендую! Мастер универсал. Быстро ! Качественно!

Ремонт дивана
Мастер имеет большой опыт ремонта диванов, весь инструмент есть. Заранее смогли пообщаться по видео с целью демонстрации проблемы. Приехал в удобное для меня вечернее время.
Работу выполнил быстро.
Посоветовал как будет выгоднее отремонтировать по деньгам для меня, дал профессиональные советы по эксплуатации моей мебели далее.
Работой доволен на 5.