2. Шестаков Александр Викторович
  3. Отзывы: Шестаков Александр Викторович

Александр Шестаков

Вскрытие замков, ремонт замка, вскрытие сейфов

Отзывы: Александр Шестаков

добрый день.
С Александром, всё очеь быстро решили. оперативно приехал на место, помог с выбором замков, все очень быстро, качественно поменял оба замка,адекватная стоимость. Большое ему спасибо. Рекомендую.
Спасибо за оценку!
Рад был помочь!

Замена замка
Так случилось, что в самый неожиданный момент отказал замок на калитке в запертом положении. На дворе 1 мая, куда бежать не понятно. Но есть же Profi.ru:-)
Александр оперативно откликнулся на мой заказ в числе первых.
Он был рядом и в наличии были и инструменты и замки. Уже через пару часов с момента отправки заказа замок был отремонтирован. Спасибо за оперативность и качественно выполненный ремонт.

Всё прошло отлично)
Быстро и профессионально сделано)

Ремонт замков входной двери
Понравилось все - от общения до оперативности и, конечно, результата работ. Искренне спасибо!

Ремонт замков входной двери
Быстро устранил проблему за обозначенную сумму.
Вскрытие замков
Захлопнулась внутренняя дверь, приехал специалист сделал все качественно и быстро. Спасибо большое за работу.
Nuriya Minazova

Ремонт замков входной двери
Отреагировал и приехал быстро ! Очень грамотные и вежливый мастер. Объяснил что к чему и что можно сделать . В общем- рекомендую!👌

Вскрытие замков
Замечательный мастер Александр, договорились быстро, очень конкретно сразу, без всяких если что… Пунктуальный, вот мы как раз опоздали из-за пробок, неловко вышло. С замками разобрался без проблем, профи! Рекомендую однозначно! Спасибо огромное!!!
Ключи/замкиЗамена замка
Александр! Быстро откликнулся на моё предложение. Договорились на следующий день. Работу по ремонту замка входной двери, сделал качественно и отлично. Замена личинки! Рекомендую!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Специалист приехал очень быстро! Сам подобрал замок. Съездил купил его и так же быстро установил. Рекомендую
Ремонт замка
Александр первый ответил на запрос, приехал с оговоренное время и устранил проблему. Быстро и в рамках суммы, о которой договорились. Профессионал своего дела! Спасибо

Ключи/замкиРемонт замка
оперативно приехал, подобрал подходящий замок, выполнил работу хорошо, советую этого мастера!

Ремонт межкомнатных замков
Всё сделал быстро и качественно
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Очень хороший мастер! Быстро и качественно сделал свою работу! Мы очень довольны! Большое спасибо!

Замена замка
Спасибо большое Александру! За быструю реакцию и быстрое выполнение! Только захотели сегодня поменять замок и это сразу же исполнилось день в день! Потрясающе и как оказалось, так просто! Огромное спасибо!!

Все супер.
Мастер приехал тут же все поменял!
Рекомендуем!!!
Спасибо за отзыв!
Ремонт замков входной двери
Мастер очень хороший, культурный,сделал все быстро и хорошо
Сергей Угаров

Вскрытие автомобилей
Спасибо, всë отлично! Мастер своë дело знает, всë сделал грамотно и быстро. Очень выручил. Рекомендую.
Ремонт замков входной двери
Спасибо Александру за его профессиональную работу! Всё быстро починил, обьяснил причины. Мастер своего дела.
Олег Анатольевич

Замена замка
Отличный мастер. Свой предмет знает на профессиональном уровне, все инструменты есть. Сделал всё быстро и чётко.

Вскрытие замков
Очень оперативный выезд. Человек-профессионал своего дела, «золотые руки». Кроме основной задачи посоветовали поменять замок входной двери,так же сделали все быстро и качественно! Большое спасибо за работу.

Ремонт замков входной двери
Не мог открыть входную дверь. Александр быстро приехал и решил проблему оперативно!
Вскрытие замков
Быстро, легко, профессионально. Лишних денег не берет, всё по делу.

Вскрытие замков
Специалист быстро отозвался на заявку, хотя думала в праздники никого не найду, сразу обговорили все детали по объему работ, стоимости, приехал в течении часа. Все сделал также оперативно. Просто потрясающе
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро и качественно - спасибо !

Вскрытие замков
Быстро, качественно, вежливо, профессионально! Все как договаривались!

Ремонт замков входной двери
Спасибо большое Александру, приехал быстро, замок починил, хотя другие мастера к которым обращалась говорили только под замену, ещё раз спасибо!
Ключи/замкиВскрытие замков
Прекрасный человек! Мастер своего дела 👍🏻 быстро, четко, надежно! Теперь не страшно не попасть в дом)
Max

Замена замка
Очень быстрая реакция, отличная работа, спасибо!

Работа мастера Александра очень понравилась. Результатом довольна
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Александру спасибо за работу! Дверь открыта! Отличный специалист!

Замена замка
Мастер сделал все быстро, качественно.

Ремонт замков входной двери
Спасибо мастеру, Алексею. Оказалось, холатно установили замки, всё объяснил и показал наглядно, исправил косяки производителя дверей, приятное общение. Процветания Алексею.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро, четко и профессионально выполнил замену цилиндрической личинки замка из своего запаса - очень хорошего качества! Рекомендую!
Ремонт межкомнатных замков
Оперативно,надежно!Спасибо Александру!

Ремонт замков входной двери
Александр хороший специалист, приехал быстро и сделал все качественно!
Замена замка
Очень оперативно, быстро все сделал и качественно! Стоимость не поднимал
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Осталась очень довольна работой мастера! Александр быстро приехал,устранил неполадку,всё отлично работает!Спасибо! Всем рекомендую!!!!
Оперативно и квалифицированно.

Вскрытие автомобилей
Приехал очень быстро, нужно было вскрыть авто, работу выполнил быстро и аккуратно. Ценник не заломил.
Однозначно рекомендую!

Вскрытие автомобилей
Быстро приехал, быстро всё сделал. Большое спасибо!
Ремонт замков входной двери
Очень быстро и качественно починил замок на входной двери
спасибо
Ремонт замков входной двери
Мастер приехал на заказ буквально через полчаса. У меня сломался замок на входной двери, ключ прокручивался, но не открывал, работы заняли 15 минут с заменой замка, теперь все работает отлично. Спасибо большое!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Безумно довольна работай Александра. Обращалась уже не один раз. Приезжает оперативно. Работу выполняет аккуратно, быстро и на совесть. Вежлев, тактичен, цены разумны. Спасибо огромное! Рекомендую всем!
спасибо, всегда рад помочь
Данил

Ремонт замков входной двери
Александр выполнил работу по замене сломаного врезного замка на высшем уровне. При том, что место под новый замок, несовсем подходило под новый. У мастера в наличии с собой весь необходимый инструмент. Ответил на все вопросы. Огромное спасибо!
спасибо
Ремонт замков входной двери
Быстро, без лишних вопросов, по делу
Лана

Ключи/замкиВскрытие замков
Приехал вовремя сделал на ту сумму о которой договорились.Рекомендую

Всё отлично, всё сделал.
Быстро и качественно.
Советую.

Ремонт замков входной двери
Сразу успокоил по телефону что вопрос решаемый. Быстро приехал, на месте разобрался и все быстро сделал. 👍
Лев

Ремонт замков входной двери
Отозвался первым, приехал точно в оговорённое время. Заменил поломанную деталь сразу на новую. Все показал в процессе и объяснил. Рекомендую!

Ремонт замков входной двери
Александр первым отозвался на заявку, приехал вовремя, на договоренное время. Замок отремонтировал быстро, аккуратно. Рекомендую его, как хорошего мастера!
Анастасия Якухина
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Откликнулся быстро, приехал вовремя, работу выполнил качественно и быстро
Мастер, быстро отреагировал.
Цену не поднимал, сделал быстро и качественно за сумму, да которую договорились.
Спасибо мастеру. Быстро, четко качественно
Майкл

Замена замка
Александр очень быстро откликнулся на объявление. После чего, мы списались, обсудили план работы и цену ( цена,более чем,демократичная).
Ситуация была патовая т.к людям нужно было покинуть квартиру ,но замок на двери весь развалился.
Александр, молниеносно отреагировал на нашу проблему.
Приехав ,все починил,сделал это аккуратно и качественно. Всё сложил в коробочку ( не разбросал и ушел), вежливый, пунктуальный, очень хороший человек и такой же мастер.
Спасибо,вам Александр ,ОГРОМНОЕ

Быстро! Качественно! Рекомендую!
Инна Волкова

Вскрытие замков
Александр быстро подъехал! Молниеносно выяснил в чем причина, все аккуратно и быстро просверлил и даже ручку дверную - причину неоткрывания двери вкрутил обратно! Спасибо! ПРОФИ с большой буквы!
Наталья Николаевна

Ремонт замков входной двери
Отлично! Очень довольна работой мастера. Все четко, понятно, профессионально. Замок работает, дверь закрывается.

Замена замка
Заказ выполнен быстро, качественно, профессионально. За работу взял недорого по сравнению с другими мастерами, к которым я обращался.

Замена замкаРемонт замков входной двери
Вовремя приехал специалист, проконсультировал, устранил неполадку. Работой мастера довольна.

Вскрытие автомобилей
Быстро сделал работу по хорошей цене!
Антон Евгеньевич
Вскрытие сейфов
Прекрасный мастер- приехал все открыл без лишних эмоций. Сейф не поврежден, замок починен. Рекомендую.
Матлюба
Вскрытие замков
Специалист отлично работает, он профессионал своего дела,Буду рекомендовать друзьям.

Вскрытие авто.
Как это должно происходить я представлял. Приблизительно. И когда очевидные варианты не сработали , был готов к тому, что мастер "пожмет плечами" и уедет. Но мне повезло. Александр действительно ПРОФИ и воспринял первые неудачи как личный вызов ) В итоге задача решена. Оценка 5+ и мои рекомендации! Спасибо!
Вскрытие замков
Александр приехал 1 января, быстро и недорого вскрыл замок.

Вскрытие замков
Отзывчивый мастер, быстро среагировал!) спасибо!)))
Zahar
Ремонт замков входной двери
Мастер приехал быстро , выполнил работы быстро и качественно! Я доволен работой !
Максим Котов

Вскрытие замков
Быстро, качественно, за приемлемую сумму!!! Спасибо

Вскрытие замков
Мастер приехал максимально быстро. Вскрыл замок в течении минут 10. Очень общительный и доброжелательный.

Вскрытие замков
Александр пришел оперативно на помощь даже по среди ночи. И за 10 минут помог решить вопрос с заклиневшим замком. При этом мастер сделал все что бы не портить дверь и сделал все максимально аккуратно.
Ремонт замков входной двери
Спасибо огромное за оперативность! Быстро, качественно, с толком, чувством и расстановкой.
Замена личинки замка.
Замена личинки замка входной двери
Вскрыл быстро и аккуратно. Не смотря на Жару и духоту в тамбуре.

Вскрытие замков
Хороший мастер, отреагировал на заявку первым из всех мастеров, по телефону все разъяснил, приехал через 15 мин, что очень важно при нашей проблеме (не могли попасть в квартиру, сломался замок), свою работу выполнил оперативно, мы довольны, спасибо!
Василиса

Замена личинки замка входной двери
Очень хороший мастер. Быстро отреагировал, приехал, сам съездил купил личинку, моментально поменял. Приятный молодой человек. Большое спасибо.
Сделали быстро
Вскрытие замков
Всё понравилось. Гараж удалось вскрыть. Мастер со своей работой справился.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все супер! Быстро, качественно! Прекрасный человек и мастер!
спасибо!