2. Шермурзаев Азамат Асилбекович

Элина

Аварийный выезд электрика
Все быстро и качественно
Замена электропроводки
Хороший мастер, быстро и качественно поменял часть проводки на выключателе. Сходил вместе в магазин чтобы купить хорошие материалы(провод, шпатлёвку и тд)

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт розеток
Квалифицированный, креативный и надежный специалист, разбирается во всех аспектах электротехники.
Лина
Установка бра
Большое спасибо, все вовремя и быстро, специалист хороший
Петр

Ремонт электрических полотенцесушителей
Быстро, качественно. Цены рыночные, справедливые.

Ремонт розеток
Большое спасибо Азамату! Пришел, сразу понял в чем проблема, починил две розетки и все заработало! Очень вежливое и уважительное общение! Теперь буду обращаться к нему сразу напрямую.
Ремонт электропроводки
Все сделал качественно. Сам съездил за розеткой и выключателем

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных панелей
Работа выполнена оперативно и качественно.

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Сделал все очень хорошо. Советую обращаться.
Артём Терегеря
Ремонт розеток
Все починил, все объяснил, быстро и вежливо, спасибо!

Ремонт точечных светильников
Оперативно , пунктуально , качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо. Все отлично сДелал. Рекомендую
Установка сиденья унитаза
Забрал деньги на материал и такси , чтобы закупить, материал испортил, ничего не сделал. Считаю отзывы положительные- обман
Азамат Шермурзаев
Во-первых вы не хозяйка! я договорился с хозяином,
1 день, съездил в магазин, чтобы купить! Аркабонд, и сиделку унитаза, я не нашёл, он сказал, что есть! друга бэушный его надо было поставить! приехал обратно в квартире, починил кухонную мебель, утраченное время, я не рубль, не брал со свои деньги, заказывал такси! По поводу аркабона вместо него он сказал поставить, лист под лестницу
2 день, утром к 11:00 поехал магазина там не было лист поехал на другой магазин купил со своего деньги всё материала позвонил ему что магазин такси очень дорого берут чтобы он мне заказывал такси он сказал Найди дешевле подешевле такси соответственно пока я не нашёл такси привёз квартиру поднял 15 этажа пока всё это сделал у меня прошёл 6 часов время соответственно тот день я не успел Мы договаривались с хозяином что нужен второй человек нам надо было на следующего день вечером в 16:00 я позвонил хозяину что будем опаздывать он сказал Это поздно Я ему ответил что перенесём на другой день он отказал от мою работу за то что полтора дня прошло время я не рубль от вас
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Вообще не поняла логики. Договорились обо всём, в том числе о времени, сижу, жду, предупредил, что чуть-чуть опаздывает, думаю ладно, подожду. Жду 40 минут, его нет. Звоню, говорит «Так получилось, буду через часик»
Всё вообще нормально, нет? Короче не знаю о какой пунктуальности тут в отзывах пишут, ничего подобного
Азамат Шермурзаев
Да предыдущий, заказа закончил поздно, соответственно, я не успел) со своим ходом очень тяжело приехать вовремя
Шкиль Сусанна Акоповна

Установка выключателя
Выполнил работу оперативно и качественно. При необходимости буду обращаться к нему. Рекомендую.
Установка бра
Пунктуален, аккуратен, доброжелателен, работой довольна!
Чепкасов Михаил Олегович

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Первоклассный мастер. Быстро устранил поломку. Аккуратно и точно сработал с учетом всех пожеланий! Прибыл вовремя сделал все быстро. Доп. оплаты не требовал. Восторг невероятный. Спасибо огромное.
Ремонт электрических полотенцесушителей
Аккуратность, профессионализм
Мастер все сделал на отлично! Все работает, спасибо!
Ремонт розеток
Азамат ответственный работник и хороший специалист. Пришел вовремя, как договорились. Работу выполнил быстро и чисто.

мастер приехал вовремя, сделал работу быстро и аккуратно, всё как я и хотела, хотя задача была не самая лёгкая) буду обращаться ещё, спасибо!