2. Шермуротов Хуршед Абдуахатович
  3. Отзывы: Шермуротов Хуршед Абдуахатович

Комплексный ремонт, полы, строительство

Отзывы: Хуршед Шермуротов

Полы
Выполненные работы: укладка полов, подшивка потолка, установка дверей.
Все работы мастерами выполнены качественно, аккуратно, и в указанные сроки. Чётко уложились в составленную смету. Ребята помогли закупить материал, сопровождали ход работы профессиональными грамотными советами.
Вежливые, пунктуальные, приятные в общении люди.
В доме ещё много работ, и за выполнением буду обращаться только к этой бригаде.
Однозначно - рекомендую!!!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Не рекомендую, обман. Не опытные рабочие , которых прислал бригадир . Бригадир был на объекте два раза потом совсем пропал . В течении работы три раза поменялись рабочие. Бросили недоделанный объект.
Хуршед Шермуротов
Во первых ребята с первых дней , во вторых я работал первую неделю и из за состояния здоровья мне пришлось полежать в больнице. Из первых дней было известно что нам платить не будут, были вопросы по национальности, проектов не было, как в поле чудес, угадай букву, и угадай сам как будет. Даже электрик, который работал в шоке от такого отношения. Сам заказчик посчитает, сам привозит материал ни слова. Как закончили работу ребята стал предъявить претензии. Я сейчас нахожусь далеко. Не рекомендую мастерам этого заказчика.

Ремонт коттеджей
Отличная бригада! Приехали, как договаривались, приступили к работе вовремя. Сделали все быстро и очень качественно, в сроки уложились. Давали грамотные советы по ремонту. Огромное им спасибо!
Уложились в ту сумму, о которой договаривались.
Однозначно рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!
Если нам потребуется провести еще какие-либо работы, будем обращаться только к ним.
Уже активно рекомендуем бригаду своим друзьям и знакомым!)
Укладка тротуарной плитки
Всё хорошо. Списались, пара уточняющих вопросов по объекту, определили дату. Приехала бригада и выполнила работу.
Качество в норме, работают ребята аккуратно. По цене - более чем приемлимо.
Отделочные работы
Выполняли работы по внутренней отделке 1-ого этажа, все выполнено в согласованные сроки. Помимо утепления и обшивки стен была сделана электропроводка и подведена вода, усиление фундамента и ещё куча мелочей, возникших в процессе. Ребята работают четко и слажено, каждый на своем месте, на весь объем почти в 200 кв. метров ушло чуть больше недели. Помогли с закупкой материалов, также давали советы как лучше сделать. Цены на работы приемлемые.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Биигада выполняла следующие работы:
1.Отделка комнаты в дачном доме имитацией бруса и вагонкой с покраской.Все сделали с надлежащем качеством.Помогли вынести мебель.
2. Выполнили ремонт крышы после демонтажа печи,все со знанием дела.
Бригадир Хасан -Мастерюга!!! Практически все умеет,Профессионал!
Рекомендую к сотрудничеству,продолжаем работу по укладке,плитки,ламината и электрики.
Елена Бардина

Полы
Отличная работа, профессиональный подход, супе-оперативные сроки! Мастер давал рекомендации по делу, команда работает с душой, что большая редкость! Большое спасибо

Обшивка имитацией бруса
Тем кто задумал строительство или ремонт загородного дома.
Вот уже второй раз обращаюсь к Хуршеду. Осенью перекрыли крышу, обшили дом имитацией бруса, врезали панорамные окна, поставили забор. Сейчас продолжаем реконструкцию нашего дома.
Мастера широкого профиля. Все сделали быстро и качественно. Разумно подходят к решению поставленных задач. Делятся контактами поставщиков строительных материалов. Что позволяет экономно закупить все необходимое для строительства и ремонта. Оставляли ключи от дома с вещами, все в целости и сохранности.
Профессионалы своего дела. Интеллигентны в общении, пунктуальны. И самое главное, что при высоком качестве работы , очень приятные цены.
Рекомендую !
Эля

Ремонт кухни
Очень сложно было найти мастеров для нашей задачи. Но Хуршед откликнулся. За что ему огромное спасибо! Ребята сделали все на отлично. Качественно и быстро. Сами закупили материалы. Как мы и просили бюджетные, но добротные. Наш домик теперь не узнать! Я очень рада и благодарна Хуршеду. Как новогодний подарок получился. Будем обращаться и дальше по работе. Рекомендую. Отличные мастера!
Хорошо все сделали
Обшили дом сайдингом
Заказчик
Укладка садовых дорожек
Хочу поблагодарить бригаду папы Хуршеда. Ребята скромные, без лишнего "пафоса", Специалисты своего дела.!!!
Надо было сделать отмостку вокруг дома и залить площадку из бетона рядом с домом. В общей сложности 30 кв.м.
Встретились, договорились. В этот же день бригадир доставил материал, а на следующее утро приехали рабочие 5 человек. И через несколько часов плодотворной и слаженной работы, я наслаждалась плодами их труда- площадка готова!!!
Работа выполнена оперативно, качественно, стоимость адекватная. Меня все устроило. Рекомендую эту бригаду.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Ребята шустрые, воспитанные, аккуратно все делают, продолжаем работать с ними дальше!
Галина Ивановна Матюхина
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Работа выполнена в договорные сроки. Работала бригада активно,спокойно,аккуратно.Ребята приезжали вовремя,быстро переодевались и приступали к работе. Даже на обед тратили всего 15 минут. Всё выполнили как договаривались. Очень приятные молодые люди. Отдельная благодарность бригадиру Абдуахаду.Он грамотно объясняет,подсказывает,советует. Цены очень приемлемые!!! Ребята все культурные, вежливые! Рекомендую! Мы очень довольны сотрудничеству.Будем обращаться вновь только к ним.У нас ещё много работ на участке.
Строительство гаражейНадворные постройки
Работа выполнена быстро в срок ,качественно .Ребята работают без посредников .Условия и оплата все как договаривались !Цены адекватные !!!Спасибо фотку потом приложу !!!

Гидроизоляция крышМонтаж кровли из металлочерепицыПароизоляция кровли
Ребята профессионалы! Огромное спасибо за быструю и качественную работу и за дельные советы.Очень рад знакомству! Трудностей для них ни в чём нет ,ни с материалами не со знанием дела.Бригада супер! Советую!
Строительство каркасных домов
Приятно иметь дело.
Быстро,качественно.
Ирина Валерьевна

Ремонт комнатыРемонт коттеджей
Понравилось все. Качество работы, за приемлемые деньги. Причём нам ещё и сэкономили на материалах. Выполнили работу в срок. Вежливые и вменяемые сотрудники!

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Договорились с бригадой о встрече. Приехали, посмотрели, договорились о цене. Цена оказалась ниже ожидаемой. Понравилось качество и скорость выполнения работ. Дополнительно произвели уборку территории (загрузка нескольких мусорных контейнеров) под дальнейшее строительство.
Дальнейшее строительство выполняла та же бригада. Советуют, где можно купить материал дешевле и сразу ориентируют по срокам и работам. Разгрузка материала отдельно не оплачивается (то есть о
какой цене договорились та и будет). При замене лаг и полов в части дома снесли небольшую печку, но на цену работ это не повлияло! Продолжаю сотрудничать с ними и в настоящее время.
Устройство отмостки
Сделали в срок и ксчественно

ПолыОтделочные работыПлиточники
Ребята заливали в моем доме пол. Все сделано качественно и в срок. Большое спасибо за оперативный выезд и за лояльное отношение!
Ремонт кровли из металлочерепицы
Специалисты приехали. Оценили:400.000 сторговались:350.000. 2/3 дня мурыжили .завтра/послезавтра приступим "машина сломалась" на предложение за мой счет такси орг.было неуслышенно. В итоги приехали .разместились .хотим 700.000. Что обсуждали с Хуршедом не их проблема он им просто "менеджер по поиску обьемов" на Профи ру. Попытались связаться. трубку взял"брат"с его голом. И сказал что перескажет все пожелания притензии ему . И нам перезвонят .но никто так и неперезвонил!
Хуршед Шермуротов
Михаил ведёт себя не правильно. Он обманывает и сотрудников сайта профи.ру и других людей, которые будут читать этот отзыв. Заказ который указан на отзыве выполнено полностью. Даже сменили ключи от дома и отправили хозяки дачного участка ключи через ткань *** в Москву. Как сказала хозяйка дома Михаил его брат. После выполнения работы Михаилу понравилась наша работа. Он пригласил нам работу , которой нет в сайте профи. ру. Поехал мой напарник Максим посмотреть работу. .Приехал и сказал что стоимость работы на 400000 руб . Сначала мы согласились, но потом узнали что он посредник, и то самый последний. До нас там работали другие строители и у них был конфликт . Что то не поделили. И просто мы отказались в сотрудничестве с ним. Тем ребятам которые вдруг увидят в профи ру заказы от Михаила узнайте Он посредник.
Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Ребята все сделали быстро и качественно. В дальнейшем планирую ещё к ним обращаться.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо мастерам за выполненную работу, сделали все оперативно и качественно, учли наши пожелания. Ребята знают все базы, цены и ассортимент, помогли закупить материалы. Была и основная работа, и кое-что по мелочи, с чем бы моя мама-пенсионер точно не справилась. Будем продолжать сотрудничество!

Отличный мастер с помощниками! Работают качественно и быстро. Абдуахад очень помог с выбором материалов, посоветовал, как лучше выполнить ремонт. Делали крышу, мансардные этаж, электропроводку. Всем рекомендую.
Монтаж сайдинга
В целом сделали все хорошо и большой + что ребята прислушиватся к пожеланиям. Изначально подвела дождливая погода но Хуршед был на связи и готов был приступить сразу как это было возможным!
Утепление крыши минватойУтепление стенУтепление минеральной ватой
Ребята сделали свою работу качественно не смотря на погодные условия.
Сергей Шилов
Изготовление деревянных лестниц
Нормальный

Облицовка фасада сайдингом
Пригласил для облицовки фронтонов фасадными панелями , замены отливов, подшивки софитов и т.п. Выполнено всё качественно, быстро , в срок. Стоимость работ не превысила, оговоренной заранее, суммы ( это плюс).
Ребята добросовестно отнеслись ко всем мелочам, сняли-поставили антенны, переделали точку ввода электрокабеля, кабель аккуратно уложили в кабель-канал, и даже перекрутили крепёж для москитных сеток с на ДВУХ окнах.
Всем рекомендую этих мастеров. Обязательно обращусь к ним в следующий раз.
Анатолий Викторович Соснин

Устройство отмостки
Работала бригада Максима. Надо было сделать отмостку и заштукатурить фундамент. Работы были выполнены качественно. Ребята вежливые, аккуратные.Полностью за собой убрали строительный мусор.Максим - профессионал своего дела, хороший организатор. Работой остались довольны.
Монтаж цокольных панелей
Договорились о цене, все выполнили в срок даже быстрее чем я думал! Молодцы.
Ремонт заборов
Очень оперативно починили старый забор. Работала бригада из трёх человек весь день. Мы довольны
Строительство пристроек
Заказ сделали, строили веранду. Пусть и не в те сроки что обещали , но сделали.
Пару моментов позже вскрылось , нужно было переделать, не приехали. Пришлось делать самому.
Материалы привозили сами.
Через 2 месяца дерево высохло, стали видны щели и зазоры, смотрится не очень.
Буду ли ещё раз обращаться - нет, однозначно, я не привык когда люди работают и не отвечают за свою работу.

Отличная бригада, спасибо за работу! Ответственные и честные , специалисты своего дела!продолжаем сотрудничество делают нам дорожки кладут брусчатку
Качественно. В срок

Обшивка стен вагонкой
Работа была выполнена квалифицированно и быстро, цена более чем адекватная, вежливые и культурные работники, универсальные специалисты, рекомендую
Строительство каркасных домов
Просто напросто продинамили
Хуршед Шермуротов
Мы ждали когда заказчик назначить нам время встречи на объекте. Не было приглашения. Во вторых мы не работаем с посредником
Марина Андрианова

Строительство пристроек
Рекомендую бригаду Хуршеда всем!!! Отлично работают, очень грамотно закупают материал экономя деньги заказчика! А на сколько качественно делают - просто супер!!! Все ребята в этой бригаде - труженики, никаких отдыхов, реально МОЛОДЦЫ! Теперь я знаю, что если среди друзей кто-то будет строиться или ремонтировать - есть мастера, за которых скажут спасибо!!! Хуршед, спасибо Вам от души!!!
Все понравилось, сделано хорошо и быстро.
Юлия Куприна

Строительство веранды
Всё понравилось. Ребята работают четко и грамотно. По ценам и срокам о чем договорились, то и получили. Очень вежливые, культурные, вкалывают не смотря на дождь, ветер и т.д.. Еще дают грамотные советы, как лучше сделать, по соотношению цены и качества. Договорились с ними о еще нескольких работах.
алла

Бригада делала мансардную комнату - очень качественно, быстро и приемлемо по цене, отличные ребята, рекомендую.
Pavel
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крышиПодшивка свесов
Договорились сделать монтаж софитов в сентябре. Проводились ДВА месяца. В итоге его бригада помяла мне крышу, недоделали работы по софитам. Сбежали...
Евгений Мурашов

Монтаж сайдинга
Очень довольны работой, ценой и сроками исполнения. Облили очень хорошо весь дом сайдинг!

Укладка тротуарной плитки
Заказ был на укладку уличной плитки и организация садовой дорожки. В итоге объем работ вырос в два раза :). Было сделано две широкие и извилистые дорожки на бетонном основании, проложили вдоль кабель и сделаны бетонные основания под фонарики. Сделали въездную площадку у ворот. Плитка сложная, с подбором, Штанмайер. Получилось супер! Грамотные, вежливые мастера своего дела, работают быстро и организованно! Большое спасибо Хуршеду, Максиму и их бригаде! Очень рекомендуем!

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж кровли из профнастила
Работы выполнены качественно, в срок и за адекватную оплату. Бригада работала быстро и с душой. В следующем году планирую заняться крыльцом домика, обращусь опять к ним. Очень рекомендую!
Михаил Селезнев

Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена качественно. Мастер работает аккуратно, вдумчиво, согласовывает спорные моменты. Однозначно рекомендую.
Обшивка стен вагонкой
Я разместил здесь объявление что нужны отделочники на дом, этот специалист откликнулся приехал посмотрел мы договорились но кроме обещаний подождать неделю, потом, завтра, потом дождь, а потом слился. Кроме обещаний ничего не получил. Динамо
Хуршед Шермуротов
Поехали, посмотрели, договорились .погода изменила наши планы. Немогли поехать . Предлагали услуги нашей второй бригады заказчик отказался
Монтаж теплоизоляцииУтепление фасада минватой
Работа была выполнена в срок, спасибо!

Укладка тротуарной плитки
Оперативно откликнулись. Хорошо сделали.
Монтаж сайдинга
Работа бригады очень понравилась,аккуратные,делают все быстро,но качественно,подход к работе добросовестный! Зашивали стену дома сайдингом после пожара,учли все мои пожелания! Я довольна! Советую!