1. Другое
  2. Shermatov Kozimjon Mamatqosimovich
  3. Отзывы: Shermatov Kozimjon Mamatqosimovich

Shermatov Kozimjon Mamatqosimovich

Грузоперевозки, переезд, ремонт стиральных машин

Отзывы: Shermatov Kozimjon Mamatqosimovich

Грузовые курьерыПеревозка малогабаритных грузов
Отлично сработал парень, всегда на связи, быстрый на решение задач.
Грузовые курьеры
Договорились о времени, списывались предварительно. Не приехал вовремя, не предупредил. Узнали об этом по факту, на улице в области, что он только выезжает... Так нормального ответа и не получили сколько ему ехать и приедет ли точно. Когда предложили Яндекс Доставку взамен уже использовать, сразу согласился. Тоесть человек особо не был заинтересован в выполнении заказа. Извинился конечно, но заказ от этого выполненным не стал)

Перевозка кроватей
Очень оперативные, очень вежливые и очень аккуратные.
Перевозка холодильника
Все сделали аккуратно и в срок! Ребята молодцы. Рекомендую.
Тимофей
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Все здорово, быстро и без суеты
Молодцы
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Спасибо за работу!!

Переезд склада
Все сработано четко и технично! Переезд был сложный и очень срочный, нужно было максимально быстро все организовать и помочь сотрудникам с переездом. Козимжон с командой отлично справилсиь, рекомендую!

Рекомендую специалиста !
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Красавчик! Сделал с товарищем точно в срок то, что нужно, без лишних разговоров, нытья, торгов и т.д.

Я просто кайфанул!

Перевозка шкафов
Очень рекомендую специалиста по перевозкам! Аккуратно упаковали перед вывозом мебель, привезли на место как договаривались, очень осторожно работают с вещами, мне это понравилось! Приятно иметь дело с такими специалистами, рекомендую!
Подключение стиральных машин
Работа выполнена профессионально и ответственно!
Перед подключением стиральной машинки нужно было подвести в стене холодную воду, слив и электрический кабель и затем подключить саму стиральную машину. При том что отделочные работы уже сделаны застройщиком, плитка уже приклеена. Короб не хотелось городить, нужно было убрать все коммуникации в стену.
Заказ был по принципу удаленки, чтобы не приезжать. Мой первый опыт. Разместил заказ, выбрал исполнителя. Приехал в оговоренное время, сообщил план работ. Работа заняла 3 дня по 4-6 часов.
Работа выполнена качественно, плитку аккуратно сняли, сделали штробу, поставили все нужные переходники чтобы врезаться в сущ.коммуникации.

Поставили соединители и розетку в месте с машинкой, плитку установили новую, пришлось у застройщика попросить. Исполнитель все сам купил, все чеки прислал. Прислал фото и видео работ на каждом из этапов.

Перевозка станков
Почти на руках перенесли станок весом в тонну, очень сильно, быстро и за адекватные бабки помогли с переездом в целом, забрали весь мусор еще и добрых слов вагон напихали! Реально красавцы, всем советую!
Константин Анатольевич Невмержицкий

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо! Приехал заранее. Всё аккуратно. Без спешки, внимательно, помог с разгрузкой. При случае буду рекомендовать.
Советую.
Козимжон, успехов в работе!🤝
Все четко

Ребята молодцы! Спасибо большое
Перевозка диванов
Все отлично, забрал диван и отвез быстро
Подключение стиральных машин
Отлично всё сделал,починил старую машинку и установил новую стиральную машину.

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Приехал в оговоренное время. Грузили быстро и аккуратно. Стоимость работ не менялась.

Перевозка вещей
Очень оперативно и аккуратно все перевезли, спасибо!

Вынос мусора
Приехали, все загрузили, разгрузили. На 5+!

Быстро, четко, качественно!
Все ок, спасибо, парни
Перевозка холодильника
Оперативные ребята , закажем ещё помощь от них.

Перевозка кресел
Всё четко
Сделка не состоялось
Все обговорили, но в итоге, когда уже потеряно время- почти в два раза увеличилась сумма.
Перевозка диванов
Во первых приехал не он, его приятель .., опоздал на час , пока ехал звонил говорил что на пол часа опоздает , потом ещё на пол часа …, загрузились , я на его телефоне набрал маршрут до места, ехать нужно было около 1,5 часов (Яндекс навигатор показывал 1,15 ) через час звонок от него он типа приехал … совершенно на другой адрес .. после очередного общения по телефону и ещё часа ожидания приехал на нужный адрес , помог с выгрузкой , и озвучил цену … 8000 тысяч … любая транспортная сделала бы это за 4-5 тыс, в итоге столько и заплатил .
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы, помогли завернуть в стрейч. Быстро загрузили и разгрузили.
Тройка за то, что поцарапали при разгрузке новый красивый холодильник. Причём я не раз предупреждал, что с холодильником предельно аккуратно!!!

Грузоперевозки
Перевозили кухонную тумбу-времянку со стальной мойкой.
Быстро откликнулись на заказ, сразу договорились и по цене, и по времени. Очень пунктуальные и ответственные ребята, ещё и тумбу в плёнку упаковали. Спасибо!
Перевозка диванов
Перестал отвечать,за него, после обговоренного времени,звонил другой человек,но после долгих ожиданий так и не приехал.
Перевозка вещей
Самостоятельно перенесли все вещи по обоим адресам
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Приехали вовремя. Всё сделали чётко и быстро!
все вовремя и быстро
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Все отлично.

ПереездГрузчики
На месте были вовремя, работу выполнили быстро, всегда были на связи.

Перевозка кухни
Работа очень понравилась! Ребята разобрали кухонный гарнитур , перевезли , собрали в другой квартире , подключили стиральную машину , посудомойку , установили раковину , смеситель . Ещё собрали шкаф пакс икеа и заменили розетку . Все сделано качественно и за один день! Рекомендую специалистов !
Доставили быстро. Аккуратно. Исполнительные. Цены адекватные.,

Перевозка кроватей
спасибо, быстро откликнулись и перевезли вещи в целости

Перевозка кроватей
Отличные ребята, очень вежливые. приехали пораньше. Всю работу сделали на пятёрку. Рекомендую!
Вывоз мусора
Сильно опоздал, но все убрал за оговоренную сумму. Если не торопитесь - рекомендую
Вывоз строительного мусора
Не понравилось
Ольга Морозова
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка шкафов
Все отлично! Договаривались на двух грузчиков, было четверо (за ту же стоимость), что позволило в разы быстрее закончить с переездом. Задач было много , ребята отлично справились! Рекомендую и знаю кого буду привлекать в случае следующих подобных работ! Спасибо!

Спасибо огромное!
Перевозка продуктов питания
все нормально

Перевозка диванов
Все аккуратно перевезли, без пыли и шума. Очень профессионально но не дорого при этом. Мебель разобрали и собрали, матрасы упаковали в пленку. Работают быстро, приехали четко ко времени! Спасибо большое!

Перевозка компьютеровПеревозка кондиционераПеревозка вещей
Всё было чётко, приехал даже немного раньше назначенного времени, загрузили, разгрузить быстро, аккуратно. Советую данного исполнителя всем, кому нужны чёткость, аккуратность и приемлемая цена.

Перевозка строительных материалов
Козимжон, спасибо! Приехали вовремя, сделали все быстро, очень помогли. Ребята молодцы! Рекомендую.
Олег Бесчастнов

Всё отлично
Утилизация мебели
Всё отлично.
Ребят работают командой.
Если у кого-то неполадки с машиной, обязательно подменят другой.
Переносят груз быстро и аккуратно.
Перевозка вещей
Приехал вовремя, цена как договаривались, всё ок
Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка стенки
Все хорошо.

Перевозка диванов
Осталась очень довольна результатом работы. Быстро, качественно в срок. В процессе возникли сложности, которые специалистом решились быстро и спокойно! Спасибо большое!
Баханова Милада Викторовна
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
ок
Перевозка диванов
Специалист и его бригала Молодцы!
Чётко приехали в назначенное время!
Всё аккуратно погрузили, перевезли, также всё аккуратно разгрузили и занесли в квартиру!
Очень рекомендую!
Анаида
Грузоперевозки
Все быстро и во время . Молодцы очень помогли . Ковры не испачкали, что очень важно !!!!

Квартирный переездПеревозка пианиноПеревозка строительных материалов
Хорошие работники! Сделали больше чем было оговорено! Огромная благодарность всем ребятам которые помогли осуществить очень тяжелый переезд ! Супер команда!

Перевозка вещей
Козимжон приехал заранее, помог с загрузкой и разгрузкой. Доехали быстро с музыкой и беседой. Большое Вам спасибо!!!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Приехали вовремя, погрузили разгрузили аккуратно.
Дима

Перевозка шкафов
Молодец,всё привёз вовремя и в срок,помог разгрузить,рекомендую!
Вежливый,аккуратный!
Грузчики
Приехал вовремя,один,хотя договаривались,что будут двое за эту сумму,так как нести некому.В результате мне пришлось искать кто занесёт в срочном порядке.Кузов мокрый,хорошо,что я обернула белую дверь плёнкой.В это время можно было заказать *** с двумя грузчиками за меньшие деньги.Вывод:буду пользоваться ***
F F

Все вовремя как и обещал! Ответственный! Рекомендую

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Огромная благодарность за прекрасно выполненную работу
Перевозка вещей
Спасибо большое за помощь в перевозке вещей) справились быстро.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Всё сделал. Приехал и помог. Очень вежливо разговаривал.

Перевозка вещей
Приветливые, пунктуальные ребята. Перевезли мне мангал с вещами: все быстро, аккуратно. Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материалов
Выражаю огромную благодарность Козимжону и его напарнику за выполненную работу. Очень приятные молодые люди!!! Работают быстро, дружно.
Очень рекомендую к сотрудничеству !!!
Спасибо.
Перевозка мебели
Оперативная работа ребят. Все быстро и четко, договорились за день. Вежливые ребята
Перевозка строительных материалов
Быстро приехал, отвёз по указанным адресам. Советую для сотрудничества.

Грузовые курьерыСборные перевозки
Все как договаривались. Советую.

Грузоперевозки на ГАЗели
сразу видно , что есть заинтересованность в выполнении своей работы на отлично, все четко, грамотно, как надо. Ответственный, профессиональный водитель. При необходимости будем обращаться.
Заказ не исполнен!

ПереездГрузчики
Все отлично!!!
Все честно, доброжелательно, вежливо
Илия

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Быстрые ребята, все делают аккуратно, спасибо большое за работу.
Ева

Перевозка мебели
Всё отлично. Чётко, во время, аккуратно. Мебель обвернули защитной плёнкой, аккуратно перевезли. Очень довольна! Рекомендую

Перевозка вещей
Все как и договаривались. Приехали во время. Вдвоём. Помогли разобрать и собрать диван. Машина большая, вместительная. Ребятами довольна. Спасибо!
Дима

Грузоперевозки на ГАЗели
Добрый. Отзывчивый. Все сделали как надо!
Перевозка столов
Доставили в срок, погрузили, разгрузили. Спасибо.
Все хорошо !
Никита Михайлович
Всё хорошо
Maria

Отличный Водиетль . Спасибо большое!
Арсений
Грузоперевозки
Парни молодцы, непростая задача - перевезти тяжёлые камни. Все сделали вовремя и по оговоренной цене.
Анжела

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка вещей
Договорились с Козимжоном за 2 дня до переезда. Каждый день подтверждали переезд. В день переезда за 8 часов по обоюдному согласию мы перенесли переезд на 1 мая в 12:00. Козимжон приехал во время, с помощником. Выгрузили все быстро и аккуратно. Доехали без происшествий, очень дружелюбны. Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы . Все перевезли быстро.
Перевозка стиральной машины
Все поставленные задачи выполнил. На каждом этапе отзванивался. Привёз стиральную машину, забрал старую. Новую подключил, проконсультировал. Все оперативно!
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Просто не приехал, не предупредил, не перезвонил. Так нельзя работать, рейтинг удивляет.
Кира

Перевозка диванов
Отлично договорились, ребята все быстро сделали, очень приятные в общении, даже помогли с вывозом мусора. Все очень понравилось 👍

Квартирный переездПеревозка шкафов
Быстро приехали, аккуратно все разобрали и вывезли. Вежливые ребята. Рекомендую
Перевозка кроватей
Я понимаю, что машина может сломаться. Но любой человек должен сообщать о таких вещах. Здесь задействовано много народа и подвели всех. Мне пришлось экстренно искать кого-то уже по другой цене, потому что не было времени.
Исполнители тоже уже заняты и меня подвели ОЧЕНЬ сильно. Я нашла человека, но уже по другой цене потому что экстренно. И рада хоть так.
Так НЕЛЬЗЯ делать!!!!!!!!!!!!!
Иля
Перевозка мебели
Ребята работают быстро и качественно. Переезд был с Дубны в Держинский не близкий. Перевезли мебель без моего присутствия, я очень рада что сэкономила время. Мебель привезли, поставили всё как я попросила. Молодцы. Спасибо большое.

Перевозка шкафов
Отличные ребята! Все четко, аккуратно, быстро! Советую ребят для выполнения перевозок!
Спасибо большое!!!
АЛЕКСАНДРА

Перевозка стиральной машины
Приехали во время, аккуратно привезли, установили.
Подъём на этаж
Все нормально, но дороговато

Перевозка тренажёров
Оперативно приехали, аккуратно перевезли тренажёр.

Перевозка холодильника
Все сделал отлично! Быстро приехал, быстро перевезли. Помог с погрузкой - разгрузкой. Одназанчно рекомендую
Перевозка холодильникаПеревозка кроватей
Хороший исполнитель, приехали вовремя, перевезли холодильник и кровать, все быстро и четко! рекомендую!

Перевозка строительных материалов
Приятный в общение, не клянчит денег.

Перенос мебели
Очень вежливый. Оперативный. Аккуратно и быстро сделал свою работу.
Перевозка кресел
Все отлично,ребята без моего присутствия забрали мебель и привезли по назначению,быстро и оперативно!!!!

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Очень приятный человек!все четко!во время! Аккуратно! Очень доволен! Рекомендую!если возникнет нужда-обращусь именно к нему!)
Грузотакси
Оперативно отреагировал сделал все, как просили.на заказ не опоздал, даже раньше приехал.в целом все получилось даже быстрее чем я ожидала
Елена Владимировна
Грузчики
Все загрузили разгрузили. Приехали чуток с опозданием. Но цена за работу хорошая.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Очень хорошо. Приехали во время. Всё супер.

Перевозка вещей
Оперативно приехал,подождал,помог,аккуратно спокойно довез,спасибо)

Перевозка диванов
Очень понравилось все, начиная от того момента как стали договариваться и до разгрузки мебели в Квартиру. Выражаю большую благодарность!!! Все очень аккуратно довезли, даже подождали меня 40 минут, я опаздывала. Буду ещё обращаться 100%!

Перевозка мебели
Ребята молодцы. Приехали быстро. Все погрузили. Упаковали. Доставили. .Рекомендую
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Приехали вдвоём вовремя, всё аккуратно загрузили, перевезли и разгрузили.
Козимжон ответственный, вежливый и спокойный.
Я выполненной работой доволен.
Ani Kazakova

Перевозка диванов
Замечательный профи! Козимжон оперативно откликнулся на заказ, приехал с напарником вовремя, без лишних вопросов. Помогли завернуть диван в пленку и несли сууупер аккуратно. Отношение как к своей вещи — очень ценно.
Огромное спасибо за помощь!
П.С. Пользователи профи обязаны увидеть фото с улыбкой! Текущая картинка не передает, насколько это милый и обаятельный человек.

Перевозка диванов
Договорились сразу,вежливый,пунктуальный,все сделал быстро и аккуратно!!!
Перевозка кроватей
Отлично справились, бережно перевезли. Доволен. Успел все дела поделать. Вежливые и аккуратные, что очень ценю!
Перевозка холодильника
Отлично поролонами. Аккуратные и обязательные.
Катя

Перевозка мебели
Приехал точно в указанное время, даже комод, который перевозил, упаковал в плёнку!! Спасибо огромное.

Перевозка холодильника
Все прошло отлично. Очень вежливый молодой человек, работает аккуратно,быстро, присылает отчёт с разных этапов перевозки. Я очень довольна качеством и скоростью. Однозначно рекомендую!
Стас
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Всё отлично, ребята приехали во время,оперативно организавали нам переезд, рекомендую!!!
Дмитрий Обухов
Грузоперевозки
Все супер! Приехал заранее, доставил в кратчайшее время за что спасибо. Рекомендую.
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Парни ( 2 человека) молодцы, приехали раньше времени, что отлично. Машина чистая и приспособлена для крепления мебели к кузову, что важно для сохранения целостности предметов. Работают оперативно и очень аккуратно. Спустили мебель, аккуратно загрузили и также аккуратно выгрузили и расставили. Ценник на услуги вполне адекватный. Однозначно рекомендую этого исполнителя!!!
Перевозка диванов
Ребята большие молодцы! Доставка оперативная, все разобрали и собрали. Огромное спасибо

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все сделано грамотно. Перевозил бытовую технику. Все вещи перенёс сам, я помог чуть чуть. Упаковал и надежно зафиксировал. Даже помог на даче снег почистить что б разгрузить машину. Отличный подход к работе!
Лия

Перевозка вещей
Козимжон приехал во время без лишних вопросов загрузил все вещи. Отвёз их из Подмосковья в Ростов Великий.
Окупаете выгрузил. Все оперативно и бережно. Очень довольна
Перевозка холодильника
Заказ выполнен точно,аккуратно,в срок!

Перевозка столов
Перевозили с одного конца Москвы на другой большой стол и стулья, все быстро, четко, работал с напарником, вежливые и аккуратные ребята.

Перевозка дивановПеревозка стенкиПеревозка кухни
Всё нормально. Качественно, аккуратно. Без неприятных сюрпризов
Нелли

Перевозка пианино
Я просто не ожидала такой оперативной работы! Перевёз Пианино со всей аккуратностью и чётко ко времени! Огромное спасибо за помощь, буду обращаться только к этому специалисту!!!

Перевозка стиральной машины
Приятные ребята. Очень доброжелательно выполнили работу, приехали без задержек! Очень рекомендую!

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Всё супер. Козимжон приехал с братишкой, в качестве грузчика, вдвоем всё быстро загрузили и разгрузили. Всем рекомендую.

Грузоперевозки
Очень вежливый и пунктуальный человек, приехал заранее. Вообщем супер
Перевозка дивановПеревозка кресел
Вовремя
Перевозка бытовой техники
Договорились на перевозку отопительного оборудования по нескольким адресам, все выполнено быстро, претензий нет!
Надежда Важенкова
Грузоперевозки
Очень вежливый. Аккуратный. Чистоплотный. Приехал вовремя.
Перевозил с помощником стеклянную витрину. Быстро, четко. Отлично справились с задачей! Я довольна.

Грузоперевозки на ГАЗели
Работа выполнена в срок, всё привезли вовремя,установили ,как договаривались.Думаю ещё воспользоваться услугами этого перевозчика и специалиста.Большое спасибо!
Надежда Фролова

Перевозка диванов
Огромное спасибо за работу. Работа выполнена на 5++++. Все выполнено аккуратно. Отдельное спасибо, что выручили, так как заказ был срочным. рекомендую.
Перевозка вещей
Согласился , потом отменил, очень непрофессионально! Не мог рассчитать сразу объем груза