2. Сафаров Алишер Шералиевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алишер Сафаров

Малика
Покраска стен
Добросовестно выполнили свою работу.Хорошие специалисты своего дела. Вся бригада работала слаженно. После себя всё убрали. Мы очень довольны. Будем ещё приглашать.
Благодарю !!!

Монтаж потолочных плинтусов
Выполнено в срок , довольны . Умение работать и слышать требования заказчика .
Будем обращаться ещё .
Индира Дадтеева

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Профессионально устранили ошибки рабочих, делавших ремонт изначально. Что можно устранить все эти ошибки без существенных финансовых вложений даже не надеялась. К примеру, частично отошли плиты (широкоформатные) на фартуке кухни - все плиты аккуратно сняли и очистили от оставшегося на них клея, положили их же снова (такие же новые найти не смогла, т.к. их нет в продаже!), но уже так, что точно не отойдут. Также устранили трещину на потолке. Потолки теперь выглядят круче натяжных - белые, ровные, гладкие. Решили ряд непростых задач в плане дизайна. Устранили все поломки. Ребята сделали все качественно и добротно. Однозначно рекомендую! Отдельная благодарность Далеру (напарник) за особую заинтересованность и старание все сделать наилучшим образом. P.S.: Я перфекционист ;)
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Отремонтировали одну комнату в квартире. Все четко, аккуратно.
Благодарю!

Покраска стен
Аккуратная работа ,хорошо ровно покрасили стены!
Благодарю
Штукатурка стенПокраска стенДемонтаж отделки
Ответственный человек, приятно было общаться , сделал все идеально! Я обязательно буду ещё обращаться!
Елизавета Сорокина

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Прекрасный специалист! Работа выполнена быстро и качественно, очень рекомендую.
Алишер, большое спасибо!
Алишер Сафаров
Спаибо Елизавета, была приятно с вами работать.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, приехал, грамотно выполнил свою поставленную работу, с материалом работал аккуратно и быстро, учитывал очень внимательно мое мнение, а так же делился своим опытом и рассказывал как можно сделать лучше.
Итогом доволен, человек знает что от него требуется.
Алишер Сафаров
Благодарю Дмитрий. Была приятно работать вместе.
Укладка плитки (стены)Резка плиткиСверление отверстий в плитке
Спасибо Алишеру и Назиму, фартук на кухню выложили быстро и окуратно .все отлично ,как мастера рекомендую
Благодарю Алексей!!!

Укладка ламината
Отличный мастер,начал работу во время.
Работает аккуратно,очень хорошо разбирается в выборе материалов, имеет при себе все нужные инструменты. Работает по технологии. Советую этого специалиста. В будущем будем обращаться к нему! Спасибо за качественно выполненную работу.
Алишер Сафаров
Благодарю Диана! По больше таких заказчиков!
Ремонт квартир
Работа недоделана. Много косяков. Не советую его нанимать. Себе дороже обойдется.
Алишер Сафаров
Коля сам в курсе что я дома застрял и не смог приехать. Скоро приеду и все исправим.
Даниель

Малярные работыГрунтовкаШпатлёвка
Молодцы! Хорошо работали. Спокойно и исполнительно всеми разными видами работ занимались. Мы очень довольны!
Плиточники
Мастер приехал, прошёл с экскурсией по объекту, обещал позвонить перед тем, как приедет с товарищами, но не позвонил. От заказа он не отказывался. В результате я прождал звонка от него, но без результата. Потерял время, причём он не только не отказался от заказа, но более того, дал понять, что приедет и объём выполнит. Также, отметив на сайте, что он готов взяться, чем снял заказ с публикации, ограничив просмотр другими специалистами.

Укладка ламината
Хороший мастер, работу делает качественно. У меня было несколько ремонтов в квартирах, Али единственный мастер с которым расстались в хороших отношения, при необходимости буду ещё обращаться к нему.

Покраска стенПокраска потолка
Плюсы: Отличны мастер со своей бригадой, все выполнили быстро, качественно. В доме 600 м2, покрасили потолки, стены, наклеили обои, положили плитку, работают чисто, быстро. Рекомендую!
Минусы: Не нашла
Описание: Мастер и его брига, работают отлично.

Ремонт квартирМалярные работы
Отличный мастер. Заранее обсудили все вопросы, вместе купили материалы. Пунктуальный, вежливый, демократичные цены. Если когда-то буду что-то строить, обязательно его приглашу. Сделал все в срок, придраться к работе очень трудно. Рекомендую.

Ремонт квартир
Отличный мастер. Хорошо знает свое дело. Может подробно рассказать про любую деталь ремонта и посоветовать что выбрать. Работает без проблем с любыми материалами.

Кладка фартука
Оперативно демонтировал старый фартук на кухне и положил новый, и все за один рабочий день! Чисто, аккуратно и профессионально.
Мелкий ремонт
Покраска стен
Мы ещё не приступили к работе
Адам Германович

Али замечательный мастер. Делал для меня электрику. Мы смогли встретиться в тот же вечер, я показал весь фронт работы и на следующий день работа была начата. Он успел сделать всю работу в два раза быстрее, чем мы договаривались! По цене все как и договаривались. Что очень важно, он смог сам купить все необходимые расходные материалы, что очень для меня важно было, так как ездить за ними не было времени.
Работа качественная. Мастер ответственный, теперь по всем вопросам обращаться именно к нему. Всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Все отлично, Али со своей бригадой полностью переделали мне кухню , плитку, обои, потолок , советовали хорошие идеи , всегда убирали за собой мусор, что очень важно, доброжелательны и пунктуальны.буду ещё обращаться через месяц за ремонтом в ванной!
Устройство наливных половШтукатурка стенШпаклёвка стен
Рамзан

Нурия

Установка напольного плинтуса
Да мне понравилось как Али мне сделал плинтуса он ответственный человек больше спасибо.
Сергей Высоцкий

Подключение бытовой техники
Отлично справился с работой. Рекомендую

Плиточники
Подбирал мастера на плиточные работы: пол, стены в санузлах, фартук на кухне, полы на балконе. С начала проведения работ мастер мне понравился, и я обсудил с ним остальные работы. В итоге Али делал практически всю квартиру под ключ, а именно, штукатурка стен, шпаклевка и подготовка стен под покраску, сама покраска, потолки, укладка паркетной доски, монтаж реечных потолков в санузлах, потолки на балконах из лиственницы, установка подоконников, оклейка обоев в одной комнате на одной стене (такой дизайн). Отдельно хочу отметить, что при штукатурке были выведены внутренние углы под 90 градусов, что очень важно при монтаже встраиваемой мебели на кухне и в сан узлах. При укладке плитки на стены, внешние углы были сделаны с зарезом плитки под 45 градусов на специальном станке, получилось очень здорово. При этом, так же следует отметить, что все моменты, которые мне не понравились, были переделаны мастером. Все расценки полностью соответствовали изначальной договоренности. Работой очень доволен. Буду с удовольствием обращаться еще. Али, спасибо за работу.
ПлиточникиЭлектрикаЛоджии
Работа сделана хорошо. Видно, что мастер со всеми строительными материалами знаком, все подскажет, что докупить для качественного результата.
Делался ремонт лоджии - пол - теплый пол, керамогранит, 1 стена - искусственный камень, 2-ая стена декоративная фактурная краска, потолок - гипсокартон. Все сделано на о отлично.
Плиточники
Результатом работы доволен. Мастер исправил все недочёты предыдущего горе-мастера. Али все сделал аккуратно и на совесть. Во время работы за собой всегда убирал мусор, а не оставлял все на день сдачи работ. Работал на объекте по 10-11 часов.
Я бы рекомендовал этого мастера.
Азат

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Выражаю благодарность мастеру Али .Все возникшие проблемы с ремонтом квартиры были профессионально решены. Али доброжелательный и трудолюбивый человек, мастер своего дела. Рекомендую.
Климент
Установка потолочных люков
Плиточники
Мастер уложил плитку: мозаику и керамогранит. Работу выполнил хорошо. Договоренности соблюдены, но несколько затянуты сроки. В целом порекомендую, так как необходим был зарез плитки под углом 45 градусов, а с этим не каждый мастер справится.

Возведение стен и перегородок
Али с бригадой выполняли работу по возведению стен и краске зала.Все выполнено в срок, качественно , без замечаний, мусор за собой убрали(что очень важно). Стоимость как договаривались, полностью соответствует работе.
Владимир Антонович

ПлиточникиФасадные работы
ПлиточникиРемонт офисов

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен