2. Мусатова Анастасия Валерьевна

Мусатова Анастасия Валерьевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Мусатова Анастасия Валерьевна

Макияж
Все супер. Девушка очень приятная. Макияж держался до последнего идеально, пока я его не смыла) все идеально!
Макияж
Прекрасная работа! Мастер не только сделала идеальный макияж и легкую укладку-мастер сделала настроение) Мне очень понравилось, однозначно рекомендую!
— Розанна
МакияжПричёски
Лучшая! Просто фантастика! Придумала и реализовала шикарные образы трём поколениям нашей семьи! Бабушка, мама и выпускница сияли! СПАСИБО!
Причёски
Настя, спасибо огромное! Ты умничка!!!!
— Анжелика
Макияж
Благодарна Анастасии за прекрасные образы, созданные для меня и моих дочек для фотосессии
— Неля
Причёски
Анастасия - отличный мастер!))
Делала у нее свадебную прическу и макияж. На репетиции быстро нашли общий язык, а в день свадьбы все было выполнено безукоризненно, отлично продержалось с 10 утра до позднего вечера (причем погода была ветреная и пасмурная).
— Тамара
Ожидали вау-эффект, его и получили. Невеста нервничала, Настя было дружелюбно профессиональна. Спасибо, Настюша!!!!!!
Вечерний макияж
Всё было замечательно! И макияж и прическа! Продержалось до самого вечера) Мастера рекомендую ?
— Дина
Макияж
Анастасия - настоящий профессионал своего дела, но обо всем по-порядку:
1) оперативно отреагировала на заказ и приехала день-в-день перед мероприятием на другой конец Москвы, при том вовремя!
2) создала великолепный образ, который произошел ожидания. Макияж стойко выдержал духоту помещений, оставался в первоначальном виде до конца вечера.
3) про прическу - отдельно, фантастически-красивая, легкая, держалась весь вечер, ночь, и даже сохранила приятные локоны на утро (после подушки)
Что в итоге: Анастасия великолепный специалист, мастер своего дела, с ней приятно и легко общаться, слушает и прислушивается к пожеланиям, в общем восторг. Буду обращаться снова!
Анастасия провела мастер-класс для подростков по макияжу.
Успела даже всех накрасить)
— Катя
Дневной макияж
Анастасия,большое спасибо! Понравилось мне, коллеги засыпали комплиментами....Рекомендую
МакияжПричёски
Спасибо,Анастасия! Вы Мастер! Все получилось именно так, как я представляла себе. Вы умеете слышать и воплощать задуманное, это дано не каждому)) Спасибо ещё раз
— Элина Станиславовна
Причёски
Хороший мастер, рекомендую, будем обращаться при необходимости. Сделала нам три укладки и макияж, все остались довольны результатом, и прическа и макияж держались всё торжество. Анастасия, спасибо Вам !)
Стилист-имиджмейкерПричёски
Добрый день всем!Анастасия большое спасибо за макияж ,причёску ,подбор обреза невесты ?я была самая красивая невеста в ЗАГСе.Все гости были в восторге от прически и макияжа .Обязательно обращусь снова на другие мероприятия
МакияжПричёски
Делали причёску и макияж на выпускной.Спасибо огромное Анастасии!!!!! Отличная работа.Образ получился как и хотели, нежный.
Мы остались в полном восторге!!!!!!
Спасибо мастеру.
— Елена Владимировна
МакияжУкладка
Всё хорошо, всё отлично. Мастер – молодец, выполнила свою работу. Она сразу поняла, что мне нужно. Полученным образом я осталась довольна. Макияж и укладка продержались весь вечер. Ко мне специалист приехала вовремя. Думаю, ещё воспользуюсь её услугами.
— Нигора
МакияжПричёски
Встреча с мастером по макияжу и причёске прошла отлично, очень всё круто, результатом довольна, мастер очень хорошая. Понравилось, как оборудовано рабочее место у специалиста. Мастер исполнительная, привлекает во внимание каждую просьбу, плюс очень креативная, очень добрая, очень весёлая, гостеприимная, я была в восторге.
— Тея
— Бабина
МакияжУкладка
Честно говоря, мы не очень довольны. Мастер опоздала на полчаса, и нам потом пришлось везде опаздывать. Причёска у нас развалилась через 2 часа, ожидали большего за такие деньги. Макияж, в принципе, держался, к макияжу претензий нет, правда губы съели через час, хотя мы просили ее наложить несмываемую помаду. Не могу сказать, что плохой был образ, но важно то, что всё это осыпалось, как у Золушки карета превратилась в тыкву. Я так понимаю, что у неё 4 заказа было в этот день, поэтому она торопилась. Может быть, если бы мы были одни в этот день, то, может быть, качество было бы другое. Оцениваю работу мастера на 3. Нужно же не только гнаться за рублём, нужно же и марку держать. В опыте мастера сомнений нет, видно, что макияж очень подходил, был достойный. Может быть, надо было бы какую-то более крепкую основу положить, может быть, больше лака на голову. Она уже из школы поехала отмечать, у неё вся эта укладка уже распалась.
— Софья
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
МакияжВечерний макияжПричёски
Анастасия спросила, что я бы хотела, я показала картинку, потом она с комментариями предложила свой вариант. По макияжу полностью ее работа была, я только направляла по цветам. С прической я ходила бы три дня, но на второй день я уже расчесалась и все сняла. Всем очень понравилось, не зря мы время тратили, было все очень здорово. Анастасия самостоятельная, активная, инициативная девушка. Мне все понравилось, все отлично.
МакияжВечерний макияж
Мастер хорошо сделала мне вечерний макияж, все так, как я хотела. Хотелось бы отметить ее выдержанность, она ждала ровно 45 минут, пока мне сделают прическу. Мастер использовала профессиональную косметику, макияж не «поплыл», держался нужное время.
Свадебный стилист
Анастасия сделала мне свадебную прическу и макияж. Прошло все хорошо, мне очень понравилось! Мастер приехала заранее, результатом я полностью довольна, оцениваю ее работу на 5+! Макияж и прическа держались очень хорошо, ничего не развалилось, даже вечером в ресторан сходила, все понравилось. Девушка вежлива, общительна, очень меня поддерживала. Давала мне рекомендации и все они были уместны, подошло мне даже лучше.
МакияжДневной макияжУкладка
ПричёскиПричёски вечерние
МакияжДневной макияж
МакияжВечерний макияжУкладка
ПричёскиПричёски вечерние
МакияжДневной макияжПричёски
Делала макияж и прическу для фотосессии! Осталась очень довольна работой мастера!Анастасия не только профессионал, но и очень приятный человек! Смело могу ее рекомендовать!!!
ПричёскиПричёски на выпускной
Анастасия Валерьевна делала моей дочке прическу на выпускной. Мы остались довольны полностью. Даже люди со стороны говорили, что очень красиво и профессионально сделано. Мастер пришла вовремя, все быстро сделала. Дала нам советы по уходу за волосами. Очень приятная и общительная девушка.
— Татьяна (мама)
— Анастасия Цыбульская
МакияжВечерний макияжУкладка
— Юоия
— Мария Игоревна
МакияжОбучение макияжу
— Ангелина
МакияжДневной макияжПричёски
Я очень довольна! Анастасия полностью оправдала мои ожидания! Прическа и макияж продержались весь день. Рекомендую!
Свадебный стилист
Работой свадебного стилиста Анастасии я очень довольна. Она - дружелюбный и обязательный человек. Приехала ко мне в день торжества четко по времени, внимательно прислушивалась к моим пожеланиям. В итоге получился именно тот образ, который я хотела, причёску мастеру удалось воспроизвести по картинке, которую я высылала. Макияж и причёска продержались до окончания свадебных торжеств, и мне не приходилось беспокоиться о том, как я выгляжу. Спасибо Анастасии за хорошую работу.