2. Шеньшин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Шеньшин Александр Сергеевич

Александр Шеньшин

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, установка климатических систем

Отзывы: Александр Шеньшин

Установка кондиционеров
Не знаю, как оценить: в заявке подробная информация, что хочу. Приехал, посмотрел и сказал, что не готов такой ставить за оговоренную сумму
И уехал.
Потеря времени
Установка кондиционеров
Мастер выполнил работу быстро, профессионально. Результатом довольна. Установил кондиционер и проконсультировал о принципе его работы. Обосновал стоимость. Буду рекомендовать его знакомым.
Установка кондиционеров
Александр пришел вовремя, был вежлив и понятно объяснил спектр работ. Все было сделано качественно и акуратно. Стоимость не изменилась.
Установка кондиционеров
Спасибо Александру за работу , предварительно сообщил стоимость работ , по приезду озвучил окончательную стоимость ,( чуть выросла , но это нормально ) с подробным объяснением прайса . Установку выполнил качественно . Рекомендую !!!
Установка кондиционеров
Все как договаривались, специалист подъехал оперативно в нужное время, предложил новый вариант установки, все сделал отлично. Все работает.

Установка кондиционеров
Всё просто замечательно, пришёл вовремя, установил кондиционер быстро и аккуратно.Никакой грязи и пыли.Мы довольны!
Все прошло хорошо, приехал во время
Мадина

Установка кондиционеров
Очень хороший мастер, все отлично установил 👍🏻👍🏻👍🏻Большое спасибо!!!
Установка кондиционеров
Мастер приехал оперативно. Сделал все быстро и качественно.
Установка кондиционеров
Всё сделано быстро, аккуратно, качественно
Установка мульти-сплит-систем
Мастер начал работу без меня так как я отдыхал после работы , жена его встретила и он приступил к работе . Я проснулся когда он всё закончил ((( По итогу сделанных работ : 1. Магистраль ,ведущая от внешнего блока к внутреннему висит на стенке , а не убрана как я ему показал на доме напротив , 2. провод от самого кондиционера болтается и не убран , хотя бы в короб (((( этого я не делаю говорит , 3. почему говорю магистраль болтается на стенке -начал что-то объяснять , опять он что-то не делает или так не делается -по итогу просто не хотел крепить внешний блок на уровне внутреннего как я позже разобрался , закрепил как легче , сразу за карнизом и *** -протянул магистраль.4 Вызывал электрика доделывать в комнате короб, чтобы провод не болтался по стенке как в 90 ые, электрик увидев такую работу и увидев саму систему -сказал что он просто лентяй или ….(не буду писать)-говорит что можно было спокойно и красиво с розетки подключиться к внешнему блоку также через стену ,причём проходить через пеноблок это ничего сложного от слова ВООБЩЕ !Мой мастер тоже об этом говорил , якобы это инвертор и запитываться нужно было к нему -почему он так не сделал я сейчас понимаю , с просоня я ничего не понял и отбросил эту идею попытаться понять что-либо . Я его и понимаю , так как он сам сказал что жестко устал и я у него третий клиент за день, но ребята -зачем так делать криво , не берите большего на что вы способны !!!Сами себе портите о вас мнение . Но оставить болтающейся провод …….Я не стал с этим установщиком ругаться и не платить ему деньги так как я порядочный человек и он вроде там сделал же ….. Я сам виноват что не присутствовал при встрече и не обговорил детали , будьте внимательны при выборе мастеров ☝️ Я даже заплатил ему ещё дополнительно за вилку , которую можно было и не использовать . Я прикрепляю фото после работы данного мастера и после того как чуть ситуацию исправили и привели к более или менее нормальному виду .
Цена не соответствует выполненным работам.
Установка кондиционеров
Приезд на место монтажа во время. Консультации и Советы были, за что спасибо. Все работает.

Установка кондиционеров
Спасибо Александру, все оперативно и качественно!!

Пунктуальность, профессионализм
Ремонт кондиционеров
Мастер отличный! Показал: где снимается фильтр, рассказал как и чем мыть, чтобы после ремонта повесить чистый Кондиционер.
После ремонта приехал повесил, дозаправил.

Установка кондиционеров
Работой Александра доволен! Пунктуален, вежлив, работал аккуратно. Все сделал быстро и качественно. Мастер своего дела.
Однозначно: рекомендую.
Феликс Каспаров
Не приехал !
Мая

Установка кондиционеров
Отличный мастер. Сделал работу быстро и профессионально. Рекомендуем.

Установка кондиционеров
Очень довольны работой Александра! Пунктуален, вежлив,помог советом с выбором кондиционера,работал аккуратно, работой оченьдовольны!Мастер своего дела!Благодарим- и однозначно: рекомендуем!
Установка кондиционеров
Сделал все качественно, профессионально.

Установка кондиционеров
Александр все сделал быстро и качественно. Супер специалист. Большое спасибо!
Установка кондиционеров
Быстро приехал. Все установил, прибрал за собой.
Yuri
Установка кондиционеров
Быстро приехал. Все установил.
Ремонт кондиционеров
Отлично выполнена работа. Грамотный, понимающий мастер. Вежливый и пунктуальный человек. Однозначно рекомендую
Установка кондиционеров
Быстрая установка необходимых коммуникаций для кондиционера. Как куплю сам кондей продолжим работу
Установка кондиционеров
Профессиональная и очень аккуратная работа.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Александру! Работа была выполнена вовремя и качественно! Были проблемы, не связанные с мастером, которые он решил. Очень приятный молодой человек, знающий своё дело!

Установка кондиционеров
Мастер очень хороший ,приехал во время,работу сделал на отлично, очень приятный вежливый молодой человек.
Установка кондиционеров
Работа была выполнена качественно и быстро (на сколько это было возможно), так как возникли сложности при монтаже.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист.Приехал вовремя,устранил неполадки.Поделился нюансами связанные с нашей моделью кондиционера.Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Отличная работа, быстро, качественно, рекомендую

Установка кондиционеров
Работу свою сделал хорошо. Быстро и качественно. Мастер знает своё дело. Советую мастера.

Установка кондиционеров
Заранее созвонились и обсудили куда будем ставить блок и как прокладывать трассу + провод питания. В назначенный день все необходимое было подготовлено и привезено.

Весе необходимые инструменты есть, работа полностью выполнена со всеми пожеланиями и нюансами. Очень понравилось, что мастер не торопился и все делал четко, без лишней суеты. В процессе монтажа задавал вопросы, предлагал варианты и советовал как сделать лучше.

P.S> Мной был выбран не самый тихий (внешний) блок из-за чего по стене появились гулы, сообщил о данной проблеме на следующий день и договорись на установку виброгасителей.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Александру за качественно выполненную работу. Всё сделано аккуратно, чисто и красиво. Теперь мы тоже спасены от духоты в жаркие летние дни и будем греться в межсезонье! И отдельное спасибо за оперативность!

Установка кондиционеров
Спасибо Александру за отличную работу! Всё понравилось. На установку ушло три часа, НО было бы быстрее, разгоняли под окном машины, чтоб ничего на них не упало при сверления. Теперь мы наконец-то отдохнём от духоты! Всем рекомендуем данного специалиста!

Установка кондиционеров
Супер! Благодаря Александру мы спасены от жары))) Работа выполнена качественно и без лишних вопросов! Рекомендуем!!!