2. Шендриков Александр Иванович
  3. Отзывы: Шендриков Александр Иванович

Александр Шендриков

Сантехник, электрик, установка розеток и выключателей

Отзывы: Александр Шендриков

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Сразу нашли общий язык и договорились о работе. Выполнено всё было очень хорошо. Рекомендую к сотрудничеству!
Установка электрощита
Отличная работа за адекватные деньги. Спасибо.

Очень быстро и качественно выполнил работу. Светильники нужно было поставить почти по всей квартире, что заняло всего лишь пол дня. Довольны, соотношение цена/качество услуги на 5+

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё хорошо, произвёл подключение к сети люстры на кухне, светильника в комнате, замена выключателя и ремонт розетки. Оценил ситуацию, докупил материалы необходимые и всё установил. Спасибо, специалиста рекомендую.

Установка электрощита
Спасибо Александру за мой новый щиток! Вместе съездили закупили всё необходимое. Работа выполнена быстро, аккуратно. Фото до/после прилагаю.
В процессе работы возникла необходимость сделать розетку. Всё выполнено так, как я хотела.
Всегда на связи. Приятный в общении.
Хочу в дальнейшем всю электрику в своей квартире доверять только Александру!

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр сделал свою работу очень качественно. Все просто супер!
Установка выключателя
Приехал вовремя, сделал все как договаривались, всё подключил заработало, а что еще нужно! Рекомендую этого специалиста.
Установка электрощита
Все было выполнено аккуратно и точно в срок
Полностью доволен работой Александра!
Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо Александру за отлично выполненную работу!!!
Рекомендую данного специалиста👍🏻👍🏻👍🏻
Михаил Смирнов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный мастер. Приехал вовремя. Докупил необходимые материалы по договоренности. Монтаж по чистовой отделке произвел отлично и в оговоренные сроки. Рекомендую данного специалиста.

Установка точечных светильников
приехал вовремя, всю работу выполнил быстро, четко, аккуратно. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка прожекторов
Все очень понравилось, сделал быстро, качественно и ответственно.
Фахриддин

Установка розетки
Специалист отлично выполнил свою работу, придраться вообще не к чему. Вплоть до покупки материалов всё сделал сам, чеки предоставил. После работы везде чистота, всё аккуратно, как будто ничего и не было. Однозначно рекомендую, теперь будем обращаться только к нему.

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё супер. Мастер своего профиля. Спасибо.
Yana
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр приехал вовремя, всё установил, как договаривались. Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо!
Сурен

Всё на вашем уровне

Отличный специалист, рекомендуем👍 Быстро приехал, сделал всё, что было необходимо, тактичный, не завышал оговорённые условия стоимости работы, что является большим плюсом!)

Выполнили все на 5

Установка электросчётчиков
Работа выполнена качественно, быстро, профессионально. Очень грамотный и аккуратный специалист, профессионал своего дела.

Специалист высшего уровня

Установка выключателя
Все чётко пришёл увидел сделал.буду советовать и работать дальше.
Аварийный выезд электрика
Пунктуальный мастер. Рекомендую к сотрудничеству.

Все
Карен
Монтаж осветительных приборов
Приехал быстро, посмотрел все что нужно, съездил в магазин купил. Советую вам такого мастера как Александр. Очень приятный и ответственный человек
Игорь Пелин

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер!
Спокойно, рассудительно, адекватные расценки, чистая работа!
Все отлично. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, качественно, профессионально. Просто молодец.
Установка электрощита
Все четко, по делу, по цене как договаривались! За материалы отчет чеками, рекомендую!

Установка розетки
Александр очень быстро приехал, сам закупил необходимый материал, произвёл монтаж очень быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка электрощита в квартире
Отличный специалист, сам съездил в магазин за недостающими материалами. Сделал работу быстро и качественно, расписал к какой группе какой автоматический выключатель, всё чётко и без лишних разговоров. Рекомендую!
Монтаж осветительных приборовУстановка уличных светильников
Все отлично, советую мастера, все сделал аккуратно и быстро, цена очень порадовала
Ser

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все супер. Быстро красиво. Рекомендую.
Лиза Иванова

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Все

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Александр специалист своего дела! Сделал все качественно и аккуратно! Буду обращаться ещё. Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично, четко. Сделано по ТЗ
Могу рекомендовать
Монтаж пластиковых труб
Не уточнил заранее, что нужны трубы канализации тоже. Я вообще не понимаю, как можно без труб канализации в новостройке с чистовой отделкой. Приехал и сказал стоимость в 1.5 раза дороже. Потом начал торговаться. Напарник вообще с перегаром был.
Александр Шендриков
Стоимость была рассчитана на работы указанные в заказе(разводка ХВС и ГВС), про канализацию не было ни слова, как в заказе, так и при общении. Оценка 1, вообще непонятно за что, так как к работе мы не приступали. Приехали, оценили работу с учётом дополнительных работ по монтажу канализации, не сошлись в цене, разошлись.
Установка смесителей
Все отлично! Работа сделана идеально, Александр купил смеситель, заменил его, день в день приехал. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Александр все сделал отлично, продемонстрировал как все работает, расписал за что отвечает каждый автомат. Рекомендовал его своему коллеге, приступил у него к работе сразу же после моего объекта.
Установка розетки
Оставляю положительный отзыв и выражаю благодарность Александру за выполненную работу. Работу выполнил аккуратно и качественно. Отдельное спасибо за то, что он сам купил все необходимые расходные материалы. Приехал вовремя. Рекомендую обращаться к Александру.
Установка розетки
Вежливый, старательный мастер, установил 16 розеток, 5 выключателей, бра, вентилятор в ванной, работой осталась довольна, за собой все убрал
Elena
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Хороший мастер. Быстро и аккуратно установил розетки и светильники. Все работает без нареканий!
Грек Сергей Вячеславович

Установка душевого уголкаУстановка смесителей
С поставленной задачей справился на твердую пятерку.
Установка люстры
Быстро, качественно, без суеты и не дорого. Молодец.

Ремонт электропроводки
Спасибо Александру за оперативность! Грамотный специалист! Советую 100%

Мастер своего дела. Без претензий. Все что нужно, сделал на 5+
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Специалист работу выполнил качественно. Сам закупил материалы, все установил. Остались довольны.

Установка розетки
опытный образованный мастер. ничего объяснять не надо, один раз показал и всё сделал! рекомендую!

Установка автоматов защиты
Оперативно приехал и хорошо все сделал
Установка люстры
Пунктуально,вежливо,профессионально. Меня полностью устроила работа мастера.буду обращаться к Александру в случае необходимости.

Замена светильников
Александр приехал в оговоренное время, с хорошим инструментом. Работал быстро, аккуратно. Убрал после себя. Я остался доволен работой.

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Спасибо Александру. Молодец-приехал, сразу принялся за работу и сделал на отлично.
Юра
Монтаж осветительных приборов
Всё хорошо, оперативно приехал, установил светильники.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Александр, сделал все быстро, качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все сделал быстро и качественно
Майя
Всё быстро качественно

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Работа очень понравилась,работал быстро,четко, всё что надо было сделать -- сделано.Пришел вовремя как договаривались
Ильхам Латыпов

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Заказ на доделки по электрике после ремонта: монтаж розеток, включателей, подсоединение бытовой кухонной техники. Все сделано качественно, работой доволен

Четко грамотно по существу
Фонин Михаил

Профессионал! Рекомендую!

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Спасибо ребятам!
Быстро откликнулись, аккуратно сняли старые радиаторы, поставили новые, помогли с комплектующими. Буду рекомендовать друзьям.

Установка люстры
Идеально выполенная работа, профессионально, быстро, а главное максимально чисто. Настоящий профи своего дела. Рекомендую 100%

Качество

Сборка электрощита в квартире
Александр прекрасный мастер!
Понравилось всё 👍🏻 Отношение к работе, качество выполненной работы, самостоятельность при выполнении, аккуратность.
Обращались неоднократно, и специалист ни разу не отказ ( вовремя приезжал, электрику и сантехнику установил качественно). Щит в квартире собрал красиво.
Спасибо большое! Будем обращаться и дальше

Установка розеткиУстановка интернет-розеток
Замечательный мастер. Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо большое
Бэла

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка бра
Очень рада, что выбрала именно Александра. Ответственный, вежливый, добросовестно сделал всю работу. Ещё просто помог установить слив на стиральную машину, и пододвинул её к стене. Всё сделал аккуратно 👍 Теперь по электрике, только к нему. Ничего лишнего не приписывает, всё по чекам! А это в наше время, очень важно. Рекомендую всем.
Jrcfyf
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Хотелось бы оценить работу мастера электрика Александра на отлично!!! Очень быстро откликнулся на заказ, связанный с заменой уличного освещения и прокладкой новых сетей для освещения навеса. Самостоятельно, в течение 1 дня замечательно справился с задачей, а она была не простой: земляные работы для прокладки кабеля для уличных фонарей порядка 50 метров длиной, покупкой необходимых материалов и оснащения и т.д. До Александра приезжали пару мастеров и кормили долго "завтраками". Очень спокойный, профессиональный, вежливый мастер. Планирую обратиться за помощью еще и всем рекомендую.

Замена полотенцесушителя
Быстро и сэкономил деньги на сушителе
Замена полотенцесушителя
Всё быстро и
Пётр

Установка интернет-розетокУстановка бра
Хороший мастер! Приехал довольно быстро, сделал больше чем было указанно. Тихо, спокойно и быстро выполнил поставленную задачу. Претензий к цене и качеству работы нет.
Замена электропроводки
Все отлично! Александр приехал и все сделал, мы были на связи по телефону. Хороший специалист, поехал сам докупил что нужно
Ремонт смесителяРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую

Установка потолочного светильника
Очень приятный молодой человек, все сделал быстро и чётко. Помог с выбором недостающих материалов.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Меняла трубы в квартире. Александр с братом сработали четко и быстро! Материалы закупали сами. Все чеки предоставили.С учетом материалов на 4 000 руб.,получилось по цене за работу очень даже неплохо.Буду рекомендовать знакомым. Спасибо огромное!!
Установка джакузиУстановка смесителей
Заказ выполнен в полном объеме. Ответственный подход к работе, в соответствии с моими пожеланиями. Рекомендую этого мастера.
Замена светильников
Все отлично и быстро, стоимость как и договаривались. Мастер хороший.
Монтаж канализации
Всё замечательно)

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Специалист приехал вовремя.Быстро определился с материалами,купил,сделал проводку,подключил печь,убрал за собой.Советую
Эльман
Все качественно и аккуратно выполнил, убрал весь мусор за собой.
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Александр приехал вовремя… Толковый, позитивный, старательный…
Никаких нареканий…
Установка потолочного светильника
Все сделано, претензий к работе нет.
Альбина

Водоснабжение
Александр, Молодец. Приехал в назначенное время,, быстро и аккуратно всё исправил!!! Осталась очень довольна его работой!!
Александр оперативно отреагировал на запрос, уже на следующий день приехал и все сделал. Приехал осмотрел фронт работ, доехал до магазина, все купил и качественно все подключил. Приятно работать с профессионалом.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всю работу выполнил, согласно предварительным договоренностям, замечаний нет.
Разводка электропроводки
Ребята проделали работу оперативно, качественно и, самое главное, аккуратно. Привезли доп материалы по просьбе, чем сэкономили мне время и деньги. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо
Хусрав

Пунктуальный и приятный молодой человек. Все сделал оперативно и дополнительно проконсультировал.

Поверка счётчика воды
Я доволен, что обратился к Александру для поверки счётчика воды.
Александр вежлив и пунктуален, работу выполнил быстро и качественно.
Предоставил все необходимые документы.

Все отлично, быстро и четко.
Лена

Установка розетки
Хочу оставить свой положительный отзыв и выразить благодарность Александру за выполненную работу.
Он профессионально, качественно и аккуратно выполняет свою работу, хочу отдельно поблагодарить его за то, что он сам закупапил все необходимые материалы. Рекомендую обращаться к Александру.

Поверка счётчика воды