2. Шемырева Екатерина Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Шемырева

Айса

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, результат превзошел все мои ожидания 👍
Екатерина Шемырева
Айса, благодарим за отзыв🙏🏻 Будем рады видеть вас снова🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, нужно было срочно сделать маникюр и Екатерина нашла окошко для меня. Выполнено все на высшем уровне, кутикула, форма, покрытие, сделали крепление и все вошло в комплекс., Очень порадовала цена. Екатерина, спасибо!
Екатерина Шемырева
Виктория, благодарю за отзыв. Будем рады видеть вас снова)

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличная работа мастера, все очень аккуратно сделано. Предложили чай и кофе, теплая и веселая атмосфера,приду еще)
Екатерина Шемырева
Дарья, благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова)))
Мария Смирнова
Мне понравилось
Благодарю❤
Наращивание ногтей гелем
Всё хорошо, спасибо мастеру!
Наращивание ногтей гелем
Все очень понравилось, Екатерина чудесный мастер, профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Однозначно рекомендую, приходите не пожалеете!!!
Ольга, благодарю за отзыв.❤️ Буду Рада видеть вас снова.🤗
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Подобрали удобное время, всё сделали в соответствии с ожиданиями, приятные мастер и локация
Анна, спасибо за отзыв)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Попала к мастеру Светлане, очень приятная и уютная девушка. Сделала все очень аккуратно и красиво, помогла с выбором, очень отзывчивая. Рекомендую!
Екатерина Шемырева
Благодарим за отзыв, Алёна. Будем рады видеть вас снова)
Очень понравилось 😍
Екатерина Шемырева
Благодарю за отзыв, Анастасия)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличный мастер, делала коррекцию длинных нарощенных ногтей, очень довольна, спасибо! Приду ещё.
Местоположение тоже очень удобное
Благодарю за отзыв)
Алия
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный, красивый, аккуратный маникюр, дезинфекция инструментов, спасибо Елене за работу и Екатерине за оперативную организацию!
Екатерина Шемырева
Алия, благодарим за отзыв) Приходите еще)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина настоящий мастер своего дела! Справилась с работой на все 💯% даже несмотря на мои проблемные ногти 🤗 Ещё раз хочу поблагодарить Екатерину за проделанную работу 😌
Екатерина Шемырева
Аня, большое спасибо за отзыв🥰 Приходи ещё🙂
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Впервые 14.02.2023 делала маникюр+ гель-лак. Предоставили скидку в честь пращдника-дня св. Валентина. Осталась очень довольна работой мастера Елены и в целом профессиональной и доброжелательной втмосферой в кабинете. Удобное месторасположение.
Обязательно обращусь сюда снова.
Рекомендую всем! Ольга
Екатерина Шемырева
Ольга, благодарим за развернутый отзыв) Ждём Вас снова)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне оооочень понравилось у Кати! Быстро и комфортно. Никаких болевых ощущений (а ногти у меня очень чувствительные!)!
Екатерина Шемырева
Аня, благодарю за отзыв🙏🏻 Очень рада, что все понравилось. Приятно было познакомиться. Ждём у нас снова🤗
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Всё хорошо, приду ещё ) Спасибо!
Екатерина Шемырева
Благодарю) Будем рады видеть вас снова🤗
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые обратилась к этому сервису, потому что нужно было сменить мастера. Общалась с Екатериной- владелицей, и видимо это отзывы на ее работы в профиле, подсунули мне мастера-новичка, просто тоже Екатерина. Фризой работать боится, гель-лак снимала 40 минут, потом ещё 50 минут выпиливала форму. Перед приходом я отправила фото что есть и что хочу, ещё раз объяснила, перед началом что нужно сделать с формой, в результате, пришлось уйти через 1,5 часа мучений. Сейчас пришлось спилить все в ноль. Отвратительный мастер и непрофессиональный подход. Могли бы просто сказать, что мастер новый, это было бы лучше. Даже 2 балла это много для такого отношения. Испорчены ногти.
Екатерина Шемырева
Алёна, очень жаль, что вы оказались разочарованы. В профиле представлены не только мои работы, но и работы мастеров, которые у нас работают. За все время существования нас на этом сервисе, вы первая кто оставил отрицательный отзыв, но так бывает. Мы очень надеемся, что вы найдёте для себя подходящего мастера. Всего хорошего

Классический маникюр
Отличный мастер. Безупречное качество. Идеальное покрытие. Починили 6 ногтей(испорченных в другом салоне). Кутикулу аккуратно обработали. Все исполнено - именно в соответствии с заказом. Уже записалась на следующее посещение. Буду вашим постоянным клиентом. Всем рекомендую данного мастера.
Екатерина Шемырева
Татьяна, благодарим за отзыв🙏🏻🤗 Работу выполняла мастер Елена. Будем рады видеть вас снова)

Работой мастера осталась довольна. Маникюр сделан аккуратно. Всем советую 😄
Екатерина Шемырева
Благодарю за отзыв) приходите ещё🤗

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все! Качественно, без вопросов. Спасибо мастеру!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный маникюр!
Аккуратно и нежно:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось у девчонок!
Приятная атмосфера, аккуратный идеальный маникюр. Рекомендую!

Маникюр
Искала мастера для мамы. Она вот уже несколько месяцев пользуется услугами Екатерины. Маникюр сделан очень аккуратно, гель лак держится по месяцу, сколов нет. Мама довольна, а это самое главное! Спасибо большое 🌺👍

Маникюр
Екатерина - чудесный мастер! Ноготочки красивые, аккуратные, ухоженные. Приду ещё 😊 однозначно рекомендую!
Снежана
Все понравилось, спасибо!

Маникюр
Все идеально! Маникюр, покрытие, рисуночек) Катя большая молодец!!! Все стерильно, аккуратно! Я очень довольна, всем рекомендую, приду еще)

МаникюрСнятие гель-лака
Всё понравилось+ хорошая цена. Рекомендую.
Нелли

Коррекция и снятие ногтей
Екатерина - настоящий профессионал! Именно профессионал! Всё стерильно: инструменты обработаны в специальной машине. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё спокойно , аккуратно, но довольно быстро! Кутикула обработана прекрасно, форма идеально ровная и главное подходит мне! Я раньше всегда носила очень длинные ногти, но по совету Екатерины сделали покороче! Теперь всегда буду просить сделать эту длину и форму!
Очень понравилось то, что Екатерина даёт советы, старается выполнить работу не для «галочки», а так, как будет действительно выглядеть идеально, из чего можно сделать вывод, что у мастера индивидуальный подход к каждому клиенту! Екатерина сделала суперский дизайн!!! Линии прорисованы ровно, все симметрично, цвета подобраны гармонично! Теперь буду ходить только к этому мастеру! Рекомендую!!!
Екатерина, спасибо Вам огромное! ❤️
Екатерина Шемырева
Нелли, Спасибо за такой прекрасный отзыв.😘 Для меня высшая награда, когда мои девочки довольны🙏🏻

Маникюр
Екатерина превзашла все мои ожидания! Безумно понравился выполненный маникюр! За рисунок отдельное спасибо!
Елена Терехина

МаникюрСнятие гель-лака
Это просто супер,я осталась в диком восторге ,спасибо большое за красоту моих ручек 😘😘😘😘

Маникюр
Отличная работа! Мастер очень аккуратна, вежлива и приятна в общении.
Хороший выбор цветов покрытий, материалы стерильны.
Обязательно приду ещё.
Спасибо Екатерине!

Маникюр
Мастер Екатерина выполнила маникюр с покрытием shellac безупречно. Она настоящий профессионал в своём деле! Мой маникюр восхищает не только меня, но и окружающих. Результатом осталась очень довольна. Благодарю Екатерину за внимание и отзывчивость к клиенту! Она невероятно обаятельный и приятный человек! На маникюр рекомендую записываться только к этому мастеру.

Маникюр
Екатерина отличный мастер. Вежливая и культурная. Делала все кропотливо и тщательно, но в то же время не долго. Результатам очень довольна. Спасибо большое!
Все понравилось. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё очень аккуратно, ни разу не было дискомфорта, а руки у меня чувствительные, сосуды близко. Маникюр был с дизайном, тоже нареканий нет - отличное исполнение желаемого. Ставлю просто 5, тк были некоторые организационные недочёты. В целом все очень понравилось.

Маникюр
Все выполнено аккуратно ,быстро ,профессионально . Я осталась очень довольна результатом.
Арзу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было супер! Ноготки до сих пор держаться. Советую мастера ?

Маникюр
Огромное спасибо, Екатерина. Все получилось отлично. Делали маникюр с покрытием, и я и старшая дочка очень довольны. Младшей сделали детский маникюр. Огромное спасибо за профессионализм, любовь к работе. Надеюсь, что мы нашли своего мастера!!!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер. Советую всем.
Джулия

Наращивание ногтей

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень понравился мастер. Все сделано аккуратно, качественно, красиво.очень всем рекомендую

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер! Ноготочки красивенькие))))

Маникюр
Очень довольна работой мастера Кати (Наращивание и снятие чужой работы)! Были учтены все мои пожелания, идеально подобрана форма и цвет)) сама мастер приветливая, вежливая, позитивная)

Маникюр с гель-лаком
Кажется, я нашла "свою" мастерицу, к которой буду ходить стабильно! Очень редко делаю маникюр, поэтому даже не знала, как и на что рассчитывать. Стоит отметить, что Екатерина быстро откликнулась на заказ, мы списались, обсудили и буквально через пару дней я уже с красивым маникюром, который она помогла мне подобрать. Я очень довольна, приятно провела время и душевно побеседовала в процессе. Надеюсь, не слишком заболтала. Приду ещё! :)
Марианна

Наращивание ногтей
Я очень довольна мастером!Отличная работа, прекрасный и квалифицированный мастер!Красивые ноготочки и отличное настроение!Веселая, общительная, учтены все мои пожелания!Я в восторге !Спасибо огромное!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Наращивание ногтей
Специалист хороший, результат отличный, сделала красивее, чем я сама хотела. Ребенку маникюр как делает , тоже очень понравился. В дальнейшем будем делать только у неё. Спасибо Вам)))

МаникюрНаращивание ногтей
Хостелось бы поблагодарить Екатерину) Очень приятная девушка, мастер своего дела. Качество выполнила свою работу, все стерильно, в шаговой доступности от метро и самое главное очень приемлемая цена) Ожидание оправдала на все 5+) обязательно буду ходить и дальше к ней!!))