2. Шемякина Елизавета Алексеевна
  3. Отзывы: Шемякина Елизавета Алексеевна

Елизавета Шемякина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Елизавета Шемякина

Объёмное наращивание
Вечером я написала, что жду, как договаривались. Елизавета написала, что будет, но не пришла и не отвечает на сообщения.
Полли

1,5D-наращивание ресниц
Очень красивые реснички получились! Учитывая то, что из-за чувствительных глаз у меня постоянно текли слёзки, всё равно всё получилось очень красиво и хорошо всё держится 🙃

1,5D-наращивание ресниц
Очень-очень хороший мастер! Во-первых, уже месяц хожу и одна ресничка только упала. Мастер — супер! Трудолюбивая, эмоциональная, приятная — ангел! И цена хорошая. Я к ней всегда буду ходить и буду всем советовать!
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, качество и отношения к работе.
Айсара

Наращивание ресниц
Мастер очень приятная девушка , всем советую , очень довольна все как я хотела , ресницы просто шикарны , работает аккуратно, очень легкая рука мастера🌹
Елизавета Шемякина
Айсара, очень приятно, спасибо большое!❤️
Ульяна Свистунова

Объёмное наращивание
Качественная работы, все понравилось, мастерица очень хорошая☺️
Буду ходить ещё❤️
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за красоту! 🌺 Работа на 5+! Елизавета прекрасный мастер, слышит все пожелания клиента, и отлично знает свое дело 🤗
Реснички получились очень красивые, любуюсь 🥰🌺🌺🌺
Спасибо большое , очень приятно!❤️

2D-наращивание ресниц
Качественная работа , очень довольна результатом 🥰❤️
1900
Большое спасибо ! ❤️

Классическая коррекция бровей
Елизавета прекрасно выполнила коррекцию бровей и классическое наращивание ресниц. Очень тщательная и тонкая работа. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Очень естественное наращивание. Как свои только сильно накрашенные. Я именно так и хотела. Чтобы взгляд стал ярче, но наращивание не бросалось в глаза.
1,5D-наращивание ресниц
Сначала очень переживала перед тем как попасть на процедуру, но Елизавета сразу расположила доброй беседой, спросила что хочу, мило располагала , потому что это мой четвёртый раз и все равно я нервничала
Итог- очень крутая кушетка, можно поспать ☺️ Мастер своего дела
Мне все понравилось👌

3D-наращивание ресниц
Элиза , работает очень качественно и приятна в общении , смогла принять меня даже пораньше по моей просьбе )) мне очень нравится результат! Всем советую данного специалиста, очень милая девушка 🌸
Анжелина
Классическое наращивание ресниц
Мастер за 2 дня изменил стоимость и сказал приехать не может хотя за две недели все согласовывали !!!
Ева
1,5D-наращивание ресниц
Лиза умница, ресницы без склеек, ресничный край плавный, четко по схеме. Спасибо тебе большое за твою работу, обязательно встретимся ещё 🥰🌸
И тебе большое спасибо , Ева🥺! Обязательно ❤️

Наращивание ресниц
Сказать что мне понравилось это не сказать ничего, я в диком восторге, мастер- высший пилотаж, а кроме всего ещё и прекрасный человек, рекомендую и конечно останусь в постоянных клиентках
Татьяна, спасибо огромное! Взаимно ☺️ жду Вас ❤️