2. Шелудяков Вячеслав Владимирович

Вячеслав Шелудяков

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Вячеслав Шелудяков

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Все хорошо специалист пришел вовремя , проконсультировал подробно о проблеме .закупил необходимые материалы и в этот же день все устранил. Спасибо Вячеславу!

Вызывали Вячеслава на замену смесителя, сделал все быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Аварийные сантехники
Быстро отреагировал, приехал вовремя, сделал качественно

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Полученным результатом очень довольны. Знает свое дело. Решил все возникшие в процессе монтажа вопросы (не хватало комплектующих). Рекомендую как грамотного специалиста
Наталия Лужнова

Диагностика электрической сети
Мастер работает быстро и качественно. Помог с покупкой оборудования. Провел диагностику, выявил причину неисправности, устранил ее и провел лве дополнительные линии . Спасибо большое Вячеслав!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Вячеслав выполнил работу качественно и быстро. На месте объем работ несколько изменился, Вячеслав сориентировался и всё сделал. Спасибо!
Альберт Фасхутдинов

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаУстановка силовой розетки
Всё сделал быстро и качественно, хороший мастер
Установка розетки
Матер выполнил работу быстро и очень качественно. Результатом очень довольны. Доброжелательный. Рекомендую!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за проделанную работу. Задача была непростой (надо было заменить всю проводку воды в квартире в старом доме), но Вячеслав с ней успешно справился. Все было сделано быстро и четко: вместе закупили материал, на следующий день установили. Стоимость услуг очень приемлемая. Вячеслав все сделал на совесть, денег вперед не просил. Всем рекомендую данного специалиста.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Рекомендую этого мастера! Справился с очень нестандартной задачей: найти и устранить неисправность в электросистеме вендингового оборудования. Хочу отметить упорство, добросовестность в работе, а также высокую квалификацию специалиста. Спасибо!!!
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всё хорошо сделанно.
Александр Бочанов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный электрик. Сделал высоковольтную розетку быстро и в удобное время! Рекомендую, ответственный человек
НАДЕЖДА ЖАРКОВА

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Работа была достаточно сложная и объемная, потребовалось много времени. Вячеслав великолепно всё сделал, очень аккуратно. Смело можете обращаться к этому мастеру. Оплата за проделанную работу разумная и ожидаемая.
Дмитрий Данилин

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Значительный объем работ был выполнен быстро, при этом с высоким качеством и за заранее оговоренную цену, без накруток.
Анастасия Тутова
Установка душа
Спасибо Вячеславу, быстро приехал и сделал нужные работы. Всё на совесть. Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Вячеслав прекрасно справился с работой. Приезжал вовремя, помимо установки и подключения унитаза соорудил короб, чтобы у бачка была опора. После себя убрал. Обращусь еще.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Вячеславу огромная благодарность,
Тот случай, когда человек не просто сделал, а сделал с душой и всей ответственностью. Мало того, что выполнил свою часть работы на ура, так ещё и очень многое подсказал, а самое главное - исправил немало проблем и косяков, из-за которых расплавился автомат(о чем мы также узнали благодаря этому славному человеку).
Низкий поклон и успехов во всем!
Evgeny

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка бра
Вячеслав приехал во время без опозданий. Выявил все проблемы и сделал требуемый объем работы. Рекомендую

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Все как договаривались, быстро, точно.
Будем обращаться еще к этому мастеру
Лия
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал быстро, все, что запланировала, сделал. Очень аккуратный.

Замена электропроводки
Отличный специалист. Всё сделал очень грамотно и быстро. Большое спасибо Вечеславу.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки

Аварийный выезд электрика
Быстро нашёл к.з, всё исправил.

Установка силовой розетки
Здравствуйте. Грамотный мастер, сделал, штробил розетки, поставил силовые розетки, собираем кухню. Всë молча ни каких лишних вопросов.
Работой доволен как удав.
Вячеслав огромное спасибо за работу.
Геннадий

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Отличный профессионал! Работа выполнена быстро, качественно и по разумной цене. Рекомендую 👍