2. Шелестов Роман Викторович
  3. Отзывы: Шелестов Роман Викторович

Отзывы: Роман Шелестов

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Роману,все оперативно,аккуратно,без заморочек.Ставили в балконную комнату ,балкон отделан вагонкой .От фирмы приходил мастер и сказал что надо вагонку снимать ,и отказался ,но Роман сделал очень все супер ,не затрагивая балкона , управились за 2 часа .Очень советую этого мастера.хотим поставить еще в другую комнату ,обращатьс буду только к нему.Еще раз спасибо за оперативность.
Дмитрий Горбачев

Установка кондиционеров
Мастера своего дела! Быстро, аккуратно и без пыли! Буду рекомендовать!
Установка кондиционеров
Очень приятные люди, все быстро сделали, за собой все убрали. Остался очень доволен, все рекомендую

Работу по перенавеске кондиционеров сделали аккуратно и недолго по времени. Мусор за собой убрали. По цене, как первоначально договорились, так и расплатилась, хотя материала пришлось потратить больше, я думаю. Ещё посоветовали, как можно от голубей избавиться, чтобы не садились на кондиционер и не пачкали его. Рекомендую мастера!
Тимофей

Установка кондиционеров
Быстро, четко, профессионально и за адекватные деньги. Убрались после монтажа и выкинули упаковку от кондиционера. Очень приятно работать с такими людьми.
Алексей Shabalking

Установка кондиционеров
Всё отлично! Мало слов, только дело, хотя общаются очень легко и дружелюбно! Работают чётко командой! Знают климатическую технику! Без пыли и грязи, принесли свой пылесборник для перфоратора! Установка кондиционера заняла примерно 3,5ч с момента приезда с учётом заноса инструментов.
Установкой доволен, рекомендую!

Установка кондиционеров
Всё сделано бысто и очень аккуратно. Рекомендую как профессионала.
Спасибо.

Установка кондиционеров
Всë очень профессионально, оперативно, без грязи и пыли. Супер! Спасибо!
Установка кондиционеров
Отличная работа, ответственный специалист, быстро и качественно! Огромное спасибо, я очень довольна результатом вашей работы!

Прокладка трассы для кондиционера
Заказывал прокладку трассы для кондиционера из комнаты через балкон на фасад со штроблением. Мастера своего дела, работают вдвоем. Вчера оставил заказ, сегодня уже выполнили. Цену и подробности обговорили в чате, по факту цена не увеличилась. Трассу проложили более оптимальным путем, чем я предполагал. Все измерили, просчитали, отверстия вышли там где надо, сложность была в том, что угол комнаты не совпадал с углом на балконе. Работают эффективно, ответственно, за собой убирают. Материалы используют качественные, трубки из "толстенной" меди. Главным беспокойством было попасть на горе-специалистов-халтурщиков, некоторое время потратил на поиски информации о правильной установке кондиционеров и прокладывании трассы - мастера делают всё по феншую. Проконсультировали по выбору кондиционера, в следующем сезоне буду обращаться к ним за установкой.

Установка кондиционеров
Парни просто реально профи. Всё делают по уму и профессионально красиво. Рекомендую. (Кондиционеров ставили по жизни много, это восьмой - лучше пока не встречал).
Нонна

Установка мульти-сплит-систем
Установка кондиционеров
Всё замечательно. Долго расписывать не буду, но ребята молодцы, всё чисто, быстро и профессионально. Рекомендую

Установка кондиционеров
В сложном случае, где застройщик напортачил с трассой, мастера все сделали на отлично и аккуратно.
Роман работал с напарником. Четко, спокойно, ответственно, пунктуально. Проконсультировали, рассказали. Задача была перенести трассу кондиционера - все сделали отлично. За собой убрали, полный порядок, чище, чем ожидала) Договорились на доп. работы - все отлично.
Мой главный принцип сортировки мастеров - сохраню и оставлю я себе контакты мастера или нет. Романа сохранила) Рекомендую.
Прокладка трассы для кондиционера
Быстро договорились, обсудили план работ и стоимость. Работы выполнены быстро и качественно. Спасибо, вернусь к вам за консультацией по выбору кондиционера и установкой.
Установка кондиционеров
Договорились. Цена приемлемая. Все пожелания учли. Ставил в квартире в которой принимал работу другой человек. Все устроило. Хороший мастер. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все отлично, сделали качественно, за собой убрали👍👍👍👍👍👍
Роман Шелестов
Спасибо за добрые слова, рады были вам помочь! Вы очень приятная молодая пара! Всего вам хорошего
Быстро, качественно. Доволен.
Установка кондиционеров
Прокладка трассы под кондиционер. Все сделано быстро, аккуратно, без лишних вопросов. В заранее оговоренное время. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Договаривались за 7 дней, сам написал, сам согласился. За день не подтвердил, в день встречи я уточнила, сказал, что не успевает. Еще и нахамил.
Роман Шелестов
Уважаемая Кристина! Очень сложно рассчитать время не первого монтажа, мы реально к вам не успели, предложил вам на след день с утра! И *** как это я вам нахомил?!!

Установка кондиционеров
Мастер приехал в оговоренное время, сделали все быстро, красиво и чисто. Кондей работает отлично. За собой мусор убрали.
В стене проходят трубы, просил, чтоб не задели. Проверили и просверлили там, где нужно. Красавчики!
Установка кондиционеров
Все отлично, все нюансы были учтены. Аккуратно и хорошо сделали все.
Спасибо за установку!
Установка кондиционеров
Быстро и качественно. Нареканий нет.

Установка кондиционеров
Прибыли вдвоём в назначенное время, произвели осмотр и согласовали место установки, с собой были все необходимые инструменты и материалы, монтаж занял 2 часа, после себя оставили чистоту, порядок и только положительные эмоции! Абсолютно профессиональный подход, всё чётко и по делу. Спасибо вам за работу!!!
Роман Шелестов
Спасибо за отзыв! Будем рады новому сотрудничеству

Ну ребята просто огонь!
Быстро четко без шуму и пыли!
Рекомендую на 110%
Довольна их работой очень!

Установка кондиционеров
Замечательный мастер! Отозвался оперативно, обговорили стоимость, после установки она не поднялась. Сделали все аккуратно, дали советы по обслуживанию. Установка заняла всего два часа, никакие пробоем не возникло, суеты не было. Все убрали после работы. Однозначно рекомендую!!
Установка кондиционеров
Работали с мастером дистанционно, так как не было возможности появляться на объекте (в квартире ещё ведутся отделочные работы).
Приезжали в оговоренное время, предоставляли фотоотчёт.
По моделям и работам проконсультировали, за выезд с консультацией денег не брали, выехали оперативно.
Приехала модель кондиционера другая, чем была оговорена, но так как она лучше и с меня не взяли дополнительных денег, то однозначно большой плюс. Ребята косяк признали и взяли доп расходы на себя.
В целом по ценам сверял с Яндекс маркетом. Заявленная цена оказалась ниже розницы, чем я тоже доволен.

Установка кондиционеров
Все отлично! Все выполнено быстро, качественно и в оговоренный срок и деньги. Претензий нет. Спасибо за установку, уже пользуемся. Дополнительно помогли установить карниз. Однозначно - рекомендую!
Лёха Жаворонков

Все на уровне. Заказывайте смело 👍

Установка кондиционеров
В день обращения ребята приехали и быстро и четко все сделали. Хорошие ответственные ребята
Установка кондиционеров
Спасибо большое ребятам, сделали очень хорошо. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Всё отлично! Работой довольна. Устанавливали два кондиционера.

Установка кондиционеров
Очень хороший специалист. Рекомендую.
Роман Шелестов
Очень хороший заказчик, прислушивается к мнению профессионалов! Будем и в дальнейшем сотрудничать!

Все замечательно! Пришли вовремя, сделали быстро. Рекомендую 👍
Установка кондиционеров
Установили кондиционер с блоком подмеса. В целом все хорошо, хотя под конец начали слегка спешить и чуть покоцали парапет на лоджии. Соединение нулевой клемы блока подмеса, на мой взгляд, стоило бы сделать винтовым соединением, она позволяла, я бы дал винтик. Но это мелочи. Еще чуть смущает что левая часть кондиционера близко к стене парапета стоит, будет ли нормально продуваться радиатор? Но думаю ребята лучше знают что делают, темболее гарантия 3 года. В целом советую данного мастера.
Виктор Яковчук

Установка кондиционеров
Заказывал установку бу кондиционера (сплит система).
Все отлично. Специалисты приехали во время. Установили быстро. Работают чисто, оперативно и профессионально.
Горячо рекомендую.

Установка кондиционеров
Команда профессионалов своего дела! Выполнили все быстро и четко.
Даниил Дегтярёв

Установка кондиционеров
Благодарю за проделанную работу! Парни всё сделали как надо, рекомендую!

Оперативность и профессионализм!

Установка кондиционеров
Приехали быстро! Работают качественно и очень аккуратно!!!! Цены лояльные. Ребята позитивные, рекомендую!

Нарине

Демонтаж кондиционера
Рекомендую данного мастера !До моего приезда все сделали на отлично

Быстро, качественно, рекомендую.

Установка кондиционеров
Парни красавцы. Приехали оперативно. И установили 2 кандера за 2 часа. Советую.

Установка кондиционеров
Точно в оговорённое время прибыли , за два часа управились, за собой все убрали. Всем рекомендую . Пять с плюсом .

Быстро, качественно. Советую!

Установка кондиционеров
Все сделал оперативно и аккуратно. Предоставил гарантию на выполненную работу. Спасибо за отклик.
Яков

Установка кондиционеров
Три архаровца! Каждый занимался своим делом! Аккуратно, чисто, оперативно! Безусловно 5+ !

Установка кондиционеров
Все оперативно и качественно! Жду на 2-й этап монтажа после завершения чистовых работ.

Ремонт кондиционеров
Всё отлично! Быстро и качественно. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Прекрасно проведен монтаж, быстро, чисто и профессионально, спасибо за установку.

Установка кондиционеров
Подготовка сделана оперативно, на вид качественно и профессионально. Планирую дальше сотрудничать при монтаже блоков.

Установка кондиционеров
Все сделали быстро и качественно. Так держать!!

Профессионально, ювелирная точность

Установка кондиционеров
Очень оперативно, быстро и качественно. Соседи даже испугаться не успели.😂
Акопян Ашот Левонович

Установка кондиционеров
Спасибо за отличную работу.

Никита Сливко

Установка кондиционеров
Работы сделали качественно и быстро! Дали Советы. Рекомендую!

Установка кондиционеров
Очень довольна работой мастеров! Даже прибрали после работы. +100!