1. Другое
  3. Отзывы: Шекоян Левон Унанович

Разнорабочий, переезд, сборка мебели

Отзывы: Левон Шекоян

Грузчики
Все супер, рекомендую ребят! Оперативно приехали и отлично помогли!
Разгрузка фур
Все выполнили как договаривались, машина пришла позже- перенесли выход ребят без каких-либо проблем, рекомендую
Грузчики
Все хорошо, приехали вовремя, все сделано как надо спасибо
Перенос мебели
Спасибо , что помогли в данной ситуации и до сих пор помогают при любом запросе! Всем рекомендую работать с ним!
Эдвард
Подъём на этаж
Все было выполнено качественно и в назначенное время.
Подъём на этаж
Ребята молодцы, пришли во время, груз подняли аккуратно, по цена - за какую плату договорились, за ту и выполнили работу. Спасибо!
Георгий Алексеевич Мизиров
Всё гуд
Svetlana
Грузчики
Благодарю за проделанную работу. Ребята приехали вовремя. Работали быстро и аккуратно. Провели и загрузку и выгрузку при переезде.

Перенос мебели
Левон очень качественно и в кратчайшие сроки организовал выезд команды грузчиков. Все исполнители ответственные, аккуратные, вежливые. На месте всё было сделано чётко, быстро, общение было приятным и по делу. Уже спланировали работы на будущее, будем продолжать сотрудничество! Огромное спасибо всей команде!
Александр Сергеевич Громов
Грузчики
Быстро приехал грузчик, свою работу сделал
Жиганова Инна
Грузчики
Все прошло отлично, молодые ребята, но работали быстро и слажено. Выполнили все быстрее, чем планировалось.
Грузчики
Протянул время впустую и подвёл!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Левон Шекоян
Я много раз писал Вам, чтобы Вы подтвердили выход ребят, Вы постоянно пропадали, это несерьезный подход к делу, не надо свои ошибки переносить на мою репутацию!
Мишель

Грузчики
Все супер, ребята крепкие, быстро разгрузили машину, сделали все аккуратно. А главное приехали быстро!
Грузчики
Все отлично - оперативно и аккуратно!

Перенос мебели
Работа выполнена четко ,добросовестно, молодцы !!!
Быстро

Быстро. Качественно. Рекомендую👍
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Сам Левон работал с товарищами
Приехали заблаговременно, терпеливо дождались, когда запустят на режимный объект (документы для пропуска выслали по запросу); вынужденно пришлось прибегнуть к использованию такелажа (габариты груза оказались больше изначально заявленных продавцом), дотащили тяжёлый холодильник, погрузили, работают оперативно, работы не боятся; по такелажу взяли надбавку от изначальной суммы, стоимость в целом адекватная
Перед заказом обговорили, что грузчикам нужно будет до разгрузки добраться самостоятельно, приехали раньше машины, дождались, оперативно разгрузили
Yuliya
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Быстрое решение всех сложных и непредвиденных ситуаций. Большое
спасибо за оперативность!
Витя
Разгрузка стройматериалов
Хорошие ребята, трудились смену 8 часов. Все сделали, советую👍🏻

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Всё прошло просто отлично! Большое спасибо Левону за великолепную организацию: сначала мы наняли двоих грузчиков, но когда в день работы мы поняли, что нам нужно больше людей, ещё два работника оперативно прибыли на помощь в течение часа. Задач было несколько, вся работа выполнена на высоком уровне, без замечаний.
Степан
Ребята приехали во время. Работу выполнили полностью. Результатом доволен

Грузчики
оперативно, быстро и качественно.ребята не тянули время,все сделали в минимальное время, за 2 часа.
РазнорабочиеГрузчики
Спасибо огромное! Очень ответственный человек, с душой подошел к работе. Очень помог нам в работе смкрупноформатным керпмогранитом! Всем рекомендую!

Разгрузка фур
Хорошая команда, будем работать и дальше
Осталось хорошее впечатление . Все было организованно быстро и качественно
Даниель

Ребята сильные, работали четко и быстро. Советую 👍🏻

Все супер, цену обговорили сразу, приехал человек в назначенное время, сделал все о чем просили и даже больше!
Гегам

Выполнили работу на отлично, аккуратные ребята. Всем советую 👍
ПереездГрузчики
Люди пришли вовремя, сделали быстро свою работу. В день заказа получилось оперативно передвинуть время заезда грузчиков на пораньше, за что спасибо Левону!
Дина Перепёлкина

РазнорабочиеГрузчики
Все оперативно, без нариканий спа ибо большое😊

Подъём на этаж
Работа выполнена в срок, всегда на связи, оперативно
Разгрузка фур
Быстро и качественно сделали работу! Рекомендую! Договорился за час до разгрузки

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Отличная работа
Все отлично 👍
Разгрузка фур
Отличная работа, приехали во время, разгрузили быстро, сохраню контакт и буду обращаться ещё 💪🏼
Олег Кобрин
Упаковка хрупких грузов
Отлично упаковал!

Упаковка хрупких грузов
Все хорошо, пунктуальный и ответственный

Разгрузка фурРазгрузка стройматериалов
Быстро и за приемлемую стоимость решили вопрос. Спасибо!
Костенко Василий Николаевич
РазнорабочиеГрузчики
Ответственные работники, все сделали грамотно, быстро и качественно
Подъём на этаж
Вовремя, качественно, адекватно по цене

Быстро, качественно, рекомендую!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Ребята приехали в назначенное время, работали быстро и аккуратно , молодцы.
ПереездГрузчики
Заказывал грузчиков, все сделали аккуратно и быстро! Всем советую!

Отделочные работыРазнорабочие
Заказал двух рабочих для сборки гипсокартоновых перегородок, Левон быстро нашёл людей для этого дела, тк были срочно нужны. Ребята приехали, быстро и качественно сделали свою работу. Всем рекомендую, ребятам и Левону спасибо!
Грузчики
Всё прошло хорошо, парни пришли вовремя, сделали свою работу без капризов и замечаний.
Отлично поработали.
Разнорабочие
Всё хорошо

ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Рекомендую Левона, как очень ответственного и оперативного исполнителя.
Был срочный заказ на работы грузчика - день в день, практически час в час. Левон очень быстро откликнулся и организовал весь процесс. Кроме того, на каждом этапе его отслеживал, чтобы не было накладок и проколов.
Было приятно с ним взаимодействовать. Буду обращаться, если нужны будут сопоставимые по характеру работы.
Желаю удачи ему и его ребятам!

Разнорабочие
Все Ок.
Перенос мебели
На заказ по подготовке квартиры к ремонту приехали очень толковые ребята. Работы было много, но справились быстро и уложились в минимальную стоимость. Внимательные и аккуратные исполнители.
Было приятным комплиментом, когда один из грузчиков продемонстрировал превосходную игру на фортепиано.