2. Щебланов Федор Юрьевич
  3. Отзывы: Щебланов Федор Юрьевич

Федор Щебланов

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Федор Щебланов

Alla
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Приехали вдвоем, решили оговоренные проблемы с электрикой плюс помогли с еще несколькими. Всё очень аккуратно, спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Большое спасибо за оперативность и своевременность! Специалист быстро пришел и разобрался в чем дело, восстановил работу сетевого кабеля к доступу к камерам! Однозначно рекомендую 👍🏻

Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный мастер. Пунктуальность, точность. Всем рекомендую

Мастер своего дела!
Ночью учуяла запах горелого пластика в коридоре, в панике выложила объявление. Федор приехал уже через 30 минут! Быстро нашел проблему и устранил её. Также разобрался с проблемами в щитке, которые беспокоили нас ранее. Всё подробно объяснил и показал.
Очень рада, что нашелся такой честный и отзывчивый профессионал!
Большое спасибо за проделанную работу!

Всё просто супер. Приехали со всем необходимым, разобрались с моей гирляндой, всё сделали аккуратно. Буду обращаться еще. Фото было/стало.

Отлично всё сделали
Фати
Установка люстры
Норм

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень быстро приехал мастер, несмотря на праздник! Помог и с проблемой и еще с одной розеткой бонусом. Были уже готовы морально к разбору стен для переделывания проводки, но неисправность устранили за несколько минут. Огромное спасибо за помощь и настоятельно рекомендую мастера.
татьяна гордеева
Быстро разобрался и устранил проблему. Спасибо!
Ремонт электроточки
Приехал вовремя. В проблеме - разобрался. Работу выполнил качественно, аккуратно и быстро. Спасибо!

Федор профессионал своего дела. Откликнулся быстро, приехал и все сделал на высшем уровне! Рекомендую , как электрика!

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Федор отличный специалист, сделал все необходимое, дал комментарии и разъяснения с заделом на будущее. Рекомендую.

Очень ответственный специалист

Ремонт электропроводки
Спасибо за оперативную работу. Единственный из 3 специалистов, кто разобрался в проблеме и решил ее. Рекомендую 👍

Монтаж электропроводки
Очень понравилось все. Я из тех вредных заказчиков, которые прицепиться могут даже к телеграфному столбу. Но сегодня у меня был культурный шок. И знающие и умеющие Спецы именно с большой буквы. Сделали все и дальше больше, за совершенно разумные деньги и даже меньше. Мое резюме: ювелиры своего дела, бриллианты среди других камней. Я выбираю их! А вы все еще выбираете?!
Алтана Чекаева

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Работа была выполнена оперативно в день заявки,а главное качественно!

Можете убедиться в фотографиях до и после

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Очень быстро договорилось с Федором о встрече на следующий день. Федор с напарником приехали вовремя. Очень вежливые и приятные мастера. Провели диагностику всех розеток и выключателей. Починили одну из розеток. Использовали свои материалы, за которые даже не взяли дополнительных денег. Работа строила ровно столько, сколько мы оговаривали в переписке.
Если нужна будет помощь с электричкой, буду обращаться только к Федору. Спасибо огромное/
Замена электропроводки
Цена оказалась гораздо выше ожидаемой, к качеству работы никаких вопросов нет.

Профессионал своего дела 👍. Быстро, четко, идеально 👌

Всё понравилось
Аварийный выезд электрика
Мастер приехал за час, со своими материалами. Поменяли старые выключатели в щитке на новые.
Работой доволен

Установка силовой розетки
Фёдор настоящий специалист , отработал на высшем уровне, быстро и четко выполнил задачу!Добр и дружелюбен,к работе относится очень аккуратно и уверенно ! Ставлю 5+
Виолетта
Ок
Зуй
отличный мастер! сделал всё чётко, исправил ошибки предыдущего "специалиста", ответил на все вопросы, разъяснил все непонятные моменты, в общении весьма адекватен и приятен. рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отличный профессионал. Сразу видно мастер своего дела, без суеты и качественно очень быстро сделал работу, инструмент, расходники все есть в наличии, не нужно за каждым саморезом бегать в магазин, что огромный плюс. Большое спасибо, обязательно ещё обращусь за помощью.
Ярослав
Демонтаж электрики
"специалист" приехал в пятницу на объект,оценил работу, пожали руки, сказал подготовит смету и на этом все. Перезваниваю человеку в понедельник, а человек говорит мы передумали! Хоть бы перезвонил. Качества говорят сами за себя. Хорошо что не начали работать
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Очень пунктуален. Сделал быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро договорились о времени работы, мастер приехал в течении часа, объяснил проблему, произвел качественную замену, дал рекомендации во избежании повторения ситуации. Работой довольна!
Ремонт электропроводки
Приехали с напарником ко времени, как договорились. Быстро выявили в чем проблема и так же быстро устранили. Большое спасибо!
Очень достойный мастер,вежлив,учтив,профессионален,решил проблему за 20 минут. Рекомендую этого мастера всем у кого проблемы с электричеством!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Все сделали за полчаса, другие предлагали менять счетчик, Федор все починил без замены
Юлия Ковганова

Спасибо большое Федору за оперативность ! Приехал буквально через 30 минут. В вечернее время. Устранил проблему быстро и качественно.
Дмитрий Владимирович

Аварийный выезд электрика
Оперативно подъехали, всё починили. Молодцы!
Установка электрощита
Собрал в течении дня качественно и аккуратно. Помог так же в других вопросах по квартире в части электрики.

Оперативно и профессионально! Рекомендую
Онлайн-консультация электрика
Специалист дал хорошую и достаточно подробную консультацию в короткие сроки!

Диагностика электрической сети
Мастер своего дела: качественно, профессионально, аккуратно.
Регина Бахметьева
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Договорились, приехал, сделал. Молодец

Установка автоматов защиты
Большое спасибо мастеру. Все объяснил, показал и сделал. Результатом довольна. Рекомендую, отличный мастер!
Мелкие электромонтажные работы
Приехал за полчаса. Нашел проблему в квартире из-за которой выбило автомат. Спасибо большое!

Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Требовался специалист для переноса электросчетчиков. Из "паутины" проводов необходимо было собрать один аккуратный щит. Фёдор отлично справился с работой. Сориентировал по материалам, профессионально и быстро выполнил заказ. Рекомендую!
Замена лампыУстановка автоматов защиты
Быстро и четко все сделал

Аварийный выезд электрика
Фёдор меня очень выручил, приехал быстро, в течение часа поздно вечером, почти ночью, и поменял перегоревший автомат. Без его помощи весь быт дома был бы невозможен. Ещё и одну зловещую розетку с оголёнными проводами сделал нормальной безопасной розеткой. Большое спасибо!
Ремонт электропроводки
Специалист быстро подъехал, все починил в течении 15 минут. Спасибо за оперативность и хорошую работу

Ремонт электропроводки
Быстро, по времени, квалифицировано.
Замена розетки
Профи, с которым приятно общаться! Всё ясно и понятно.
Спасибо Федору за быстрое решение поставленной задачи, качественную замену розетки и дополнительные работы, которые потребовались внезапно исходя из нашей ситуации, а также за ценные рекомендации на будущее. Будем разбираться и обязательно встретимся вновь👍🏼
Сам предложил приехать уже в достаточно позднее время, чтобы не “откладывать на завтра”, что для нас оказалось очень удобно👌🏼
Аварийный выезд электрика
Хочу сказать огромное спасибо Федору Юрьевичу и его коллеге за оперативность.
Сгорел полностью счётчик, они пришли ночью, через 30 минут после создания заказа.
Все починили! Очень милые любезные, грамотные специалисты.
Рекомендую обязательно их своим друзьям. 🌹❤

Моя большая благодарность.
Женя
Демонтаж светильника
Проживает по соседству.
Все хорошо. Оперативно прибыл. Выявил неполадку. Обсудили варианты решения и решили!
Спасибо !

Ремонт электропроводки
Все прекрасно. Приехали быстро и оперативно решили проблему
Платон

Рекомендую смело обращаться к Федору! Все отлично
Нина Дмитриевна Мариинская

спасибо

Грамотный, настоящими ПРОФИ

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все вовремя, быстро и качественно.

Установка электрощита
Отличный специалист, работа выполнена аккуратно! Большое спасибо!!!
Ремонт выключателей
Все отлично. Мастер сделал работу качественно, быстро.
Всё прошло быстро и чётко. Стоимость согласовали до начала работ, что очень важно! Работали чисто. Обязательно буду обращаться ещё.
Монтаж осветительных приборов
Быстро приехал, отремонтировали неисправность подсветки рабочей зоны кухни

Аварийный выезд электрика
Огромное спасибо Фёдору и Григорию за то, что быстро откликнулись и оперативно устранили проблему! В 23-00 коротнуло электричество, я сразу пошла искать специалистов на профи.ру.Через пять минут откликнулся Федор и согласился приехать утром на следующий день. Ребята в течении часа разобрались, что произошло, восстановили подачу электричества и популярно объяснили в чем была проблема.

👍
Настя

Сборка электрощита в квартире
Все понравилось. Качественно, все рассказали что как , все сделали что нужно , даже больше , так как я в этом вообще ничего не понимаю . Отличная работа , рекомендую команду!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Ребята проблему устранили быстро, качественно. Рекомендую
Лев

Установка электрощита
Отличный честный мастер, оперативно приехал, все сделал на совесть, рекомендую!
Все быстро, чисто, вежливо и аккуратно.
Остальных мастеров можете не смотреть!

Замена электропроводки
Спасибо вам большое, всё сделали оперативно и профессионально. Я вам благодарна.
Карина Сычёва

Оперативно, чётко 👍

Отличный специалист, всё быстро, чётко, без лишних вопросов.
Отлично выполнил свою работу.

Ремонт розеток
Хороший мастер, быстро приехал, разобрался. Нашел причину и 3странил. Спасибо огромное!
Оперативность профессионализм.
Rafael Bilalov
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Приехал быстро. Разобрался в проблеме и смог найти недорогое решение. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыУстановка бра
Федор - профессионал высшей квалификации! Работу сделал быстро и аккуратно, не задавая лишних вопросов. Приятный в общении человек. Дал дельный и понятный совет относительно розеток. Рекомендую обращаться к этому специалисту!

Федор, благодарю за оперативную помощь по нашей проблеме! Была проблема с проводкой, Федор быстро нашел решение без масштабных работ. Всё аккуратно и быстро. Будем ещё обращаться)!

Ремонт электропроводки
Мастера оперативно и качественно выполнили работу! Рекомендую!

Установка автоматов защиты
Оперативно приехали, устранили проблему быстро. Рекомендую

Аварийный выезд электрика
Оперативно откликнулся на заказ, нашел проблему с розетками и предложил решение. Работы заняли около 5 часов, все сделано аккуратно. Новый год спасён. Спасибо!
Анна Александровна
Ремонт электропроводки
Электричество пропало в 7 утра в выходной, накануне нового года. Мастер откликнулся быстро, приехал через час с напарником, за 2 часа всё было налажено, автомат поменян, своими материалами всё починил, проверил розетки везде, убрал мусор, всё пояснил, дал рекомендации. Рекомендую.

Приехал быстро, с помощником. Задачу понял сразу. Сделал необходимые тесты и выполнил работу на отлично. Дал ценные бесплатные рекомендации.
Все признаки высокой квалификации электрика на лицо. Рекомендую.

Всё сделано хорошо.
Щепанова Вера

Установка автоматов защиты
Очень вежливый и приятный в общении! Видно , что профессионал. Работу произвел быстро . Рекомендую! Федор, спасибо!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу выразить благодарность Фёдору за проделанную работу! Всё было сделано профессионально и максимально аккуратно. Всегда на связи, чётко и понятно подсказал по материалам. Приятный в общении, грамотный специалист! Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.
Петр
Быстро. Качественно. Спасибо! Обращусь еще
Скорость работы, компетенция.

Все отлично, была сломана подсветка в шкафах, мастер быстро установил проблему и все исправил.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за оперативность и работу!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Работа выполнена в срок по оговоренной цене.

Спасибо большое! Теперь смогу подключить ПК. Коты тоже остались довольны
Андрей Родионов
Ремонт люстр и осветительных приборов
Решил проблему с проводкой, хороший мастер!

Отличные ребята
Установка розетки
Специалист приехал практически сразу, работу сделал быстро и аккуратно. Настоящий профессионал, рекомендую
Онлайн-консультация электрика
Проконсультировал и скинул ссылки на то что надо приобрести.

Огромная благодарность Федору за решенную проблему! Работа выполнена отлично, мастер всегда на связи, по выполненной работе все рассказал, дал дополнительные комментарии. Однозначно рекомендую!

Ремонт розеток
Быстро разобрался в проблеме и устранил. Вежливый и отличный специалист.
Милана

Установка автоматов защитыРемонт розетокЗамена электропроводки
Фёдор с напарником Григорием высокие профессионалы своего дела, закрыли все вопросы, которые мучали меня после ремонта и за переделку которых не брались другие специалисты. Какие задачи были поставлены : 1)замена сгоревшей розетки+ поиск и устранение причины 2) поиск и устранение причины выключения автомата при одновременном включении нескольких приборов 3) доделать за горе -ремонтниками светодиодную подстветку (поиск и устранение проблемы) 4) замена лишнего выключателя на розетку 5) проверка на предмет безопасности розеток от стиральной и посудомоечной машины , выявление небезопасной розетки, исправление. Со всеми задачами ребята справились на 5+. За собой всё убрали. Молодцы, прекрасная работа, благодарю !

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Выбрали этого специалиста для электромонтажа в новый объект кондитерский цех.
Федор с командой оперативно провели все работы и в срок, также дали рекомендации.
Успешно осуществили подключение к основной сети, далее ждём поставку оборудования для подключения.
Также планируем дальнейшее сотрудничество по другим проектам.
Однозначно рекомендую этого специалиста!
Мастер знает свое дело

После выполнения заказа прошло время и можно с уверенностью сказать, что Фёдор - классный специалист! Работа была не простая, мастер всё сделал чётко. Всё объяснил. Будем рекомендовать его родственникам и друзьям.

Мастер хороший , заделал все точно . Приехал вовремя . Рекомендую
Все понравилось!

Ремонт розеток
Разбирается, вежлив, точен, быстр. Ненужного не советует. Очень приятные впечатления.

Аварийный выезд электрика
Фёдор большой молодец. Работу выполнил с отличием. Спасибо.
Сделал все быстро и грамотно.
Решил проблему до конца.

Диагностика электрической сети
Очень замечательные специалисты, прекрасно разбираются в своей работе. Огромное спасибо за проделанную работу! Проверили абсолютно все заведение, устранили все не поладки.
С удовольствием поставила бы 10 из 5 звезд! Спасибо большое!

Все супер, как и договаривались, поработали в щитке, добавили новую линию, плюс человек купил расходные материалы и сразу все решил! спасибо!

Установка электросчётчиков
Отличный специалист, все грамотно сделал, будем обращаться ещё

Проффесионально и быстро!
Что ещё надо?))

Очень приятный и грамотный специалист. Понятная консультация!
Спасибо, Фёдор!

Мелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и качественно. Сделали выключатель с разеткой. Очень довольны.
Эля Симашова

Монтаж электропроводки
Благодарим Федора! Спас нашу ситуацию. Оперативно ответил, быстро приехал и быстро все сделали. Огромное спасибо! Конечно де, мастера рекомендуем.
Lina Mikhaylova

Замена электропроводки
Прекрасный специалист . Мгновенный отклик в тот же день выполнил заказ и подарил безопасность моему дому ! Благодарю и желаю непрерывного потока клиентов !

Замена светильниковЗамена люстры
Всё супер! Очень вежливый человек, приехал день в день звонка 😄. Быстро и круто выполнил работу. Советую!
Установка розетки
Очень аккуратная работа, грамотная консультация
Alina.Z

Хорошая работа

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Огромное спасибо мастеру-электрику Фёдору Юрьевичу за
проделанную работу. Всё выполнено настолько профессионально, что у меня не хватает лексики, чтобы достойно выразить ему свою признательность.
Следует отметить, что он не только профессионал высокого качества, но и замечательный человек. Работает быстро, четко, аккуратно. Рекомендую.
Не пожалеете!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо большое Фёдору! Сделал всё на отлично!
Диагностика электрической сети
Федор оперативно отреагировал на заказ. Разобрался с проблемой, подошел к вопросу основательно и ответсвенно!

Монтаж электропроводки
Мне повезло, я обратился к специалисту высокого уровня. Работает четко, грамотно, умело, без лишней суеты. В моем случае нашел оптимальный вариант решения проблемы, о котором я даже предположить не мог. Обаятельный, воспитанный дружелюбный молодой человек. Я еще не раз обращусь к нему. Настоятельно рекомендую.

Ремонт розеток
Оперативно помог решить проблему с неработающей розеткой в ситуации с неизвестно как раскиданной проводкой в квартире. Розетка заработала, я доволен. Федор также дал полезные советы и рекомендации по проводке и ее обновлению. Рекомендую!

Онлайн-консультация электрика
Работой Фёдора очень доволен - грамотно проконсультировал, предложил разные варианты решения проблемы и по ходу разговора помог решить сразу две проблемы быстро и без заморочек.
Аккуратно

Ремонт розеток
Мастер интеллигентный, культурный, опрятный. Все четко, по делу. Работа сделана профессионально и качественно! Мастера всем рекомендую!

Установка потолочного светильника
Абсолютно замечательный мастер, очень компетентный специалист и отзывчивый человек! Работу выполнил очень качественно, быстро и аккуратно, знает и умеет всё. Вся семья счастлива, мы очень благодарны!!! Обязательно будем обращаться в следующий раз.

Аварийный выезд электрика
Ребята просто молодцы! Откликнулись меньше чем, через минуту, хотя время было 5:30. Приехали и спасли. Очень приятные в общении. Огромное вам человеческое спасибо!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Устранил проблему без проблем , ответственны . Довольна результатом

Ремонт люстр и осветительных приборов
Федор хороший грамотный мастер, коммуникабельный. Приступил к заказу оперативно, выполнил всё в срок, сам закупил необходимые запчасти. Всё чётко и по делу. Рекомендую.
Онлайн-консультация электрика
Федор великолепный специалист, будто бы ему мое дело интереснее, чем мне 😅
Десять из десяти
Нэля Ивановна

Профессионализм и аккуоатность.

Замечательный, отзывчивый мастер. Быстро и качественно. Большое спасибо за проделанную работу!
Прокладка интернет-кабеля
Ремонт электропроводкиРемонт выключателейРемонт светодиодных лент
Спасибо, всё хорошо!
Рада

Монтаж электропроводки
Все отлично и быстро поправил !

Монтаж электропроводки
Отличная работа, делают всё аккуратно, быстро, профессионально. Убрали все огрехи за "специалистами" из Мосэнерго.
Спасибо за работу! Будем обращаться ещё
Рустам

Онлайн-консультация электрика
Всё чётко и по делу, помог подобрать УЗО с необходимыми характеристиками.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень приятный мастер, все сделал идеально, дал дельные советы. Будем обращаться еще.

Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя, быстро оценил ситуацию, имел при себе все необходимые инструменты, оперативно исправил проблему и понятно разъяснил причины неисправности и дальнейшие действия по профилактике.

Быстро, качественно, недорого.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Быстро приехал. Все сделал качественно.

Очень приятный молодой человек, всё сделал аккуратно и быстро (ремонт настольной лампы).

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро договорились, быстро приехал, быстро и качественно всё сделал! Всё отлично! Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Фёдор, благодарю за оперативность! За 40 минут приехать это высший пилотаж.

Все было сделано отлично, спасибо большое!
Ашот
Аварийный выезд электрика
Быстро и оперативно все сделал.
Alexandr
Ремонт розеток
Все сделали точно, аккуратно, вовремя.
NIcky
Онлайн-консультация электрика
Хорошо проконсультировал. Ответил на все вопросы подробно!
Замена лампы
Быстро, качественно, вежливо.

Аварийный выезд электрика
Специалист приехал оперативно! Огромное спасибо! Решил сложную проблему качественно и быстро!
Установка электросчётчиков
Работа выполнена, все хорошо.

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Компетентный специалист, хороший человек. Выполнил заказ, провёл очень ценную консультацию по всей ситуации с электричеством в квартире. Определенно обращусь снова. Спасибо!

Отличный мастер, полностью подключил все 4 телевизора, настроил в все каналы (предыдущий электрик вообще ничего не мог сделать, говорил, что нужно докупать усилитель, что-то бесконечно мудрить).
Также Федор повесил один телевизор на кронштейн, за который мы сами боялись браться, стенка очень тонкая, из пеноблока.
В общем, все было быстро и четко, без лишних вопросов)

Ремонт розеток
Федор - профессионал с большой буквы! Справился с задачей быстро и качественно! Решает любые проблемы с электричеством, ответственный и очень приятный:) Всем рекомендую!
Елена Моргунова

Установка точечных светильников
Быстро, профессионально и качественно решил все наши проблемы с электричеством и электроприборами. Очень рекомендуем всем, работает аккуратно и результат отличный. Большое спасибо и от всего сердца желаем успехов и удачи!

Слаботочные работы
Очень быстро и без лишних слов все сделали! Большое спасибо!

Замена электропроводки
Спасибо! Федор внимательно подошел к проблеме! Аккуратно, быстро и экономично все сделал! Спасибо огромное!
Все отлично !
мастер своего дела

Установка розетки
Делает свою работу на отлично

Ремонт электропроводки
Большие профи, решили все проблемы с электричеством во всей квартире, которые не смогли решить другие специалисты. Огромное спасибо!

Онлайн-консультация электрика
Спасибо за профессионально оказанные услуги. Будем обращаться еще!
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Сделали всё о чем договорились в указанные сроки. Без нареканий, всё как положено. Спасибо.
Установка электросчётчиков
Приехал вовремя, сделал работу качественно, но дорого
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Всё ок. Приехал, как договаривались, разобрался в старой кривосделанной проводке, поправил.

Оперативно.
Все подробно объяснил и учёл все мои пожелания. Спасибо!
Arsen

Настройка СКУД
Ребята решили за два дня то, что беспокоило нас 2 года. Было много специалистов и никто не решал. А ребята просто красавцы и профи своего дела. Смело обращайтесь

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Большое спасибо Федору, приехал и сделал все быстро, четко и аккуратно!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Все сделано в лучшем виде. Отличная работа. Рекомендую

Слаботочные работы
Очень ответственный и разбирающийся. Всё быстро и по делу. Не бесплатно, конечно))

Мастера советую! Мне нужно было присоединить кабель от розетки к щитку, отремонтировать кабель к вай-фай роутеру и разобраться с неработающей телевизионной антенной. Результатом очень довольна! Со всеми задачами Федор быстро и качественно справился. На все интересующие меня вопросы профессионально были получены ответы. Отдельно отмечу аккуратность мастера при работе, вежливость в общении. Благодарю за отлично проделанную работу!
Попросила диагностику распред коробок, тк все на Wago, а мне было потолок навесной делать. Указанная ниже цена состоит из: открыть распредкоробки и сказать, что все норм, заземлить квартиру в подъездном щитке на ноль (чего монтажники не сделали умышленно, тк не рекомендуется, как я выяснила), поставить силовую вилку на духовку и перевернуть физически выключатель в кухне (а нужно провода там было пересоединить, а не рамку крутить, тк клавиши с подсветкой, и теперь светятся вверху в отличие от остальных). И предложение подключить все розетки к земле в квартире по 500 каждая - там их около 30. Дорого, бестолково. Меня обманывают почти все на профи, но это уже слишком. Ну, и разговаривал с моими монтажниками так, что они теперь дела со мной иметь не хотят. Не рекомендую
Федор Щебланов
Уважаемая Екатерина. Ваши монтажники неопытные дилетанты, которые по своей безграмотности оставили Вас в опасной ситуации. Жаль, что вы это не осознаете.
Благодарим Федора за сопровождение подготовки к мероприятию! Задача казалась очень сложной, и множество специалистов отказывались от нее. Но Федор с радостью взялся за задачу, был на постоянной связи и с нами и с площадкой для урегулирования всех вопросов. Ему было несложно по 1000 раз объяснять одно и то же, чтобы мой не технарский ум наконец-то понял суть вопроса. Большое спасибо за работу! Однозначно 5+ баллов за мои спокойные нервы)

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Пришел быстро, всё что нужно было с собой, обжал витую пару быстро и качественно.

Установка электросчётчиков
Отличный специалист, от всей души рекомендую! Профессионализм, пунктуальность, человеческие качества- все на высшем уровне!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Федор выполнил работу в с рок и очень хорошо, сам купил недостающие материалы.
Приятный в общении и корректный мастер.
Евгений Валерьевич

Установка розетки
Благодарю за отличную работу! Нужно было вывести розетку на балкон, мастер сделал это через улицу, совершенно незаметно, минимум проводов. Очень классно получилось. Мастер приехал идеально по времени, ровно в 11:00, как договаривались, минута в минуту. Работали полтора часа. В общем, пять с плюсом однозначно! 👍
Теплинская Наталья Александровна

Установка домофона
Отлично сделал свою работу!
Установка автоматов защиты
Все толково. Я сама не могла сказать в чем проблема, но мастер приехал и помог. Спасибо!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Отлична работа! Будем общаться ещё!
Ремонт шуруповёртов
Мастер хороший. Приехал быстро, работу сделал без проблем.
Ахмед

Установка розеткиУстановка интернет-розетокПрокладка интернет-кабеля

Слов нет, все понравилось!!! Очень все профессионально сделано!!!
Федор очень приятный, спокойный мастер. Обращение было по поводу не работающей розетки, кинул новый провод от щитка. Проблема была решена.
Daria
Слаботочные работы
Специалист оперативно приехал, выполнил все оговорённые задачи. Стоимость услуг согласно договоренностям
Монтаж соединения с пайкой
Нужная работа сделана. Работоспособность привода восстановлена.
Спасибо.
Марат

Установка интернет-розеток
С назначенной задачей мастер справился четко, на все вопросы ответил и посоветовал рекомендации к эксплуатации. Спасибо !
Установка электросчётчиков
Внимательный специалист, приехал во время, помог разобраться с проблемой

Мастер выполнил обговоренную работу и даже дополнительно возникшие нюансы. Сам купил дополнительный материал
Ольга Мещерякова

Слаботочные работы
Очень знающий, толковый и приятный человек. Работу выполнил быстро и на отлично. Буду обращаться ещё, если понадобится помощь. Спасибо!

Ремонт выключателей
Работа была сделана быстро и качественно. Результатом остались довольны. Спасибо!!!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Все задачи были решены. Благодарю
Ремонт электропроводки
Была замена автомата, мастер вежливый, цена адекватная, спасибо🌺

Установка интернет-розеток
Прекрасный специалист. Все четко, быстро и качественно.
За 1,5 часа установлены и подключены розетки в переговорном столе, установлен настенный светильник и приведен в порядок слаботочный щиток.

Теперь у нас все красиво и в работе:)

Установка электросчётчиков
Качественно, быстро, адекватная цена. Спасибо за работу!!!

Замена электропроводки
Спасибо большое специалистом. Быстро и в срок выполнили задачу. Мастера очень классно придумали и сделали освещение в детской комнате, дети в восторге!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
По объявлению пришли Федор и Григорий, приятные молодые люди. Нашли выход из ситуации и решили проблему оперативно. Задача состояла в наладке включателя, который нормально не помещался в советскую ячейку для включателей, болтался и менял положение, из-за чего включатель периодически коротил.
В общем проблема решена, только положительные впечатления от сотрудничества, рекомендую.
Монтаж электропроводки
Работа выполнена мастерами профессионально. Все, что наметила, и даже больше, удалось реализовать без проблем. Благодарю. Буду рекомендовать и с удовольствием обращусь ещё раз по другим вопросам.

Фёдор, очень приятный человек в общении. С ним можно обсудить все детали заказа. Очень вдумчивый подход к работе. Очень старательный, деликатный и аккуратный мастер. В квартире после работ чисто. Делает все на совесть и цены приемлемые. Всем рекомендую Фёдора, как мастера своего дела!!! Я осталась очень довольна. Спасибо !!!
Фёдор быстро разобрался с моим сложным щитком, сделал все необходимые соединения, за что ему больше спасибо.
Василиса
Ремонт электропроводки
Фёдор настоящий профессионал своего дела! Очень грамотный электрик, интеллигентный и спокойный человек. Приехал быстро, устранил причину сбоя электричества в квартире. Как бонус-провёл диагностику и дал рекомендации. Спасибо за работу! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Установка силовой розетки
Все отлично, Федор все сделал оперативно и в договоренные деньги