1. Ветеринары
  2. Щавелева Лариса Николаевна
  3. Отзывы: Щавелева Лариса Николаевна

Отзывы: Лариса Щавелева

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо за отличную работу! Договорилась с собакой без удавок и прочего , стрижка Азия не самая простая, но выполнена отлично
Лариса Щавелева
Евгения, благодарю Вас за отзыв!

Мытьё животныхГруминг собак
Больше спасибо за работу! Все выполнено аккуратно и с любовью с моему песилю. Рекомендую 👍👍👍
Подстригла хорошо
Здравствуйте, благодарю за отзыв

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Благодарю, Ларису!
Великолепно подстригла девочку.
Так как я хотела.
Очень профессиональный, четкий, обязательный специалист.
Мы довольны👍🐩🐾
Оля, благодарю 🎀🍒

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасный мастер, услышала меня с полу слова и все поняла! У меня собаке 7 месяцев, надо было убрать пушок щенячий, но при этом я категорически проти, брить собаку. Лариса молодец, сделала красиво и справилась со всеми задачами, да еще и на дому 🔥👍

Мытьё животныхГруминг собак
Лариса прекрасно подстригла нашего песика. Очень аккуратная и красивая работа! Всем рекомендую!

Груминг собак
Лара, спасибо огромное за то что Вы нашли свою профессию ! Очень внимательная и добрая! Мы теперь с Вами!!! Будем рекомендовать друзьям! До новых встреч!

Стрижка йорка
Все четко и быстро. Благодарю за внимательное отношение и приятное общение, стрижка собаки идеальная))) Будем в дальнейшем пользоваться услугами Ларисы.
Лариса Щавелева
Ксения, благодарю Вас за отзыв и выбор меня как специалиста. Пожалуйста, обращайтесь

Груминг собак
Нам очень понравилась работа мастера Ларисы. Она очень хорошо относится к животным. Очень хорошо всё сделала. Собакен доволен. Я довольна. В общем супер!
Лариса Щавелева
Марина, благодарю Вас за отзыв. Обращайтесь.
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Не приступила к работе по необъяснимым причинам, даже не зайдя в квартиру и не видев собачку, более чем странная женщина, прикола в этом я так и не поняла.
Лариса Щавелева
А для каких целей врете? Вам было отправлено смс с обьяснениями.

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Лариса , спасибо большое за быструю , красивую и качественную стрижку нашему песику. И за то , что вы были к нему внимательны 🙏
Лариса Щавелева
Благодарю Вас за отзыв, и за то, что выбрали меня!

Было приятно с Вами работать.
Svetlana

Груминг кошек
Замечательный специалист, мастер своего дела. У моей кошки были жуткие колтуны, Лариса сделала все быстро и безболезненно для моего питомца. Однозначно рекомендую Ларису, она профессионал с большим опытом.
Работа проведена качественно
Екатерина Борисова

Мытьё животныхГруминг собак
Мастер своего дела, превосходно подстригла моего малыша. Это была его первая стрижка, но Лариса справилась, несмотря на капризы моего щеночка! 👍👍👍
Diana Balayanc

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Лариса очень приятная и добросовестная !Очень внимательна выполнила свою работу!Даже таким капризным клиентам как мы,очень угодила)Спасибо большое!За 1,5 часа собачка блестит💗мы очень довольны

Груминг собакКреативный груминг
Лариса отличный специалист. Видно ее отношение к животным. С любовью подстригла нашу собачку (той терьера), которую я неудачно подстригла самостоятельно и было стыдно с ней гулять )))
Буду рекомендовать данного специалиста!

Груминг кошек
Очень бережно и аккуратно постригла нервную кошку, сильно заколтунившуюся, быстро и качественно. Будем обращаться еще! Спасибо!

Груминг йоркширских терьеров
Огромное спасибо Ларисе за работу !Большой профессионал .Отличный специалист ,четко и очень ответственно выполнила свою работу.очень довольна результатом!!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Лариса профессионал своего дела. Отлично поладила с собакой и сделала стрижку с учетом всех пожеланий

Груминг шпицев
Нам все очень понравилось , спасибо мастеру за прекрасную работу.

Мытьё животныхГруминг собак
Ларисе огромное спасибо. Качественно, быстро, профессионально. + очень приятный, любящий животных человек.
Эльвира
Всё нормально.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Специалист высшего уровня,к питомцу относится,как к родному.Всем советую этого специалиста 👍🏿👍🏿👍🏿
Экспресс-линька для собак
Лариса смогла с нашей беспокойной биглей договориться. 2 часа и собака блестит!
Благодарю!
Дария
Тримминг терьера
Все понравилось, собачка выглядит прекрасно
Стрижка йорка
Очень хороший специалист!!! Несмотря на капризы нашей собачки, быстро нашла к ней подход. Работу выполняет очень аккуратно, внимательно относится к пожеланиям хозяев. Видно , что очень любит животных и трепетно к ним относится. У нашей собачки была первая стрижка и Лариса неспеша с уговорами её стригла. Очень добрая, заботливая и приятная в общении мастер. На следующий день позвонила и спросила, как у нас дела!!!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отличный грумер!!!.Очень любит животных. Работа выполнена аккуратно, была внимательна к моим пожеланиям)
Лариса Щавелева
Елена благодарю. Было приятно с Вами работать!
Денис Багин

Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо Ларисе за отлично выполненную работу. Нам очень понравилось, учла всё наши пожелания. Сразу нашла подход к нашей собаке, чуствуется большой опыт работы с животными.