2. Шавкун Владимир Викторович
  3. Отзывы: Шавкун Владимир Викторович

Сантехник, отопление, электрик

Отзывы: Владимир Шавкун

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Все прошло хорошо, работа выполнена отлично , сделал не большую скидку
Данилов Антон Сергеевич

Разводка отопления
Все хорошо.
Мастера рекомендую.

Профессионал

Разводка отопления
Очень рекомендую! Выполнили монтаж системы отопления на 12 радиаторов. Два мастера с большим опытом, сами сделали заявку в Леруа, все сделали аккуратно, быстро, сдали опрессовку заказчику.

СантехникаРемонт туалета
Профессионализм, точность , отзывчивость. Просто лучший

СантехникаПрокладка канализационных трубМонтаж металлопластиковых труб
Владимир делал нам сантехническую разводку в однокомнатной квартире в новостройке+замена 2-х батарей.
Результатом работы довольны, когда только искали мастера-были разные предложения по цене от 20000 до 60000, мы никак не могли понять кого из мастеров вызвать, Владимир единственный кто прислал смету на материалы, сказал что есть свои поставщики, что можем оформить доставку и он сам примет все стройматериалы и поднимет на квартиру.
Другие мастера говорили ориентировочно сколько будет цена на материалы, другие не говорили цену, предлагали мол поедем в ЛМер., и там все закупим и цену там сразу увидим и поймём!
По срокам-мы не торопились, о чем предупредили Владимира, поэтому нам все сделали за 3 дня.
Одним словом как мастера, как человека, с которым можно обсудить и задать вопросы, как профессионала своего дела-однозначно рекомендую!!!
Владимир Шавкун
Спасибо за приятное сотрудничество и отзыв.
Выполнил работу нормально
72000
Василий Александрович

Все сделал отлично, помог с выбором расходников. Спасибо большое
Владимир Шавкун
Спасибо за сотрудничество и отзыв !
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Грамотные специалисты, всё спроектировали и смонтировали (теплые полы, воду, канализацию), учли все пожелания. Работать с ними было приятно.
Спасибо за сотрудничество и отзыв!
Все отлично. Ребята приехали и все аккуратно сделали. Даже не повредили плитку
Martin
Монтаж электро-водяного тёплого пола
Команда Владимира работает слаженно,качественно,добросовестно.Ребята -настоящая Бригада Владимира устанавливала тёплые полы,меняла гребенку,делала разводку под батареи.Ребята -настоящая команда.Работают слажено,оперативно,качественно .Отдельное спасибо Булату за сопровождение и консультацию при покупке комплектующих.
Ребята молодцы, в общении уважительные,аккуратнее ,после завершения работы весь мусор был убран.
Цена вполне устроила,соответствует рыночной.Выполненной работой остался доволен.Рекомендую Владимира и его бригаду ,как настоящих профессионалов!Спасибо за качественную работу.
Все вовремя, чётко, аккуратно
Владимир Шавкун
Спасибо за сотрудничество и отзыв !

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Работы выполнены на отлично! Я очень довольна. Все было сделано аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую👍

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
16 марта у нас делали сантехническую разводку, перестановку унитаза на новое место, демонтаж ванны и многое другое.
К нам приехали два мастера: Булат корректно, тактично и быстро решал все вопросы, помогал с выбором материалов, предоставлял все чеки; Сергей- бог сантехники) работал четко, оперативно, сразу видно - профессионал своего дела! Все сделал отлично. Учли все пожелания. Рекомендую! Мне все понравилось.
32000
Спасибо за сотрудничество и отзыв!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
У Владимира своя бригада, ребята работают командой.
Владимир приехать сам не смог и поэтому направил своего коллегу - Булата.

Что хочу отметить из плюсов:
1. Клиентоориентированность. Булат был настроен выполнить работу так, как положено, чтобы, прежде всего, заказчик остался доволен. Это свидетельствует об ответственном подходе к своему делу и клиентоориентированном подходе, что очень важно.
2. Пунктуальность. Булат выполнял работу два дня и приезжал строго к оговоренному времени.
3. Приятное общение, вежливость.
Не смотря на возникшие сложности в процессе выполнения заказа, Булат с достоинством выполнил работу, не хамил, вовлекался в процесс полностью. Кроме того, он разносторонний, молодой человек, который может пообщаться на различные темы.
4. Адекватная цена рынка.
По итогу исполнения заказа, было выполнено больше работ и затрачено больше времени, чем планировалось изначально. Булат не "накручивал" ценник за свои услуги, а адекватно сообщил рыночную стоимость и сделал свою скидку.

Что хотел бы порекомендовать бригаде Владимира:
1. Лучше вникать в ТЗ Заказчика. Уровень знаний по сантехнической теме у Заказчика разный, поэтому в изначальном ТЗ может быть недостаточно инфо для выполнения заказа.
В процессе выполнения моего заказа, появились технические "подводные камни", что привело к увеличению времени выполнения заказа, а также увеличению изначально запланированной стоимости.
Было бы здорово, если бы перед выполнением заказа, Владимир, используя свой многолетний опыт и компетентные знания, более детально обсуждал все нюансы, даже самые мелкие. Это поможет лучше подготовиться к выполнению, как и его команде, так и Заказчику.
2. Сразу оговаривать, что работает бригада и обсуждать человека, который приедет к Заказчику.

Резюме.
Благодарю Владимира и его команду, а в частности Булата за выполненную работу, претензий нет. Могу рекомендовать!

Монтаж труб
Опытная бригада, сделали все хорошо. Рекомендую.
Антон Турков
Владимир, спасибо!
Работа выполнена качественно и в срок. Цена соответствует рыночной. Рекомендую.

Плюсы:
- Мастер дает исчерпывающий объем информации по видам работ и материалам
- оказана помощь в приобретении материалов
- оказана помощь в перевозке материалов с другого объекта
- Мастер всегда на связи и готов оказать помощь / предоставить консультацию, в т.ч. и после завершения работы
Владимир Шавкун
Спасибо за отзыв и за сотрудничество!
Установка душевой кабины
Профессиональный подход к работе, применение современных технологий, слаженная работа бригады, трудолюбие
Дмитрий Демьяненко

Ремонт систем отопления
Быстро и четко сработано. Продолжим сотрудничество

Подвод к водопроводной сетиУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Работа проведена качественно
Ремонт систем отопленияРемонт тёплых полов
Всё выполнено, всё меня удовлетворило.
Спасибо за сотрудничество!

Автономное отопление
Ремонт и стройка дело нервное, но благодаря таким профессионалам как Владимир все становится намного проще! Все заботы по закупке оборудования взял на себя, к тому же с хорошей скидкой. Понимал нас с полуслова, за время работы дал массу полезных рекомендации. Ну и работу сделал даже лучше, чем мы просили:) И Владимир и его напарник очень вежливые и порядочные люди, приятно иметь дело. Всем настоятельно рекомендую!

Все четко, быстро, аккуратно.
Спасибо за отлично и оперативно сделанную работу!
Установка конвекторовАвтономное отопление
Не закончил свою работу,
Владимир Шавкун
Наведите порядок на обьекте. Нет возможности делать то что запланировано, а две с половоной недели хороводы водить нет смысла !!!

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
Постараюсь изложить телеграфным стилем :)

- Оперативный отклик, встреча и консультация на месте на следующий день;
- Приятное и конструктивное общение на протяжении всего сотрудничества (!);
- Прозрачная и понятная политика ценообразования за оказанные услуги (!);
- У специалиста есть выходы на поставщиков сантехники, более чем адекватные цены + оперативная доставка;
- По рынкам бегать не нужно, заботу об этом Владимир берет на себя;
- Полный и прозрачный финансовый отчёт (!);
- Современные материалы и инструменты, Владимир идёт в ногу со временем;
- Консультация (если необходимо), учёт всех нюансов и проактивное мышление специалиста;
- Качество исполнения (!!!);
- Порядок на объекте во время проведения работ и по их завершении!!!

Вроде ничего не упустил! :)

Владимиру большое спасибо и всех благ!
Спасибо, Владимир.
Заказ выполнен, консультации и советы от данного специалиста получала постоянно и оперативно. Четко, профессионально, без «воды».
Спасибо ! Обращайтесь.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую)👍

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа была срочная и не обычная. Владимир откликнулся очень быстро, приехал, посмотрел объект. Всегда на связи, обсуждали все возникающие вопросы быстро и дружелюбно)))
Работу сделал в оговоренные сроки
Стоимость работ меня устроила, цены весьма приемлемые. Советую Владимири как знающего и надёжного специалиста👍💪 Вова, спасибо тебе огромное! Всё работает и функцианирует отлично)
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Это мастер сделал работу не плохо. Но у него много минусов он пытается навезывать свои условия. Просил поставить гребёнку,на что он мне ответил это дорого и не качественно. А кто ему позволил лезть в мой кармал. Я считаю деньги чужие считать не надо. И таким образом он облегчает себе работу. Он все сделал,но потом я заметил что под смеситель ванну он не правильно вывел горячую воду. Просил его переделать,но что опять услышал много слов. Купите другой смесител,а этот сдайте. Я купил себе немецкий,а он мне предлагает поменять на советский. Это его ошибка. Мастер может и не плохо работает,но все же лентяй.
Владимир Шавкун
После отмены старого регламента нет определенных принятых норм месторасположения вентиля подачи горячего и холодного потока. Установка подводящих линий в системе зависит от принятого чертежа водопроводной системы

Устранение течиРемонт унитаза
Установка раковиныУстановка смесителей
Все сделали хорошо
Людмила Валерьевна
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Владимир приехал до выполнения заказа, ознакомился с ситуацией. Договорились, что покупку водонагревателя и сопутствующих деталей произведёт сам. Озвучил сумму за работы и примерную стоимость оборудования. Приехал в удобное для меня время. Чеки предоставил. Смонтировал быстро и качественно. Мастера рекомендую.

СантехникаРемонт смесителя
Владимир-отличный специалист в своем деле. Исправил ошибки после другого мастера, все подключил, без проблем справился с нашей сложной ситуацией. Спасибо огромное!)

Монтаж канализации
Отопление
Требовалось заменить шаровые краны в системе отопления. Обговорили работу, договорились о цене, назначили дату. В день услуги мастер перенес дату на след день, а затем и вовсе пропал и не поднимал трубку. Далее сам отменил заказ. Как итог - потрачено 4 дня, услуга не выполнена. Не рекомендую.
Христиана Головко

ЭлектрикаУстановка розетки
Довольна. Мастер понятно объяснил всю последовательность действий и возможные проблемы при проведении работ.

Ремонт водонагревателя
Мастер приехал точно в срок. Починил водонагреватель. Приятный в общении. Работой доволен. Рекомендую

Все отлично, качественно

Ремонт систем отопления