Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: ИП ШАТАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

Уничтожение клопов
Спасибо, сделал свою работу, все насекомые убиты, и больше не беспокоят
Карим

Уничтожение тараканов
Оперативно приехал, подождал полтора часа пока вынесут мусор, всё обработал, через день зашли, все тараканы валяются на полу, никто не ползает. Определённо рекомендую !
Уничтожение клопов
Увлеченные своим делом профи. Травили нам клопов.

Уничтожение тараканов
Все супер , тараканы сдохли )

Обработка от моли
Огромное спасибо данному специалисту. Вошёл в положение, приехал в этот же день. Очень приветливый парень. Протравил холодным дымом всю квартиру и шкафы от моли. Эффект - на следующий день ни одной моли не летало. Прошло уже 2 недели - всё число. И что самое важное, у нас кошка породистая, мы переживали, что после травления у кошки может быть аллергия. Но нет. Всё отлично. Когда квартиру проверили, впустили кошку - всё отлично 👍 Однозначно рекомендую данного специалиста!!!!
Yuriy Demokidov
Дезинсекция
Все хорошо. Ос больше нет

Все сделал четко. Спасибо
Добрый день!
Все договоренности о времени и о цене Владислав выполнил точно.
Саму работу также выполнил быстро.
На фото виден результат, а также то, что было вначале.
Всё хорошо, спасибо
Эльмира
Удаление плесени
Все сделали быстро, качественно. Робой довольна. Спасибо!
Наташа Юрченко
ДезинфекцияДезинсекция
Приятно удивило оперативное реагирование специалиста ночью.
Мастер приехал вовремя с точностью до минуты, был вежлив и на позитиве, ответил на все вопросы.
Сама процедура занята не много времени, но результат приятно удивил и держится вот уже две недели
Уничтожение таракановУничтожение клопов
Все хорошо, спасибо !

Уничтожение ос
Оперативно приехал человек из ИП и всё обработал . Была обработка дачного дома от ос. Осы уже терроризировали целую неделю и никакими обычными способами их устранить не получалось.
Мастер произвел обработку дома средством с повышенной эффективностью и дал гарантию о проделанной работе.
Надеюсь , что больше такой кошмар не повторится.
Спасибо за работу!

Устранение запахов
Заказ был срочный: в арендной квартире, после предыдущих жильцов, проводили сан.обработку едким средством; запах впитался в поверхности и мебель.
С Владиславом договорились о выезде сразу, в день размещения заказа. Уже на следующий день, в оговоренное время, провели работы по устранению неприятного запаха.

Результатом доволен: услуга оказана качественно и в срок! Рекомендую!

Уничтожение осУничтожение шершней
Работа выполнена оперативно (в день размещения заказа) и тщательно, в т.ч. и дополнительные работы по вскрытию гнезда в нише под кровлей по просьбе заказчика. Отличные специалисты, всем рекомендую.
Удаление плесени
Все сделано хорошо и быстро
Уничтожение ос
Замечательный мастер, очень ответственный и приятный молодой человек. Приехал в день обращения, всё рассказал, объяснил, работает аккуратно и быстро, с гарантией. Спасибо, Владислав! Будем Вас рекомендовать)!

Удаление плесени
Владислав быстро оставил отклик на заказ ночью, приехал в этот же день. Обработка от плесени на стене заняла около 5-10 минут хлорным составом. Грязи после работы не оставил, нужно только проветрить комнату. Из-за хлорного состава бонусом пошла дезинфекция помещения :))))
Спасибо! При необходимости порекомендую знакомым

Уничтожение тараканов
Специально не писала отзыв сразу. Травили тараканов 17.04, сегодня 26.04. Тараканов НЕТ, рекомендации соблюдаем. Очень вежливый, пунктуальный специалист, все разъяснил максимально просто и понятно. РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА 5+. Огромное спасибо
Быстро и качественно!
Оперативно приехал. Результат есть
Уничтожение клопов
5 раз переносил время встречи. Потом пушка сломалась , и должен приехать напарник Руслан, потом созвонимся , потом может в другое время итд итп. Отказ от услуг. Необязательный специались
ИП ШАТАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Во первых 5 раз я не переносил, обманывать не надо, во вторых вы не захотели пододвинуться на другое число и не захотели что бы приехал мой напарник и заменил Мезеня из-за случившейся ситуации, прежде чем что либо написать, сто раз подумайте!
Уничтожение клопов
Владислав справился со своей работой на отлично
Уничтожение тараканов
Все отлично , но цена оказалась на 500 р выше , в итоге заплатила ту цену , на которую договорились

Уничтожение тараканов
Супер! после дезинсекции ни одного таракана!)
Созвонились с мастером на кануне, он вежливо и доходчиво ответил на все интересующие вопросы. Приехал вовремя. Быстро провел дезинсекцию!
Уничтожение тараканов
Тараканы живы. После обработки никто не жил. Заехали вчера. Сегодня двух больших тараканов видела на кухне. Жалко, что и по деньгам не 3500 вышло и нежелательные соседи живы. Добавляю инфу по состоянию на 28.12.2022 тараканов нет (уже как недели 2). Видимо вымерли живучие и от соседей в холода не бегут, может защита помогла, но факт-тараканов нет:).
Элеонора

Уничтожение клопов
Огромное спасибо специалисту за выполненную работу!
Избавил нас от неприятных гостей (клопы). Быстро, чётко, оперативно! Будем рекомендовать!

Уничтожение тараканов
Отличный специалист,всё объяснил,прекрасно сделал обработку,обработав все места,спустя два месяца ниодного так и не видел,рекомендую!
Инесса
Пока не кусают.

Удаление плесени
Отличная работа. Мастер профессионален, вежлив и пунктуален. Рекомендую!

Отлична цена
Тараканы ушли через день

Пока не появлялись, уже как 2 недели чисто
Удаление плесени
Работа по устранению следов залива на кухне проведена мастером на отлично. Мастер приехал четко в оговоренное время, сделал работу быстро и качественно. Спасибо!

Уничтожение тараканов
Отзыв спустя 3 месяца! Специально не писала сразу! Договорились на удобное время.Была проведена тщательная обработка.Живности нет!!!!
Спасибо за честно проделанную работу!
Уничтожение тараканов
Нужно было потравить тараканов. Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и профессионально. Однозначно рекомендую 👍🏻

Уничтожение осУничтожение шершней
Все своевременно, договорились, приехал вовремя, быстро и эффективно все обработал
Черных Екатерина Романовна
Уничтожение ос
Все отлично. Быстро, чётко. Избавили от осиного гнезда в труднодоступном месте. Спасибо!
Рита
Удаление плесени
Сделал его напарник, быстро и без проблем

Удаление плесени
Мастер адекватный, работает быстро, все разъясняет. В целом хорошее впечатление, однако сложно пока судить насколько эффективно была проведена обработка.
Дезинфекция после смерти
Я сам занимаюсь вывозом мебели. На одном из заказов потребовалось провести обработку после смерти, чтобы бригада могла вывезти мусор из квартиры (сейчас запах сильный тяжело работать).

Договорились с Владиславом на фиксированную сумму 6.000₽
Обозначил сразу что сильный запах после смерти человека.

Приехал другой исполнитель. Сразу поднял цену до 30.000₽. В итоге Потеряли кучу времени. С клиентом отношения испорчены.

Крайне не рекомендую исполнителя.

Уничтожение клопов
Специалист сделал все быстро и качественно. От паразитов ничего ее осталось, прошёл уже месяц, все чисто. Спасибо большое
Обработка холодным туманом
Честно говоря, на кухне был просто ужас!!! Но спустя сутки я не встретила ни одного таракашку, надеюсь их больше не будет, убило всех наповал!
Уничтожение ос
Всё чётко, ос больше нет :)
Dilshod
Уничтожение тараканов
Хорошая качественная обработка, рекомендую! Спасибо, Владислав!
Уничтожение тараканов
Владислав терпеливо ответил на все возникшие вопросы и отлично потравил тараканов. Получилось чуть дороже, чем я изначально искал, но вышло действительно эффективно, поэтому никаких проблем.
Яна Белозерцева
Спасибо🙏💕
Уничтожение клопов
Хороший специалист, за раз уничтожил клопов. Сказал, сильное заражение. Он все тщательно посмотрел и оправдал мои надежды ответом, что в одной комнате нет клопов, в другой сильное заражение.
Цена хорошая и за работу стоит того. Рекомендую!
Ремезова Юлия
Уничтожение тараканов
Отличный специалист. Вежливый, тактичный. Все пояснил, быстро сделал. Рекомендую!

Уничтожение клопов
Огородное спасибо Вам Влад!!! Спим спокойно уже три недели , этот ад закончился !!! Влад с работой справился на 100 баллов , до этого вызывали компанию три месяца просто была выкачка денег, результата ноль как были клопы так и оставались . С одной обработки Влад избавил нас от от этих тварей которые кусали нас и ребёнка , и даже гостей которые приехали на пару дней ! После обработки все мыли стирали и проветривали вот уже три недели запаха почти нет Но Самое Главное Их Нет ! Спасибо вам огромное ещё раз Влад ! Люди у кого клопы только к Владу он поможет я вас уверяю , сами с этим столкнулись !!!
Обработка участков от клещей
Всё хорошо. Осталась довольна.
Асмик

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Работой специалиста довольна.

Обработка холодным туманом
Все отлично,спасибо
Удаление плесени
Изначально задача была такая: снять кабину, убрать старый герметик, обработать от Плесени, поставить кабину обратно, положить новый герметик. Приехал специалист, посмотрел, сказал снимать точно не надо. Обработаем, плесень уйдёт. Предупредил, что, возможно придётся обработать дважды. Ну ок. Обработку сделал хорошо, тут вопросов нет. Плесень действительно сильно редуцировалась. Но спустя сутки она не ушла. Выходит теперь мне ещё раз надо делать обработку, платить ещё 15 000 рублей. И я что-то не уверен, что даже после второй она уйдёт. Какой в этом смысл, если изначально я предлагал цену за полный объём работ (снять, обработать, поставить, проклеить) и тогда никаких вопросов 100% не возникло бы. В итоге все равно снимать все придётся.
Мария Феофанова

Дезинфекция
Работа выполнена качественно и профессионально. Мастер очень ответственный, заинтересован в результате. Общение проходило легко, на все вопросы услышала ответы.
Уничтожение тараканов
Пока все ок, посмотрим на результат.На все вопросы получали ответы.
Уничтожение тараканов
Все быстро и аккуратно. Большое спасибо Владиславу за работу и консультацию

Дезинфекция
Всё было сделано быстро и качественно. Результатом очень доволен!
Дезинфекция
Все отлично , благодарим вас за помощь

Работа мастера понравилась!
Сделал качественно и хорошо!
Проблему устранил!
Всем советую.

Уничтожение тараканов
Спасибо большое ребятам! Специалист приехал оперативно (в течении минут 40), все обработал, уже прошла неделя, тараканов не вижу! Очень надеюсь, что больше и не увижу!

Уничтожение тараканов
Работа выполнена отлично, общителтный, приятный молодой челрвек, спасибо вам большое, очень рады результату, тараканов бвло очень много, после процедуры помыли все и уже сейчас виден результат, самостоятельные попытки вытравить тараканов неудачны, благодарны владиславу за проделанную работу
Обработка от моли
Владислав молодец, честный и добросовестный. У нас была первая обработка от фирмы за 7000, она не сработала, а фирма заблокировала нас при попытке вернуть день. И телефоны всех компаний по обработке от вредителей, на первой странице Яндекса, оказались заблокированы. У них общая база и нас внесли в чёрный список! На Профи я нашла Владислава и он мне гарантировал, что если моль не сдохнет, то он вернёт деньги. И моль сдохла по итогу, все хорошо, можно доверять на все 100%!

Удаление плесени
Мастер - волшебник! Приехал вовремя, всё объяснил, рассказал. Избавил от плесени за час, если не быстрее.
Результатом довольны.
Регина

Устранение запахов
В квартире не осталось никакого запаха. Работа проведена на отлично! Владислав ответил на все интересующие вопросы, дал несколько рекомендаций. Большое спасибо за прекрасную работу!
Алиночка Пузанова

Уничтожение клопов
Столкнулась с ужасной проблемой, клопов была тьма!!! Обратилась к Владиславу, оказался хороший специалист! Приехал быстро, нашёл место заражения, все объяснил и потравил в течении часа! Через сутки не было ни одного живого клопа. Сделал комплексную обработку, цену не завышал, результатом довольна👍🏼

Уничтожение тараканов
Отличный мастер! Приехал раньше, все осмотрел, рассказал, двигал всю мебель.
Составил договор, прописал гарантию. После обработки было много трупов, живых тараканов не было, рекомендую!!!

Уничтожение тараканов
Завелись тараканы в квартире,заказали обработку. Понравилось, ответственная работа сотрудника,объяснил как правильно и чем после обработки вымыть поверхности мебели,что средства для обработки безвредно для людей. Обработал очень тщательно. Тараканы после обработки не появлялись.
Спасибо огромное.

Уничтожение тараканов
Спасибо Владиславу, за быстрое и оперативное решение моей проблемы!
До этого уже 2 раза делали обработки и не помогло, но после Владислава, все тараканы сдохли и запаха почти не было!!
ИП ШАТАЛОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Большое Вам спасибо! И за Ваш отзыв, всегда рад Вам помочь!