2. Шашкова Лолита Игоревна
  3. Отзывы: Шашкова Лолита Игоревна

Лолита Шашкова

Коррекция бровей, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Лолита Шашкова

Наталья Юрьевна

Все понравилось, спасибо
Молекулярное восстановление ресниц

Коллагенирование ресниц
Прекрасная работа и прекрасный человек! Результат супер! Обязательно приду еще раз!

Ламинирование ресниц
Мне очень понравилось!Мастер квалифицированный,услуги не навязывает,все подробно рассказала и оперативно сделала 💪
И хочется отметить очень удобное кресло)
Скучать времени не было!
Результатом довольна!

Лолита шикарный мастер !
Очень довольна, что довершила свои волосы именно ей!
Спасибо❤️
Екатерина Гусакова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень здорово! Ранее был опыт выпрямления, но эффекта такого не было... Такое ощущение, что в мои волосы вдохнули жизнь!!!! Спасибо огромное! Через пол года обязательно вернусь!
Каролина

Коллагенирование ресниц
Безумно понравилось само лежбище для процедуры. Мастер все сделал довольно быстро и аккуратно. Прошло уже две недели после коллагенирования, а ресницы до сих пор в идеальном состоянии.

Выпрямление волос
Все понравилось, наконец-то волосы не пушатся.

Биксипластия волос
Все отлично! Мастер супер!

Ламинирование ресниц
Делала у Лолиты коллагенирование ресниц! Результат супер!!!
Все очень понравилось! Очень приветливая Девушка и отличный специалист! Сделала все очень аккуратно и быстро, все подробно рассказала, ещё и совет по уходу за волосами дала!! Осталась всем очень довольна!! А кресло какое удобное!!! 🔥🔥🔥

Коллагенирование ресниц
Мне очень понравилось у мастера! Хожу уже две недели с коллагенированием, после наращивания ресничек - то что нужно! Впервые делала эту процедуру, решила доверится Лолите и не прогадала!) выполнила все быстро, качественно, а в кресле после тяжелого рабочего дня можно просто раствориться 😄

Спасибо огромное. Все отлично. Ресницы шикарны, общение супер. Рекомендую👍👍🌺

Ламинирование ресниц
Сегодня была у Лолиты на коллагенирование ресниц,мастер огонь,приятна в общении,время пролетело незаметно.Очень довольна результатом,теперь только к ней. Плюс ко всему сделала мне шикарные брови.Всем всем советую Лолиту.

Коллагенирование ресниц
Мастера сама нашла по выполненным работам и отзывам)) Коллагенирование делала впервые. Мастер очень приятная девушка и кропотливый, аккуратный специалист. В лёгкой беседе время прошло незаметно. Мои ресницы и я очень довольны и процедурой, и получившимся красивым видом!
Екатерина Самарина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все супер! Лолита сделала все так как я хотела!
Очень советую и обязательно вернусь еще сама !
Даша

Ламинирование ресниц
Мастер супер, общительная,доброжелстельная,аккуратная, работа очень понравилась, ресницы и брови сделала просто шикарно! Очень красиво получилось и аккуратно) за что ей огромная благодарность)
Александра Сергеевна

Ламинирование ресниц
Делала у Лолиты колагенирование ресниц перед отпуском. Все супер. Прошли испытание морем на отлично. Завиток держится. Процедура понравилась намного больше, чем обычное ламинирование. Реснички более объемные. Лолита очень позитивный и добросовесный мастер. Все подробно объяснила. Спасибо огромное за работу! Всем рекомендую! Обязательно обращусь еще!
Милана

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер ! Спасла мои реснички (после снятия и отказа от нарощенных ресниц думала их уже не привести в состояние "вау", но Лолита сделала это) ! Делали процедуру коллагенирования, я очень довольна, советую мастера !

все очень понравилось!

Ламинирование ресниц
Делала процедуру впервые, Лолита всё рассказала, посоветовала как будет лучше. Результат мне понравился. Спасибо большое такому общительному и доброжелательному мастеру!
Нанопластика волос
Нанопластика волос предполагает, что волосы после процедуры станут гладкими, прямыми и послушными. И действительно, мне теперь намного легче укладывать прическу. Мастер Лолита сказала, что после нанопластики достаточно будет высушить волосы феном и они будут прямые, без укладки утюгом. Мои волосы гладкие и послушные, но не прямые. Не такого результата я ожидала.
Татьяна Шувалова

Выпрямление волос
Очень понравилась процедура, волосы выглядят отлично, на ощупь мягкие, расчесываются легко! Довольна выбором мастера. Спасибо!
Наталья Прищепа

Коллагенирование ресниц
Дала задание. Мастер откликнулся. Выбрала по отзывам. Результатом очень довольна! Быстро, качественно и с прекрасным настроением!!! Класс!!! Мастер-огонь!!! Уже хочу на следующую процедуру!!!!
Ольга Тарасова

Ламинирование ресниц
Хочу дополнить свой отзыв, сегодня реснички распушились и это просто здорово! Можно забыть про тушь, проснулась, умылась и уже красивая! Это вот прям то, что надо, особенно когда есть маленький ребенок)) спасибо большое еще раз!)

Выпрямление волос
Все очень понравилось. Лолита прекрасный мастер!

Ламинирование ресниц
У Лолиты делала процедуру коллагенирование ресниц. Очень компетентный мастер и приятный в общении человек.

Выпрямление волос
Все время делала кератин. выпрямление у подруги, но тут она уехала! Я обратилась к Лолите! Очень приятная, отзывчивая девушка, знает по своей специальности все, что необходимо! Я сходила и не пожалела! Все очень понравилось! А мои волосы очень сложные ) уже 2 раза мыла голову после процедуры - все великолепно! Такие же блестящие и прямые )
Спасибо Лолите!!! ?