2. Шаршенова Эльмира Шаршенова

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Эльмира Шаршенова

Нелли

4D-наращивание ресниц
Добрый день, я очень довольная осталась, спасибо 🙏 большое
Мижгона
Быстро, красиво и качественно ❤️

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Эльмирочки за такие классные реснички, делаю уже не первый раз всё хорошо , носятся очень долго, хожу уже 2й месяц ни где ни чего не выпало еще! Мастера советую всем, делайте не пожалеете. Мастеру желаю здоровья и процветания🌹🌹🌹

4D-наращивание ресниц
Потрясающий, красивый результат! Мастер сделала всё аккуратно, профессионально, супер! За что ей огромное спасибо)) Я и дальше буду делать у нее свои глазки)), реснички очень долго носятся, чему очень рада!! Очень советую данного мастера.

6D-наращивание ресницЭффект Кайли
Хочу написать свой отзыв ещё раз! Делаю реснички у этого мастера уже 6 месяцев. Я делаю длину 16, объем Голливуд. Ношу месяц, могу чуть больше, просто я привыкла к такому объёму, и через месяц реснички выпадают, поэтому переделываю. До этого делала у другого мастера, чуть без своих ресниц не осталась. Эльмира спасла мои ресницы. Выполняет все без склейки, прислушивается к моим пожеланиям. Мастера очень рекомендую!!!! Приезжает в любое удобное время. Эльмира спасибо вам большое за шикарные реснички!!!! 5+++++
Виктория Колягина
2D-наращивание ресниц
Ресницы сделаны красиво, но мне не оч понравилось, что подушка, на которую мне предложили лечь, многоразовая, без наволочки. Пришлось натянуть пеленку, но ощущение, что она тоже многоразовая. При носке ресниц выяснилось один глаз сделан хуже. Ресницы склеены, не прочесаны пореснично, стали выпадать кусками. Сегодня пошла к другому специалисту. Мои ресницы пострадали, кусками дыры. Хотя это мое первое наращивание и я долго растила свои. Кусками снимался клей. Началось воспаление. Ресницы жесткие, дешевые, а взяла она недешево. Клеит не по реснично, плохо прочесывает или вообще не прочесывает. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО МАСТЕРА, БЕРЕГИТЕ СВОИ РЕСНИЦЫ. Девушке надо многому учиться, особенно беречь клиентов. Добавила фото этого ужаса.
Эльмира Шаршенова
Виктория Добрый вечер Спасибо большое за отзыв!
Я ваше описание прочитала, и хочу сказать свое мнение ,вы делали ресницы 13 марта ,оставили первый отзыв 20марта там было указали претензий на подушку что они не одноразовые, и написала вам на вотсапп сказали что ресницы носятся хорошо,и сегодня когда прошло почти 2 месяца Пишите что они у вас в ужасном состоянии, носить 2месяца в каком состоянии они должны быть ?
Там у вас больше не правды, чем правда .
Предложили фото,фото после снятие всегда выглядят так.
Всего вам Доброго .

3D-наращивание ресниц
Девушка приехала во время. Договорилась за 2 часа до процедуры. Приятная беседа🙈 сделали ооооочень быстро 💨 за 1,5 часа😳 я удивилась. Мокрый эффект, лисий, изгиб L. Первый раз делала этот изгиб, и очень понравилось 😻 буду обращаться только к этому мастеру 🌸

3D-наращивание ресниц
Всё отлично , профессионало , всёпонравилось ресницы огонь !
Ульяна

Скорость и качество
Соня
Очень милая добрая девушка 🥰
Работает очень быстро и качественно
Ресницы очень долго держится!Профессионал своего дела!

2D-наращивание ресниц
Реснички получились пышные и тонкие! Очень рада. Носятся тоже отлично.
Вика
2D-наращивание ресниц
Пунктуальна, вежлива, приятная девушка, выполнила все пожелания, хороший специалист!👍🏻
Наращивание ресниц
Очень приятная, тактичная девушка. Приехала вовремя. Для меня это очень важно. Работа сделана быстро. Пока всё нравится. Посмотрим, как ресницы покажут себя в носке.

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Я была не уверена в том, что именно хочу видеть на ресницах, но мастер Эльмира подсказала, посоветовала варианты и показала как это будет выглядеть. После процедуры объяснила уход и правила, при которых будут реснички дольше носится. Очень довольна результатом
Аня

Очень хорошая и качественная работа. Спасибо 🫶🏻

Наращивание ресниц
Спасибо огромное, мастеру! Пунктуальна!!! Быстро, красиво 😍 очень приятная девушка! ❤️❤️❤️

2D-наращивание ресниц
Впервые через профи обратилась к такой услуге - все замечательно!
Быстро, качественно, индивидуальный подход, Эльмира сделала вариант не просто 2D как я просила, а подходящий мне микс - для моей формы глаза.
С удовольствием рекомендую специалиста
3D-наращивание ресниц
С мастером впервые знакома. Подошла к выполнению работы ответственно, приехала вовремя, учла все пожелания. Итог реснички на пятёрку. Рекомендую. Спасибо большое.
Сезим

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка🥰пришли во время ,закончили быстро и качественно.Спасибо вам за такую качественную работу😍🥰
Всё хорошо, как и договаривались. Рекомендую 👍

2D-наращивание ресниц
Все отлично🔥 очень приятная девушка, сделала реснички как я просила! Обращусь еще👌🏻💐
4D-наращивание ресниц
Привыкаю, к новому изгибу в целом не плохо, работа выполнена быстро.

Объёмное наращивание
Мастер замечательная, сделала мне самое красивое наращивание, какого мне не делал никто, подходящее к чертам моего лица. Эльмира добрая, позитивная, пунктуальная и понимающая девушка. Уже не первый раз обращаюсь, очень рекомендую мастера!

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Эльмира спасибо большое за прекрасную работу. Очень приятная и чуткая женщина. Профессионал своего дела.
Дарина
Очень понравилось

3D-наращивание ресниц
Процедура прошла быстро. Девушка внимательная. Сделала все как просила)
2D-наращивание ресниц
Мастер приехала вовремя, реснички очень аккуратные, без склеек. Если ещё и носиться будут хорошо то одназначно обращусь снова.
Лео

Всё отлично

2D-наращивание ресниц
Приятная девушка,отличный мастер! Сделала быстро и качественно,дала рекомендации. Всем рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Все отлично!очень приятный мастер и очень качественная работа
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мастер супер. Общительная, не назойливая, вежливая, внимательная. Сделай свою работу даже лучше, чем я ожидала. Рекомендую данного специалиста
Посмотрим, сколько будут ресницы в носке. Дополню комментарий.

Дополняю комментарий. Реснички еще держаться, прошел месяц. Еще раз благодарю за вашу работу❤️
Эльмира Шаршенова
Наталья Спасибо за ваш отзыв .
Я очень рада что ресницы так долго носятся ❤❤❤
Носите на здоровье, буду рада вам ещё нарастить)))

3D-наращивание ресниц
Все отлично! Прекрасный мастер, качественные материалы, быстро сделала. Дополнительно и брови оформила.
Благодарю ❤😘
1,5D-наращивание ресниц
Воспользовалась первый раз услугами через профи ру., переживала очень. Но все мои переживания , напрасны. Приехала замечательная девочка, Эльмира, я получила столько позитива от нее, добрейшей души человек, мастер своего дела. На прощание обнимашки были. Спасибо тебе большое, ты прекрасный человек, улетаю в отпуск с отличным настроением.
Вика

3D-наращивание ресниц
Идеальная работа. Эффект просто вау. А главное быстро🔥 (реснички+коррекция и покраска бровей)
Наталья Спасибо за отзыв. Рада что вам все понравилось 💐💐💐

2D-наращивание ресниц
Все отлично, мастер подстроилась и приехала в назначенное время, даже раньте. Работу сделала отлично!!! Спасибо огромное
Отличный мастер )
Анжелика
Спасибо огромное Эльмире) Реснички получились такими же как я и хотела 💖
Мама оценила 🥰

Отличный мастер! Рекомендую!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Работой очень довольна, ресницы держались больше месяца, впервые такое
Мария Спасибо вам за отзыв 🌷🌷🌷Я очень рада что они так хорошего держались 😊

6D-наращивание ресниц
Очень понравилось наращивание 🤩Эльмира - фея 🧚‍♀️ спасибо огромное, прекрасно носятся, словила кучу комплиментов от подруг🥰

2D-наращивание ресниц
Мастер супер👍👍👍! Приятная девушка ! Нарастила реснички как я хотела !!! По времени очень быстро! Очень понравилось наращивание!!! Всем рекомендую! 👍💥

Большое спасибо отличные ресницы 🥰
Жаныл
Галя

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Спасибо большое за такую красоту приехала во время все сделала даже лучше чем я думала. Нам много по дешевле чем другие места мастер своего дело по советую всем очень довольна такую красоту навела
Лия
3D-наращивание ресниц
Учла пожелания по большому объему. Благодарю !
Наращивание ресниц
Спасибо огромное мастеру Эльмире. Очень быстро и качественно сделала свою работу. Реклмендую, обратимчя еще.

2D-наращивание ресниц
Очень классный специалист, быстро и хорошо делает! Советую! Спасибо вам Эльмира!
Айгуль

Спасибо большое!!

Наращивание ресниц
Эльмира прекрасный мастер и очень приятный человек! Реснички прекрасные и очень аккуратные, 100% заполнение ресниц и без склеек, я довольна! Спасибо. Рекомендую.

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Сделала все очень быстро , красиво и нежно. Я безумно довольна. Однозначно буду делать еще у этого мастера.
Тани
Все хорошо)
Варвара

2D-наращивание ресниц
Очень красивые реснички, мастер умничка, пунктуальна, очень комфортно прошло наращивание, ничего не мешало, глаза не красные, склеек не было, что очень важно, проработаны все реснички, огромное спасибо, долго искала мастера и наконец-то нашла ❤️

4D-наращивание ресниц
Прекрасная девушка, приятно пообщались, приехала вовремя), реснички очень красивые 🥰
По денежкам как договаривались)

2D-наращивание ресниц
Мастер все качественно сделала, быстро и мне нравится, буду общаться ещё!!!
Все было мило )))

Шикарная работа, за 1.5 часа. Выездом на дом. Всё на 5+
3D-наращивание ресниц
Отличная работа! Быстро и качественно!
Спасибо большое Эльмире за прекрасные реснички! Все сделала качественно и очень быстро, результатом я очень довольна!

3D-наращивание ресниц
Все отлично прошло, Эльмира приехала ко мне оперативно!👍
Очень дружелюбная, милая девушка😍
Ресницы отличные. 🔥🔥🔥Хотела подчеркнуть взгляд, Эльмира посоветовала и все получилось, как и хотелось. Выбрала своего мастера👏
1,5D-наращивание ресниц
работа качественная. мастерица оправдала мои ожидания, выполнила довольно быстро и аккуратно
Яниса

2D-наращивание ресниц
Все отлично, мастер очень чуткая и пунктуальная) работа выполнена очень быстро и качественно, мои пожелания учли , а ожидания превзошли) советую! И хочу сказать еще раз большое спасибо!
Наталья Белова

6D-наращивание ресниц
Очень хорошо выполнен объем. Два часа и Голливуд.Очень качественно отработана техника у мастера 👍буду обращаться снова.
3D-наращивание ресниц
Эльмира, очень внимательная, старательная, мы с подругами вчера и сегодня делали впервые ресницы , приехала домой в обговоренное время, нам очень понравилось, быстро, и аккуратно, думаю будем постоянными клиентами , спасибо за оперативность и аккуратность 🙏🏼☺️

1,5D-наращивание ресниц
Эльмира-прекрасный специалист.очень ответственно подошла к работе, приехала без опоздания, предложила мне альтернативный вариант наращивания-М-изгиб и мокрый эффект) и я осталась очень довольна. Всю работу выполнила за 1час 20 минут, супер!Очень рекомендую.

Отличный специалист
Качественно и быстро выполнила работу
Обязательно обращусь снова
Лера

Приятный мастер, быстрая и аккуратная работа
Соня
2D-наращивание ресниц
Мастер сделала всё быстро и аккуратно, осталась довольна результатом)

3D-наращивание ресниц
Мастер пунктуальная, приехала на дом. Реснички подобрала идеально, работает аккуратно. Выполнила снятие старых ресниц и наращивание новых 3-4d за 2часа. Буду обращаться теперь только к Эльмире.
Таня

Наращивание ресниц
Мастер замечтальеый.!! . Все требования мои исполнил в лучшем виде, реснички на высоте 👍👍👍🌹

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Приехала вовремя. Учла все пожелания. Рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший 👍🏻работа аккуратная , девушка вежливая! Работает быстро что для меня очень важно! 🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Великолепная работа, мастер - ювелир просто. Для примера покажу после и до. Надеюсь, будут долго держаться. Сделали из меня куколку🩵
Зуля
Настоящий профессионал своего дела 👍очень давольно результатом !Спасибо ❤️

Наращивание уголков ресниц
Эльмира замечательный мастер! Сделала все в лучшем виде!
Ирина Игнатова
3D-наращивание ресниц
Специалист на высшем уровне. Приехала в удобное для меня время, сделала все быстро, качественно и красиво. Буду рекомендовать
Влада

2D-наращивание ресниц
Спасибо Эльмире, за мой красивый взгляд! Горячо рекомендую этого специалиста! Приятная, вежливая девушка и профессионал в своем деле. Поняла, что я хочу и справилась с задачей на 5+. У Эльмиры такая лёгкая, невесомая рука, что я смогла крепко уснуть во время наращивания))

Наращивание ресниц
все понравилось ! быстро , качественно , реснички густые, Эльмира приятная , что еще нужно для полного счастья 😊

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер и очень приятный человек! Реснички прекрасные и очень аккуратные, 100% заполнение ресниц и без склеек, я в восторге! Спасибо огромное🥰
Ася
Наращивание ресниц
Все супер! Приятная девушка, все быстро и качественно сделала.

3D-наращивание ресниц
Моя первая процедура наращивания ресниц прошла идеально благодаря Эльмире. Обязательно вернусь к вам!
Спасибо за хорошую и качественную работу. Реснички выглядят очень красиво.🥰🥰🥰

2D-наращивание ресниц
Все отлично прошло , без каких либо дискомфорта . Ресницы нарастила очень хорошо , красиво и главное мне очень понравилось. После окончания процедуры глаза были на месте ))) и это очень важно для клиента , хотя у меня иногда бывало у других мастеров покраснение и кое какие дискомфорты )Эльмира хороший и адекватный мастер, предпочла все мои пожелания)
Лиза
2D-наращивание ресниц
Добрый день, в преддверии новогодних праздников совсем не успела записаться к своему мастеру, но очень быстро нашла мастера на профи ру, сначала все было хорошо, договорились на утро, выезд и вроде все нормально, однако потом девушка решила перенести запись на вечер, что и для меня было более удобным вариантом, я отпросилась сработав пораньше, побежала домой, и только дома получила смс, что девушка в пробках и ко мне не успевает, я была не против немного подождать, однако перенесли на утро. Договорились на 7 утра, девушка опять опоздала и перенесли на 8, в 8:15 я писала смс, меня игнорировали, человека по факту не было, когда в 8:30 я уже легла обратно спать ( тк ждала с 6 утра) раздается звонок в домофон ( хотя я написала код от домофона и свой номер, тк домашние спят). Девушка приехала без кушетки, оборудования, делали на табуретке и диване, очень не удобно. Сделали быстро, сначала посмотрела, все вроде хорошо, однако через пару часов на работе, обратила внимание, что один глаз гораздо гуще и длиннее, чем другой. Так же левый глаз начал болеть и картинка была мутная, я очень испугалась , написала мастеру, всё объяснила, получила ответ «здравствуйте» и тишина. Очень неприятно, что за 4200 я получила такое отношение…

3D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист, мне понравилось

2D-наращивание ресниц
Эльмира - отличный мастер, профессионал своего дела! Посоветовала, как объем ресничек сделать и изгиб и выполнила работу на "отлично". Обязательно рекомендую!
Любовь Нестерова

3D-наращивание ресниц
Хороший мастер,приехала к договоренному времени.Все сделала быстро(для меня это очень важно,так как в положении и долго лежать не смогла бы) без склеек.Результат оправдал ожидания👌 Всем советую этого мастера 👍
2D-наращивание ресниц
Отличный специалист, сделала красивые ресницы) Ответственная и обязательная, что очень ценно. Выслушила мои пожелания и подсказала как лучше их реализовать) сделала все очень аккуратно. Я довольна
Ольга Каменских

4D-наращивание ресниц
Все отлично, аккуратно. Ресницы супер!
2D-наращивание ресниц
Все прошло хорошо, Эльмира оперативно ответила, согласовало время, на след день приехала на мой адрес и быстро сделала реснички. )

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Голливудское наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Опытный мастер, посоветовал Как лучше, Всё сделано быстро качественно очень благодарна

1. Очень оперативная обратная связь от мастера
2. Готовность приехать ко мне
3. Отзывчивость
4. Вежливость
5. Оптимальная цена
6. Хорошее выполнение заказа
Марина Музыченко
3D-наращивание ресниц
Делала 3D наращивание. Мастер умничка, успела сделать все за 2 часа, качественно, без склеек! Большой выбор ресничек, и длинные, и короткие, и чёрные и коричневые. Учитывая, что мастер сама приезжает к клиенту, считаю цена максимально адекватная. Буду теперь ходить к ней 😊

2D-наращивание ресниц
Пунктуальная, милая девушка. С трепетом и любовью относится к своей работе. Управились очень быстро с поставленной задачей) рекомендую однозначно!
Бэлла

2D-наращивание ресниц
Отличный специалист, очень вежливая и обходительная... Реснички получились просто прекрасные, спасибо огромное) ****
Maria Kozhevnikova

Отличная работа
3Д за 1:45 мне было это очень важно!
Все аккуратно!
Благодарю!
Приехала по адресу,цена 🔥

Всё супер
Жасмина
Очень крутой мастер. Быстро и правильно сделала ресницы . Красиво❤️
Элин

3D-наращивание ресниц
Не могу не оставить отзыв) наращивали ресницы, очень аккуратно словно одна к одной)) я в восторге 🩵очень довольна 😊
3D-наращивание ресниц
Мастер пришла ко мне домой, к назначенному времени. Сделала всё быстро, аккуратно, качественно. Реснички изгиб С, коричневого цвета. Результатом довольна, рекомендую)