1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шаршенбекова Чолпон Шаршенбековна

Уборка, стирка, глажка

Отзывы: Чолпон Шаршенбекова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, была поддерживающая уборка квартиры. Хорошо убралась, все чисто и тщательно. Мы довольны👍
Генеральная уборкаУборка кухни
Спасибо Чолпон за помощь в уборке. Отмыла плиту, шкафы, фартук. Приятная, аккуратная девушка, рекомендую 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодец хорошо убирается .
Денис Елесин

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Всё устроило. Быстро приехала, качественно убралась. Умничка!
Инка
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, пунктуальность, чисто, приветливость!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась 👍🏻
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приехала вовремя, всё старательно отмыла, со сложной работой быстро управилась, рекомендую
Уборка кухниУборка квартиры
Чолпон выполнила работу отлично, учла все пожелания. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Отличное качество уборки. Все тщательно убрала, не пропустив ни плинтуса, ни трудно доступные места. Я очень довольна. Планирую продолжать наше сотрудничество. Рекомендую.
Чолпон Шаршенбекова
Спасибо мне очень приятно ?
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за генеральную уборку в квартире! В квартире стало намного комфортнее находиться и легче дышать. Буду обращаться ещё, когда нужна будет качественная уборка.
Сираж

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось, жена осталась очень довольна. Будем периодически обращаться.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо Чолпон за проделанную работу! Я очень требовательна к порядку и часто ругаюсь с домашними, что они неправильно убираются, но к моему большому удивлению Чолпон справилась с уборкой на отлично, было пару недочетов, но она быстро их исправила.
Чолпон приехала вовремя, со своими средствами и тряпочками , работу выполнила аккуратно
и качественно.
В дальнейшем и дальше планирую пользоваться ее услугами.
Фронт работы: кухня протерла все фасады кухонного гарнитура, чайник, кофемашину, плиту, микроволновку, духовой шкаф, стеклянный холодильник, стол, стулья, вытерла пыль со всех предметов, помыла полы. Туалет- протерла пыль, помыла мусорное ведро, раковину, смеситель, гигиен. душ, зеркало,унитаз. Ванна- помыла 3 открытые полочки, смесители, ванну, раковину. Коридор вымыла обувницу. Во всех зонах помыла полы. Хочу отметить, что при мытье пола Чолпон отодвигала все предметы, а не обмывала их.
спасибо вам
Рузанна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чолпон, спасибо большое одна я бы не справилась !
Пришла вовремя, убрала быстро и качественно. На 100 % справилась с поставленной задачей
Спасибо за все