1. Домашний персонал
  2. Шаршенбекова Алина Шаршенбековна
  3. Отзывы: Шаршенбекова Алина Шаршенбековна

Алина Шаршенбекова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Алина Шаршенбекова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Алина приехала , опоздав на 40 минут . Работу не доделала ( не помыла пол на кухне ) , скакала что у нее следующий заказ и она опаздывает , хотя это было все обговорено заранее . В ванной За раковиной слой пыли )) после мытья стульев все в разводах . Договорились с ней , что приедет на следующий день и все доделает , что вечером позвонит и сообщит время , но она заблокировала телефон и на связь не выходит … выбросила 2 пары моих резиновых перчаток без спроса . Пришлось доделывать все самой , с больной спиной и еще без перчаток Все очень не красиво !!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного специалиста …….
Алина Шаршенбекова
Алла я очень внимательно причитала ваш отзыв. Оно не соответствует действительности!!!
1)-я опаздала на 30 мин и я ваш сообщила заранее+ потом мы ждали вас 20 мин пока вы разговаривали с людми.
2)-ванное, туалет, общий коридор, кухня, шкафы, кухонные стулья, балкон + балконные остекление не входило в наш договор НАДО ЧИТАТЬ ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ!!!
3) -После как вы заставили мыть холодной водой балкон и балконыне остекление я заболела
4) -вы сами разрешили брать ПЕРЧАТКИ!!!
5) -ваш заказ был 20м² каридор комната и 1 акно я вам зделала всё что УКАЗАНО во 2-ом пунктекроме кроме кухни и не всё я печислела нащет ковриков про стиральная машину и.т.д я молчу и вы ещё не ДОПЛАТИЛИ!!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО КЛИЕНТА!!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой. Все как надо. В рекламе все честно, без преувеличения. Квартира сияет. Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, спасибо за работу
Убирается хорошо.
Нареканий не было. Буду сотрудничать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алина - настоящая фея чистоты! Заказывала генеральную уборку 2-х комнатной квартиры (всё от пола до потолка + нужно было отмыть входную дверь). Сложность была в том, что в подъезде этажом ниже был пожар, сильно закоптилась дверь и в квартире был запах гари. Алина всё отмыла и освежила. Я даже не ожидала такого результата! Трудилась как пчёлка 7 часов без отдыха. Опоздала к оговоренному времени, а так бы поставила 5+. Тем не менее Алина, спасибо огромное! 🙏🙏🙏
Уборка квартиры
Хочу выразить огромную благодарность, работа была выполнена качественно. Алина очень постаралась. Кухня и ванная комната сияют. Обращусь еще раз обязательно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Замечательная профессионалка своего дела! Убирается быстро, моет все чисто, отзывчивая и приятная девушка. Советую данного работника!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое Алине за уборку, очень все понравилось, было приятно переехать :)
Сур Ахмедова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все очень понравилось! Алина вовремя приехала, работу выполнила отлично. Обязательно обращусь еще раз. Спасибо большое!
спасибо 💕🥰

Все блестит и сияет.
Помыли и вымыли везде, где только можно и нельзя! За дополнительные просьбы ( типа почистить матрас) не взяли доплату!

Генеральная уборкаУборка кухни
Мою убитую кухню мастер привела в порядок.Все очень хорошо промыла, убрала.Я очень благодарна за работу.Специалиста рекомендую.
Мытьё холодильника
Алина пришла вовремя, качественно выполнила свою работу. Мне всё понравилось, рекомендую к сотрудничеству.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо, рекомендую специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа!
Ираида

Все очень понравилось! Чисто, аккуратно и быстро! Рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухни
Жалко, я не прочитала отзывы, повелась на призывный отклик на мою вакансию. Никогда с ней не связывайтесь, скорее всего вас кинут. Договорились на 29 декабря, я перепутала дни и написала, что жду её 26 декабря. В процессе разговора, все выяснили. Но, она МОЛЧА отказалась и решила не приезжать. Если я не спросила её на прямую, так бы и ждала. Сохранила переписку с этой странной женщиной. Жалко сюда нельзя выложить.
Слава Богу тут много порядочных и обязательных людей. Ищите и выбирайте добросовестных и достойных! Считаю, что для клинера важно не только хорошо убирать(про качество уборки ничего не скажу) но и быть порядочным человеком.
Алина Шаршенбекова
здравствуйте, Ольга! да вы правы надо быть порядочным я с этим согласно, вы перепутали дату и с этим согласна бывает хотя надо быть внимательным! И вы раньше времени 26 го число звоните и начили кричать на меня, что где я нахожусь и.т д я бы в шоке! Я не хотела конфликта и как приличным человек отказался. ****

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
очень комфортно, быстро. убрались чисто. до этого пользовалась только клининговыми компаниями. но они убирали хуже

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборкой довольны. Быстро, качественно, в назначенное время.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, чистенько, спасибо!
Чисто убрались
спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алина качественно и аккуратно выполнила работу (генеральная уборка 1к квартиры + разморозка и мытьё хододильника, микроволновки). Буду пользоваться ее услугами в будущем и рекомендовать друзьям.
Пунктуальна
Все,что просила сделать, сделала.
Работой довольна
Татьяна Ботовска
Уборка квартиры
Уборку проводили вдвоём. Вымыли окна. Повесили тяжелые Шторы. Мы остались довольны.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое Алине с напарницей за уборку! Работы было очень много, квартира после аренды была в ужасном состоянии, помыли и отчистили все на отлично! Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Алина с напарницей за 6 часов вычистили, привели в порядок убитую квартиру. Приятные вежливые девушки. Мытьё посуды и кухонного шкафа внутри не оговаривали заранее, но девчонки все помыли. Уборка на 100%! Кроме того, нашли золотую серёжку, которую я потеряла год назад - за что очень благодарна! В общем, девчонки молодцы! Буду смело рекомендовать знакомым.
Аня
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист долго не выходил на связь,а за час отказался от заказа. У всех могут быть обстоятельства, я понимаю, но хотелось бы узнавать о них заблаговременно
Алина Шаршенбекова
Анна, вы написали, что вам с мужем надо посоветоваться и отключились. Ответ в 23 ночи написали, я не видела его уже. А на следующий день, с утра, уже с на другой заказ договорилась. Мне очень жаль, что так получилось, но ждать ответа от вас так долго тоже не могла.
Ekaterina

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась и очень милая! Спасибо!
Екатерина Трусова
Уборка однокомнатной квартиры
Уборкой довольна.
Ильяс

Все сияет, спасибо)
Лейсан

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки просто умнички! Такую чистоту и красоту навели! Быстро, очень качественно! Прислушиваются к просьбам, вежливые, пунктуальные! Спасибо огромное! Рекомендую 💯 обязательно ещё не раз обращусь к вам)))
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Быстро и качественно
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень хорошая работа. Спасибо Алине.
Ronica

Уборка квартиры
Вызывала специалистов для помощи с генеральной уборкой в квартире, с которой съезжали родители. Мама в восторге! Убрались очень тщательно, быстро, все комнаты сияли. Обязательно будем обращаться еще к Алине. Спасибо вам большое!
Люба

Генеральная уборка
Отмыли комнату, все хорошо. Буду обращаться к ним ещё, советую.

Тщательно и быстро убрались
Фредерика

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Идеальная чистота в квартире. Также помогли с ремонтом сантехники. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухни
Алина очень помогла, большое спасибо! Шустро и чисто.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, кухня как новая. Приехали вовремя, убрались отлично, отмыли все, что можно. Огромное спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Как и было обещано квартира сияет чистотой. При необходимости обязательно буду обращаться и советовать. Ещё раз огромное спасибо
Поль
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохо. После того как они закончили - час ходил по квартире и показывал очевидные косяки (куски грязи, крошки, пятна, кучу пыли).
В некоторых местах по типу холодильника, некоторых полок, жалюзи, батарей, плинтусов, под кроватями, за микроволновкой, сверху шкафов и над плитой - вообще не убирались! Я был мягко говоря в шоке… Старался вежливо просить переделать в нужных местах, но в итоге ещё и получил предъяву что я слишком многого требую!!! Это нормально вообще? ГЕНЕРАЛЬНАЯ уборка за 7к! (P.s. потом скинули до 6500) Квартира 45м. Потратили на неё вдвоём шесть или более часов и такое качество😐
В общем, не рекомендую.
Алина Шаршенбекова
Квартира была в очень запущенном состоянии, по мимо генеральной уборки из дополнительно были мойка окон, балконного остекления, духовки и люстры. О холодильнике речи не было. Договорились на 6000 руб. Я всегда убираюсь очень тщательно, но ему все не нравилось,бесчеловечное отношение, как к рабам с самого начала работы. Оставить "куски грязи" было просто не реально, потому что буквально ходил по пятам и указывал где мыть. Заставил убираться по два и три раза в одних и тех же местах, хотя там только покраска и ремонт мог бы помочь. Мы делали. Но ему было мало, заставил вычистить душевую кабину, кондиционер и сделать хим чистку мебели Бесплатно, иначе, как мы поняли, напишет плохой отзыв. Что и сделал. Работали 8 часов без отдыха. Сделали фото после уборки и можем предоставить.

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень рекомендую Алину. Работает вдвоём с мужем. Аккуратная, качественная уборка. У меня двухкомнатная квартира была закрыта два года, в ней много пыли и жирных пятен на кухне. Всё отмыли. Буду приглашать Алину на поддерживающую уборку. Рекомендацию.
Спасибо, все ок
Ольга Николаевна

Генеральная уборкаУборка кухни
Работы Алины очень понравилась: кухня стала чистая до блеска. Девушка ответственная, аккуратная, отчистила всю плиту, весь объём генеральной уборки выполнила на отлично! Моя оценка 5. Могу с уверенностью сказать: заказывайте и вы останетесь довольны.
Илона
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя. Объем работы выполнила. Убрала хорошо. Рекомендую.
Уборка квартиры
Быстро отреагировали на отклик, вдвоём вымыли квартиру после ремонта включая 4 окна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проводилась генеральная уборка 2-х комнатной квартиры с мытьем окон. Алина приехала с помощником, сделали все в лучшем виде. При этом уложились в отведенное время.
Маша

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо Алине и её мужу. Прогенералили огромную сталинскую двушку очень быстро и качественно. Отмыли то, что даже не представлялось возможным отмыть, учли все пожелания, почистили все поверхности, даже те, которые находятся на 3м от земли. :)
Вы супер!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро и качественно произвели уборку всей квартиры. Промыли во всех углах и труднодоступных местах. Советую
Данил
Всё отлично! Буду обращаться ещё

Генеральная уборка
Алине, большое спасибо, как специалисту своего дела, которая подключив свой высокий профессионализм и женскую изобретательность, быстро и качественно, превратила холостяцкую берлогу в королевские покои.
Всем настоятельно рекомендую.
Светлана Бобылева

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасно !!! Быстро , чисто. Буду приглашать еще!

Спасибо, всё аккуратно

Генеральная уборкаУборка квартиры
Алина провела очень тщательную уборку моей квартиры. Я ей очень благодарна за ее тяжелый труд!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алина прекрасно поработала! Нареканий никаких нет.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хороший специалист. Алина все качественно выполнила.
Всё нормально.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Алина убрала все отлично, очень добросовестно! Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Алина убралась у меня в квартире! Очень качественно! Я осталась довольна! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришли вовремя. Уборка выполнялась быстро, так как они куда-то торопились и поэтому пришлось показывать, где нужно переделать. Всё исправили.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Алине и ее мужу за генеральную уборку квартиры. Все сияет

Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа была выполнена быстро и очень качественно ! Окна, балкон и комната блестят просто ! Обязательно обращусь ещё !
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошо все отмыли! Плита была в таком ужасном виде,думала,что уже не привести ее в порядок ,но я ошибалась 😄
Окна засияли ,красота …))
Все быстро,качественно.
Молодцы !

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень тщательная профессиональная работа . Результат превзошёл ожидание! Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, спасибо за работу 👍
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась работа Алины и ее коллеги. Очень качественно отработали. А ещё в целом приятные люди, что немаловажно когда несколько часов находишься в одном помещении с людьми. Всем посоветую их и при необходимости сама ещё приглашу . Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Безупречная уборка! Очень порадовали качество работы и оперативность Алины. Придраться было абсолютно не к чему. Все мои замечания тут же были исправлены, но и без них мастер убиралась очень добросовестно. В итоге квартира (52 кв.м.) заблестела всего после трёх часов работы. Выражаю свою огромную благодарность Алине!

P.S. За дополнительную стоимость Алина привела с собой коллегу, который также безупречно и быстро вымыл окна, лоджию и москитные сетки.
Алина Шаршенбекова
Спасибо, Алина, за теплые слова.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Алину за отличную работу!!
Вымыли все идеально, даже вытяжку 🙈.
Твёрдая пятерка!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все оперативно и чисто

Поддерживающая уборкаУборка туалета
Алина приехала без опозданий. Очень доброжелательная и вежливая девушка. Без лишних слов приступила к дела, сразу чувствуется профессионализм. Санузел так отдраила, там так все блестит, что я теперь боюсь туда заходить, чтобы не испачкать ничего)) Спасибо , Алина. Однозначно рекомендую и скоро снова обращусь.
Спасибо, Ольга, обращайтесь)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказал уборку квартиры у Алины, на удобное мне время по вотсапу, ответ с подтверждением получил быстро. В день уборки возникли форс мажоры, попросил перенести время на позже, моментально получил одобрение, приехал все таки с небольшим опозданием. Алина была уже на месте.
Пунктуальность и клиентоориентированность на 5 из 5👍.
Алгоритм работы был выстроен максимально эффективно. Скоростью и качеством уборки остался очень доволен.
Быстро, качественно, профессионально!
Телефон записал, буду обращаться по потребности.
Спасибо, Александр)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку довольно большой двухкомнатной квартиры с мытьем окон. Я квартиру такой чистой никогда раньше не видела! Работой очень довольна
Алина Шаршенбекова
Спасибо, Наталья, было приятно с вами работать)
Нелли

Мытьё окон
Очень хорошие специалисты ! Все сделано быстро и качественно . Будем пользоваться постоянно
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отказалась выполнить заказ за 10 часов до начала выполнения. Не рекомендую данного специалиста.
Алина Шаршенбекова
Анастасия, я написала вам в чат 18-го, а договаривались на 20-е число. Предупредила заранее. Прошу прощенья, что так получилось, но все мы люди и форс-мажорные обстоятельства случаются. Но я все-таки предупредила.