1. Домашний персонал
  2. Шаропова Замира Харисовна
  3. Отзывы: Шаропова Замира Харисовна

Замира Шаропова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Замира Шаропова

Оля

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой, ещё не раз буду обращаться. Спасибо большое!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Большая и очень пыльная квартира теперь чистая и дышится в ней совсем иначе. К работе никаких нареканий, все корректно и аккуратно. Буду рекомендовать и обращусь еще. Большое спасибо!
Лейсан

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромная благодарность Замире. Очень сложная и запущенная квартира была. Замира и супруг очень вежливы и честны в своей работе.
Майя

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасно выполненная работа!
Ребята отмыли очень качественно, все замечания учли.
Вежливые, добрые и отлично выполняющие свои обязанности люди! Я в восторге и буду обращаться теперь всегда! Спасибо!❤️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
После проживания подростка Квартира была в очень запущенном состоянии. Замира с мужем полтора дня разбирали и отмывали каждый уголок. Особенно хочу отметить грамотную русскую речь и устную, и в сообщениях. Смело могу рекомендовать!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 5+!! Замира с мужем просто молодцы! Работу свою делают очень тщательно и добросовестно! Отмыли квартиру от слоев жира, сняли всю пыли. Окна, полы, плитка - все блестит! Однозначно рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично справились с уборкой после ремонта в двухкомнатной квартиры. Не смотря на погодные условия (февраль месяц) отмыли с двух сторон окна. Спасибо огромное.
спасибо были рады помочь ☺️

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка на 5+.Заказывали генеральную уборку. Работа на совесть 👍👍👍 Всё блестит. Я очень довольна 😊 Спасиюо огромное. Это такая огромная помощь 🙏🙏🙏
Ольга Васильевна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Специалист умеет слушать, делать четко по инструкции, спокойно отнеслась к детям, которые немного мешали.
Благодарю от Души!
спасибо большое
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за быстрый отклик и отличную работу

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Даже шторы помогли везде повесить после стирки. Такого не ожидал!))) Очень советую этого специалиста и ее мужа!!! Квартира теперь сияет, не то что раньше.
Окна - 5+
Ванна и кухня - 5+
Сама квартира - 5+
Отношение к клиенту -5+
Очень клевые ребята!!!
Замира Шаропова
Спасибо большое, были рады помочь ☺️

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, провели генеральную уборку в 3х квартире перед выпиской новорождённого малыша из роддома, учли все пожелания, и старательно все выполнили 👍🏻
Буду обращаться снова !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестные ребята. Работу выполнили качественно. Спасибо!))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
«Однако сколько же грязи может накопиться в одном месте! … Даже подумать страшно, что произошло бы, если бы вдруг все или почти все прекратили заниматься уборкой своего дома как части Планеты. По-видимому, именно в этом и состоит подлинный смысл существования человека: Всевышний послал его на землю для поддержания чистоты и порядка, а остальное — всего лишь химера».

Именно такие мысли по мотивам гениального произведения Эдуардо Мендоса «Город чудес» посетили меня, когда я приехал проверять работу Замиры и Умеда. Моя запущенная и от этого мрачная квартира с порога, с потолка и до пола и до самых дальних темных уголков встретила меня улыбками свежести, сияния и благоухания.

Так же как Сингапур совершил невероятный рывок в своём развитии, преодолев за короткий срок путь от махрового феодализма в развитой социалистический капитализм минуя все промежуточные стадии, так и моя квартира волшебными руками Замиры и Умеда ЗА СЕМЬ ЧАСОВ из темной, запылённой и провонявшей норы превратилась в сияющий кристаллами Сваровски дворец. Ну, или его маленькое подобие.

И там же, в центре моего сверкающего чистотой дворца меня осенило! Это сам Всевышний, хвала Ему, послал Замиру и Умеда на Землю для чистоты и порядка, а остальное — химера!

Божественная чистота в квартире привела к очищению от скверны и моего настроения, подарила ощущение благоденствия и любви к этим двум замечательным людям - Замире и Умеду - Затаенной Мечте-Чистому Сердцу и Надежде. Ибо они своим богоугодным трудом очищают не только квартиру - они очищают и душу человека, врачуют ее.

Воистину так! Выбирайте себе в дом этих двух людей и будет вам чистота и счастье в доме. Аминь!
Замира Шаропова
Спасибо большое за отзыв))) Очень приятно было познакомиться с Вами )) Были рады помочь☺️

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрали, тщательно, вежливые, аккуратные,

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое ребятам! Сделали все быстро, ответственно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали мне генеральную уборку трех комнатной квартиры. Сделали все идеально. Претензий никаких нет, буду еще советовать и обращаться.
11998

Уборка однокомнатной квартиры
Пунктуальны ,свою работу сделали на отлично ,очень,очень тщательно. Приятны в коммуникации. Очень рекомендую!
Стрий Александр Викторович
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа Замиры, качество на высоком уровне!
Настя
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка🤍🤍🤍 лучше никто не убирался! Спасибо!!!!

Мытьё окон
Отлично выполнена работа, все так, как мы договаривались. Очень приятная в общении семейная пара

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная семья, вежливые, доброжелательные, добрые, располагающиеся к себе люди.
Ребята справились великолепно!!! Такой уборки не ожидали увидеть, буквально каждый уголочек прошли, вся квартира сверкает. Ни одна клининговая компания так не справляется со своей работой. Оценка 5+++. Однозначно рекомендуем и будем обращаться ещё!
Замира Шаропова
спасибо большое были рады знакомству))
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные специалисты, семейная пара , приехали утром и до самого вечера убирали квартиру. Я часто пользуюсь услугами клининга и это лучшие специалисты , которых я встречала! Убирают как для себя . Квартира была вся заставлена , все передвигали , вымыли везде. Спасибо огромное , теперь в квартире совсем по-другому дышится!
Янна
Уборка квартиры
Очень хорошо убрались , вежливые ребята .
Alina

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все очень понравилось! Люди великолепные. Очень ответственно подходят к своему делу! Вымыли все, даже самые мелкие детали в доме! Огромное спасибо! Обратимся ещё много-много раз! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Замира Шаропова
спасибо большое были рады помочь ☺️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравились ребята. Замира приезжала вдвоём с мужем. Объем работы был огромный, много-много вещей, которые были повсюду. Все убрано, вымыто. Вещи все теперь аккуратно разложены по полкам. Да еще так, что на полках осталось много места. Квартира "задышала"! Большое спасибо!:-)
Эдуард

Отличные мастера !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, спасибо большое!!! Помыли все, что я просила и , мне кажется, ещё больше. Ребята большие молодцы, Квартира сверкает! Ещё раз большое спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работала вдвоем с мужем. ОЧЕНЬ приятные и скромные молодые люди, оставили не только чистую квартиру, но и очень приятное впечатление. Уборку проводят как себе :) Помыли, почистили все что можно было - все мыслимые и немыслимые, видимые и невидимые поверхности. По дополнительным просьбам поняли меня с полуслова, ни контролировать, ни проверять не пришлось, все было сделано безукоризненно. Ребята - истинные перфекционисты :)
Замира Шаропова
Спасибо большое рады были помочь))

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, учитывает все пожелания клиента, по каждой комнате спрашивает все ли хорошо, все ли устраивает, я доволен) спасибо

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все великолепно! Выше всяких похвал! Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
все отлично, чисто, учли все пожелания. Я осталась довольна, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры. В квартире долго никто не жил. Достаточно грязная, окна большие, которые сложно мыть. Ребята выполнили свою работу на 200%. Старались. Работали больше 10 часов без отдыха. Сама бы так не вычистила. Очень приятные и интеллигентные люди. Осталась очень довольна. Буду обращаться теперь только к ним.
Замира Шаропова
Спасибо большое были рады помочь)))
Уборка квартиры
Спасибо большое Замире и ее мужу за уборку после капремонта в квартире 54 кв м. Было очень много строительной пыли, остатков стройматерилов, загрязненные и трудноступные вентили в санузле в большом количестве. Ребята все здорово убрали, очистили подоконники, вымыли окна, двигали все коробки, аккуратно их составили после уборки, вынесли весь мусор (несколько мешков). Всё понравилось, очень приветливые и милые люди.

Уборка домов и коттеджей
Все отлично, сотрудничаем не 1 раз

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку + окна, все сделали отлично, ребята молодцы, очень круто!🔥👍
Мытьё окон
Девушка хорошо работает, доброжелательная, интеллигентная, спасибо ей!
Александр Иванов

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта, 8 часов убирали 2х комнатную квартиру, так как все было в пыли после ремонта и работы с плиткой, остался доволен
Ромео

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вежливые, пунктуальные. Работа была очень сложной: на рамах окон засохла защитная пленка (3 год
а под солнечными лучами). Выполнили очень качественно. Им пришлось приехать ещё один раз (за один день не успели). Большое спасибо!
Александр Александров
Уборка трёхкомнатной квартиры
Все хорошо сделали, отмыли квартиру после ремонта, работали весь день! Молодцы!

Уборка однокомнатной квартиры
Очень качественно и быстро выполнили работу. Очень приятные ребята. Спасибо большое!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
В общем поставил 5 звёзд, но по факту можно было 4.

Вначале самостоятельно выполнили уборку, после чего мы проверили, указали на все недочёты и всё было доделано без споров и каких либо разговоров.

После устранения всех недочётов результатом остался доволен. Всё выполнено на 5.

Одну звезду можно забрать, за то, что много мест указали где нужно исправить, но рука не поднимается, ведь по итогу результатом доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы ребята, все отмыли и почисли. Обязательно буду обращаться
Всё чисто, очень старались

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я не первый раз заказываю ген уборку, но так замечательно убрались у меня впервые. Идеально, придраться не к чему. Мы сами любим чистоту, убираемся каждые выходные, так что в доме достаточно чисто, но, конечно, до труднодоступных мест руки доходят не всегда. Раньше за другими приходилось перемывать, кто-то забывал протереть люстры или вообще еле проходился где-то влажной тряпкой в надежде, что я не замечу. Замира же приехала с подругой и убиралась 10 часов без отдыха. Мне не нужно было показывать где убрать, перепроверять. Девушки очень внимательны, залезали во все уголки, двигали мебель. Приятные в общении. Мы остались очень довольны, уже порекомендовали подруге и семье)) скоро мне предстоит уборка в другой квартире и я теперь знаю к кому обращусь) спасибо огромное!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замира с мужем делали генеральную уборку. Приехали вовремя, к назначенному времени.

Уборку провели очень качественно! Убрали все труднодоступные места, идеально отмыли окна (в том числе на лоджии 6 метров), плиту, весь кухонный гарнитур (включая внутренние шкафы), холодильник.

Уборку делали с 10 утра до 21 вечера. Замечаний не было! Все идеально!

Важно заметить, что Замира с мужем очень вежливые, культурные и образованные люди. К работе подходят очень ответственно и качественно.

Рекомендую! Обязательно обращусь повторно.
Замира Шаропова
спасибо большое за отзыв!! рады были помочь)))
Мытьё окон на балконе
Замира с Мужем очень приятная пара) окна помыли очень чисто и быстро . Все отлично! Спасибо! Рекомендую
Все хорошо.
Уборка однокомнатной квартиры
Приятная в общении и вежливая пара.Хорошо и быстро отмыли квартиру.Духовка и вытяжка как новые👍Спасибо!Буду рекомендовать!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замира с супругом приехали со своим инвентарем полностью. Тщательно все отмыли, было очень много копоти и жира, даже люстру на кухне вычистили до блеска. Да и вообще, очень приятная и интеллигентная пара, будущие врачи!) с удовольствием рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
У нас большая квартира и очень много мелких вещей, ребята мыли квартиру почти 10 часов, очень скрупулёзно, глубоко, все поднимая, перебирая. Отличная глубокая генеральная уборка. Я очень претензиозна к чистоте и после последних двух неудачных разов, я переживала. Но это лучшее что было! Буду обращаться. Спасибо большое !!!
Замира Шаропова
Спасибо большое за отзыв рада была выполнить ваш заказ 😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброе утро, вчера у меня была генеральная уборка, сделали все очень тщательно и качественно, очень приятные люди, ответственно подходят к своей работе. Очень рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замира выполнила генеральную уборку. Всё было сделано быстро и качественно. Окна идеально чистые. Духовка стала даже чище, чем при заселении. Пять с плюсом.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные молодые люди. Провели достаточно тщательную качественную уборку. Отмыли квартиру и балкон до блеска. Окна и панорамный балкон на 5+
Саид

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Ребята молодцы!
Работают качественно, не ленятся, почистили все уголки
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, только не предупредили, что стремянки нет, соответственно шкафы полностью убраны не были

Уборка однокомнатной квартиры
Огромное спасибо этой паре! Запущенную арендаторами квартиру отмыли и привели в божеский вид. Все чисто, свежо, старались от души. Буду обязательно рекомендовать друзьям.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Адекватные ребята. Убираются внимательно, на совесть. Все пожелания выполнили. Приехали со всем своим, хотя не договаривались. Рекомендую
Umed

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно выполнила генеральную уборку. Даже пылинки не оставила )) Спасибо вам за выполненную работу!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все убрали, всё вовремя
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Замире. Уборка осуществлялась старательно. Квартира в плачевном состоянии пришла в состояние чистоты и порядка.
Все хорошо, спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё было идеально! Профессионализм на высоте. Честолюбивы, порядочны. Сделают работу как надо, доведут дело до конца нигде не жертвуя качеством. Мне помогли разобрать завалы которые мне казались невозможными! Крайне рекомендую, рекомендовал друзьям. 5+
Замира Шаропова
спасибо большое всегда рады помочь
Даша

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро и качественно выполнили уборки квартиры после ремонта! Работают вдвоём. Рекомендую!

Все идеально сделали
Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё хорошо, тщательно убрали.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё очень понравилось: приехали вовремя, работали аккуратно и быстро!
Марк

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и очень качественная уборка квартиры, всё очень понравилось. Закажу ещё раз, рекомендую!
Уборка проделана хорошо!
В принципе доволен.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Приятная и аккуратная пара. Муж и жена. Хорошо работают.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Замира без перерывов и отдыха убрала огромный дом за 10 часов. Я вообще не контролировала уборку, но по факту все было убрано с идеальной тщательностью. Ни одного мета пропущено не было.
Очень удобно, что можно полностью отдать ответственность за качество работы специалисту и получить при этом отличный результат.
Замиру рекомендую!
спасибо большое
Ani
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер ,спасибо большое ! Очень приятные ! Убрались на совесть ,все безумно чисто !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Была генеральная уборка очень грязной студии, приехали с мужем,убрались за 5 часов.
Уборка очень качественная не было ни одного нарекания)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная пара, воспитанные, аккуратные, порядочные!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка

Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Отличная работа! Все убрано до блеска и даже больше) очень милая и добропорядочная семья! Все просьбы исполнены даже вопросов не возникло! Были выполнены работы о которых даже не было заявлено. Огромное спасибо! Теперь только к вам!!!! Побольше бы таких сознательных и честных специалистов! Квартира после уборки никогда такой не была! Успехов вам!!!!
большое спасибо вам))

Всё хорошо
Nikita Assorov

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все здорово, очень тщательная уборка квартиры.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Милые, вежливые ребята. Семейная пара.

Очень хорошее качество уборки, тщательно оттерли все до блеска.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отличная работа! Тщательная, профессиональная уборка! Выполнили уборку коттеджа в 260 кв.м за день. Благодарю.
Umed

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные и общительные молодые люди. Работали аккуратно и тщательно. Квартира сияет от чистоты )) Рекомендую!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все прошло хорошо. Уборка тщательная. Приезд вовремя.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартиру убрали хорошо. Нет претензий.
Ильва

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Просто великолепные люди, которые великолепно выполнили свою работу. Очень приятные, деликатные и милые. Квартира была просто в отвратительном состоянии, однако сейчас блестит, как новенькая. Большое спасибо Замире и ее мужу, безусловно буду общаться ещё раз!
Артос

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отлично сделали свою работу ! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замира работает вместе мужем. Ребята работали весь день, сделали все на отлично! Честно говоря, даже не думал, что может быть так чисто. Рекомендую!
Анна Воропаева
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, работали с мужем вдвоём. Все очень чисто, замечательно, аккуратно, замечаний нет.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто, помогли вынести мусор, кое-что скомбинировали и освободилось больше места. Работала с мужем. Очень приятные люди.

Убирала очень тщательно, долго и аккуратно. Корректна и вежлива. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за проделанную работу, все в квартире сияет чистотой. Благодарю вас!)
Диляра

Мытьё окон
Огромное спасибо Замире и ее супругу за помощь!
За короткое время окна блестят!
Очень приятные, интелегентные и интересные и аккуратные молодые люди!