1. Домашний персонал
  2. Шарипова Зарифа Зокировна
  3. Отзывы: Шарипова Зарифа Зокировна

Уборка

Отзывы: Зарифа Шарипова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали вдвоем, семейная пара муж и жена. Очень тактичные и вежливые. Убрались очень тщательно и быстро, даже в тех местах где не догадалась попросить. Все очень понравилось обязательно буду обращаться еще. Спасибо огромное
Андрей Самсонов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
1. Оперативно приехали, почти сразу же. Ездят втроём. Приезжают со своими средствами, пылесосом, молодцы ребята!
2. Сделали все очень быстро и очень качественно! Даже то, что не просил.
Однозначно рекомендую!)
Зарифа Шарипова
спасибо большое вы очень добрый человек

Мытьё балконов
Культурные (помогает супруг), быстро все сделали, чисто, цена не изменилась. Рекомендую. Фото до и после.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличные ребята, я бы поставил 10 из 5 баллов,аккуратные, вежливые. Все очень тщательно помыли и убрались. Рекомендую!!
Уважаемые Вы очень добрый Спасибо большое

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за работу! Быстро и качественно!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доволен уборкой, претензий нет, спасибо.
спасибо большое отдашь
Артем Витальевич
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Качество 50/50
Уборка заняла 2 дня
Зарифа Шарипова
зреа так сделала потом уже ты в курсе была я на это работа 2 дня до 00:00 вечером это сделал магазин большой был такой сумма никто не придёт всё почистил если тебе не понравились наши работы Почему другой работа есть Опять звонил и позвал срочно убрать надо сказал Я просто тебя не подводил второй день тоже пошла что тебе не подводить вчера ты звонил я отказал другую работу другой заказ отказал за это ты поставил отзыв ?
Уборка двухкомнатной квартиры
Ребята приехали с опозданием,
Девушка с недовольным видом зашла в квартиру.
Осмотрев все -выяснилось,что на генеральную уборку приехали без пылесоса,без ведра,средство для ковра попросили купить меня .

Я сказала,что приборка без пылесоса меня не устроит,перенесли заказ на завтра.
Сейчас написали,что завтра не приедут-не с кем оставить ребёнка.

Очень подвели.
Зарифа Шарипова
между прочим просто Люди разные бывают я вам всё объяснял что мне такой ситуации решил машина сломал А дальше я так себе приехал к вам то есть второй генеральную уборку ковров не делать Я хотел просто попылесосить ещё двухкомнатная квартира за 5.000 это вообще мало было кора надо его помыть не почистить очень много работа я ехал к вам вы меня много работы сказали что то так на профиль стоит другой работа другой задание я второй раз сама не хотела работыт кроме вас все люди все клиенты мои не знают как мы работаем правильно У нас два детей есть но они нам не мешают если что что-то будет Мы сразу скажем клиента что у нас такой проблема все согласна просто Будьте люди

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Смогли приехать позднего вечером, втроем быстро и качественно отчистили помещение после ремонта. Очень рекомендую 👌🏻
спасибо большое 🤝
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали все просто шикарно, выполнили очень большой объем работы и справились с ним просто превосходно. Замечаний нет, буду обращаться на постоянной основе
Илья Кибартас
Генеральная уборкаУборка ресторанов
Позвонил за 2 часа чтобы перестраховаться . Сказали что точно будут , за 15 минут до обозначенного времени сказали что их не отпускают другие заказчики , по причине плохо выполненной работы , в итоге приехали с опозданием , предупредили что прям чисто не будет , потом сказали что устали и не будут убераться. Чесно говоря был ошарашен .
Зарифа Шарипова
я вам говорю я опоздаю ещё сказала может завтра поеду Ну я поехал туда смотрел на фотку другую работу а там вообще другой за эту сумму никто не сделает работа очень много было
Помыли окна, зеркала, поверхности, все быстро, т. К. Работают вдвоем
Мытьё балконовУборка квартиры
Все хорошо. Помыли балкон, учли замечания.
Женя
Уборка после ремонта
Все сделали хорошо
спасибо большое
Молодцы, оперативно, все чистенько, мусор весь убран, в том числе и строительный
Уборка двухкомнатной квартиры
Ребятами я довольна! Зарифа по русски плохо говорит, но она с мужем работает в паре, муж хорошо говорит. Отличные ребята ! Я в целом уборкой довольна, если не придираться. Есть мелкие недочеты - но они все устраняли по просьбе. Но наши арендодаторы при передаче квартиры (мы передавали квартиру после сьема год) сказали что клининг отвратительный все в разводах. Докапывались до всего. Поэтому друзья если вы хотите клининг идеальный - то и платите за него дорого! За эту цену на мой взгляд хороший клининг вот и все! А люди все разные, что для одного плохо, для другого хорошо. Всем добра !
Эсма
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с супругом, все быстро и очень очень аккуратно убрали. Сделали то, что даже не просила, какие-то мелочи учли. Буду приглашать еще, все очень понравилось.
Elena

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Быстро приехали, очень качественно все убрали, выполнили очень много работы за короткий срок. Теперь всегда будем обращаться, очень рекомендуем!
Олег Лебедев
Мытьё окон
Идеально помыли все панорамные окна!
спасибо большоеш
Антонина
Мытьё окон
Очень приятная пара. Первыми отозвались. Объем работы был большой. Просто великолепно помыли окна, но люстры на четверочку.
Очень советую этих ребят.
Мытьё окон
Ребята молодцы - день в день взялись помыть 2 окна. Одно панорамное, второе большое трехстворчатое. Быстро и качественно! Рекомендую

Мытьё окон снаружи
Молодцы, профессионалы. Панорамные окна на 19 этаже отмыли до блеска. Вежливые, все средства свои. Фронт работы был большой, но все сделали достаточно быстро. Работали вдвоем. Спасибо огромное. Рекомендую точно.
спасибо большое Благодарю Вы очень добрый🙂🙂

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята отлично убрались в квартире, мытье окон и стирка штор входили. Все поверхности чистые, в общем мне очень понра рекомендую. Сэкономила кучу времени.
Спасибо большое Благодарю

Мытьё балконов
Молодцы!!! Панорамные окна на болконе отмыли (год живу после сдачи дома и не разу не мыла снаружи) на 5+! Качественно и оперативно! Рекомендую. И кстати ребенок идеально спокойный. Совершенно не мешал.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Сделали всё, что хотела!
АЛЕКСАНДР

Уборка после ремонтаУборка магазинов
Все супер, приехали вовремя, помыли чисто, и даже очень чисто.
спасибо большое
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Быстро среагировали. Приехали как договаривались, ко времени. Сразу по приезду начали торговаться, что мало денег, хотя в заявке указан был метраж и объём работы. Сделали 50% от заявленного в заявке за 100% оплату. Приехали с маленьким ребёнком который мешал и бегал по лестницам, было жаль его. Потому не стала спорить и отдала 100% оплаты.
За 2 часа простейшей работы тряпкой 10000 это отлично. А мне теперь ещё раз искать специалиста на остаток работы.
Зарифа Шарипова
извините пожалуйста вы сказали только наверху там была только одну здание было на фото тоже такая была я вам сказал только наверху вы сказали потом нет внизу тоже на договоре так не было только наверху было вы тоже не сказали Нам что мы убрали надо сказать здесь не надо такой комментарий нам надо было сказать насчёт ребёнок извиняюсь придётся меня забрать с собой другого выходные была она вообще не мешала нам просто играет туда-сюда мы своё дело всё делал вы хозяин вы должны сказать что здесь осталось там осталось вы хозяин а после работы все говорят так там осталось там неделю так не пойдёт дело надо заранее сказать что здесь грязный там грязный а вы так не делаете просто после работу такой комментарий мне не надо лучше сказать надо???
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Клинер просто не приехала . И даже не предупредила . Когда я дозвонилась какой то мужчина говорит будут через час а заказ был на 12.30 и в 12.50 я только дозвонилась до них и мне наглым голосом говорят будут через час.
А заранее нельзя позвонить и предупредить!!!!! Отвратительное отношение к клиентам
Зарифа Шарипова
*** я объяснил вам что я опоздаю можно ехать а вы говорили нет у тебя опоздали я предупреждал правильно а вы поставили меня отзыв за что я не поехала все в курсе я работаю и с мужем он тоже работает помогает мне почему ты так оставил отзыв
Саглара
Мытьё окон на балконе
Зарифа и ее супруг все
выполнили качественно.спасибо.
Влад

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Сделали все отлично. Убрали участок после стройки. Молодцы
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Много писать не буду. Просто - СПАСИБО за ваш труд.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ну прям откровенно говоря худшей уборки у меня не было 🙈. Пришли вдвоем, я все рассказала, показала, что надо сделать. В конце сказали «проверяйте», на один недостаток я обратила внимание, попытались исправить, но, увы, безуспешно. Остальное я не стала говорить, не люблю такие неловкие ситуации, да и смысла нет… когда такие очевидные вещи не делаются 🤷🏼‍♀️
Плита грязная, в разводах, холодильник внутри грязные, чайник не помыли, хотя я в самом начале обратила на него внимание и попросила помыть. Капли грязи на микроволновке и кофемашинке как были, так и остались… в ванной плитка просто сполоснулась водой, и то не уверена… волосы как были на стене, так и остались, разводы, естественно, тоже. Долго можно перечислять, места не хватит. Апогеем стали ноги, на которые я посмотрела спустя 5 минут, как девушки ушли, фото прикладывать не буду, *** 😁 они черные. Будто просто влажной тряпкой поводили по полу.
Несколько снимков прикладываю
Зарифа Шарипова
вообще-то вы нормально после работы все работы проверил всё отлично нормально чисто говорили а потом такие комментарии наоборот вы должна сказать что девочки вот такой работа осталось надо его помыть надо так говорить комментарии лучше прямо на лицо надо сказать 1-
Тимофеев Антон Олегович
Мытьё окон
Пришел во время, помыл качественно, быстро. Остались довольны.
Петр
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Сделали все как договаривались, довольно быстро. Ванная комната просто блестит. Без плюса, так как не стали мыть кухню, может быть нужно попросить, а может быть это в стоимость не входило, в общем это осталось загадкой.
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Хорошо и качество выполнена работа
Савельев Роман

Мытьё окон
Справились отлично, помыли большое панорамное окно. Всем рекомендую!
Александрина
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все хорошо, сделано все, что было в договоре, я довольна, надеюсь пользоваться услугами ещё )
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Чисто, быстро, аккуратно, все понравилось

Мытьё окон
Хорошо помыли окна ! Приехали с мужем, и вдвоём все быстро сделали, молодцы! Спасибо большое, обращусь к Вам еще :)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зарифа-просто волшебница. Отмыла , даже то , что не возможно отмыть.
Очень добросовестная, порядочная и трудолюбивая.
Советую как профессионала.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично и по договоиенности, воспитанные и вежливые.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Клинер опоздала на 30 минут.
Пришли с мужем, хотя не предупреждали об этом меня. Естественно попросила провести уборку без мужа.
Столкнулась с тем, что мы не понимаем другу друга. Клинер не понимает, что говорю я. Переспрашивает каждый момент. Руки помыла без мыла.
Я решила не продолжать уборку, мне такое не подходит.
Зарифа Шарипова
вы издеваетесь што ето я поехала вы отказались
Аббосжон

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень достойно. Быстро и качественно.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю девочек за хорошую работу!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо сделала, молодец, рекомендую, цена и качество соответствуют

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за уборку, отлично все отмыли. Рекомендую🤗

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все понравилось. Приятная девушка. Быстро и хорошо сделала, свои средства для уборки, оплата как и договаривались.
Анастасия Юрьевна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка выполнена хорошо.
Наргиза
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
С поставленной задачей справилась , все аккуратно, чисто без нареканий.
Буду сотрудничать дальше, спасибо.
Уборка однокомнатной квартиры

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое. Быстро и чисто 🫶Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка на 4. Если не придираться, то нормально.
Генеральная уборкаУборка ванной
Быстро, качественно. Обязательно обращусь еще

Уборка кухниУборка квартиры
Всё идеально.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Норм
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделали уборку квартиры на отлично!
Зарина
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Все хорошо убрали спасибо рекомендую
Спасибо большое за помощь! Все очень понравилось! Советую всем
Айдын

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
пришли оперативно хорошый труд.рекомендую смело.