1. Домашний персонал

Дилноза Шарипова

Уборка, уборка после пожара

Отзывы: Дилноза Шарипова

Уборка квартиры
Добрая , отзывчивая! С заданием и со всеми пожеланиями к заказу справилась на все 100 % !
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Спасибо Дилнозе за чистую уборку и доброе отношение! Очень приятный человек. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Искала домработницу на уборку на постоянной основе, после 2 уборок, могу сказать, что Дилноза очень аккуратная, убирает все качественно и соблюдает все пожелания 👍
Уборка однокомнатной квартиры
Я довольна качеством уборки. Дилноза принесла все необходимое с собой. Договорились быстро. Без долгих переписок и звонков.
Обязательно обращусь повторно.

Мытьё окон
Дилноза пришла вовремя, окна помыла чисто.
Эльза Бакирова

Прогладила все супер!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Дилноза пунктуальная, аккуратная и очень трудолюбивая. Результат выше всех похвал!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Дилноза пришла вовремя, работает быстро, старательно, результатом я очень довольна. Буду заказывать в дальнейшем.
Ярослав

Мытьё окон
Все четко. Не опоздала. Остались довольны . Думаем обратимся ещё раз!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная, приятная женщина. Справилась с поставленной задачей отлично.
Анаастасия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилноза очень приятная и усердная.
Не остановится, пока не отмоет всё!
Признательна ей за качественную уборку и обязательно буду еще приглашать.

Мытьё окон
Приятная,аккуратная,не навязчивая.Работа выполнена быстро и очень качественно,буду ещё обращаться и рекомендовать знакомым

Мытьё окон
Работа выполнена на отлично 👍, быстро, качественно! Очень довольна работой Дилнозы,рекомендую! Сама ещё обращусь к ней обязательно.
Евгения Шевчук

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отлично! Быстро и качественно выполнена вся уборка, Дилноза аккуратная и ответственная девушка.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Все очень хорошо убрали, буду обязательно обращаться к вам

Мытьё окон
Отличная работа , быстро и качественно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось, очень приятное впечатление, все быстро и чисто убрала. Спасибо.

Мытьё окон
Сделали все качественно и быстро! Буду обращаться еще.
Алина Викторовна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Чистоплотная, аккуратная, отлично справляется с уборкой.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа! Все убрано, помыто, даже там, где много лет никто не убирался. Быстро и качественно. Дина, пришла, и сразу начала убирать, без лишних расспросов. Дина, спасибо огромное! Вы лучшая👍🏻
Уборка
Диля очень милая и ответственная девушка! Она трудолюбивая и старательная помощница. Ее уборкой мы довольны! Будем продолжать с ней работать и дальше!

Мытьё посудыПоддерживающая уборка
Очень понравилась Диля! Приехала во время, сразу приступила к работе. Прибрала все очень аккуратно и тщательно! Давно такой чистоты дома не было ! Уборка превзошла ожидания !!! Спасибо!

Чистка ковров
Мне было нужно почистить ковер.Диля сделала это замечательно!У ковра появился шанс остаться в доме:)Аккуратная,быстро и качественно работает,вежливая,очень приятная в общении.Обязательно буду советовать друзьям и обращаться сама!

УборкаМытьё люстр
Очень приятная, внимательная)))
Дилноза прислушалась ко всем пожеланиям и сделала всю работу на 10 с плюсом))) буду рекомендовать обязательно своим знакомым!!!!! 👏👏👏👏

Мытьё окон
Быстро, качественно сделана работа. Очень понравилось. Рекомендую!

УборкаМытьё окон

Уборка
Все очень понравилось. Убрала все идеально и даже лучше

УборкаМытьё окон
Пришла симпатичная женщина, сразу показала вид на жительство и приступила к работе. Окна и поддерживающая уборка вылилась в генеральную уборку. Кухню (столешница, мойка, плита и вытяжка) оттерла от жира, чего я даже не ожидала. Спасибо большое, буду приглашать ещё и советовать друзьям.

Генеральная уборкаМытьё полов
Дилноза мне очень понравилась, пришла во время, работу выполнила очень хорошо, с душой, качественно. Вымыла все и даже больше. Большое вам спасибо ещё раз. Буду обращаться к вам ещё и не раз.

Мытьё окон
Огромное спасибо Дилнозе за быструю и очень качественную работу по помывке окон, позитивное отношение к работе, точность и аккуратность.

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборкой очень довольна. Дилноза пришла без опозданий, работа была выполнена достаточно быстро и качественно. Результат полностью удовлетворил. Приятный в общении человек. Буду обращаться еще!

Уборка однокомнатной квартиры
Всё отлично. Быстро, чисто, аккуратно. Нареканий нет. Рекомендую.
Все отлично. Спасибо за уборку

Уборка
Большое спасибо Дилнозе, я осталась очень довольна, уборка была качественная.