2. Шарипов Шамсулло Абдуллоевич

Шамсулло Шарипов

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Шамсулло Шарипов

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Все быстро и четко! Как и договаривались. Человек слова. Работает чисто и аккуратно.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Сложную работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Любовь Юрьевна

Шпаклёвка стен
Мастер быстро откликнулся, приехал , обговорили все детали по материалам, по срокам и по стоимости. Работу выполнил качественно и в срок. Работу выполнил на отлично. Выполненной работой я довольна.

Покраска стен
Очень понравилась работа мастера, все сделано на высшем уровне, нигде никаких недоделок, очень быстро!Отдельное спасибо за срочность, выручил! Мастер пунктуален, доброжелателен, очень аккуратен. Цена, как договаривались, без всяких накруток. Рекомендую без сомнения!!!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Работа соответствует затраченное деньгам.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Работа выполнена как хотелось. Спасибо мастеру.

Шпаклёвка стен
Хотел бы поблагодарить за выполненные работы Шамсулло и Хабиба. Все было сделано качественно. Выравнивали стены и клеили обои. Остался доволен качеством. Рекомендую услуги данного мастера. Что бы выделил помимо работ, это пунктуальность мастера. Начинали всегда с утра и до последнего. Все прошло быстро, не успели даже понять.
Благодарю вас

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо, Шамсулло ! Отличный мастер. Профессионал. Отличная работа. Помог выбрать материалы. Всё сделано качественно, в срок. Буду обращаться ещё. Рекомендую! Фото не выкладываю, стены ещё сырые. Но очень приятно, что теперь они красивые и ровные)))
Малярные и штукатурные работыПокраска стенВыведение откосов
Highly recommended) Очень хорошая работа: внимательный мастер, работает качественно, аккуратно, пунктуален, сроки выдержаны, никаких проблем не возникало, так что самая высокая оценка

Плиточники
Шамсулло опытный, заинтересованный в результате профессионал и добросовестный . ответственный человек.Рекомендую
Устройство наливных половУкладка плитки (пол)
Замечательный специалист. Все выполнил в срок и качественно. Подсказал какие материалы лучше использовать. Обязательно обратимся ещё раз.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Молодец,всё сделал на лучшем уровне.

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок, когда будет ремонт, точно обращусь к этому мастеру!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастер качественно и быстро выполнил работы по шпаклевке и покраске потолков на кухне и в санузлах. Работой очень довольна, спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё отлично. Быстро, супер. Всем рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Соображающий мастер, работали в паре. Изначально задача стояла непростая. Пол неровный, стяжку переделать не было возможности, так как квартира с отделкой и в других помещениях уже лежит ламинат. Кроме того, ламинат выложен неровно и имеет изгиб, по нему плитку ровнять было очень трудно. Мастер предложил несколько вариантов решения проблемы, остановились на оптимальном. Кроме того, нам постарались сопоставить все рисунки на плитке, хотя такой задачи особо и не стояло. Сделали по сути за сутки 11 м2. Итог: аккуратно выложенная плитка.

Шпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Почистил стены от грязных следов. Не пришлось все закрашивать. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Аккуратно. Мастер пришел вовремя, рассказал какие есть проблемы и сложности. Предложил решения. Я доволен

Покраска стен
Мастер работает очень качественно и аккуратно. Сразу помог подобрать нужные материалы, даже точно рассчитал объем краски (что помогло хорошо сэкономить). Зашпатлевал 2 стены и покрасил все стены в квартире быстро, но соблюдая технологии. Работает на совесть. Всегда приходил вовремя и отзванивался. Очень рекомендую