2. Шарипов Ренар Ринатович
  3. Отзывы: Шарипов Ренар Ринатович

Ренар Шарипов

Потолки, демонтаж потолочных карнизов, ремонт натяжных потолков

Отзывы: Ренар Шарипов

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Качественная и быстрая работа, рекомендую

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист, работает чисто и качественно
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро приехал. Все быстро сделал.
Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, без лишней суеты, все супер.
Misha Lenger
Монтаж натяжных потолков
Супер мастер, взялся за сложную работу от которой отказались несколько контор. Выполнил все быстро, чисто и аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Ренар мастер своего дела. Сделал потолок в комнате идеально ни смотря на стены которые мягко говоря оставляют желать лучшего. Выполнил всю работу быстро и чётко. После убрал весь мусор. Буду обращаться в будущем. Всем рекомендую.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно приехал, устранил проблему - залитый потолок - и дополнительно поставил клапан для вентиляции или слива (если ещё раз затопят). Огромное спасибо!

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Работа сделана аккуратно и быстро.
Марианна
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все понравилось. Быстро и профессионально.
Дина
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Ренар оперативно взял заказ. Работу сделал хорошо. Спасибо!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое Ренару! Рекомендую специалиста. Себе его номер телефона сохранила. Выполнил работу в тот же день, качественно и аккуратно.
Спасибо Вам

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все понравилось. Мастер сделал работу быстро и качественно. При визите стоимость, обговоренная заранее, не менялась, за что огромная благодарность. Сливал воду с потолков через люстру очень аккуратно так, что не пришлось ничего отклеивать. Большое спасибо!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличная работа . Мастер сделал все быстро и качественно . С собой имеет весь необходимый инструмент . Пунктуален , приятен в общении . Довольны работой. Рекомендую к сотрудничеству .

Монтаж натяжных потолков
Ренар все сделал так как и договорились. Понравился результат и оперативность, рекомендую!

Навеска телевизоров
Stepan Gorbatenko

Установка карнизов
Отлично выполненная работа
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Ренар оперативно смог приехать и устранить последствия затопления с натяжных потолков. Работа выполнена качественно.
Aslan K
Установка карнизов
Сделал все на отлично! Быстро, качественно и аккуратно!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично! При встрече все оговорили и Ренар сразу приступил к работе. Полностью установил новый потолок, объяснил нюансы. Работой и отношением остался доволен. Ренар прекрасный мастер своего дела. Рекомендую. Успехов и хороших заказов, Ренар.
Все отлично, спасибо)

Все супер!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Пришел в обговоренное время, сделал все на 5 с+, учитывая все пожелания. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Быстро и качественно выполнил заказ

Монтаж тканевых потолков
Ренар настоящий профессионал по натяжным потолкам. Выбирал из многих мастеров с хорошим рейтингом, но у Ренара оказалась самая адекватная цена за работу. Помимо планируемого потолка в гостиной , сразу заказали в коридоре и на кухне. Уложились в семейный бюджет. Общая цена за работу - 43500. За одну только комнату остальные мастера предлагали от 30т до 42т. Сделал с помощником все за один день.
Ренар порядочный и общительный. Рекомендую всем этого мастера!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Пунктуальный, аккуратный, приехал на вызов менее чем через час после получения моей Заявки со всеми проф. инструментами и аппаратами, мгновенное доминирование ситуацией, быстро произвел слив воды с натяжного потолка (НП), трижды просушил его пушкой, дал рекомендации и дополнительно за символическую доплату отремонтировал прожжённый окалиной сварки (в другом месте) НП в ванной. Великолепная работа!!! Рекомендую Шарипова Ренара как Мастера с большой буквы!!! Редко в наше время встретишь такого отзывчивого Профессионала !!! Огромное человеческое ему СПАСИБО !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!
Аня Алькина
Монтаж натяжных потолков
Все быстро, четко, аккуратно, вежливо.
Монтаж натяжных потолков
Крайне недовольна результатом работ.

Был выбран кипельно белый образец – MDS Classic, образец сопоставили с цветом стен, он практически совпал.

Однако после монтажа полотно оказалось серым, темнее даже, чем старый покрашенный 10 лет назад потолок. Причём при любом освещении.

Мастер, получив от меня претензию, отказался даже сопоставить образец и смонтированное полотно, чтобы прояснить ситуацию. Даже учитывая, что я сразу предложила рассчитать стоимость замены полотна и была готова эти работы оплатить, если бы оказалось, что образец каким-то чудом совпадает с получившимся потолком и проблема не в полотне.

Видимо, не смотря на все слова о качестве материалов и монтажа, мастер понимает, что установлено не то, что было заказано (или полотно испорчено в процессе монтажа), поэтому отказался от элементарной проверки.
Мы провели проверку уже без него и удостоверились, что полотно темнее, чем выбранный образец.

Гарантию, которую обещал мастер, по факту он не предоставляет, даже не выезжает по претензии.
Благо остался договор с паспортными данными и история транзакций для обращения в суд и ФНС.
Ренар Шарипов
После монтажа,у вас претензий ко мне не было и вы были довольны работой,лукавить необязательно.перед монтажом вы проверили полотно,я вскрыл показал.Предоставил вам сертификат с производства что это Msd Classik,и цвет полотна не меняется после натягивания,его можно только если прожечь и то местами.Извините что оттенок classik не подошёл цвет ваших обоев)И сомневаюсь что другой мастер поставит вам другой материал Classik полотно.Хотите в суд подать,ваше право,и решение суда можете сюда выложить,чтобы люди понимали в чём моя вина,если она есть.Надеюсь вы очень довольны что написали сюда про суд и ФНС.

Демонтаж натяжных потолков
Ренар - очень хороший специалист, чувствуются профессионализм, опыт и навыки. Приехал день в день, всё выполнил, хотя задача была непростая и объемная.
Я очень довольна!

Ремонт натяжных потолков
Мне починили спот и повесили кронштейн с телевизором.
Все отлично. Приехали через пол часа после отклика, шустро. Большое спасибо за работу.

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась оперативность, пунктуальность. Заказ сделала в воскресенье утром, через пару часов Ренар приехал на замер, всё обговорили, рассмотрели разные варианты в условиях дефицита бюджета на ремонт. В понедельник он купил всё необходимое и во вторник всё сделал. Работа очень понравилась. Красиво смотрится. Аккуратно, за собой убрал. Большой молодец! Буду обращаться к Ренару ещё на следующей стадии ремонта. Ренар, большое спасибо, всё очень понравилось!
Спасибо Вам
Монтаж натяжных потолков
Ренар - настоящий специалист. Оперативно, вежливо и по разумной цене. Рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессионал. Всё быстро и четко!
Махмуд

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер! Все быстро и аккуратно, рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Ренар выполнил все работы качественно, быстро, аккуратно. Выбирала на Профи просто по отзывам, и не ошиблась. Спасибо Ренару! Рекомендую!

Монтаж тканевых потолков
Молодец! Профессионал с большой буквы! Работа была сложная, но он справился с ней на отлично! Все сделал аккуратно и красиво!

Слив воды с натяжных потолков
Спасибо большое.Оперативно,утром созвонились,в обед все уже устранено.Работой доволен.И сделано за вменяемые деньги,не жлоб.
Эдуард
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Как и договорились в обговорённые сроки приехал без опоздания, сделал все четко быстро и качественно, рекомендую данного специалиста.
Цена ниже чем у других.
Egor
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Ренар с напарником сделали работу старательно и качественно. Советую обращаться к ним!
Родыгин Александр
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хорошо разбирается в своем деле

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Предложил. Согласился в тот же день на вечер, даже в не особо удобное для него время. Приехал. Все качественнно сделал. Уехал. Большое спасибо.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Специалист прибыл во время,сделал работу быстро и качественно,огромное спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Ренар отличный специалист! Выполнил работу быстро, качественно и по цене не дорого. Всем советую! Обращайтесь к этому специалисту не пожалеете!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Слил воду с натяжного потолка, просушил пушкой. Очень быстро приехал и всё оперативно сделал.
Монтаж натяжных потолков
Необходим был демонтаж/монтаж натяжных потолков, перенос светильников. Все сделано хорошо,мои пожелания учтены полностью,спасибо за мой новый красивый карниз). Рекомендую. .
Слив воды с натяжных потолков
Салахутдинова Екатерина Равильевна

Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру! Оперативно откликнулся, приехал на замер, определились с датой установки. Работу выполнил быстро, качественно, установил светильники. В качестве бонуса приятное общение и чистота после работы. Спасибо еще раз!))

Монтаж натяжных потолков
Были выполнены работы по натягиванию потолка и установке 12 светильников. Работы были выполнены качественно и в сжатые сроки. Давал профессиональные советы на стадии обсуждения работ. Мастер был пунктуальным и корректным. Цена адекватная. Рекомендую этого мастери. В дальнейшем планирую к нему обращаться.
Быстро и качественно

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Переделывать за кем-то всегда сложнее, чем делать это с нуля, но Ренар специалист в своем деле и результат работы это подтвердил. Цена работы адекватная. Лёгкий в общении, пунктуальный. В записной книжке моего телефона появился номер мастера к которому я обязательно ещё обращусь.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно , очень профессионально ! Рекомендую и большое спасибо за отзывчивость !
Кудряшов Вячеслав Сергеевич
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, качественно, недорого. Настоящий профессионал.

Ремонт потолковДемонтаж натяжных потолковРемонт натяжных потолков
Дружелюбный и профессиональный специалист. Результатом довольны:)
Ремонт натяжных потолков
Все хорошо, приехал вовремя, все сделал быстро, вопросов нет.