2. Шарипов Отабек Умарович
  3. Отзывы: Шарипов Отабек Умарович

Мелкий ремонт, мебель, стекольщик

Отзывы: Отабек Шарипов

Ремонт и реставрация мебелиОбивка кровати
Качественный и очень ответственный подход.
Лиля
Перетяжка дивана
все очень быстро и красиво!
спасибо
очень приятная семья, все хорошо сделали

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Отлично сделали полностью кровать, быстро, качественно! По цене все как было обговорено заранее.
Советую
Перетяжка дивана
Отлично сделали свою работу! Задача была сложная ни одна фирма не соглашалась такое сделать ! Мы очень довольны!
Милана

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Быстрая, качественная перетяжка дивана без вывоза. Всё сделали за несколько часов. Пока жена шила, муж успел переделать кучу работы по мелкому ремонту в квартире. Приятные люди с золотыми руками!

Обивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамомПеретяжка кресла-кровати
Всё прошло отлично! Быстро и чётко. Спасибо!!!
Jonathan makasa
Ремонт столов
Приехал быстро и все хорошо сделал

Установка кронштейна
Мастер приехал вовремя. Работа выполнена качественно и оперативно, хорошая культура общения. Рекомендую!

Разборка кровати
Большое спасибо за работу! Все сделали быстро,аккуратно,как договаривались!
Сборка кровати
Нужна была сборка день в день, через 2 часа мастер уже был на месте, собрал все оперативно и качественно.

Ремонт столов
Договорились оперативно. Отабек приехал во время. Сделал все четко, качественно. Спасибо
Зоя

Ремонт и реставрация мебели
Все очень быстро, четко и аккуратно
Майя
Ремонт диванаПеретяжка дивана
Всё понравилось, большая благодарность мастерам! Отабек с супругой оперативно приехали и буквально спасли диван, переживший нападение овчарки. Очень кропотливая работа по подбору материала по рисунку. Спасибо!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Отабек, как и договаривались, прибыл вовремя, работу произвел качественно, потертый белый кожзам превратился в новый серый диван. Я благодарна Отабеку и его жене за качественную и быструю работу! Диван стал как новый, настроение соответствующее!
Роман Павлович
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Замена обивки кровати проведена Отабеком на отлично. Все было сделано очень аккуратно. При этом Отабек дополнительно исправил выявленный дефект ножки-колеса. Однозначно рекомендую и сам буду обращаться при необходимости.
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Мастер добросовестно выполнил весь объем работы, я осталась довольна.
Амина

Ремонт и реставрация мебели
Впервые столкнулась с тем , чтоб отзывы соответствовали действительности на 100 процентов . Оч достойный мастер , за какие то считаные минуты поменял ламели , аккуратно , быстро , профессионально , рекомендую всем. Оч скромный мастер со знанием своего дела , отличный просто 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼💯💯💯
Пахомова Алсу

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро отозвался на заказ, приехал через пол часа, и быстро и профессионально собрал стеллаж.

Обивка кровати
Работа была сложной , но Отабек все сделал на самом высоком уровне ! Большое спасибо за такой труд !
Тая
Ремонт стульев
Большое спасибо за перетяжку стульев. Сделали быстро и качественно

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Очень приятные люди, за 13 (!) часов работы перетянули целый диван и пуфик. Периодически звали посмотреть, оценить. Диван преобразился, очень понравилось.

Здорово, что работа выполнялась прямо на дому, без транспортировки дивана в мастерскую
Обивка кровати
Очень быстро договорились, мастер замечательный. Результат очень понравился. Рекомендую!
Сборка дивана
Отабек молодец! Прекрасный мастер, сделал работу очень быстро и качественно! Всем рекомендую!

Перетяжка стульев
Скорость реагирования, скорость работы, качество работы! За час перетянули 4 стула. Спасибо большое! Будем обращаться!
Эдуард

Ремонт и реставрация мебелиОбивка кровати
Договорились о времени выполнения работ, мастер приехал вовремя. Все быстро и качественно, рекомендую обращаться!

Перетяжка стульев
Всё шикарно сделали) быстро и на месте сделали. Стулья теперь как новые.

Перетяжка и обивка мебели
Отличный специалист!
Договорились о перетяжки кресла. Замене обивки. Порекомендовал ткань. Предложил на выбор разные варианты обивки.
Отабек Умарович приехал вовремя, привез с собой все необходимые материалы и инструменты.
За собой все убрал.
Работой очень доволен!
Кресло обрело новую жизнь. Получилось нереально красиво.
Специалиста рекомендую!

Оперативно и профессионально!

Разборка шкафаРазборка кровати
Большое спасибо за работу! Все сделано отлично, как договаривались! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Аккуратность , пунктуальность, понимание своего фронта работы, отзывчивость и уважительность. Советую всем прекрасного мастера.

Сборка углового шкафа
Это просто супер мастер , внимательный ко всем деталям , быстро и качественно 👍👍👍👍
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Спасибо за отличную работу!
Поменял уплотнители, кран и повесила корниз, посоветовал что на будущее ещё можно исправить. Приятно было пообщаться, буду советовать как хорошего специалиста😁

Установка мебельной фурнитуры
Большое спасибо мастеру. Профессионал своей работы, всё замечательно.
Даниил Косарев
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Четко и быстро
Навеска предметов интерьера
Не ожидала такой оперативной реакции: после размещения заказа прошли меньше часа, как Отабек был уже на месте.
Сделал работу качественно и очень аккуратно. Рекомендую!
Елизавета Гречушкина
Сборка шкафа
Нужно было повесить на петли дверь шкафа и переделать полки в шкафу. Заявку оставила ранее поздно вечером, очень хороший мужчина, быстро и оперативно откликнулся. Приехал в выходной и все быстро и качественно сделал.
Навеска телевизоров
Отабек прекрасно справился. Был заранее, все работы выполнил оперативно. Съездили вместе до строительного, купили пару недостающих мне шурупов, какие-то он предоставил свои. Закрепил турник, собрал и установил новую люстру, перевесил кронштейн телевизора, собрал детский шкафчик и тд. Умеет работать перфоратором так, что почти не сыпется пыль :) Выражаю благодарность, рекомендую.
Соня

Ремонт кровати
Все прошло отлично . Квалифицированный специалист !

Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Все понравилось ,молодец

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Очень понравилось. Мастер профессионал, да ещё внимательный, вежливый, доброжелательный. Спасибо ему большое! Рекомендую всем!

Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Мастер приехал очень быстро; выполнил работы быстро и очень качественно. Перетянули мне мебель в этот же день после размещения объявления, на дому, я просто счастлив. Рекомендую мастера, аккуратный, вежливый, работает быстро. Фото до/после.
Лариса Геннадиевна
Перетяжка стульев
Благодарю. Вежливое отношение к заказчику.
Навес полок
Всё отлично. Аккуратненько выполнил работ, заменил крепёж на более качественный, предложил оптимальные варианты размещения.

Разборка мебели
Быстро разобрали , и на след. день собрали мебель! Рекомендую !!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Всё сделано качественно и добротно. Работой доволен. Мастер вежливый, приятный в общении. Спасибо
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Все выполнено профессионально. Более того еще откорректировал лючок в ванной комнате. Профессионал. Рекомендую

Сборка обувницы
Мастер - золотые руки. Все сделано профессионально, быстро. Собрана и установлена обувница, установлены полки в ванной. Отабек очень вежливый, аккуратный, отзывчивый. Спасибо за работу. Буду обращаться еще!
Замена роликов шкафов-купе
Мастер быстро приехал, решил вопрос за 5 минут. Рекомендую.
Денис Геннадьевич
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Спасибо, все было сделано оперативно, аккуратно и быстро!

Ремонт стульев
Отличный мастер, советую заказывать ремонт мебели, сам покупает материал по вашему выбору
На фото -было, стало
Плата за 6 стульев 20 000 руб.
Разборка шкафа
Быстро и профессионально разобрал мебель!
Зайвый Александр

Сборка шкафа
Собрал все отлично и быстро, советую обращаться!
Навес полок
Отличный мастер, все четко, быстро, аккуратно!

Навеска телевизоров
Специалист приехал быстро, купил недостающие детали. Все быстро сделал
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Рекомендую Отабека, сделано все на 5+.
Необходимо было разобрать шкафы на старом месте и собрать на новом.
Люстры перевесить, карнизы и тяжелейшее зеркало. Подключил стиральную машину, разобрался с течью на кухне. Ответственно подходит к делу.

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыЗамена лампы
помог разобраться в чем проблема, быстро и качественно повесил светильники, рекомендую

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка кухни
Отличный специалист, все очень качественно и быстро, сразу видно- мастер своего дела. Всю мебель аккуратно разобрал, промаркировал и упаковал, подготовил для переезда.

Навеска телевизоров
Мастер быстро отреагировал на заказ. Приехал в назначенное время и даже немного раньше. Оперативно выполнил всю работу! 5+!

Сборка четырёхдверного шкафа
Были оперативно и качественно собраны шкафы, кровать двухспальная и детские кроватки.

Сборка обувницы
Отабек на все руки мастер!!! И собрал обувницу, и герметизацию ванны сделал, и розетки починил, и с радиатором помог! Обязательно буду ещё не раз обращаться по мере необходимости.
Навес полок
Приятно иметь дело с профессионалом, сделал все быстро, даже попутно пару мелочей починил! Если ремонт то к нему теперь.

Прекрасный мастер

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Пришёл вовремя к 10.00 ,очень приятный молодой человек, быстро и профессионально сделал демонтаж, установил новую тумбу, всё проверил. Вежливый и очень старательно , убрал за собой весь мусор. Мне очень понравилась его работа . Успехов тебе в жизни Отабек !!!!
Армен

Ремонт мебельных петель
Там выглядит идеальный результат! Спасибо за помощь. Очень оперативно и качественно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер, кухню собрал на 5+

Сборка кровати
Мебель собрана быстро и качественно. Работа выполнена как было оговорено, мастер дополнительно помог с установкой матраса на кровать. Рекомендую к сотрудничеству.

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Лучшее, что случилось со мной во время переезда) оперативно, аккуратно, всё-всё собрали и даже повесили картину. Словом, идеально!

Отдельное и важное для меня — коммуникация. С мастером очень приятно общаться)

Буду обращаться еще, и уже совсем скоро!

Мелкий ремонтНавеска шкафовУстановка вешалки
Спасибо большое, Отабеку! Пришёл быстро, сделал все качественно и аккуратно! Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё!
Сборка дивана
Мастер отлично собрал диван, всем рекомендую
Майя
Муж на часНавеска шкафов
Мастер порядочный, общительный, вежливый. Всё хорошо, аккуратно и быстро сделал.
Аида
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Очень хороший мастер. Приехал быстро сделал все аккуратно. Пошел на встречу с делала очень хорошую скидку 🙏за что отдельное спасибо !
Николай Мелик‑Нубаров

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Вызываю уже второй раз. Очень доброжелательный и приятный человек и замечательный мастер. Мастер на всё руки: отремонтировал люстру, заменил светильники, повесил картину. Оценка самая высшая.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, чисто, аккуратно все сделал.
Дина
Сборка журнального столика
Быстро. Профессионально

Герметизация ванны
Все качественно, быстро и в срок👍
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работу выполнил хорошо, претензий нет
Элеонора

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень ответственный специалист. Не нашёл необходимую деталь, отказался от заказа, предложил вариант решения проблемы и вернул деньги.
Айна

Муж на часРемонт шкафовРемонт дверей
Быстро, здорово. 100 баллов

Сборка углового шкафа
Все отлично,100 баллов.
Екатерина Успенская
Очень хороший мастер.
Приехал без опоздания. Работает аккуратно и быстро. Отлично собрал 2 шкафа из серии «Сделай сам» . Однозначно рекомендую!
Навеска зеркал
Отличный специалист, будем обращаться.
Мебель
Все было сделано отлично

Сборка офисных креселСборка письменного стола
Отличная работа мастера! Все сделано очень аккуратно и быстро!

Сборка мебели для ванной
Супер, все сделал очень быстро и аккуратно. Помог с озона донести журнальные столики, очень дружелюбный 👍👍👍👍👍👍
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо мастеру за отличную работу!
Муж на часРемонт кроватиРемонт комодов
Все супер! Идеально и быстро
Сборка шкафа
Быстро, аккуратно, красиво. Хорошая работа, рекомендую
Ремонт кухонного гарнитура
Мастер приехал в этот же день. Починил быстро и качественно. Спасибо!
Анастасия Гущина

Сборка обеденного стола
Мастер пришел очень оперативно, в день вызова. Сразу определил фронт работ, увидел лучшее решение проблемы и быстро собрал кухонный гарнитур. Я очень довольна работой и помощью!

Сборка мебели
Профессионал! Быстро, качественно, конструктивно.

Сборка письменного стола
Всё прекрасно. Большое спасибо!
Установка кронштейна
Быстро и качественно повесил кронштейн и телевизор, а потом помог перевесить картину. Приятный в общении.

Разборка шкафаРазборка кровати
Очень благодарны Отабеку! Работа по разбору, переносу между комнатами и сборке шкафа, дивана, кровати. Мастер смог выехать срочно, работал быстро и четко. Аккуратный, вежливый, доброжелательный. Очень отзывчивый к пожеланиям и сомнениям заказчика! Помог решить спорные вопросы по размещению мебели и придумал на ходу простое решение, чтобы вместить высокий шкаф в нишу. Отабек продумывал детали во избежание возможных неприятностей с б/у мебелью и особенностями квартиры, предупреждал о возможных последствиях некоторых наших решений и помог их адаптировать к действительности. Помогал переносить вещи по ходу работы. Огромное спасибо! Рады, что именно Отабек откликнулся на нашу задачу. Всем горячо рекомендую - мастер замечательный!
Костикова Альбина

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка кронштейна
Все замечательно! Обращаюсь к Отобеку не первый раз) всегда вовремя, аккуратно, ответственно. Буду обращаться и впредь и всем рекомендую!
Зимин Александр Андреевич

Сборка шкафа
Все хорошо, очень быстро, без опозданий

Мелкий ремонтНавес полок
специалист вежливый и аккуратный, со всем помог, быстро приехал. приятно было иметь дело.)

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо за работу. Всё сделано. Мастер сам предлагал возможные решения ремонта шкафа (шкаф просел, дверцы не закрывались) - мастер не просто подтягивал петли, а именно правил конструкцию.
Также отремонтировал сдвижную дверь.
Екатерина Митрохина

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Молодой человек профессионал своего дела! Сразу приехал, быстро и качественно выполнил свою работу! Спасибо большое!

Установка потолочных карнизов
Все сделано реально. Спасибо мастеру за работу
Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро среагировал на вызов, опытный специалист. Работу выполнил грамотно и быстро. Рекомендую.
Иван Кукушкин

Навеска зеркал
Отабек выполнил работу быстро и качественно. Большое ему спасибо за проделанную работу и за советы!
Разборка кроватиРазборка стеллажа
Мастер пришел вовремя, все работы выполнил в рамках договоренностей, качеством и быстротой работы остались довольны. Очень вежливый местер👍🏻

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Сделали все быстро и качественно
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все супер

Ремонт шкафов
Мастер пришёл без опоздания. Выполнил работу качественно плюс сделал дополнительные работы.
Все сделал быстро , качественно ) спасибо большое ☺️
Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Все хорошо, быстро
Александр Викторов

Установка кронштейна
Мастер приехал очень быстро, со своим инструментом, работа заняла пол часа, все сделал качественно и быстро, выше ожиданий, настоятельно рекомендую
Элина

Сборка кровати
Отлично справился со своей задачей!
Анастасия Чернова
Муж на час
Спасибо мастеру за работу, осталась очень довольна! Внимательное отношение к работе

Сборка спальниСборка мебели для ваннойСборка прихожей
Нужна была сборка нескольких шкафов, навеска зеркала, сушилки, установка люстры. Отабек моментально откликнулся на заказ. Быстро договорились по цене. Приехал спустя полтора часа. И меньше чем за 6 часов всё сделал. Смело могу рекомендовать

Мелкий ремонт
Все быстро четко и красиво!
Буду обращаться еще!
Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Прекрасно как всегда

Муж на часСборка мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный мастер! Очень быстро подъехал, все оперативно сделал, я очень довольна! Всем советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Специалист приехал очень быстро, сделал все, как договаривались. Не хватало деталей, мастер сам сходил в магазин, все купил. При необходимости обязательно обращусь еще.
Жояо

Сборка шкафа
Отличная работа мне понравилось было быстро молодцы буду ещё раз обращаться
Перенос мебели
Все понравилось. Спасибо

Ремонт шкафов
Отличный мастер, всем рекомендую!!! Требовалось прикрепить начельники на двери и отремонтировать дверцы шкафов, мастер выполнил работы очень качественно и быстро! Мне все понравилось.

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска шкафов
Специалист приехал вовремя , качественно и быстро установил шкаф и зеркало , дал дельный совет как установить лучше , работой доволен

Установка карнизов

Навеска телевизоров
Очень оперативно и профессионально, спасибо большое!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Отличный быстрый мастер
Арман
Сборка шкафаСборка комодаСборка корпусной мебели
И так по порядку) мастер приятный человек, собственно по этому ставлю 5 звёзд а не 4, да и к тому же думаю он бы вернулся исправить косяк в сборке. Собирал шкаф и комод. В сборке шкафа допустил ошибку из за которой пришлось пол шкафа мне разбирать и менять местами крепления. Виноват сам не перепроверил сразу чертеж, хотя странно что сборщик его сразу правильно не смог прочитать, собрал так что были щели в ящичках, пол дня думал как их закрыть в итоге открыл схему и понял что перепутан перед с задом, в итоге за час исправил косяк. На сборку шкафа и комода ушло у мастера около 2,5 часа, молодец все быстро сделал, если бы был более внимательным поставил бы 5+, но так ставлю 5 что бы рейтинг не портить, 4- в уме. Цену озвучил среднюю. В целом рекомендую, но внимательно перепроверяйте сами схему, а так все аккуратно сделал.

Навеска зеркал
Отличная работа, все оперативно и качественно
Сборка шкафаСборка детского шкафа
Очень квалифицированный специалист. Ответственный и пунктуальный. Наилучшие рекомендации!

Отлично все 👍
Тимофей

Отличная работа
Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Биняминов Зеев Заурович

Мастер приехал быстро!
Кровать починил, укрепление тоже сделал и все за 30 минут!
Лучше, чем ожидал!
Березовская Оксана
Разборка мебели
Я в 10-00 кинула заявку, в 12-00 специалист уже был у меня!!!!
Очень качественно выполнил разборку нашей мебели. У нас маленькая комната, развернуться негде. Специалист грамотно использовал пространство. После разборки все упаковал для перевозки.
Отличная работа👍

Навеска телевизоров
Лучший мастер! Рекомендую. Пришел в течении 5 мин, оперативно и качественно сделал работу!
Мила
Мелкий ремонтРемонт дверей
Прекрасный мастер , сделал все что обговаривали, помог с покупкой материалов . Чуткий мастер на все руки .
Агунда

Скорость, аккуратность, чистота
Серёжа Павлов

Навеска телевизоров
Все круто, приехал быстро и качественно повесил. Спасибо

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаУстановка турника
Рекомендую мастера! Очень оперативно и качественно выполнил все работы👍🏻
Все хорошо. Быстро, аккуратно

Сборка шкафа
Специалист отлично выполнил работу.
Собрал шкаф, отрегулировал двери, чтобы все было идеально ровно.
Был с собой полный набор инструментов, что очень важно.

Рекомендую специалиста!
Елена Владимировна
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер отозвался очень быстро и приехал в течение часа. Сделал все, что было оговорено аккуратно и быстро.
Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все сделано быстро и качественно.
Гаджи Герейакаев

Отлично сделал свою работу

Сборка мебели
Собрали мебель, все отлично + починили выключатели и сделал карниз! Отличный мастер. Советую
Тимофей

Сборка шкафа-купе
После размещения заявки в приложении, мастер Отабек ответил сразу. Через минуту созвонились и договорились о цене. Мастер приятный в общении, вежливый, культурный и, самое главное, настоящий профессионал своего дела. Мебель собрал быстро и качественно. Перерывов в работе не делал. Весь инструмент имелся в наличии, как и его навыки настоящего специалиста. Остались с супругой очень довольны работой Отабека. Всем рекомендуем данного мастера и сами будем обращаться в будущем.
Вардан

Все быстро чисто отлично

Замена ламелей на кровати
Большое спасибо Отабеку за то, что починил в доме не только сломанную кровать, но и выполнил другие ремонтные работы: вежливо, чисто и аккуратно. Очень рекомендую!
Гюзель

Ремонт кровати
Отабек работает быстро, профессионально, без лишних слов. Спасибо за оперативность, качество и эстетику! Желаю Вам, Отабек, дальнейших успехов!
Эльза
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Скорость, качество все отлично 👍 Быстро договорились, в течение часа мастер приехал и быстро все собрал.
Агзам

Муж на часУстановка кронштейнаПодключение бытовой техники
Все быстро и четко

Все сделано отлично!
Разборка шкафа
Отличный мастер , все быстро и качественно сделал

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, помог с несколькими вопросами помимо заказа!
Муж на часУстановка жалюзи
Все хорошо сделал, быстро, оперативно
Даня

Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал, все сделал, даже помог отрегулировать ниточки картин, хотя это была не его задача. Вежливый, адекватный диалог. Спасибо!)

Муж на часСборка стульев
Хороший мастер, все сделал как договаривались! ответственный и исполнительный!
Ли
Все супер
Раиса

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отабек быстро откликнулся на мой заказ и уже через час был у меня.
Очень быстро выполнил оговоренное, при этом укрепив шаткую конструкцию шкафа. Так же помог мне дособрать комод, с которым я мучилась самостоятельно.
Отличный мастер, буду ещё обращаться!)
Мартин Магилевский

Мебель
Быстро отозвался, пришёл ровно в указанное время, быстро всё сделал. Объяснил все проблемы и что было сделано.

Ремонт стульев
Мастер оператиано приехал. Благодарю за быструю и качественную работу!!! Стулья как новые !!

Спасибо, комод починили, рекомендую
Навеска зеркал
Приехал оперативно, за полтора часа повесил зеркала мусор весь забрал. Все четко.
Разборка мебели
Мастер оперативно подъехал и все сделал. Быстро и качественно, спасибо.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Был список из различных работ: собрать и установить бра, заменить герметик в ванной, обрезать и наклеить молдинг, заделать стык между ламинатом и плиткой, перевесить люстру. Все отлично! Рекомендую!
Сборка мебели для ванной
Все отлично! Спасибо за быструю и качественную работу
Сборка стульевСборка обеденного стола
Отзывчивый мастер, сделал все хорошо!

Сборка шкафаСборка письменного столаСборка офисной мебели
Была необходимость в сборке офисной мебели. Отабек показал себя как настоящий профессионал, прибыл в назначенное время без опозданий. Грамотно разобрался со всеми комлектующими. С работой справился на отлично, претензий к качеству и срокам нет. Однозначно всем рекомендую этого мастера.

Ремонт угловых диванов
Отличный мастер! Профессионально выполнил свою работу.

Сборка стола-трансформера
Прибыл во время, собрал стол быстро. Спасибо большое Отабеку, действительно знает свое дело!!!!
Сборка спальни
Очень довольны. Отабек оперативно приехал, быстро и качественно выполнил свою работу. Будем рекомендовать своим знакомым, и не раз еще сами обратимся.

Ремонт карнизов для штор
Оговоренное сделал четко, качественно и с объяснениями, помог с другими хозяйственно-бытовыми мелочами.
Антонина

Ремонт кровати
Откликнулся молниеносно, приехал быстро! Спасибо большое!!! Кровать починил и укрепил, а ребёнку бонусом отремонтировал стол с ящиками. Очень отзывчивый и вежливый. Качественно и быстро выполнил работу.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер, сделал все, что было необходимо по шкафу плюс дополнительно мелкий ремонт, который давно требовалось устранить, но руки не доходили. С ним все, наконец, заработало.
Отзывчивый, готовый помочь. Рекомендую!

Сборка комодаСборка шкафа-купеСборка корпусной мебели
Отличный специалист,рекомендую!
Anastasia
Ремонт карнизов для штор
Хочется особенно отметить старательность мастера и стремление к результату. У нас был сложный случай с одним из карнизов для штор. Отабек несмотря на все сложности справился на отлично!

Разборка шкафа
Все супер. Квалифицированный мастер, сделал все быстро, подкрутил другие мелочи. Вышел за рамки задачи: помог задвинуть и поставить на место другую мебель. К тому же спокойно ждал пока другие мастера закроют свои задачи (около 2 часов), чтобы приступить к своей, хотя я не указывала это в описании.

В итоге вышло 10000 р. Мастер разбирал и собирал два шкафа, у других шкафов снимал дверки и разъединял их, двигал мебель, снял и повесил книжную полку. Также мастер фактически выполнил услуги в два захода: разобрал шкафы в обед, а собирать приехал их вечером.

Очень рекомендую!
Сборка прихожей
Отабек приехал вовремя.
Все сделал очень качественно.
Ремонт и реставрация мебели
Всё сделал быстро и качественно. Видно, что профи.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Прелестная работа, отличный мастер 👍 даже коробки от мебели выбросил.
Благодарю 🙏🏼
Ravshan Gaziev

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень хороший мастер, все быстро и качественно сделал! Установил гардины, тубу и зеркало! Спасибо!
Мурат

Установка кронштейна
Работы по установку на стену кронштейна телевизора выполнил оперативно и качественно

Муж на часНавеска шкафовСборка стола
Быстро, чётко! Вежливый мастер. Спасибо, буду обращаться ещё .

Лучший мастер, приехал и все собрал за 10 минут, знает своё дело

Ремонт выдвижного ящика
советую всем. мастер на все руки. большое ему спасибо

Спасибо! Кровать была собрана быстро✌️

Ремонт карнизов для штор
Все на высший класс. Отабек пунктуальный и ответственный. Быстро и качественно справился с ремонтом.
Навеска зеркалНавес полок
Быстро, качественно, чисто. Обращусь еще.

Навеска картин
Отабек оперативно приехал, выполнил все указанные работы, а так же увидел и устранил проблему, о которой я не догадывался. Большое спасибо, рекомендую!
Сборка письменного столаСборка четырёхдверного шкафа
Сработал отлично. Собрал 2 шкафа и стол письменный. Большое спасибо
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Всё сделал отлично
Константин Дроздов

Установка потолочных карнизов
Отличный специалист! Сделал большой объем работы качественно и быстро! Мы супердовольны!
Рейтинг говорит сам за себя! Мастер на 5+
АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ЖИРЯКОВ

Сборка офисных кресел
качество быстро все хорошо доволен спасибо.
Ленар
Установка турника
Всё сделал быстро и грамотно
Ирина Борисовна
Муж на часНавеска предметов интерьера
Прекрасный мастер! Очень быстро и красиво разместил на стене мою керамику. Спасибо за прекрасную работу!

Навеска телевизоров
Человек знающий свое дело. Очень вежливый и понимающий! Мастер на все руки. Работа сделана чисто, быстро и профессионально. Будем обращаться еще!
Варвара
Разборка кухни
Культурный и работящий. Вовремя пришёл и быстро сделал работу. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка креселСборка компьютерного стола
Мастер приехал через полчаса. Всё быстро и качественно собрал. Чисто, аккуратно. Очень приятно работать.

Ремонт шкафов
Все выполнено на высшем уровне. Мастер профессионал. Самое главное быстрота. Рекомендую
Ульяна

Ремонт стульев
Замечательный мастер! Пришёл починить стул и предложил заодно подклеить плинтуса и посмотреть проблемные места в квартире (санузел, свет). Потом сам съездил и узнал как можно починить эти вещи и предложил несколько вариантов решения проблемы, что всегда приятно. Адекватный и интеллигентный, к работе подходит ответственно. Горячо рекомендую Отабека!
Ремонт и реставрация мебели
Все сделал хороший мастер работу свою знает
Irina

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Отличный мастер! Быстрая и качественная работа по приемлемой цене. Рекомендую!
Вугар

Разборка шкафаРазборка кровати
Все чётко и профессионально. Пришёл раньше времени со всем необходимым инструментом. Сделал всё, как договаривались, даже больше. Мебель была оперативно разобрана и упакована лучше, чем с производства. Специалиста рекомендую!