2. Sharipov Ayubjon Maratovich
  3. Отзывы: Sharipov Ayubjon Maratovich

Sharipov Ayubjon Maratovich

Ключи/замки, установка входных дверей, установка ванны

Отзывы: Sharipov Ayubjon Maratovich

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейПокраска деревянных дверей
Вместо себя прислал другого человека. Он с задачей не справился. Нужно было отреставрировать две двери со стёклами. Целый день проторчал, испачкал всю комнату лаком и шпаклёвкой. Понятие о том, что такое работать с деревом и стеклом у него отсутствует. Об аккуратной работе- тоже. Позвал принимать работу, то что я увидела было ужасно! Фото прилагаю. Подумав, что это только первый этап, спросила, когда он закончит. На что мне ответили, что это всё! Больше ничего сделать нельзя! Меня категорически не понравился результат. Настояла на доделке и исправлениях. Заплатили 12000 руб, надеясь на скорое завершение . После чего этот мастер больше не выходил на связь. Не связывайтесь с данным аккаунтом, если не хотите выкинуть деньги и получить окончательно испорченную дверь и настроение!
Ruslan

Ремонт замков входной двери
Приехал быстро, оперативно все сделал аккуратно красиво, знает свою работу на отлично

Замена замка
Размик

Замена стекла в межкомнатной двери
Приехал быстро, замерил размер стекла, съездил сам и привез все очень быстро и качественно. На любой вопрос любезно отвечал и быстро реагировал на просьбы. Работой доволен.
Установка дверной ручки
Все хорошо, аккуратно.
Сергей Моисеев
Установка дверного замка
Очень хорошо
Установка металлической входной двери
Всё хорошо, приехал выполнил работу
ок
Замена стекла в межкомнатной двери
Работу выполнил. Своё дело знает. Рекомендую. Есть широкий выбор стекла, как по цене так и по другим параметрам. Работа + стоимость герметика 4000 руб. + 4300 руб. стекло.
Кристофор

Врезка замка
Все сделал быстро и качественно- рекомендую!

Демонтаж входных дверей
Демонтаж входной двери с расширением. Сделали работу на совесть, аккуратно, чисто. Профессионалы своего дело. Очень давольно работой. Доступная цена.
спасиба абрашайтис
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сделал все хорошо, нареканий нет, сам приобрел материал для установки дверей. Очень общительный и коммуникабельный молодой человек. Спасибо.
Двери
Плохо справился с задачей. Приехали молодые люди, не тот человек, что на фото. Поверила и не было возможности до конца отследить работу. На фото видно
Установка унитаза
Работа была несложная, но ребята справились достойно. Твердая пятерка. Спасибо парни.
Sharipov Ayubjon Maratovich
абрашайтес любой время паможим чем можем
Обшивка дверей
Собака разорвала всю обшивку двери. Вызвали мастера.
Починили дверь качественно и аккуратно. Приехали, сделали замер, и через час уже начали работать. В течение 1,5 часов работа была завершена. Довольна результатом и ценой за работу вместе с материалами.
Хасан

Замена замкаЗамена кодового замка
Волшебника Сулеймана все по-честному без обмана
Lili Mirzoeva
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Быстро, четко, качественно. За собой мусор убрали, старую дверь забрали.
Sharipov Ayubjon Maratovich
спасиба будем рады сотрудничеству с вами
Установка металлической входной двери
Приехали два человека. Один все время уходил. Дверь установили, из двух звмков, один установили не правильно. Он не закравался.
Sharipov Ayubjon Maratovich
так как двер бил браковини и замок не принил ключ ат етава ничего ни влеяйет
Врезка замка
Мастер быстро приехал и так же быстро выполнил работу
Ремонт межкомнатных замков
Сделанная ручка продержалась неделю. Я написала мастеру,обещал проверить,якобы болтик откруился возможно, но на обещаниях все и закончилось. Ручка отвалилась
Остекление дверей
Хороший мастер ! Были заказные Стекла в межкомнатные двери - 3 штуки с разным рисунком и в цвет как у разбитых. С одним рисунком запутался и окончательно не согласовав макет отдал в производство (печалька), но это все из-за суеты видимо, по этому спешить не стоит! Но сделал допы с петлями шкафов! По этому молодец 5 ! По дереву четко разбирается ! Включая реставрацию !
Двери
Мастер отличный! Девшевле, чем у остальных. Приехал, замерил, сам купил стекло и быстренько поменял! Всю работу сделал за пару часов, очень рекомендую. Спасибо)
Sharipov Ayubjon Maratovich
бил рад памоч абрашайтес буду рад сотрудничеству

Хороший, ответственный мастер.
Сделал всем аккуратно, работой довольна.
Устранение течи
Оперативно приехали . Просмотрели проблему в ванной, предложили вариант как сделать. Поехали закупили материалы и поменяли панели в ванной на следующий день. Очень быстро. Понравилось, но спустя несколько дней лента бордюрная стала отходить. Переделали ребята. Но все равно отошел бордюр, буду переделывать с другими мастерами. Видно не совсем конек работа с ванной.
В любом случае спасибо и удачи ребятам.
Ремонт замка
Сделал как нужно, быстро сориентировался в измененных обстоятельствах, а самое главное адекватный человек
Бэнтоки

Ремонт металлических дверейРемонт алюминиевых дверей
Молодец, быстро разобрался с проблемой.

Установка металлической входной двери
Очень четкие ребята ! Сделали все на отлично . Вопросов никаких . Цена в точности как договаривались , даже проявили инициативу и молча сами поправили другую дверь которая не касалась их работы !
Рекомендую …
спасибо

Ремонт стеклянных дверейРемонт металлических дверей
Одним словом МОЛОДЦЫ !!!
спасибо
Ремонт межкомнатных замков
Приятный в общении исполнитель, отзывчивый, с пониманием отнесся к ситуации, что вкладываться в старую дверь в коммуналке бешеными суммами нам по понятным причинам не хотелось бы, пошел навстречу, предлагал недорого замки (обычно накручивают наоборот цену за замки, это большой плюс мастеру!). Договорились обо всем, приехал с напарником в тот же день.

Немного расстроило, что в итоге смонтировал на старом месте (хозяин двери не возражал), немного подреставрировав развалившееся дверное полотно - я при уточнении задания просила врезать выше в неповрежденную часть.

Но мастер дал гарантию на свою работу, а сама работа хозяина устроила (замок работает, дверь открывается и закрывается, ничего не болтается). Так что будем надеяться на лучшее :). Стоимость работы приятнее, чем у других мастеров.

Демонтаж входных дверей
Списались, договорились, работа сделана на 5+
Спасибо мастеру за работу
Евгений Алексеевич

Вскрытие замков
Отличный специалист! Приехал ночью, чтобы помочь с дверью. Всё сделал оперативно и за лучшую цену. Рекомендую!
Замена стекла в межкомнатной двери
Благодарю за работу и оперативность! Меняли стекло в одной из двух дверей рядом. Мастер нашел нужное непростое стекло, подобрал рейки. Аккуратно и быстро все сделали. За собой все убрали. Рекомендую!
Sharipov Ayubjon Maratovich
спасиба абрашайтес буду рад памоч вам
Вскрытие замков
Спасибо большое за оперативность!
От момента размещения заявки до открытой двери прошло всего 30 мин.
Рекомендую специалиста)
Sharipov Ayubjon Maratovich
красавитса багиня спасиба била приятно свами работать
Лиза
Остекление дверей
Приехал посмотрел сделал все отлично

Установка дверной ручки
Выполнено все отлично! Дверь как новая, вместе с заменой замка мастер провел косметическую работу с поврежденным покрытием двери + поставил на место отлетевший наличник. Так же помог с остальным домашним вопросам - посмотрел коротящие розетки и помог с коцкой штукатурки на откосе окна. Объяснил суть поломок и как их не допустить в дальнейшем! В общем, за один раз закрыли все вопросы по дому! Я живу одна, для меня это прям огонь🔥 Осталась довольна всем, рекомендую)
спасиба балшой

Реставрация дверей из шпона
Мастер пунктуален, приехал вовремя с правильным инструментом , снял филенку, в обговорённый срок отреставрировал и установил ! За такую работу не брался никто , я очень доволен работой и стоимостью работ ! Спасибо ! Рекомендую!
Sharipov Ayubjon Maratovich
и вам спасибо за понимание

Ремонт металлических дверей
Я решила выбрать специалиста с одним отзывом и не ошиблась!! Задача стояла в ремонте входной двери с магнитным замком. Мастер самостоятельно нашёл необходимые детали для ремонта в магазине(это было не легко, тк таких таких уже практически на найти), привез, установил! В процессе общения у меня ещё появился запрос на помощь в ремонте потолочных светильников и ремонте ручки на входной двери! Вся работа выполнена безукоризненно!
Я осталась очень довольна. Коммуницировать было легко.
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт доводчиков
Быстро приехал, нашел причину поломки,хотя это было сделать не просто,устранил. Всё было сделано быстро, качественно, очень добросовестно. Работой остались очень довольны!!! Однозначно, рекомендую!!!