2. Шарипов Азиз Азимович
  3. Отзывы: Шарипов Азиз Азимович

Азиз Шарипов

Изготовление рекламы, монтаж наружной рекламы, фрезеровщик

Отзывы: Азиз Шарипов

Изготовление вывесок
Отличный специалист, все сделал качественно быстро , и по нормальной адекватной цене.всегда был на связи . Сто процентов советую , даже не думая обращайтесь к нему 👍
Алеся Стародубцева
Изготовление вывесок
Очень хороший мастер, одназначно рекомендую, всё в срок, всё время на связи, как договорились так и получилось
Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Все четко и в срок.
Марина Булкина

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Прошло все хорошо и быстро, мастер пунктуальный и исполнительный
Ремонт рекламных вывесок
Огромное спасибо мастеру за работу!!! Оперативно приехал и всё сделал!!! Спасибо мастеру за профессионализм!!!
Илья Александрович

Азиз отличный мастер и специалист своего дела 😎 Всё прошло на ура! Однозначно рекомендую
Азиз Шарипов
отличный заказчик. знает что нужно. конкретно поставлена задача. рекомендую

Изготовление вывесокИзготовление световой рекламы
Когда за дело берется профессионал это чувствуется уже с первых переговоров. Переговоры были по видео с места схожего заказа. Азиз 5 баллов за хорошую подачу!! Азиз хорошо понял задачу, дал свои рекомендации, подготовил макет. В двух вариантах. Заказ был исполнен в короткие сроки, даже раньше обусловленных сроков. Вывеска OZON получилась шикарная!!! Все вывески рядом просто померкли)). Рекомендую!!!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Благодарю мастера за работу! Оперативно приехал, без проблем все снял, повесил, подвинул, поправил, подключил, подкрутил))) будем сотрудничать в дальнейшем!

Изготовление вывесок
Предложил отличную цену, выполнил в оговорённые сроки , советую для сотрудничество
спасибо. ))))
Мария Гороховская

Монтаж рекламного оборудования
Все супер поклеили.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световой рекламы
Настоящий профессионал своего дела! Все выполнено качестве, максимально быстро! Очень рекомендую Азиза всем!
Азиз Шарипов
спасибо. )))) рад сотрудничать.

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж световых коробов
Всё шикарно! Оперативно, качественно и максимально профессионально на каждом этапе работы
Азиз Шарипов
спасибо. рад буду ещё сотрудничать))))
Ребята молодцы. Справились быстро, со знанием дела, вовремя приехали.
Азиз Шарипов
спасибо Вам. Как клиент знает что нужно. конкретно показали фронт работы. Виктория доброжелательная и приятная в общении.)))
Аркадий

Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Все было отлично. Мастер Приехал к назначенному времени, быстро все замерил, посчитал, назвал цену. Которая очень приятно удивила. Вывеску изготовил быстро, установил за 30 минут. Никаких нареканий. Рекомендую!
Азиз Шарипов
знает конкретно что хочет. поставил задачу. приятный в общении. спасибо Вам за заказ)). рекомндую
Марк

Демонтаж рекламной конструкции
Быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка шкафа
Мастер отличный! Пунктуальный, опрятный, грамотный. Действительно профессионал. Заказ выполнил быстро и четко. За собой все убрал и вынес мусор.
Сборка мебели
Прекрасный специалист! Отвественный , аккуратный, исполнительный! Рекомендую к сотрудничеству
Марк

Установка карнизов
Ух супер, очень доволен! Вежливо аккуратно, рекомендую.
Азиз Шарипов
спокойный, знает конкретно что хочет. поставил задачу. спасибо за заказ. рекоменду.

Сборка мебели
Все хорошо, рекомендую

Азиз не просто хороший специалист, а один из лучших! 10+++
Очень позитивный человек, что дорогого стоит.
Собрал два сложных шкафа быстро, без нервов. Очень спокойный и позитивный !!!
В добавок установил газлифты которые предыдущий специалист установить не смог - говорил что все криво и не получается. У Азиза не , как я поняла невыполнимо задачи. Все быстро , легко и с юмором!
Руки золотые!!!
Азиз благодарю Вас!!!

Сборка шкафа
Быстро приехали и все сделали очень качественно. Весь инструмент есть, все отлично! Рекомендую!

Сборка шкафа
Всем рекомендую!!! Качественно, старательно, аккуратно сделал свою работу. Спасибо!

Сборка шкафа
Спасибо огромное! Спаситель! ) В воскресенье вечером собрал шкаф-купе. Все идеально. Рекомендую!

Один день и готово- быстро, четко качественно!!!

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Профессиональная работа, все в срок. Смело могу рекомендовать.
Монтаж наружной рекламыМонтаж рекламного оборудования
Все сделали оперативно, качественно, адекватная цена за работу. Спасибо.
Игорь Евгеньевич

Спасибо большое!!! Все сделано быстро и качественно!!!

Демонтаж рекламной конструкции

Монтаж наружной рекламы
Все понравилось! Хороший специалист!!

Идеально

Оперативность, качество, общение