2. Шарикова Елена Викторовна

Отзывы: Елена Шарикова

Маникюр с гель-лаком
Аккуратно, быстро и качественно

Маникюр с гель-лаком
Все было хорошо, как договаривались

НогтиПокрытие лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист, знающий свое дело, очень красиво и качественно сделала маникюр. Очень рекомендую как специалиста. Обязательно ещё приду.
Спасибо вам большое!

Наращивание ногтей гелем
Девушка хорошая,общительная.Делала на мои огрызки короткие ,медленно и аккуратно. Спасибо .

Все прекрасно
Екатерина Родионова

Спасибо вам!

Наращивание ногтей гелем
Добрый вечер! Впервые делала наращивание ногтей у Елены. Безусловно я стану вашим постоянным клиентом. Елена, вы меня покорили заботой и внимание к деталям. Я не могу перестать восхищаться своим маникюром. Спасибо Елене за великолепную работу. Я обязательно буду рекомендовать вас всем своим друзьям👍💐

Аккуратно, красиво 😍
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена замечательный мастер! К работе подходит ответственно, уточнила что именно я хочу и терпеливо ждала пока я определюсь т.к. не знала что именно хочу)))) Приятно было доверить свои ноготочки. Обязательно ещё пойду к Елене.

Наращивание ногтей гелем
Мастер очень вежлива ,отлично выполнила работу.
Всем советую 😻

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо Елене за проделанную работу!
Осталась очень довольна ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист. Ногти держится уже две недели рез отслоек и поломок, а у меня очень вредная работа для ногтей! На рабочем месте чистота, порядок и очень удобно! Очень комуникабельна и приятная мастер. Цена как и оговорено было заранее. Спасибо!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Прекрасный мастер во всех смыслах. Работа выполнена идеально. Красивые, ровные, аккуратные ногти. Елена даже более чем превзошла ожидания

Наращивание ногтей гелем
Я очень боялась толстых ногтей, думаю, вынесла мастеру мозг, но результатом довольна, рекомендую. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень аккуратно, мастер исправила косяки прошлого мастера + был нарощен ноготь без добавления цены (как с прошлым мастером маникюра было). Спасибо Елене!)

Наращивание ногтей гелем
Профессионал своего дела. Умничка. Советую всем. Вернусь и не один раз. Спасибо Елена вам огромное за красоту.
Катерина Андросова
👍👍👍

Мастер класс! 🌺🌺🌺 Все супер! Профессионал своего дела! Спасибо большое 😊💕

Ногти
Всем привет . Вообще выбирала себе специалиста на долгое время . И мне очень повезло . Нашла сразу . Все делает с душой . Быстро и четко !!! Хожу уже пол года именно к Елене и менять не собираюсь . Нравится ещё то, что может сделать любой рисунок . И ногти любой формы . Так же цены вполне приемлемы !!! Советую !!! Не пожалеете !!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Качественно выполненный маникюр - залог хорошего настроения ☺️ Огромное спасибо мастеру за отличный маникюр 💅 видно что мастер ответственно подходит к работе и очень любит своё дело) очень уютное рабочее место, а разнообразие цветов и вариаций дизайна просто завораживает🥰
Работа выполнена быстро и качественно💐 рекомендую мастера Елену😉

Наращивание ногтей
Отличный мастер. Очень педантично подходит к своей работе. Раньше я делала наращивание в слоне у другого мастера, цена была гораздо выше, а качество хуже. Я решилась поискать другого. До Елены мне не встретилась ни одна мастер, которая в процессе наращивания или коррекции делала вдобавок ко всему маникюр, входящий в стоимость. Качество работы от Елены - 🔥. Лак под кутикулу, ручки выглядят очень красиво и аккуратно. Носятся ноготки прекрасно, за 3 недели нигде ни разу ничего не запузырилось и не откололось. Буду теперь постоянной клиенткой Елены.
Inga Timonina
Отличный мастер по дизайнам!!👌🏻👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомShellac
Качество и скорость работы отличны.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена, огромное Вам спасибо!!! За Вашу помощь и поддержку! Все чисто и аккуратно! Стерильно! Маникюр суперррр!!!!! Время пролетело незаметно. Я довольна, как никогда! Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Договорились о сеансе за месяц,Елена приняла ровно те же день и время, которые были запланированы. Работа выполнена очень аккуратно! Всем советую!
Катя

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Всё очень понравилось, спасибо большое. Приду к вам ещё )

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Спасибо огромное мастеру за работу и приятную атмосферу🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, приятная в общении. Все понравилось, аккуратная работа, большой выбор цветов лака. Приду еще) Спасибо большое Елене
Альбина

Идеально! Спасибо огромное! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! 👍👍👍👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена замечательная, общительная, быстро и аккуратно работает. Палитра цветов огромная, непросто было выбрать:)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное Елене! Очень качественная, аккуратная и красивая работа! Я ооооочень довольна! Приду еще!

Хороший мастер, все сделала красиво и быстро) рекомендую
Маникюр
Пунктуальный, вежливый, профессиональный мастер.

Ногти
Очень аккуратная, профессиональная работа. Спасибо Елене за красивый маникюр.

МаникюрДизайн ногтей
Понравилось все.
Очень милая девушка,приятно общаться,приятная атмосфера и просто замечательный мастер.
Я очень довольна,спасибо🌺🌺🌺

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Спасибо большое, маникюр очень понравился:) Ноготочки очень аккуратненькие:)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз. Проходила три недели, ни одного изъяна. Обязательно пойду еще и всем советую.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось ! Спасибо Елене. Ногти продержались 5 недель и ни одного скола и никого не сломалось. Очень хороший мастер !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приветливый мастер. Сделала то, что я хотела. Работа выполнена качественно.

Ногти
Огромное спасибо мастеру. Золотые ручки, Очень приятное общение и атмосфера во время посещения! Коллегам по работе мой маникюр понравился! Мастера рекомендую. Прийду ещё!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший, а главное опытный мастер. Замечательно делает маникюр, покрытие, дизайн и т.д. за адекватную цену. Всем довольна и с уверенностью могу порекомендовать этого мастера.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работу мастера оцениваю по высшему баллу,данного специалиста посетила впервые. Понравилось соблюдение санитарных норм и правил, одноразовые расходники были предоставленны,крафт пакет с инструментом был вскрыт при мне.маникюр был сделан качественно, аккуратно зачищена кутикула, ровно и гладко сделана форма,ну и конечный результат оказался просто супер! Мастер дал гарантию на выполненную работу. Стоимость не завысил. Обязательно вернусь к этому мастеру. РЕКОМЕНДУЮ!👍👍👍

МаникюрАппаратный маникюрShellac

МаникюрShellac

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Очень мне все понравилось! И маникюр сделала хорошо, и укрепление, я осталась довольна. Время мне приходилось несколько раз переносить, но мастер шла навстречу, и это было очень приятно. Только положительные отзывы о специалисте! При мне были открыты все инструменты, личная пилочка, все на высшем уровне. Все договоренности были соблюдены, цена приемлемая. Буду обязательно обращаться еще, мне подошла и стоимость, и обслуживание, и как человек она хороший, приятный, контакт был налажен, время пролетело незаметно. Спасибо большое!

МаникюрСнятие гель-лака
Shellac
МаникюрShellac
Все прошло хорошо, мне все понравилось! Мастер сделала мне маникюр с покрытием Shellac, и держался маникюр очень долго, пока я его не сняла. Елена Викторовна была приятна в общении, рабочее место у нее было стерильно обработано. У мастера богатая палитра цветов. Я подбирала цвет маникюра к свадебному платью, и нашла несколько подходящих оттенков, а с мастером мы выбрали лучший вариант. Пришла я Елене Викторовне уже в поздний час, и несмотря на это, мастер меня приняла. Единственное, что мне понравилось – перчатка, в которой работала мастер, была порвана.
МаникюрМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Марина Борисовна

МаникюрАппаратный маникюр
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Делала у Елены наращивание. Все было сделано очень аккуратно и качественно. Прошел месяц. Все прекрасно держится, никаких отслоек. Хорошая работа. Подругам уже порекомендовала.

МаникюрАппаратный маникюрShellac
МаникюрПедикюрShellac
МаникюрКлассический маникюрShellac
Маникюр Елена делает отлично. Шеллак держится две недели, все аккуратно. Я теперь регулярно обращаюсь к Елене. Она прекрасный мастер и очень приятный человек. Планирую и в дальнейшем работать с мастером.

МаникюрКлассический маникюрShellac
Всё отлично. Маникюр с шеллаком, который мне сделала Елена Викторовна, я относила почти 3 недели. К тому же мастер дала мне гарантию на 10 дней. Если бы что-то отошло, Елена Викторовна все бы мне переделала. Но сделано было все так качественно, что повторно обращаться не пришлось. Мне очень понравилось делать маникюр у мастера.
ВА

Ульяна
МаникюрКлассический маникюрShellac
Елена Викторовна оказывала мне услугу маникюра с покрытием Shellac. Я осталась довольна результатом. Покрытие держалось долго, и сам маникюр был выполнен хорошо. Планирую к мастеру обращаться и в будущем.
Наращивание ногтей
Работой мастера очень довольна. В целом впечатления хорошие. Елена Викторовна принимает территориально близко, удобно. Наращивание выполнено качественно. Положительные впечатления, поэтому, думаю, буду обращаться.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Маникюр с покрытием хорошо она мне сделала. У меня до сих пор держится. Форма хорошая, дизайн нравится. В общении нормальная. Я довольна.
Инесса
МаникюрСнятие гель-лака
Наращивание ногтейУкрепление ногтей биогелемНаращивание ногтей биогелем
Была у Елены на ноготочках, укрепляла свои гелем... Очень понравилось! Хороший мастер, приятная обстановка, отличная работа!!! Я довольна результатом. Спасибо Елене огромное)))