1. Артисты

Шарикова Екатерина Сергеевна

Декоратор, флорист, украшение зала

Отзывы: Шарикова Екатерина Сергеевна

Оформление свадебного зала
23.08.2023 Екатерина делала оформление зала для нашей свадьбы. Это превзошло все наши ожидания! Была невероятная красота, каждый гость отметил шикарное оформление зала.

Оформление свадебного зала
Екатерина все сделала супер! Очень лёгкая и приятная в общении, для меня она была тем самым волшебным успокоением, так как очень переживала из-за праздника. Екатерина учла все пожелания, все было очень красиво - мы довольны)

Оформление свадебного зала
Катюша и ее команда лучшие ❤️❤️❤️
Нелли

Декор мероприятий
Все было замечательно, с первого сообщения нашли общий язык и поняли друг друга ! Все четко без нареканий

Оформление свадебного зала
Как же было приятно общаться с Екатериной! Она очень ответственно подошла к работе, она была вовлечена в весь процесс вместе с нами. Воплотила все мои задумки.
Не перестану говорить «спасибо!»🥰
Зина
Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Кате и её команде за чудесное оформление. В кратчайшие сроки было придумано и осуществлено всё, о чем я мечтала. Катя не только высочайший специалист своего дела, но и просто добрый и открытый человек. Всю неделю до свадьбы была постоянно на телефоне, не только по вопросам декора, но и просто для моего успокоения, что всё будет хорошо. В подарок получили номерки и небольшие презенты гостям, шоколадки с нашими инициалами. Это было приятным бонусом. В общем, Катя , ещё раз большое спасибо, ты действительно любишь свою работу!
Дария
Оформление свадебного зала
С Екатериной было приятно работать, отвечала на все вопросы, учитывала требования и пожелания. Мы заказали украшение зала, свидетельство о браке, книгу пожеланий молодоженам, бомбоньерки, бокалы и много чего другого. Первоначальные шаблоны, предложенные Екатериной, были немного старомодны, но все равно мы в итоге подобрали современный вариант. Свидетельство о браке было не того размера, но в последующем Екатерина выслала обновленный вариант после свадьбы. Книга пожеланий была плохо склеена, в итоге , когда все заполнили страницы и наклеили фото, она расклеилась. Рекомендую заказывать в типографии на будущее, а не делать самим.
42000

Оформление свадебного зала
Екатерина потрясающий человек , мало того что она выполнила свою работу на 5 с плюсом . Так ещё учла все наши пожелания . Поддерживала меня на протяжении трёх месяцев до свадьбы , отвечала на все вопросы , подробно рассказывала что и как лучше сделать . Это лучший специалист своего дела . Не хватает слов чтобы выразить насколько я ей благодарна . Очень прекрасный человек . Буду советовать только ее . Браво таких людях .
ЯНА

Оформление свадебного зала
Екатерина, профессионал своего дела,посоветовала, подсказала, что и как лучше. Результатом мы были очень довольны. Зал украшен был превосходно.

Оформление свадебного зала
Екатерина прекрасный человек и специалист, все наши просьбы воплотила в жизнь и сделала даже в 100 раз лучше, чем мы ожидали. Очень хотели сделать подарки гостям и никак не ожидали, что получим их в подарок. Спасибо, Вы классный декоратор!
Ирина Скребкова

Екатерина просто супер-декоратор! Выслушала все мои за и против, предложила массу интересных вариантов, так что уже с первой встречи я не беспокоилась за результат. Стол получился превосходным, а идея со свечами в яблоках- это просто шедевр. Я обязательно буду рекомендовать Екатерину всем своим знакомым!

Оформление свадебного зала
Екатерина прекрасный специалист и профессионал своего дела. Свадебный декор получился такой замечательный и нежный. При первой встрече были учтены все наши пожелания и уже потом воплощены в жизнь. Всем рекомендую Екатерину! Не пожалеете!

Яков

Оформление свадебного зала
Екатерина всегда идёт на встречу, советует как лучше. Рада, что именно этот специалист мне попался!