1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шарифова Дилафруз Эвазбадаловна

Домработница, сиделка, земляные работы

Отзывы: Дилафруз Шарифова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все выполнено прекрасно. Не смотря на то, что в некоторых помещениях моего холостяцкого жилища, например, в котельной было, мягко говоря, сверхгрязно, ни какой доплаты, кроме заранее оговоренной суммы, не потребовалось. Не смотря на то, что договаривались только на мойку пола, не удержалась и бонусом помыла зеркала, протерла пыль в наиболее запущенных местах! В общем рекомендую, я очень доволен!
Спасибо за уборку дома!
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Это - не специалист! Одну комнату и санузел убирала в 4-х комнатной квартире с 3-мя санузлами 4 часа, с 10.00 до 14.00 !!! И убрала так, весьма посредственно. Я ей говорю - сколько Вы будете убирать все остальное? Она отвечает - до 18.00. То есть, коридор в детскую зону, два санузла, 3 комнаты и кухню - 4 часа. А одну комнату и санузел - тоже 4 часа.***Пришла на кухню с банкой *** и спросила - для чего это? Комментарии излишни. При этом полно каких-то отзывов и говорит, что убирается уже 4 года. *** Отказывалась от денег. Перевел за 1/4 работы и попрощался.
Дилафруз Шарифова
*** от меня все хозяйки довольна в этот средство не написано не чего по этому я спрашивала
Екатерина Николаевна Знаменская

Все отлично.
Наталия Лабутина
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Вечером написала, утром на следующий день вовремя приехали, оперативно и аккуратно убрали квартиру после ремонта, очень довольна, буду обращаться в дальнейшем !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Плохо убрала, свою задачу не выполнила, кухню вообще почти не убрала, это генеральная уборка?
Дилафруз Шарифова
почему вы тогда этого не сказали, сказали всё хорошо, в следующий день мне звонили нечего не сказали. Человек должен сказать на лицо...

ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Всё отлично! Убирает прекрасно! Большое спасибо!
спасибо большое
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Не приехала, утром написала что заболела, очень сильно подвела.
Дилафруз Шарифова
А вы тоже человек если я заболела как я могу ехать
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диля старательная, мне понравилась. Рекомендую.
Тунзаля
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Генеральная уборка магазина, чистка окон от скотча, выполнила все как нужно!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Работа очень понравилась, отмыли кухню, холодильник, да всю квартиру после квартирантов. Помогли вынести ненужный хлам. Работали вдвоём, приехали с парогенератором. Хочу отметить пунктуальность, чистоплотность, ну и как люди приятные.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Понравилась работа, убрали всё чисто, отмыли кухню, холодильник просто супер, помогли вынести хлам из квартиры. Работали вдвоём. Хочу отметить пунктуальность, ответственность и приятные в общении. Благодарю.
Виталий Клюев
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
С уборкой справилась отлично!
Рекомендую .
Спасибо большое
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Специалист не справился с задачей, хотя она была максимально простой: помыть пол после ремонта (пыль, следы штукатурки). Пол был вымыт обычным средством для мытья полов, пока он был мокрым, выглядело неплохо. Как только высох (мастер с профи.ру уже ушла), все следы вернулись снова. После отправки этих фотографий, предложили исправить все уксусом и каменной солью. Но я отказался, так как ни соль ни уксус не являются профессиональными средствами. Да и по времени уже другие работы надо делать
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень качественная уборка с профессиональным парогенератором, с уборкой двух этажей в доме справились отлично. Очень приятные и приветливые девушки. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальна. Работает тихо, незаметно.
Но это не генералка, обычная осложненная уборка. Да, квартира была подзапущена, но на 5к уборка не тянет (это без мытья окон). Особенно с учетом разбитой багетной рамки за 1.5к (я сама увидела, мне даже не сообщили).
Всякие неприятные мелочи типа непомытого подоконника, белые следы от моющего средства на фасадах кухни, не забранный мусор и пр.
Мне была нужна прям генералка, просила вдвоем приехать.

В общем, как поддерживающая уборка - отлично! Но дорого.
Dmitry

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля очень ответственная и старательная. Дом блестит. Супруга очень довольна.
Обязательно будем обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку+мытье окон. Всё было сделано достаточно качественно. Буду еще обращаться.
Уборка кухниУборка квартиры
Все сделано на отлично 👍
Убирались 2 женщины
Пришли вовремя, быстро вымыли все окна, умнички
Обязательно буду ещё обращаться
Спасибо 😊
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работа выполнена, цена более чем адекватная. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилафруз отлично справилась с уборкой, все прошло как договорились. Спасибо
Elena
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё хорошо. Дилафруз приятная в общении и хорошо сделала уборку! Приехала вовремя со своими средствами. Спасибо Дилафруз! Здоровья и счастья
Уборка домов и коттеджей
Уборка на даче. Все прошло отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали во время и с инвентарем и хим.средствами. Уборку квартиры, мойку, окон и люстры выполнили быстро и качественно. Рекомендую...

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность! Ответственная, аккуратная, старательная и очень приятная девушка с чудесной улыбкой! Была выполнена генеральная уборка квартиры, справилась без замечаний, очень ответственно относится к своей работе. Все замечательно! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо справилась с задачей. За день отмыла 2х комнатную квартиру, очень чисто, таких окон у меня ещё никогда не было. Очень хорошо оттерла мелкую бытовую технику, все тщательно. Спасибо.
Мытьё балконовУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Добросовестно выполнила работу, окна такие чистые будто их нет! Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень ответственный человек. Уборкой осталась довольна на 100 %. Не надо ничего объяснять и проверять. Все кропотливо до мелочей.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Диля была с сестрой, делали генеральную уборку в доме. Все сделали очень качественно, добросовестно, как для себя. Не надо было ходить и указывать где что помыть и почистить, вычистили все, даже покрытую застаревшим жиром кухню. Плату взяли вполне умеренную. С удовольствием буду обращаться к Диле и Мастоне!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хорошая девушка, хорошее качество уборки, немного медленно на мой взгляд.
А так все хорошо.
Anisa
Генеральная уборка
Порядочная
Alena
Уборка квартиры
Добросовестная и старательная девушка.
вы тоже харошая хозяйка
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилафруз очень приятная женщина, старательная, учится делать так, как лучше, следует просьбам и советам. Буду сотрудничать с ней на постоянной основе.
Уборка однокомнатной квартиры
Подвела и отказалась за час до работы ! Не ответственная
Дилафруз Шарифова
я не подвела у меня было температура вам нужно было больных?

Профессионал в своём деле! Советую
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Очень довольна работой!
Уборка домов и коттеджей
пунктульна. уборка прошла в спокойной обстановке. основная задача выполнена. при необходимости буду обращаться.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добросовестно выполнила свою работу. Объем работы был большой. Со своей работой справилась отлично. Рекомендую Дилафруз однозначно. Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки прекрасно справились с задачей, а она, к слову, была не из простых: сделать генеральную уборку квартиры, где давно никто толком не убирал. Убирали 12 часов. Квартиру не узнать: все блестит. Убрали в самых недоступны местах: люстры, батареи, поверхности высоких шкафов, карнизы И так далее, отмыли пятна, которые не могли отмыть ранее сами. Теперь за уборкой только к ним!
ДомработницыГлажкаМытьё посуды
Дилафруз пришла вовремя. Хорошо убрала кухню.

Мне нужно было, чтобы все лежало аккуратно и на местах, а также почистить овощи и перестелить постель - все сделано👌🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать огромное спасибо Дилафруз за генеральную уборку квартиры моего отца.
Не осталось ни одного сантиметра,который бы Дилафруз не вычистила. Отмылась грязь, которая копилась годами и ее невозможно было отмыть, все жирные,сложные пятна были удалены!
Мы с отцом в полном восторге!!
Дилафруз очень понравилась и как человек.
Порядочная, понимающая, без лишних вопросов спокойно и быстро сделала работу!
Выполненная работа полностью соответствует ее цене.
При необходимости будем обязательно обращаться к Вам, Дилафруз.
Категорически рекомендую!!!

Мытьё окон
Спасибо! Окна помыты, все в срок и по хорошей цене. Успехов и счастья!
Roman Osipovitch
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку произвели быстро, спокойно, достаточно качественно, на указанные недостатки отреагировали и быстро исправили. Раьотой довольна.