2. Шарифов Саид Сафарович
  3. Отзывы: Шарифов Саид Сафарович

Саид Шарифов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, окна

Отзывы: Саид Шарифов

ПлиточникиДемонтаж плиткиРеставрация плитки
Укладка линолеума
Спасибо Саиду за работу и помощь в выборе расходных материалов. Всё, как договаривались.

Полы
Оперативно приехал, сделал работу аккуратно, за собой оставил чистоту. Вежливо. Нам надо было заменить затирку между плиткой. Рекомендем)
Закур
Замена затирки
Все быстро сделал

Ремонт ламината
Мастер приехал вовремя, 6 часов возился с ламинатором и все сделал!!! Огромное спасибо! Спокойно, уверенно, знает своё дело! Рекомендую👍
Острикова Надежда Анатольевна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Все работы выполнены качественно и в короткий срок (шпатлёвка и окраска стен в кухне и коридоре=2 дня+вечер на обсуждение предстоящих работ). Мастер правильно и быстро рассчитал потребность в необходимых материалах (тем же вечером мы их оперативно закупили с мужем в Леруа). Мастер быстро отвечал на наши вопросы по корректности выбираемых материалов в Леруа.
Если у меня возникнет необходимость в косметическо-ремонтных работах в другой квартире, обязательно обращусь к Саиду.
Ремонт паркета
Приехал быстро. работу сделал качественно, нареканий нет.
Укладка плитки (стены)
Саид качественно выполнил работу. Спасибо.

Обработка межплиточных швов
Саид работал с эпоксидной затиркой на кухне, сделал всё быстро, аккуратно,профессионально. Недоточетов нет. Советую,как прекрасного специалиста
Шпатлёвка потолка
Хороший мастер, пунктуальный. Работу сделал вовремя. Рекомендую.

Укладка линолеумаМонтаж деревянного плинтусаДемонтаж линолеума
Очень хороший специалист, можем рекомендовать. Работа оказалась сложнее, чем мы думали, но он сориентировался по ситуации и справился с нетривиальной задачей. Приехал вовремя, сам съездил и купил материалы. Выполнил работу быстро и качественно.
Tatiana
Обработка межплиточных швов
Прошел в обуви в квартире. С собой ничего не взял для работы.
Саид Шарифов
потомушто затирку не купила она че я должен купить что-ли вы обязаны купить затирку за 5 тысяч кто делает вашу роботу некто некто не делает вы ищо мне винаватом делате вы сами винавате надо была купить затирку я зделал бы вот

Ремонт потолков
Ну просто ооочень быстро и договорились и под'ехал и приступил и выполнил качественно работу. Огромное человеческое спасибо Саиду. Одназначно рекомендую. Спасибо
Монтаж пластикового плинтуса
Все окей,были недочеты,но со всем справились!
Отделочные работыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Сделал все качественно. Специалиста рекомендую. Ценовые договоренности соблюдены. Извините за краткий отзыв, но там и работы было на пол дня.
Замена затирки
Мастер приехал вовремя, сделал все качественно, работой осталась довольна)
Галина Игоревна

Мастер работу выполнил очень быстро и качественно. Оперативно приобрел в близстоящем строительном магазине недостающий материал. Работу оплатили по договору. Сумма обговаривалась ранее.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Саид, спасибо вам!
Elena
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
По совету мастера, уложили другой материал. Испортили немного, но более менее нормально исправили. Положили быстро.
Обработка межплиточных швов
Всё было прекрасно, всем довольна. Большое спасибо. Всё хорошо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок!
Спасибо мастеру Саиду!
Обработка межплиточных швов
Мне понравился результат, за пару дней всё было сделано как договорились. Необходимо было заменить швы плиток на полу на белые, а на стенах в ванной на тёмные. Специалиста рекомендую, подсказал что купить из материалов, некоторые инструменты купил сам. Фото до и после прикладываю.
Марианна
Укладка плитки (пол)
Аккуратно положил плитку в коридоре, работой довольны!
Укладка плитки (стены)
Большое спасибо! Оперативно откликнулся и аккуратно положил плитку, рекомендуем специалиста

Обработка межплиточных швов
Работает молча, качественно, вежливый.
Приехал как и договорились, вовремя, с инструментом. Рекомендую. Видно, что заказами не балуют, работает на совесть и не торопясь.