2. Шарифи Шохруз Фируз
  3. Отзывы: Шарифи Шохруз Фируз

Шохруз Шарифи

Благоустройство территории, садовник, земляные работы

Отзывы: Шохруз Шарифи

Шохруз прекрасный, вежливый и исполнительный специалист. Все очень четко по задаче (надо было пересадить 2 елки) + дал много рекомендаций по тому, как ухаживать за другими растениями на участке!
Благодарю и рекомендую специалиста!

Пересадка дерева
Понравилось все. Очень аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Садовники
Обязательный, исполнительный, старательный растущий специалист.
Все сделано, как и договаривались.
Будем приглашать ещё.

Стрижка газона
Справился с задачей отлично, был вежлив. Не часто можно встретить рабочего, который делает, как у себя дома. Всё понравилось!
Ландшафтный дизайн
Мастер ответственный, внимательный, работу по подготовке земли к цветнику выполнил в срок, качественно. Создание самого цветника перенесли на более поздний срок. Работой довольны!
Обрезка кустарников
Все отлично, аккуратно. Рекомендую.
Шохруз Шарифи
спасибо постараюсь ещё лучше сделать.
Рашид
Работой Шохруза остались довольны! Поставленные задачи по посадке фруктовых деревьев и цветов были выполнены в срок и в полной мере! Будем дальше привлекать и рекомендовать.
Анастасия Владимировна
Ландшафтный дизайн
Спасибо за работу. Все было сделано в соответствии с заказом. Шохруз - вежливый, аккуратный, работящий, помогал советами. Рекомендую 👍

Ландшафтный дизайн
Спасибо огромное Шохрузу за проделанную работу, клумба была сделана по высшему разряду, все перекопано, сорняки и корни все аккуратно вытащил, цветы пересадил.
Очень аккуратный молодой человек, отмерял все по рулетке, ровно вряд посадил все цветы, большие кусты разделил, сам сказал что нужно купить корневин для растений и сам про развёл и посыпал и полил.
За собой все убрал и навёл идеальную чистоту.
Очень приятно работать с таким молодым и уже знающим и горящим желанием сделать все топово специалистом. Буду обращаться ещё для переделки и дизайна туйного уголка.
СадовникиСтрижка газона
Работу выполняет качественно и добросовестно, без претензий. Человек старается.
Укладка рулонного газона
Шохруз укладывал мне рулонный газон.работа выполнена аккуратно а качественно .Дал рекомендации по уходу .остались приятные впечатления о работе мастера. Смело могу рекомендовать .
Устройство газона
Осталась очень довольна работой Шохруза .Работа была по подготовке участка под настил рулонного газона .Работали на совесть с напарником .Видно ,что люди имеют опыт работы и стараются качественно сделать свое дело .Приятен в общении ,воспитан .Сначала несколько смутил молодой возраст ребят .Но рада, что есть такие целеустремлённые и трудолюбивые молодые люди .Спасибо .Смело могу рекомендовать !

Земляные работы
Молодец! Пришёл вовремя, работу сделал качественно! Денег сверху не просил, как договорились, так и был расчёт.
Шохруз Шарифи
спасибо за отличный отзыв. обращайтесь
Земляные работы
Работа выполнена в полном объёме. Замечаний нет. Рекомендую.