2. Шарго Валерия Дмитриевна
  3. Отзывы: Шарго Валерия Дмитриевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Валерия Шарго

Окрашивание волос
Потрясающий специалист,все по делу , выход из черного был непростой, но выполнен очень грамотно и результат такой как и планировалось 🔥
Агнесса
Контуринг волос
Хотела подстричь челку и рассветлить пряди у лица. Валерия сделала все так, как я и хотела. Результат понравился, получилось аккуратно, приду еще
Варвара

Окрашивание волос
Окрашивание прошло успешно. Лера - профессионал своего дела и очень легкий приятный человек в общении.
У меня был замысел, который удалось реализовать только благодаря экспертности и советам мастера. Можно смело доверить идею и вас поймут с полуслова. Рекомендую ⭐️
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Обратилась к Валерии с просьбой вывести черный цвет после долгих самостоятельных окрашиваний. Результат меня порадовал! Цвет получился отличный! Немного переживала за качество волос после такой процедуры, но оказалось зря)
Дана
Стрижка пикси
Все отлично. Профессионально, быстро. Энергетика светлая, очень приятная девушка!)
Контуринг волос
Спасибо Валерии за работу , быстро договорились, все хорошо . Вышло чуть дороже , чем договаривались , а в общем все ок 👌🏼

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Лера потрясающий мастер. Я ей доверилась полностью. Очень чуткий и талантливый человек, с которым легко общаться. Работа была выполнена максимально аккуратно как в плане прически, так и в плане самого процесса. Все чисто и аккуратно.
Несмотря на то, что у меня очень темные волосы Лера подобрала блонд по оттенку очень хорошо гармонирующий с моим натуральным цветом и сделала плавный переход.
Теперь буду обращаться только к ней!
Ростислав

Мужское окрашивание
Всё чудесно! Огромное спасибо еще раз! Как хотел — так и получилось, однозначно рекомендую обращаться!
Женская стрижка
Валерия профессионал своего дела- пунктуальна, аккуратна и внимательна к деталям. Стрижка и окрашивание получились именно такими, как я и хотела, дополнительно постригли маленьких деток.
Aleksandra
Креативное окрашивание
Все очень понравилось. Ненавязчивый и спокойный мастер. Полностью поняла и выполнила мою идею по окрашиванию и стрижке.

ПарикмахерыСтрижка боб
Валерия исполняет мечты) быстро, качественно, красота!
Спасибо за супер боб)
Балаяж
Всё прошло отлично!👍
Большое спасибо!!😉
Эльвира

Декапирование волос
Все очень понравилось) приду еще
Стрижки для девочекСтрижка каскад
Быстро и качественно осуществила стрижку 2-х летнему ребенку

Женская стрижкаСтрижка боб
Рука лёгкая, поняла меня с полу слова
Получила истенное удовольствие
Шик , блеск , красота
Рекомендую однозначно !
Спасибо Валерии за стрижку нашей капризули))) справились с парнем 😄
Дария
Колорирование волос
Приятная и ненавязчивая, профессионал своего дела, с радостью обращусь еще
Женская стрижка
Спасибо Валерии! Пришла на стрижку, точно не знала чего хочется, но мастер подсказала как лучше!) Захочется еще перемен, обязательно вернусь🤗

Стрижки для девочек
Отличный мастер. Все отлично, мы точно будем еще обращаться🙏🏻

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Лера прекрасный мастер! Очень хорошо сделала растяжку по цвету и стрижку - каскад! Понравилось, что учла мои пожелания и сделала все очень хорошо) Также покрасила и постригла сына (20 лет), была внимательна и аккуратна в работе. Буду обращаться еще)

ПарикмахерыСтрижка
Толковый мастер, все очень хорошо сделала и подсказала, прийду ещё, как обрасту.
ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка каскад
Выполнили окрашивание и стрижку. Спасибо!

Стрижки для мальчиковСтрижка полубокс
Первая стрижка сыну прошла просто супер. Я даже не думала что так бывает!)) сыну 11 месяцев, не испугался ни машинки, ни фена, заигрывал с Лерой. Лера нашла быстро подход, сейчас у него такой возраст что боится чужих людей которые к нему тянутся, но Леру совсем не испугался! У меня остались только позитивные ассоциации с таким для меня сложным делом!) однозначно рекомендую мастера! Спасибо!🤗🤗

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер потрясающий, сделала очень крутую стрижку, рассказала про кудрявый метод, буду пользоваться. Очень довольна 😍😍😍
Мелирование шатуш
Работа выполнена отлично. Получился отличный блонд, как я и хотела. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Женская стрижкаСтрижка боб
У Валерии сделала стрижку и мелирование. Мастер внимательно меня выслушала, обсудили все моменты и стоимость. Мне понравилось, что в итоге получилось, планирую и дальше стричься у Валерии.

Стрижки для мальчиков
Все просто супер! Договорились быстро, приехала вовремя, подстригла ребенка 2,3 (первая стрижка) за 10 минут. Ребенок даже не заметил. Приятная во всех отношениях, смело рекомендую
Стрижки для мальчиков
Валерия приехала со своими инструментами, фартучками и со сменной обувью.
Все сделали быстро, четко и профессионально. Подстригли малыша 6 месяцев и девочку 3,5 года. Дети довольны, а мама еще больше.

Женская стрижкаСтрижка каре
Постили Очень быстро, я не ожидала, что будет так круто)) спасибо! Я показала фотографии и Валерия сделала 1:1 , я честно не верила что на моих волосах получится)) хожу счастливая
Катя Морозова
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
очень понравилось) хорошо и быстро справилась с поставленной задачей
Женя

Мелирование волос
Огромное спасибо Валерии! Мастер на все руки) сделали стрижку и яркое окрашивание, Валерия учла все мои пожелания и сделала еще лучше чем я ожидала 😁 нет слов одни эмоции и только положительные ❤️

Мужская стрижкаБарберы
Все понравилось, прекрасный специалист, приехала вовремя, стрижкой доволен
ПарикмахерыМелирование волос
Все понравилось, получила результат, как и на референсе. Мастер очень приятная, рекомендую)

Женская стрижкаСтрижка боб
Бережное отношение к волосам, прекрасно слышит пожелания к стрижке, сама выглядит просто бомбезно!
Екатерина Шахмаметьева
Стрижки для мальчиков

Мастер очень дружелюбная, хорошо разобралась с моими пожеланиями, прекрасно проделала свою работу.

Все прекрасно сделали
Евгений Губанов
Колорирование волос
Валерия делала стрижку и покраску ребенку. Тот в восторге. Получился переливистый серебристый цвет. Невычурно и стильно. Готов рекомендовать мастера

Стрижки для мальчиков
Валерия отлично сделала детям стрижки, старший хотел окрашивание и стрижку в стиле "аниме", сделали очень красивую стрижку и цветные пряди, на мой взгляд, отличная работа. И детям тоже очень понравилось.
Соня

Женская стрижкаСтрижка каре
Все отлично, очень довольна и процессом и результатом)

Стрижки для мальчиков
Специалист на 5+ ;), Огромное спасибо! Сын подстрижен, и я тоже.

Женская стрижка
Все отлично, классно постригла!)

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Супер мастер,с порога контакт с ребёнком, подстригла за 30 минут, если честно я была настроена что стрижка не состоится так как ребёнк вообще к себе не подпускает чужих, что уж говорить о стрижке.И УРААА и чудо,сын со стрижкой.Я очень рекомендую данного мастера. Валерия ,спасибо и до новых встреч !
Валерия Шарго
Спасибо большое! С вами очень приятно работать!
Инга
Женская стрижкаСтрижка боб
Валерия оперативно отвечает, легко подстраивается под клиента, приятная в общении. Стрижка в стиле боб понравилась, примерно такую хотела. Плюс - без лишних стайлингов, видно, как ложится и форму видно в "естественном" положении. Пока не знаю, как в носке.
Марат

🔥
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Валерия прекрасный специалист! И мама и малыш ей очень благодарны!
Постриглись быстро и классно. Теперь только к Лере!
Женская стрижкаСтрижка каре
Валерия работает тщательно и аккуратно, доводит прическу до желаемой. Перед началом стрижки уточнила важные детали и подробности, стрижкой я осталась довольна, получила желаемый результат, волосы хорошо лежат и без дополнительной укладки. И, кстати, очень удобное расположение)

ПарикмахерыСтрижка боб
Лера просто супер! Оперативно отвечает, приехала сразу на следующий день. Стрижка - великолепна! 😍
Однозначно рекомендую!
Валерия Шарго
Аня, спасибо большое, это взаимно☺️
Всё прошло отлично!
Спасибо большое Валерии за оперативность и умение найти подход к маленьким детям!🤗

Мужская стрижка
Валерия подстригла мужа и троих сыновей, необыкновенно быстро, аккуратно, получилось отлично, довольны все. Было очень приятно общаться с легким, интересным человеком! Рады, что нашли хорошего специалиста, будем обращаться постоянно.
Дарья Михайловна

Женская стрижкаСтрижка каре
Быстро, качество и очень душевно)))
Спасибо огромное))
Валерия Шарго
Дарья очень живая, одно удовольствие было общаться!

ПарикмахерыСтрижка каре
Это была самая лёгкая стрижка в моей жизни, удовольствие получила и от процесса, и от результата ))
Необыкновенно рада встрече с Валерией, прекрасный мастер.
Спасибо ❤️
Элина
Парикмахеры
Все отлично, Валерия быстро и качественно выполнила работу. Я всем довольна)
Парикмахеры-стилистыСтрижка пикси
Валерия очень приятная девушка,пунктуальная, но сегодня, я в процессе укладки сама, увидела все косяки. Я не думаю, что специалист соответствует заявленным о себе навыкам.

Мужская стрижка
Валерия шикарна ) лучезарная леди, располагающая к себе с первых секунд , прекрасный профессионал своего дела )

Все очень понравилось ❤️

Мужская стрижкаСтрижка кончиков волос
С Валерией договорились заранее, результатом стрижки доволен! Благодарю!!!
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Я делала у Леры стрижку и окрашивание. Очень довольна! У меня волнистые волосы, и не так просто сделать удачную стрижку, которая красиво лежит и без укладки, что для меня очень важно! Тонирование очень классно вышло, получаю много комплиментов. И ещё у Леры очень приятные руки, я чуть не уснула в процессе))) и вообще,она очень приятный в общении человек!

Окрашивание волос
Валерия, спасибо огромное за моё преображение! Теперь я с таким удовольствием смотрю на себя в зеркало 😍
Новый оттенок в волосах - тот что нужно! И стрижка, которая, омолодила меня лет на 10)) Я в восторге.
И кроме этого, приятно было пообщаться!
После долгих поисков найти своего мастера-это счастье❤️