2. Шаропов Икромджон Шахобович
  3. Отзывы: Шаропов Икромджон Шахобович

Икромджон Шаропов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Икромджон Шаропов

Дамир

Перенос розетки
Идеально спасибо большое !

Сборка шкафа-купе
Спасибо за внимательность и за качественно проделанную работу

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё чётко. Сделал быстро, аккуратно и качественно. Человек вежливый и адекватный. Рекомендую данного специалиста!

Установка раковины с тумбой
Очень аккуратный, услужливый, приятный специалист! Всё сделал качественно, сам приобрёл необходимые материалы. Ответственно и основательно подходит ко всем вопросам! Супер! Спасибо!

Сборка мебели
Очень понравилось, как выполнил работы мастер. Качественно всё собрал, хотя не было схемы сборки в документах. Устранил недостатки, которые допустил производитель, добавил недостающую фурнитуру, перенёс розетки, выключатель и трубку домофона. Очень вежливо общался, помогали ему сыновья. Очень рекомендую! Рада, что такой мастер мне достался!
Алёна Викторова

Все прошло быстро и качественно.
Дениза

Сборка четырёхдверного шкафа
Упал шкаф пенал на кухне, необходимо было заново его собрать. Мастер приехал супер оперативно с напарником, со всеми необходимыми инструментами. Быстро разобрался в конструкции шкафа, аккуратно работал, был очень вежлив и доброжелателен. Огромное спасибо Икромджону! Остались самые приятные впечатления от работы

Устройство гардеробной
Сделали все на пять с плюсом, что нужно подпилили, я очень довольна работой, спасибо большое❤️ и еще подсказали и сделали доп работы по электрики 🙏🏻
Ашир

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё сделал качественно и быстро ,👍
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер своего дела , сделал всё чётко
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Икромджон справился со всеми задачами, несмотря на то, что все оказалось сложнее, чем могло бы быть: надо было попасть в закладные при навеске полотенцесушителя, просверлить люстру к потолку через гипсокартон и т д.
Эля

Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо большое! Очень все понравилось, быстро и качественно. Золотые руки у мастера!

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Спасибо Икромджону за отлично проделанную работу! Он пришел в назначенное время и качественно сделал все, о чем мы договаривались и даже больше. Очень интеллигентный и приятный человек. Искренне советую!
Влада

Установка потолочного светильника
Очень интеллигентный , грамотный и приятный в общении . Приехал , сделал все быстро . Помог по другим вопросам тоже ( розетка, вытяжка на кухне ) . Разбирается во многих вопросах по дому . Будем приглашать еще . Рекомендую .

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер на все руки, очень добр!
Решает вопрос любой сложности, рекомендую всем.
Астемир
Перенос розетки
Икромджон сделал все быстро, качественно и чисто.
Изначальная цена, о которой договорились не изменилась. Спасибо за работу!

Навеска шкафов
Все сделано быстро и качественно. Икромджон ответственный и аккуратный специалист. Остались довольны его работой.
Харитонова Наталья
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Икромджону за выполненную работу! Быстро договорились о дате и времени, Икромджон приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Выполнил не только те работы, о которых заранее договаривались, но и дополнительные. Рекомендую мастера. Сами по необходимости будем обращаться ещё
Установка мойки
Все хорошо, как договорились. Дополнительно установил шкафы. Недостающие детали для смесителя купил рядом.

Работа выполнена качественно и оперативно

Установка люстры
Спасибо большое за работу! По всем критериям - отлично. Грамотно и с пониманием всех нюансов: все сделано, чтобы и в будущем проблем не было. Быстро. Благожелательно. Интеллигентно.
Сборка четырёхдверного шкафа
Икромджон очень грамотный и вежливый специалист, показавший готовность и способность дополнительно решать неожиданно возникающие задачи в ходе работы. Мы очень довольны и рекомендуем такого замечательного мастера

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Прекрасный специалист, сделал все аккуратно, быстро, помог донести шкафчик из доставки, исправил ошибки на кухне после сборки другого мастера. Буду обращаться еще и всем советую

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Прекрасный мастер! Все аккуратно, четко, со знанием дела. Все замазал потом после работы с электрикой. Пока работал - минимум пыли, как и говорил. Перенес розетку, как было в заказе за мои деньги. И потом, помимо этого, сделал мне ещё много работ по сборке и подвесу и даже правильному сбору кухни! Мне все испортили сторонние сборщики, а с фабрики пришли просто хамы безрукие, разобрали , мерили наискосок со словами»а в хотите, чтобы мы вам итальянскую кухню делали». Мол т т у вас. Все не так, мы хорошо не сделаем. А это сделал!!! и мне повезло, что мастер у меня был на объекте и все мне сделал супер качественно! Все разобрал, заново нормально собрал, точно по размерам и как я хотела. + ещё мне вытяжку сделал нормально. Я не просто очень довольна, я прям счастлива, что мир не из криворуких мастеров, а из нормальных людей состоит:)! Собрал и повесил полку, повесил люстры, подключил стиралку , повесил и карнизы и полку в ванной и ещё вытяжку вывел в трубу аккуратно!
Всё вдумчиво! Аккуратно!!! Порядочный и профессиональный, интеллигентный и образованный человек, каких сегодня пойди - сыщи! Рекомендую с полной ответственностью!

Сборка шкафа
Икромджон - замечательный мастер! К счастью, оказался рядом в момент, когда была нужна помощь со сборкой шкафа (у меня никак не получалось повесить дверь).
У Икромджона с собой были все необходимые инструменты, начиная от дюбелей и заканчивая перфоратором.
Однозначно - рекомендую этого специалиста!
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
***
Требовалось собрать шкаф-купе встроеный, который до этого стоял в другой квартире.
Прежде чем начать работу, его даже не померили. В итоге шкаф огромный собрали, а он не зашёл в нишу.
Результат - шкаф собранный посреди комнаты, пользоваться им нельзя.
Обещал приехать ещё раз и подпилить.
Но только взял деньги и исчез. На звонки не отвечает.
Не рекомендую этого "сборщика мебели"
Даже сам шкаф собрал абы как, фото прилагаю.
Лампа работает! Спасибо

Быстро! Вежливо! Качественно!
Благодарю!

Сборка шкафа-купе
Специалист приехал со своими инструментами, не торопясь все хорошо и грамотно собрал. Работу выполнил на совесть.
Сборка шкафа
Благодарим вас за оперативный отклик и отлично выполненную работу! При необходимости будем обращаться еще!

Все отлично и чисто
Павел Л
Ремонт шкафов
Пунктуальность.
Вежливость.
Аккуратность.
Рекомендую мастера

Сборка дивана
Спасибо мастеру, великолепный подход к делу, приятный и добрый, рукастый, к качеству сборки подходит с душой! Выражаю ему огромнуб благодарность! С наступающим! Свое дело знает!
Навеска картин
Быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!
Виджай
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Обстовляли комнату мебелью. Стенка, шкаф, кровать, письменный стол. А ещё попросили повесить карниз. Мастер приехал быстро и все собрал аккуратно. Работы было очень много, но по времени сделал за день. Мы остались очень довольны. Цена была ниже чем у других. В ближайшее время нам ещё привезут мебель и мы непременно обратимся к Икромджону. Очень рекомендую!
Анучина

Установка потолочных карнизов
Аккуратный, вежливый, грамотный специалист. Работает быстро, с умом. Незапланированные моменты решает оперативно. Спасибо.
Все отлично)
Сборка прихожей
Пришел специалист вовремя, спокойно собрал шкаф в своем темпе! Работой довольны!

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Икром спасибо тебе большое! Собрал шкаф у которого не было многих деталей (расходники). Мастер! Очень аккуратен в работе, рекомендую!
Установка люстры
Нужно было повесить 3 люстры. Быстро приехал и все хорошо сделал. Подсказал как лучше привязать свет к умному дому. Я довольна. Плюс - интеллигентный и приятный в общении человек.
Монтаж электропроводки
Икромджон приехал оперативно, сделал быстро и качественно. Приятен в общении. Хороший мастер!
Мирослава

Навеска шкафов
Мастер своего дела. Все быстро и качественно выполнил.

Установка кронштейна
Рекомендую данного мастера, очень ответственно подходит к работе. Моя оценка 5+. Выбирайте данного мастера и даже не задумывайтесь.
Навес полок
Работу выполнил быстро и чисто

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Рекомендую обращаться. Замечательный мастер, приехал, всё сделал о чем договаривались, вспоминается пословица, золотые руки.
Если потребуется какая-то помощь что-то сделать, первым делом обращусь именно у нему
Установка карнизов
Отличный специалист. Надо было повесть 3 карниза, все сделал ровно красиво и быстро. Проконсультировал по другим вопросам и помог решить мелкую проблему с розеткой не включая это в стоимость.

Навеска шкафов
Все понравилось, профессиональный подход (все висит на месте, ровно и красиво) сочетается с приятными человеческими качествами мастера (спокойный, вежливый). Однозначно рекомендую!

Установка потолочных карнизов
По началу было небольшое недопонимание, но это рабочий момент. Икромджон выполнил работу быстро и качественно,
Приятный человек, хороший мастер.
Большое спасибо 🤝💫
Степан

Муж на часУстановка карнизов
Надо было повесить ролль-штору. Все четко быстро и хорошо.
Gayane Melkonyan

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Быстро качественно собирал . Спасибо
Данила
Установка кронштейна
Пунктуален, вежлив. С задачей справился профессионально. Я доволен выполненной работой

Сборка шкафа
Очень понравилась работа Икромджона! Все аккуратно, быстро и самое главное качественно! Спасибо большое ☺️
Палван
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Отличная работа, собрал шкаф купе быстро и качественно! Благодарю!
Навеска телевизоров
Все сделано добросовестно
Татьяна С

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень вежливый и профессиональный специалист, все сделал быстро, качественно, дополнительно подкрутил ручки от другого комплекта. Рекомендую и буду пользоваться услугами
Сборка шкафа
Очень хороший мастер, оперативно ответил на заявку, приехал в этот же день, все сделал четко и быстро! Отлично ладит с детьми, очень интеллигентный и воспитанный мужчина! Оставила себе его контакты буду обращаться только к нему!
Хабиб

Сборка шкафа-купе
Работа сделана быстро, качественно и дешево, всем советую этого специалиста!

Сборка шкафа-купе
Прекрасный мастер! Собрал с ходу двухстворяатый шкаф из Леруа Мерлен. Все быстро, аккуратно, чисто. Все инструменты с собой. Все качественно. Рекомендую!!!

Установка кронштейна
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер, быстро и качественно все сделал.
Светлана Двинских

Установка кронштейна
Огромное спасибо. Замечательный мастер. Рекомендую.

Благодарю за проделанную работу. Хороший человек и специалист. Все чисто, аккуратно, работа выполнена на 5+
Мелкие электромонтажные работы
Всем довольна!
Приятный, все оперативно сделал. Цена тоже честная!

Установка карнизов
Очент вежливый и пунктуальный мастер, все сделал качественно. Рекомендую

Установка кронштейна
Мастер с золотыми руками, пришел все быстро и очень качественно сделал, буду обращаться еще!!!
***
по работе : А воз и ныне там !!
Пришел без нужных запчастей (был предупрежден о их отсутствии)
Без нужного инструмента ….
Начел работать , паркет новый , переставил тумбу ударом о пол , повредил пол …..((
Уехал искать,не смог найти
ничего не доделал ………
Не связывайтесь , если не хотите испортить вещи и свои нервы !!

Установка люстры
Хотела бы поблагодарить мастера Икромджона! Была сборка и установка двух люстр. Работа была выполнена быстро , качественно, без суеты!! Очень аккуратный доброжелательный человек! Рекомендую однозначно!

Муж на часНавес полокСборка мебели
Очень приятно общаться, Икромджон быстро отреагировал на заявку, оперативно и легко договорились, вовремя приехал, все качественно и аккуратно собрал, и даже подделал некоторые недочёты в квартиры, увидя их своим профессиональным взглядом. В случае новых запросов буду обращаться в первую очередь к нему, я осталась довольна!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Все прекрасно! Остались очень довольны работой Икромджона, рекомендуем мастера 👌
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мы в восторге и от образованности самого мастера и от качества его работы!

Все

Установка розетки
Доброжелательный, аккуратный, после работы убрал мусор. При необходимости обращусь еще.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Приехал быстро, сделал все чисто и аккуратно, очень доволен.
Майя

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень понравился специалист, пришел вовремя как договаривались, все сделал быстро и хорошо, работа просто супер, очень довольны, конечно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым

Мелкий ремонтНавес полок
Среди потока людей которые "приеду сейчас", а по факту "свободен только через неделю" случайно поймал Икромаджона. В ночи списались, утром он сам приехал все разметил и быстро сделал.
Сделал всё ровно, аккуратно (я думал будет гораздо страшнее). Огромное спасибо, очень доволен!
Ремонт электропроводки
Всё отлично! Очень приятный мастер!

Установка потолочных карнизов
Икромджон замечательный специалист, пунктуальный, вежливый, все сделал очень аккуратно, быстро, качественно и прочно. Рекомендую
Установка люстры
Спасибо большое, все отлично, быстро и качественно. Рекомендую!
Зоя

Муж на часУстановка раздвижных дверей
Идеально! Бесшумно в воскресенье установили дверь. Ровно, не придраться ни к чему! Отличная работа! Спасибо

Установка карнизов
Все было быстро и четко!
Рауф

Установка карнизов
Лучший мастер когда либо я встречал , советую всем , пришел и сделал свое дело без каких усложнений за одно починил еще некоторые вещи бесплатно , в общении приятный человек самое главное мастер своего дела !
Савченко Наталья Александровна

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Очень грамотный специалист, столько всего подсказал ! Приехал во время , выполнил все работы на 100%. Качественно , добросовестно !!! Рекомендую.
Установка кронштейна
Все сделал быстро и качественно, работой остался доволен.
Навеска телевизоров
Пунктуальный , вежливый, аккуратный.
Работа была сделана быстро и качественно.
Рекомендую к сотрудничеству.

Слаботочные работы
Я очень довольна результатом работы! Мастер пунктуальный, вежливый, добродушный и неравнодушный к собственной работе, с улыбкой, с пояснением, быстро, умело, качественно! Подвесили гримерное зеркало, подключили удобным для хозяев способом, обратно вернули мебель на место ровно. Замечательно, всё красиво и чисто по итогу. Благодарю мастера и рекомендую от души.
Дарья Гречишкина

Замена светильниковЗамена люстры
Быстро , качественно и оперативно. Мастер в своем деле и хороший человек !
Влад

Сверление отверстий в бетоне
Выполнил качественно, сделал быстро

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо мастеру. Быстро связался,договорились. Приехал быстро. Качественно и быстро повесил телевизоры. Ещё буду обращаться к этому мастеру и советовать знакомым.

Установка смесителей
Отличный специалист, хороший человек. Работа выполнена на отлично.
Алеся
Ремонт выключателей
Очень хороший и добрый мастер!
Сделал все качественно и быстро!
Теперь буду обращаться к нему

Мелкий ремонт
Работа сделана очень хорошо. Проконсультировал по интересующим вопросам. Остались очень довольны. Рекомендуем!
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Быстро договорились, подъехал вовремя, работы все были сделаны: устанавливали точечные светильники, вешали ТВ, устанавливали плинтус
Установка розетки
Мастер топ! Очень быстро отозвался, все сделал даже лучше, чем я представляла. Докупил короб и кабель. Советую однозначно

Замена электропроводки
Необходимо было провести проводку, починить кабель (впоследствии благодаря подсказке Икромджона оказалось, что дело вовсе и не в кабеле), красиво убрать кучу проводов, чтобы их не было видно
Со всем этим мастер справился на 100% и даже больше
Немного перевесил телевизор для удобства, сделал так, чтобы за кронштейном всё поместилось и приятным бонусом помог справиться с проблемным пылесосом
Икромджон настоящий гуру своего дела
Человек любит свою работу
Буду советовать своим знакомым данного мастера
Рекомендую всем 👍🏽

Установка люстры
Большое спасибо ! Мастер большой молодец , светильник попался с браком , он помог решить проблему 👍🏿. Доброжелательный , с золотыми руками ! Удачи Вам . Будем обращаться ещё .
Икромджон Шаропов
рад что есть люди с открытой доброй душой,у удовольствием буду. иметь дело с такими заказчиками

Муж на часНавес полокРемонт шкафов
Очень аккуратный и вежливый мастер. Быстро договорились, приехал вовремя.
Всё сделал быстро и чисто, прибрал за собой, исправил небольшие неточности с прошлого раза от другого мастера. Рекомендую!

Муж на часНавеска телевизоров
Спасибо мастеру, пунктуальный, всю работу сделал качественно и аккуратно! Мы остались очень довольны!

Установка розеткиУстановка выключателя
Все быстро и качественно
Всегда на связи
Будем обращаться еще

Ремонт розеток
Очень понравился подход к работе. После небольшого затопления, у нас была проблема с розетками, часть просто перестала работать. Приезжало много "специалистов", что только не говорили, чуть ли пол дома разобрать нужно было. Икромджон приехал, за 30 минут установил проблему, за 20 минут проблему решил. Теперь мы снова с рабочими розетками, заодно и много мелких проблем решили за день!
Вообщем работой очень доволен, редко пишу отзывы, но в этот раз считаю, нужно.

Мелкий ремонтСборка столаРемонт шкафов
Отличный грамотный специалист, выполнил все работы (собрал письменный слол, починил разваливающийся шкаф-купе и комод), подсказал, купил все необходимые недостающие детали, с ним приятно иметь дело. Вежливый и внимательный, будем обращаться еще!