1. IT-фрилансеры
  2. Шапырина Надежда Андреевна
  3. Отзывы: Шапырина Надежда Андреевна

Надежда Шапырина

Дизайнер, дизайн пакетов, дизайн крафт-упаковки

Отзывы: Надежда Шапырина

Иллюстраторы
Она молодец, главное толково объяснить что вы хотите видеть)))
Рустам
Разработка логотипа
Все очень понравилось. Скорость, креативность, качество. Рекомендую.
Миля
Дизайн плакатов
Прекрасный дизайнер! Помогла нам с плакатом к проекту, сделала очень быстро!

Разработка логотипа
Специалист поняла всё с полу слова, качественно выполнен заказ, всё в срок, результатом довольно! Смело рекомендую

Разработка логотипа
Замечательный специалист, быстро ,качественно. Учла все пожелания и сделала еще лучше!
Владислав Петров

Разработка логотипа
Мастер своего дела, с этим специалистом можно сыкономить куча времени, понимает всем полу слова. Рекомендую!
Nai

Разработка логотипа
Отличный специалист. С полуслова все понимает, творческая жилка на высоте. Результат работы офигенный. Советую👌🏻

Разработка логотипа
Надежда-отличный специалист! Выполнила дизайн логотипа в срок (2 дня), сделала не менее 8 вариантов, также творчески подошла к созданию знака.
Разработка логотипа
Приятная в общении, быстрая и точная в работе. Очень доволен, рекомендую к сотрудничеству.

Дизайнеры
Работа выполнена качественно и оперативно.

Иллюстраторы
Все быстро и отличного качества

Иллюстраторы
Надежда - настоящая находка!!! Отнеслась к задаче с интересом и пониманием!
За 2 дня мы придумали персонажа для целой сети магазинов! Рекомендую!
Evgenia

Иллюстраторы
Очень понравилось работать с Надеждой! Спасибо за качество, соблюдение сроков и предоставление возможности изменения заказ несколько раз уже после окончания работы. Всем рекомендую

Иллюстраторы
Надежда знает своё дело. Мы быстро нашли общий язык, и через несколько дней я получил то, что хотел. Она смогла прочувствовать то, что было у меня в голове и перенести это на обложку.

Иллюстраторы
Хотелось бы выразить огромную благодарность Надежде Андреевне, так как опыт сотрудничества с ней оставил очень хорошее впечатление.
Надежда внимательно выслушала мою просьбу, учла все пожелания и сделала великолепную работу в кратчайшие сроки. Хотелось бы отметить, что Надежда всегда была на связи и ,когда возникали какие-то вопросы или пожелания, всё решалось оперативно.
По возможности обязательно обращусь к Надежде Андреевне и порекомендую её своим друзьям и знакомым.

Иллюстраторы
Максимально оперативно, супер качественно!
Artem

Дизайнеры
Отличная работа

Дизайн плакатов
Задача выполнена четко и в срок. Удивило как исполнитель на расстоянии четко понял задачу и моментально внёс изменения в работе. 10 баллов!!!👍

Разработка логотипа
Работа сделана в срок. Все очень понравилось, ещё раз спасибо)
Tatyana Molostova

Дизайн плакатов
Спасибо! Отличная работа. Быстро, аккуратно, точно соответствует задумке.