1. Домашний персонал
  2. Шаповалова Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Шаповалова Елена Сергеевна

Елена Шаповалова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Елена Шаповалова

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
У меня убиралась Ирина. Приехала вовремя. Работала быстро и аккуратно. Она вымыла окна (3-комнатная квартира плюс 3 большие створки на балконе), вымыла кухню, оттерла нагар с кухонной мебели ( мебель деревянная, а это уже ограничивает применение химических средств!), вымыла светильник на кухне, вымыла ванную комнату и туалет. Сделала всю работу, которую я указала в заказе. Все это заняло почти 5 часов. За это время Ирина не присела ни разу. Мне очень понравилось ее отношение к работе.
Marina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Ирине за качественную работу. Очень пунктуальная, четкая и вежливая. Пришла со своими сильными моющими средствами и даже складным ведром. Окна идеальные, даже шторы повесила. На болтовню время не тратит. Все четко по времени.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Ирине за уборку.
Без лишних слов и суеты, чисто, качественно, профессионально.

Уборка квартиры
Убиралась напарница Елены Ирина. Уборка прошла быстро и качественно, спасибо!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Ко мне приходила Ирина, напарница Елены.
Выполнила все, о чем договаривались, добросовестно и качественно. Спасибо!
5 баллов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, работа понравилась. Моя белая, матовая кухня теперь в идеальном состоянии. Ни один уголок квартиры не остался без внимания, все тщательно помыто, протерто, убрано. Большое спасибо за добросовестный подход к работе.
Ана
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Елене. Приехала вовремя, тщательно всё сделала. Накануне напомнила о своем приходе. На двухкомнатную квартиру у неё ушло 3 часа. Всё, как договорились: протёрла и помыла все оговоренные места и поверхности. Доброжелательная и приятная. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна уборкой: быстро, качественно! Отдельно хочу сказать о Ирине (она приходила ко мне домой): она вызывает доверие. Это тоже важный аспект, когда приходит не знакомый человек в квартиру. Все ок. Спасибо.
Марина Алексеевна
Уборка однокомнатной квартиры
Ирина работу выполнила хорошо. Всё чисто.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена просто молодец. Пришла немного заранее, со своими средствами, включая парогенератор, пылесос, химию и т.д. Сделала все быстро и аккуратно, в том числе люстры и поверхности на шкафах и стенках. Начала в 10:30, закончила около 17:30 (3-х комнатная квартира). Пыль и грязь были убраны и вынесены. В квартире чистота, все блестит и пахнет свежестью уже который день. Очень понравилось, буду обращаться еще. Рекомендую.
Эльвира
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно убрали квартиру. Быстро.
Спасибо?
работа на 4

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена выполнила уборку замечательно, все блестит и сверкает. Будем дальше сотрудничать для проведения поддерживающей уборки. Рекомендую! Елена, спасибо Вам за чистоту в доме 🌹
Спасибо ?
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка. Все чистенько. Внимательны к личным вещам. Квартира блестит. Спасибо девочки большое. С удовольствием вас рекомендую
Ника
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко, внимательно, качеством уборки довольна, отличный специалист!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена приехала вовремя, убралась тщательно, стоимость услуг соответствует предварительной договоренности - всем доволен, рекомендую!
Мая
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Ирина пришла заранее👍, с необходимым инвентарем, переоделась, убралась хорошо. Просто пять, без плюса, так как есть незначительные недочеты, на которые просто обращу внимание в следующий раз) работать дальше будем

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира после квартирантов, была в ужасном состоянии... Приехала приятная девушка Елена, которая произвела очень тщательную уборку. Отмыла всё на 5+ , духовка и ванная просто супер.. квартира блестит!!! Буду обращаться и рекомендовать.

Уборка однокомнатной квартиры
Все супер!Квартира блестит.Мне очень понравилось.Буду обязательно еще обращаться!Огромное спасибо
Спасибо,обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Елене, выполнила свою работу качественно и быстро)
Спасибо??
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На заказ пришла Ирина , напарница Елены. Задача выполнена отлично , по качеству и по времени- никаких вопросов, продолжим)🤝
Спасибо, очень приятно
Лиза

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо специалисту за качественный, а главное БЫСТРЫЙ, но основательный клининг всей квартиры! Квартира сверкает 🌟🧽
Спасибо ??