2. Шаповалов Виктор Валерьевич

Виктор Шаповалов

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Виктор Шаповалов

Замена радиаторов отопления
Оперативно отреагировал, приехал на следующий день все работы выполнены на отлично, с юмором и хорошим общением.

Установка унитаза
Виктор проконсультировал при покупке унитаза, расходников в магазине. Установил унитаз, все проведено в оговоренное время. Все общение прошло на позитиве. Спасибо!

Сварка
Оперативно откликнулся, приехал день в день и решил проблему! Заварил два стояка быстро и аккуратно! Большое спасибо! Рекомендую!

Установка радиатора отопления
Сварка
Виктор Валерьевич заменил полотенцесушитель и выполнил сварочные работы. Мастер – профессионал, всё сделал точно, как обещал. Никаких претензий и нареканий нет, мастера рекомендую.
Сварка
Мастер всё сделал, всё хорошо, я им очень доволен. Он, помимо сварки, мне много всего ещё сделал: и соединил, и перебрал, и кран поменял. Просто молодец! Оценка – пять! Он толковый, он не только гайки крутит, он понимает, что он делает. Он перебрал мне всё, что сделали предыдущие мастера, и сделал ещё всего кучу. Он дождался, пока мы не посмотрели, что всё греет, всё работает, и он спокойно уехал.
Моллах
Установка радиатора отопления